• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ошиблась!

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
05 апреля 2011 1836 8
Девочки,вот в чем дело...
Неделю назад делала порядки в квартире и шкафах.Насобирала кучу мусора по пакетам.Один пакет с ксерокопиями паспортов своих и мужа,ненужных документов поставила отдельно, хотела потом порвать или сжечь.А когда пришел муж, дети задурачили голову за день,ну я и выгрузила ВСЕ пакеты мужу..Потом меня осенило,думаю что теперь может быть?В документах были копии паспортов наших, с моей работы бумажки от старой банковской карточки с кодом.Денег на ней уже давно нет,да и не будет,но не знаю,может как то числится счет за мной..
Кто знает,могут ли теоретически без оригинала паспорта что-то сделать? Или я зря переживаю?
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 апреля 2011
рвать на кусочки надо такие бумажки..
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Amelie

Amelie

Имя: Аленка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 13.11.2010
Заходил(а): 12.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Amelie
Активный пользователь
   05 апреля 2011
Пустая карточка не страшно...А вот ксерокопия паспорта-плохо. Но шансы, что все это попадет в плохие да еще и очень умные руки уж очень малы.
Njasja

Njasja

Имя: Анюта
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 632
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город:
Район: Центральный
Njasja
Активный пользователь
   05 апреля 2011
Я такое сразу не отходя от кассы, как говорится, рву. Не думаю что стоит за это сильно переживать.
Я не думаю, что у нас в городе есть агенты замаскированные под бомжей и ищут копии док-тов
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   05 апреля 2011
Если бы я была бомжем, лазила по помойкам и нашла ксерокопии каких-то документов, то решила бы, что если вы их выкинули и даже не порвали, то они точно никакой ценности больше не имеют.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   05 апреля 2011
упс, промазала темой пророческое название
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Инесса

Инесса

Имя: Инесса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 23.05.2010
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 401 53 26 066 7 945 960
Инесса
Активный пользователь
   05 апреля 2011
вот я знаю человека, который порядки наводил и случайно барахло вместе с толстой пачкой заныканных баксов на черный день (остались после продажи квартиры -пожилая мама персонажа в старое белье спрятала) на мусорку отнес....Вот то ошибся!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   05 апреля 2011
Все равно в этой ситуации предпринять нечего - не дашь ведь в газету объявление "утерянные копии считать недействительными". Поэтому лучше забыть и не вешать на себя груз "а вдруг".

Копии паспорта и так просят на каждом шагу (а хорошо ли их потом уничтожают?), а я даже по емейлу отправляла для получения каких-либо призов или других целей - представляю, какие там базы паспортов образовывались в электронном виде
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Ошиблась!"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum