• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

черная полоса

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
16 марта 2011 1881 10
развожусь...
комп полетел, винда на него никак не хочет становиться. сижу без компа....
сегодня пропал звук на телефоне.... на любимом....
муж в суд не пришел... теперь я ему должна высылать телеграмму за 20 грн - приглашение в суд...
за заяву на алименты заплатила 70 грн...
за заяву на развод - 150... и это только адвокату. не считая мороки и беготни...

2 недели назад у меня вытянули кашелек с деньгами.... и только в день зарплаты вспомнила, что в том кошельке была карточка для получения зарплаты...

полтора месяца пытаюсь похудеть... только полкило ушло....

заболела....

двое детей... малого не с кем в субботу оставить - я должна отработать пропущенные часы...

не... я ж не пропаду. Я вылезу... У меня все будет хорошо...


Как вы боретесь с депрессиями?
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   16 марта 2011
Не расстраивайтесь и помните, Бог нам дает только те испытания, которые мы можем выдержать. После черной полосы обязательно будет белая.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   16 марта 2011
Цитата: #7025 Аноним 16 марта 2011, 17:00
развожусь...
комп полетел, винда на него никак не хочет становиться. сижу без компа....
сегодня пропал звук на телефоне.... на любимом....
муж в суд не пришел... теперь я ему должна высылать телеграмму за 20 грн - приглашение в суд...
за заяву на алименты заплатила 70 грн...
за заяву на развод - 150... и это только адвокату. не считая мороки и беготни...

2 недели назад у меня вытянули кашелек с деньгами.... и только в день зарплаты вспомнила, что в том кошельке была карточка для получения зарплаты...

полтора месяца пытаюсь похудеть... только полкило ушло....

заболела....

двое детей... малого не с кем в субботу оставить - я должна отработать пропущенные часы...

не... я ж не пропаду. Я вылезу... У меня все будет хорошо...


Как вы боретесь с депрессиями?

Привозите к нам!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   17 марта 2011
я с депресией борюсь работой.... окунаюсь с головой, стараюсь не думать о плохом, ведь все равно наладится, не может всега быть плохо.
а ребенку сколько?

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   17 марта 2011
Цитата: #7025 Аноним 16 марта 2011, 17:00
развожусь...
комп полетел, винда на него никак не хочет становиться. сижу без компа....
сегодня пропал звук на телефоне.... на любимом....
муж в суд не пришел... теперь я ему должна высылать телеграмму за 20 грн - приглашение в суд...
за заяву на алименты заплатила 70 грн...
за заяву на развод - 150... и это только адвокату. не считая мороки и беготни...

2 недели назад у меня вытянули кашелек с деньгами.... и только в день зарплаты вспомнила, что в том кошельке была карточка для получения зарплаты...

полтора месяца пытаюсь похудеть... только полкило ушло....

заболела....

двое детей... малого не с кем в субботу оставить - я должна отработать пропущенные часы...

не... я ж не пропаду. Я вылезу... У меня все будет хорошо...


Как вы боретесь с депрессиями?

стукни в личку, чем смогу - помогу

вон и dina-bartа помощь предлагает....

тяжелые времена проще пережить вместе а не в одиночку.
это лучше, чем замкнуться в себе и страдать депрессией...

порой кажется, что единственной белой полосой в жизни бывает ..... рулон туалетной бумаги, но поверьте это не так..
все будет хорошо, я узнавал..
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   17 марта 2011
Всё проходит. Держитесь. Проводите больше времени с детками - меня принцесса моя всегда от плохого настроения спасает)))))
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   17 марта 2011
Я стараюсь смотреть на вещи под другим углом. Любые события можно представить по разному:
развод - это же начало новой жизни, свобода, новые отношения, конец нервотрепки!!!
сломался комп - какая прелесть, анконецто-то овободится время для дел, которые всегда откладывались. Уборка, прогулка с детьми, встреча с подругами, поездка к маме...
сломался телефон - нужно отнести к мастеру... а по дороге к мастреру можно встретить свою судьбу, или же позвонить старому одногрупнику, который вечно что-то чинит, попросить помощи, пообщаться мило за чашечкой чая...
украли кошелек - давно уже надо было это старье сменить на что-то новое, тем более у меня новая жизнь начинается. Хорошо хоть паспорт и права остались у меня, вот с ними пришлось бы побегать лишний раз.
Ушло целых полкило веса, ура, дело медленно но уверено движется к стройной фигуре... это еще овощи и фрукты не начались, а как пойдет свежая зеленушка, так я вообще пересяду на траву и редиску, и буду стройная как лань...
Заболела... тоже хорошо, есть овод отдохнуть. Помню как в школе я всегда мечтала заболеть что бы в школу не ити. Когда мы болеем ОРВИ, то приобретаем иммунитет на будущее. Отнесемся к этой потере времени как к депозиту на будуще. Зато в следущий раз при атаке вируса я буду в полной боевой готовности.
Двое детей... не с кем оставить.... блин какое же счастье что у меня есть мои 2-е детей! народ мучается, забеременнеть не может, а у меня аж двое, какая я счастливая!

Я уверена, что в вашей жизни есть масса положительных моментов, старайтесь помнить о них, а плохое быстро нужно преступать и не думать об этом, подумаешь за бумажки заплатить 70 грн, в первый раз что-ли в нашей стране сталкиваешься с подобным? это же само собой... если честно, то в списке неудач мне это видеть даже странно... как и многие другие проблемы, в принципе, высосанные из пальца...

Фраза "я вылезу, у меня все будет хорошо" намного веселее звучит в таком варианте "Как же у меня все хорошо!!!"

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   17 марта 2011
Одна моя любимая учительниа всегда говорит, что на свете только 3 беды: болезнь, смерть и неблагодарные дети. Все остальное - решаемые вопросы!!! Это просто полоса, просто пройдет и потом еще посмеетесь! Да и в конце-концов: СЛЕДУЮЩАЯ ПОЛОСКА БЕЛАЯ!!!
Пы.Сы, И я могу с маськой посидеть! Даже с удовольствием! Опыта хоть отбавляй! Поверьте))

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   17 марта 2011
Цитата: #7025 Наталия Унгуряну 17 марта 2011, 10:58
Я стараюсь смотреть на вещи под другим углом. Любые события можно представить по разному:
развод - это же начало новой жизни, свобода, новые отношения, конец нервотрепки!!!
сломался комп - какая прелесть, анконецто-то овободится время для дел, которые всегда откладывались. Уборка, прогулка с детьми, встреча с подругами, поездка к маме...
сломался телефон - нужно отнести к мастеру... а по дороге к мастреру можно встретить свою судьбу, или же позвонить старому одногрупнику, который вечно что-то чинит, попросить помощи, пообщаться мило за чашечкой чая...
украли кошелек - давно уже надо было это старье сменить на что-то новое, тем более у меня новая жизнь начинается. Хорошо хоть паспорт и права остались у меня, вот с ними пришлось бы побегать лишний раз.
Ушло целых полкило веса, ура, дело медленно но уверено движется к стройной фигуре... это еще овощи и фрукты не начались, а как пойдет свежая зеленушка, так я вообще пересяду на траву и редиску, и буду стройная как лань...
Заболела... тоже хорошо, есть овод отдохнуть. Помню как в школе я всегда мечтала заболеть что бы в школу не ити. Когда мы болеем ОРВИ, то приобретаем иммунитет на будущее. Отнесемся к этой потере времени как к депозиту на будуще. Зато в следущий раз при атаке вируса я буду в полной боевой готовности.
Двое детей... не с кем оставить.... блин какое же счастье что у меня есть мои 2-е детей! народ мучается, забеременнеть не может, а у меня аж двое, какая я счастливая!

Я уверена, что в вашей жизни есть масса положительных моментов, старайтесь помнить о них, а плохое быстро нужно преступать и не думать об этом, подумаешь за бумажки заплатить 70 грн, в первый раз что-ли в нашей стране сталкиваешься с подобным? это же само собой... если честно, то в списке неудач мне это видеть даже странно... как и многие другие проблемы, в принципе, высосанные из пальца...

Фраза "я вылезу, у меня все будет хорошо" намного веселее звучит в таком варианте "Как же у меня все хорошо!!!"

прям хочется распечатать твой пост и повесить на холодильник *))) по больше б таких позитивных как ты *))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   17 марта 2011
Цитата: #7025 free_ket 17 марта 2011, 11:31

прям хочется распечатать твой пост и повесить на холодильник *))) по больше б таких позитивных как ты *))))

спасибо,кстати, есть такая игра специальная, для умения вот так переносить из плохого в хорошее и наоборот.

Можно поиграть на досуге. Например
первый человек говорит: сегодня замечательная погода
второй должен сказать что это плохо: сегодня замечательная погода и это плохо, потому что я вынужден сидеть дома из-за навала работы.
третий: я вынужден сидеть дома из-за завала работы, и это хорошо, потому что я больше заработаю и смог поехать отдыхать в Египет
четвертый: я поеду отдыхать в Египет, и это плохо, потому что я хотела отдыхать на Кипре...

и так можно до бесконечности... очень помогает потом быстро выходить из депрессии и черных полос.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"черная полоса"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum