• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Работа для мужа

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
01 августа 2011 8230 56

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   04 августа 2011



Я с исключительным уважением, отношусь к мужчинам, которые не просто ждут "нормальную работу", а идут работать на ЛЮБУЮ, а то на 2 и на 3, лишь бы семью обеспечить, а параллельно ищут работу получше. У меня дедушка, когда на пенсию вышел - в сезон работал приемщиком зерна, а по ночам - сторожем и это при том, что и пенсия у него приличная и послужной список очень хороший. Так что, про та4кое мерила "нормальности" - это вы "загнули"

А по поводу поиска работы - конечно, знакомые и сайты Jobhunter - например, хотя, знаю случаи - когда и через агентства находили хорошую работу, пару знакомых хвалили какое-то агентство на Пушкинском кольце.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 августа 2011


А після кількох контактів з кадровими агенціями відношу їх до шахрайства. Причому відвертого і одного із самих неприємних, бо людина і так в скрутному становищі, а вони дають об"ви і доки договір не підписав в них купа привабливих вакансій, а потім з"ясовується що нічого толком і нема. І вибачте, але коли людині із економічною та технічною освітою пропонують сходу касиром в супермаркет (нічого поганого в самій роботі нема, але особисто мене така робота не цікавить) то це якось дивно. Якби я хотіла працювати касиром, то я б пішла в супермаркет і сама влаштувалась.



Ви багато знаєте тих, хто в нинішніх умовах буде платити за підбір персоналу?
Це все гарно в теорії, а в реалі в Миколаєві до цього ще дуже далеко. В нас були рекрутингові агенції, де за підбір персонала мав платити роботодавець - наскільки мені відомо, усі закрились, бо бажаючих нема.



а що про них чути?
Няні, гувернантки, домробітниці. Раніше вони займались тільки цим.



І таке є ))
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   04 августа 2011
Цитата: #6918 ribak 04 августа 2011, 01:11




Вот уж никогда не думала, что что если человек семейный и работает в службе охраны или грузчиком, то он НЕНОРМАЛЬНЫЙ.

Ловко людей сортируют, а главное анонимно-то.

Представляю, если у кого на форуме мужья подобным занимаются, как много нового они о себе узнали.
Вспомнились некоторые люди, в свое время занимавшиеся вышеперечисленными видами деятельности. Хорошие такие люди.Чем они ненормальны, не пойму.

Как по мне, то нужно стремится к чему то большему,чем просто грузчиком(никого не хочу обидеть,у каждого своя точка зрения)но столько учится и проработать много лет в пристижной организации ,и работать грузчиком - это очень тяжело для психологии человека (это чисто моё мнение)

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   04 августа 2011

А кто говорит, что стремится к большему-это плохо?Но оперировать понятиями"Нормальный" и "Ненормальный" исходя из того, где и кем человек работает-это уже не хорошо, не по человечески как-то.Думаю, моя мысль понятна.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 августа 2011
Цитата: #6918 ribak 04 августа 2011, 01:11




Вот уж никогда не думала, что что если человек семейный и работает в службе охраны или грузчиком, то он НЕНОРМАЛЬНЫЙ.

Ловко людей сортируют, а главное анонимно-то.

Представляю, если у кого на форуме мужья подобным занимаются, как много нового они о себе узнали.
Вспомнились некоторые люди, в свое время занимавшиеся вышеперечисленными видами деятельности. Хорошие такие люди.Чем они ненормальны, не пойму.

Тоже показалось, что это не совсем красиво. Работа грузчика заслуживает уважение уже хотя бы за тяжёлый труд. Но может и не совсем права но к вахтёрам и уборщицам у меня лично стойкое предубеждение, довольно часто по хамски себя ведут к посетителям. А когда здоровый лоб, без признака интеллекта на лице, в магазине своими руками ко мне в сумку лезет вообще противно. Не на каждую работу наверно всё таки нужно соглашаться.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   15 августа 2011
Цитата: #6918 Аноним 15 августа 2011, 15:12

Тоже показалось, что это не совсем красиво. Работа грузчика заслуживает уважение уже хотя бы за тяжёлый труд. Но может и не совсем права но к вахтёрам и уборщицам у меня лично стойкое предубеждение, довольно часто по хамски себя ведут к посетителям. А когда здоровый лоб, без признака интеллекта на лице, в магазине своими руками ко мне в сумку лезет вообще противно. Не на каждую работу наверно всё таки нужно соглашаться.

мой папа всегда говорил ... деньги не пахнут ..... и если мне придется мыть полы ... или туалеты ( если так сложится что не смогу по другому заработать) что бы прокормить ребенка ... это все равно лучше... чем лежать на диване и ждать пока предложат работу директором *))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   15 августа 2011
моя мама в свое время работала в Одессе дворником... что бы нам дали хоть какую то жилплощадь ....
ничего ... не умерла... руки не отпали *))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   15 августа 2011
А как некоторые закатывают глаза, когда ты стоишь в магазине и вместо продавца с вопросом обратишься к кому-то из посетителей, перепутав его с продавцом. Пару раз видела как барышни чуть в обморок не хлопались от возмущния, что их светлость перепутали... фи... с продавцом.
Стыдно воровать, а работать ни на одной работе не стыдно.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   15 августа 2011
Я шарахаюсь, когда ко мне обращаются, перепутав с продавцом. Но не потому что корона упадет, а от неожиданности))) чесслово)))

А так +1, мамы всякие нужны, мамы всякие важны. В данном случае и папы. Когда стоит вопрос прокормить семью "здесь и сейчас", мне абсолютно все равно, кем будет работать мой муж. Хлеб, купленный на деньги грузчика ничем не отличается от хлеба, купленного на ЗП директора.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   15 августа 2011
Beretta, так одно дело шарахнуться, когда ты на своей волне стоишь на витрины глазеешь, а другое дело с закатить глазищщи и хамовато ответить "Я шо, на продавщицу похожа?". Мне недавно попался в магазе такой вот персонаж...
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   16 августа 2011
Ну я могу в принципе так ответить, наверное)))))))) но это такое, я поняла о чем Вы )))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   29 августа 2011
Мой муж когда искал работу,прозванивал по всем обьявлениям и везде агенства.А самое интерессное, что ещё не предлагая работу и не видя человека говолили берите 200 - 300грн. и приходите заполняйте анкету.Только в агенстве" отдел кадров"предложили нормальную работу,но 10% процентов от предпологаемой зарплаты мы там оставили,чем это всё закончится,не знаю,но пока на стажеровке.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   29 августа 2011
А сколько сейчас стоит заключить договор с агенством?
Тоже ищим работу папе, военному пенсионеру, и на начальника охраны.
А на сайтах- все в основном агенства, я так поняла, дают объявления? Как определить частных лиц?
И последний вопрос- у кого есть ссылки на нормальные резюме?
Заранее спасибо!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   29 августа 2011
На форуме уже не однократно обсуждалось.
Девочки! если вам предлагают оплатить услуги агенства до того, как вам предложат работу, дадут телефон работодателя - не ведитесь!!!! Это лохотрон!
Вам могут предложить оплатить регистрацию (анкету) в агенстве - это ну максимум 50грн! И потом % с первого заработка.
Не платите на перед!!! Не понятно за что!

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   29 августа 2011
Ага, лучше когда муж сидит 2 года дома, потому что дворник, охранник или грузчик не его уровень...
а жена изза нервов теряет долгожданную беременность...
Ненавижу таких мужчин, да и назвать их так не можно-паразит и не больше..

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 августа 2011
Цитата: #6918 Аноним 29 августа 2011, 22:55
А сколько сейчас стоит заключить договор с агенством?
Тоже ищим работу папе, военному пенсионеру, и на начальника охраны.
А на сайтах- все в основном агенства, я так поняла, дают объявления? Как определить частных лиц?
И последний вопрос- у кого есть ссылки на нормальные резюме?
Заранее спасибо!

Мы в "Отделе кадров" за анкету платили 25 грн и 10% от предполагаемой зарплаты и пока не заплатишь им 10% адрес и название предприятия они не говорят.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   30 августа 2011
Цитата: #6918 Аноним 30 августа 2011, 00:25

Мы в "Отделе кадров" за анкету платили 25 грн и 10% от предполагаемой зарплаты и пока не заплатишь им 10% адрес и название предприятия они не говорят.


???
А если вы не получите работу???
Раньше у них такого не было. 10% только при устройстве на работу...

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 августа 2011
Цитата: #6918 Сумерки 30 августа 2011, 02:51


???
А если вы не получите работу???
Раньше у них такого не было. 10% только при устройстве на работу...

Они нас предупредили,что если нам откажут или мы откажемся,то деньги они нам возвратят,а правда это или нет,не знаю.
Краля

Краля

Имя: NataLi
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 11.04.2011
Заходил(а): 02.09.2020
Город: Николаев
Телефон: 067-296-07-88; 066-681-94-30
Краля
Новичок
   30 августа 2011
Агенство "Отдел кадров" вызывает только положительные эмоции,т.к. с их помощью нашла хорошую работу.Причём не один раз.
Во-первых,определитесь,какую конкретно работу ищите.
Во-вторых,размер желаемой з/п.
Если вам подходит,в принципе,но есть какие-то сомнения -идите смотрите,беседуйте на месте разберётесь.
10% Вам вернут,если у Вас отказ,т.е либо Вы не подошли,либо Вас что-то не устроило.
После собеседования на корешке организация ставит печать и отметку отказ.Вы приносите отказ и Вам возвращают залог .
Кстати работадатели оглашая размер з/п агенству занижают сумму(из собственного опыта говорю)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 декабря 2011
Девченки, у нас тоже такая ситуация, мужу срочно нужна работа.Может у кого то есть знакомые которым нужны работники, или вы сами ЧП.Идти в агенства не хочется, можно так влететь и наверное нормальной зарплаты там не предложат, а хотелось хотя бы 3 тыс.С нашими ценами, то это тоже не деньги, но всё таки пропитаться можно.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Работа для мужа"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum