• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Хочу его нереально

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
11 октября 2012 2395 11
Муж любит меня и детей, зарабатывает хорошо, для меня делает всё, что пожелаю (старается). Сколько с ним живём, я никогда не засматривалась на мужчин и мысленно ловила себя на том, что я на них даже не смотрю, они меня не интересуют. Но 3 года назад в моей жизни произошел перполох и всё перевернулось с ног на голову... Я влюбилась в его друга и всё, я не могу, мне ужасно плохо. Плохо от того. что я его ХОЧУ просто нереально. У меня желание такое, что просто мозги не выдерживают этого. Я ночами совсем не сплю. И ещё хуже мне становится от того, что я понимаю, что у нас никогда ничего с ним не будет(((( Он очень совестный, он друга не предаст и плюс я не в его вкусе, он любит очень стройных девушек, а я после родов не в лучшей форме. Относится он ко мне хорошо, но чисто как к жене друга. Я была не выдержала и сказала ему, что типа, ты не замечаешь, как я к тебе отношусь??? Он опустил глаза в пол и у него был такой вид, что как мне показалось, это значило:"Ты жена моего друга!", ну это я так трактовала. Но пришел муж и разговора дальше у нас не было. С тех пор, я думаю, он понимает мои чувства... Но не больше. У него тоже семья, живут они плоховато, (ну именно отношения) он постоянно мне говорит, насчёт моих симпатичных подруг, типа вот бы я с ними загулял а мне от этого просто становится плохо...
Что я хочу услышать от вас, я не знаю.
Диагноз у меня такой: когда сидит муж и он, я мужа просто не замечаю. Дальше, от тоски по другу и от страсти к нему я не сплю ночами, я стала очень раздражительной, я ссорюсь с мужем. Я понимаю. что все это неправильно и плохо, но что сделать с сердцем?? Ему же не прикажешь?
Не судите меня строго, все мы люди!!! просто хочу услышать советы, а не насмешки, может у кого были такие ситуации в жизни...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 02.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   11 октября 2012
Во-первых, вам нужно ограничить по максимуму контакты с другом вашего мужа. Как говорится, с глаз долой из сердца вон. Во-вторых, вы уверены, что это любовь? Сексуальное желание- штука ненадежная, вот оно есть, а вот его и нет. Попробуйте разнообразить сексуальные отношения с мужем, может вам именно этого и не хватает.
А в целом, я вас очень понимаю, такая ситуация- это очень тяжело, я на себе это испытала. Но если вы любите своего мужа, если вам дорога ваша семья, то не стоит все разрушать из-за кратковременной вспышки каких-то чувств. Вот как-то так.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 02.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   11 октября 2012
Смотрите, наш друг живёт в другом городе, видимся мы не так часто. Когда долгое время он не приезжает, естественно, мои эмоции затихают, но стоит ему явиться, всё!!! Прощай розум, завтра зустрінемось!!! Я его очень сильно чувствую, вплоть до того, когда он позвонит. Если он мне снится, то в итоге через пару дней он приезжает. Я не говорю, что это любовь, это безумная страсть, да такая, что просто под горло как-будто что-то подпирает изнутри. Ещё меня подстёгивает то. что, он как бы особо никак себя по отношению ко мне не проявляет, а я хочу добиться этого от него. И мне интересно, может это просто из-за мужа моего он не реагирует или я ему действительно безразлична. Вот это меня тоже очень заводит и не даёт покоя

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 02.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   11 октября 2012
Раньше было сидим с ним смеёмся, разговариваем. Сейчас стоит остаться наедине на минутку, тупо молчим и опускаем глаза
Blazzze

Blazzze

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 200
Регистрация: 06.08.2012
Заходил(а): 20.03.2015
Город: Николаев
Blazzze
Активный пользователь
   11 октября 2012
Мне кажется, что если семья дорога и есть силы рассуждать трезво, нужно стараться изменить своё отношение к нему. Найти его какой-нибудь недостаток и заострить своё внимание на нём, чтобы этот друг бесить Вас начал))
Анастасия!

Анастасия!

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 06.07.2013
Город: Николаев
Анастасия!
Пользователь
   15 октября 2012
Я считаю,что вам нужно разнообразить вашу жизнь с мужем,сделать её более увлекательной и в сексуальном плане тоже.Отвезите детей к бабушке,а сами поедьте отдохните,оторвитесь по-настоящему!Или же устройте дома романтический ужин...со всеми последствиями
Анастасия!

Анастасия!

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 06.07.2013
Город: Николаев
Анастасия!
Пользователь
   15 октября 2012
Цитата: #9595 Анастасия! 15 октября 2012, 12:21
Я считаю,что вам нужно разнообразить вашу жизнь с мужем,сделать её более увлекательной и в сексуальном плане тоже.Отвезите детей к бабушке,а сами поедьте отдохните,оторвитесь по-настоящему!Или же устройте дома романтический ужин...со всеми последствиями
И ещё...не разменивайтесь на мимолётные желания,если вы потеряете мужа(а он у вас такой отличный по вашему рассказу),в холостяках он долго не заседится,уж поверьте,а друг неизвестно как будет себя вести в быту и с вашими детьми,задумайтесь,не стоит...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 02.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 октября 2012
У меня подруга так хотела-хотела друга семьи, а когда случайно увидела его торчащие над джинсами трусы - подумала "ужас-не переживу никого в чужих трусах".  Но в итоге с мужем они развелись и совсем не из-за друга. 

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 02.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 октября 2012
У меня была обратная ситуация, или друзья мужа засматривались, намекали, или мужья подруг... что я вам скажу...тот человек будет вас игнорировать и дальше...ну зачем ему это надо!? единственное - просто старайтесь наладить контакт, станьте для него другом собеседником, чтобы ему было легко с вами даже просто сидеть в одной комнате, сделайте вид что всё ок, ничего не было, так вы не отпугнете человека, а общаясь нормально дальше интерес ваш к нему сам может пропадет...

А если не поможет и это...просто сходите в церковь... я сама не верила в такое, думала зачем, просто пошла попросила, чтобы моя семья была крепкая и без посторонних лиц, и те люди любили свою сесью и жен...Помогло! хоть и в церковь хожу редко

Третий вариант займитесь с мужем совместным делом - поход в кино, в бассейн, поездка за грибами, в лес, на природу, всё что угодно но без друзей,
поверьте ваш муж вам еще больше понравится!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 02.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 октября 2012
Девочки, спасибо всем за комментарии. Я в растерянности и не знаю, что вам ответить. Я мужу никогда не изменяла, но и сексом с ним особо никогда не была удовлетворена. Я понимаю, что сама виновата, я не учла когда-то этого нюанса и сама от этого страдаю. Так как никем не была заинтересованна, как-то проще это переживала. Но когда появился этот человек и бешеное желание к нему, то крышу просто снесло

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 02.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 октября 2012
ох, щас тапки полетят... а я таки изменила мужу, правда тогда он мне не был мужем еще. страсть была жуткая, секс фантастический. по сравнению с этим остальные мужики вообще ничего не умеют. но он не друг семьи. а страсть она, знаете, штука приходяще- уходящая, и зачастую наши фантазии разбиваются о реальность. любите мужа и дорожите своей семьей, ведь ломать - не строить...
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Хочу его нереально"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum