• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как перестать думать о человеке?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
19 марта 2011 10284 126

bigbelka

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
bigbelka
Пользователь
   20 марта 2011
Странно, обычно мужчин вдохновляют женщины на финансовое балгополучие))Ну , ладно давате дальше пойдем. Ответьте на вопрос и очень конкретный вопрос, в чем моя выгода, что я делаю все сама?

bigbelka

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
bigbelka
Пользователь
   20 марта 2011
Скажите, а что любит ваш муж? Понимаете в чем беда, когда вы все сама, вы независите ни от кого, а вот когда вы не одна, вы впадаете в зависимость. И еще, вы наверное в дестве осуждали маму. ведь она не смогла создать полноценную семью, и решили, что у вас точно так не будет, как говорится не судите и не судимы будете, что из этого следует? Надо простить свою маму, возможно через эту ситуацию вас жизнь учит, принять свою маму и понять. Затем именно вы притянули в совю жизнь этого мужчину.. Как? Какими мыслями? Чтобы понять, почему ваша жизнь складывается именно так. надо заглянуть в прошлое, вспомнить , как вы создали эту ситуацию, каким мыслями? Желаниями.

bigbelka

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
bigbelka
Пользователь
   20 марта 2011
Могу предположить, что вы искали не любовь. а качества. Например, чтобы мужчина был самостоятельный, вот вам на лицо его самостоятельность, он решает свои проблемы сам, внутри себя... Вы наверное ужастный контролер)))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 марта 2011
Цитата: #7062 bigbelka 20 марта 2011, 21:20
Могу предположить, что вы искали не любовь. а качества. Например, чтобы мужчина был самостоятельный, вот вам на лицо его самостоятельность, он решает свои проблемы сам, внутри себя... Вы наверное ужастный контролер)))


НЕт,вы опять не угадали) я не контролер)я даю человеку свободу но в размуных пределах.да насчет семьи вы отчатсти правы.я рано ушла жить из дома в 17 лет.мой муж старше меня на 17лет ему тогда было 34.поэтому я отчасти повелась на его взрослось я искала больше отцовскую поддержку.но маму никогда не осуждала.даже поддерживаю.отец тогда пил и гулял налево и напрвао.и еше вопрос если вы психолог то напишите)я хочу к вам на прием.мне нужно выгвоориться.все здесь не переписать.если нет то посоветуйте психолога.читала про какого-то украинского.кто это?
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   20 марта 2011
мы тут явно все лишние..кроме bigbelka .ниче личного)))))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

bigbelka

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
bigbelka
Пользователь
   20 марта 2011
И еще этот мужчина , который рпишел в вашу жизнь восполняет не дополученую вами в детстве любовь и общения папы))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 марта 2011
Цитата: #7062 bigbelka 20 марта 2011, 21:07
Скажите, а что любит ваш муж? Понимаете в чем беда, когда вы все сама, вы независите ни от кого, а вот когда вы не одна, вы впадаете в зависимость. И еще, вы наверное в дестве осуждали маму. ведь она не смогла создать полноценную семью, и решили, что у вас точно так не будет, как говорится не судите и не судимы будете, что из этого следует? Надо простить свою маму, возможно через эту ситуацию вас жизнь учит, принять свою маму и понять. Затем именно вы притянули в совю жизнь этого мужчину.. Как? Какими мыслями? Чтобы понять, почему ваша жизнь складывается именно так. надо заглянуть в прошлое, вспомнить , как вы создали эту ситуацию, каким мыслями? Желаниями.


ВОТ Я ОПЯТЬ В ТУПИКЕ....что любит муж????не знаю!!!аж сама прозрела от такой мысли....когда мы просто жили я знала его откончков пальцов до макушки а сейчас нет!он очень изменился.это не банальные слова это факт.я не могу никак найти причину его перемене отношения ко мне.когда я спрашиваю почему так?что случилось?он говорит что я плохо к нему отношусь.спрашивала у всех близких так ли это.со стороны ведь виднее.в один голос в ответ нет!я уже думаю может я просто не оправдала его надежд,может я плохая хозяйка,жена...до меня он был женат...может я не похожа на ту.и это его изменило?я просто в ужасе от всего.никогда не копалась так глубоко в себе.все страшно было правде в глаза смотреть а вот оно как....

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 марта 2011
Цитата: #7062 bassik 20 марта 2011, 21:27
мы тут явно все лишние..кроме bigbelka .ниче личного)))))

нет,Бассик,просто никто ничего больше не советует)я рада буду услышать каждого)

bigbelka

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
bigbelka
Пользователь
   20 марта 2011
да я психолог, но выговариваться вам не прийдется прийдется засучитть рукава и работать, сразу же предупрежу будет тяжело))Готовы?

bigbelka

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
bigbelka
Пользователь
   20 марта 2011
Вы закрылись от него обидами, а обида это агрессия)))

bigbelka

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
bigbelka
Пользователь
   20 марта 2011
Вот вам задание первое... Проговаривать такие слова долго, до озарения и некоторго чувтсва облегчения...
Я чувствую вину. от того, что заставляю себя любить мужа и я себя за это прощаю... Далее.Я чувтсвую вину. что я плохая хозяйка, потому что, мне не хочется заниматься домом и я себя за это прощаю))

bigbelka

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
bigbelka
Пользователь
   20 марта 2011
Стоп, а почему вы должны оправдывать его надежды, вы такая, какая есть, и с какого фига. вы должны на кого тобыть похожей?

bigbelka

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
bigbelka
Пользователь
   20 марта 2011
Кстати у вас есть дети?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 марта 2011
Цитата: #7062 Аноним 20 марта 2011, 21:31


ВОТ Я ОПЯТЬ В ТУПИКЕ....что любит муж????не знаю!!!аж сама прозрела от такой мысли....когда мы просто жили я знала его откончков пальцов до макушки а сейчас нет!он очень изменился.это не банальные слова это факт.я не могу никак найти причину его перемене отношения ко мне.когда я спрашиваю почему так?что случилось?он говорит что я плохо к нему отношусь.спрашивала у всех близких так ли это.со стороны ведь виднее.в один голос в ответ нет!я уже думаю может я просто не оправдала его надежд,может я плохая хозяйка,жена...до меня он был женат...может я не похожа на ту.и это его изменило?я просто в ужасе от всего.никогда не копалась так глубоко в себе.все страшно было правде в глаза смотреть а вот оно как....


А вот этому действительно верится на 100%
Стоило только вам начать думать о другом, как поверьте мне муж это сразу почувствовал. Он не знает причины, просто интуитивно чувствует, что что-то не так.
И ему сейчас действительно плохо.
Когда-то мне давали статью на этот счёт почитать, попробую её найти.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 марта 2011
Цитата: #7062 Аноним 20 марта 2011, 20:29


Спачибо вам,что поняли.это действительно так,я осознаю что ничего путнего не выйдет и моя семья мне дороже,но это как водоворот засасывает(


Дороже семьи ничего нет. Это правда. Трудно бывает сохранить, но оно стоит того, поверьте
А какое это счастье ребёнку расти в родной семье, чем его можно измерить или заменить?
А все эти разговоры "от судьбы не уйдешь" даже во внимание брать не стоит. Им место только в двух местах - заключённые любят наколки такие и девочки-старлетки 12-15 лет друг-другу в тетрадочки с сердечками писать. Ну так и там и там о моральной и психической зрелости говорить не приходится. Всё, всё мы делаем сами и никто кроме нас, никакая судьба ни в чём не виновата. Если начать строить жизнь по ничего не значащим, но ужасно красивым фразам, то путного не получится.
Боритесь, сохраните семью, у вас получится

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 марта 2011
Цитата: #7062 Аноним 20 марта 2011, 22:24


А вот этому действительно верится на 100%
Стоило только вам начать думать о другом, как поверьте мне муж это сразу почувствовал. Он не знает причины, просто интуитивно чувствует, что что-то не так.
И ему сейчас действительно плохо.
Когда-то мне давали статью на этот счёт почитать, попробую её найти.

Не об этой статье речь? Ссылка

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 марта 2011
Цитата: #7062 Аноним 20 марта 2011, 21:31


ВОТ Я ОПЯТЬ В ТУПИКЕ....что любит муж????не знаю!!!аж сама прозрела от такой мысли....когда мы просто жили я знала его откончков пальцов до макушки а сейчас нет!он очень изменился.это не банальные слова это факт.я не могу никак найти причину его перемене отношения ко мне.когда я спрашиваю почему так?что случилось?он говорит что я плохо к нему отношусь.спрашивала у всех близких так ли это.со стороны ведь виднее.в один голос в ответ нет!я уже думаю может я просто не оправдала его надежд,может я плохая хозяйка,жена...до меня он был женат...может я не похожа на ту.и это его изменило?я просто в ужасе от всего.никогда не копалась так глубоко в себе.все страшно было правде в глаза смотреть а вот оно как....

Жесть
А ведь и правда, многие ответят, а что любит мой муж?
Многие могут сказать, что любит и что сделали для него? Борщ, носки постирать и секс не в счёт. Вот, что любит из того без чего прожить можно запросто, что вроде и не нужно и без полезно, что он просто любит и вы это увидели и сделали для него или там скажем подарили, просто так.
Может от сюда корень всех бед?

bigbelka

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
bigbelka
Пользователь
   21 марта 2011
Корень всех бед, в том. что каждый надеется. что кто то его сделает счастливым.. Выходя замуж, девушка думает. ну вот оно счастье настало и вот он мой избавитель, который разрешит все мои проблемы, финансовые, внутренние, и.т.д. В последнюю очередь девушка думает о любви, она рассматривает качества мужчины, как будто кофту примеряет Принять интересы мужа, и попытаться найти в отношениях общие интересы, вот это уже скажем высший пилотаж, потому что иногда интерес мужчины, может открыть для женщины много чего полезного, и если ей хочется быть интересной своему мужу, то надо постараться хотя бы принять интересы мужа))
Вот можно провести такой небольшой тест.. Задать себе вопрос. а для чего мне вообще, нужен мужчина? И честно на него ответить))) Интересная штука открывается, очень часто побольшому счету и не нужен особо, нужны те блага. которые он с собой несет))

bigbelka

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
bigbelka
Пользователь
   21 марта 2011
И после того, как ответите на предыдущий вопрос попробуйте сказать себе, мне нужен мужчина для того, чтобы его любить... Тоже интресный экперемент)))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 марта 2011
Цитата: #7062 bigbelka 21 марта 2011, 00:47
И после того, как ответите на предыдущий вопрос попробуйте сказать себе, мне нужен мужчина для того, чтобы его любить... Тоже интресный экперемент)))


Вы знаете я наверное вам отпишусь в личку..... вижу что вы мне реально помогаете,да и не только вы.девченки вижу тоже понимают мою беду.а это поддержка.сначала боялась писать,думала не поймут,но просто уже с ума сходила так как все в себе держала.думала лопну,а сейчас действительно легче,СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Как перестать думать о человеке?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum