• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Про ники на форуме и правила смены ников

Мелисента   
Модератор   
13 мая 2010 37894 372
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Kori 25 марта 2013, 10:54
Раз ВИП, значит монстр. 
А сегодня на форуме как раз праздник - ВСЕ теперь ВИПЫ! Ура!!!  
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 alisa 25 марта 2013, 10:34
Так, в нас бідних новачків прищемлюють в кожній темі. Просто достатньо відповісти щось і все, починається - от, я свою думку написала, а мене тут камінням закидали і так далі.
Давайте не будет брать масштабно, потому что получится базар. Давайте в рамках данной темы. Предложение " давайте не будем менять ник, потому что мы потом не знаем, с кем общаемся и т.д.". Снова же, мы - кто? Выссказались против только ВИПы. Но форум ведь не только ваш и не только под ваше "настроение, удобство" должно всё меняться... Таже Ната1228 здесь не новичок, у неё свыше 900 сообщений, т.е. человек не пришёл только что на форум и давай командовать, она тоже приняла решение взвешено. И никто не думает, что может ей неудобно с таким ником? Так нет же, неудобно ВИПам, что они потом узнать кого-то не могут. Мне понравилось предложение Тяпы, видно, что человек подошёл к решению данной проблемы не только со своей колокольни, подумал о всех и о каждом. И да, спасибо вам большое, что вы сделали этот форум таким, какой он есть. НО! Не нужно на каждом шаге об этом говорить, мы гордимся вами, но и мы здесь за последние кто 3 года, кто 2... тоже делимся информацией, тоже развиваем и развиваемся вместе с форумом. Все могут вносить предложения, выссказывать своё мнение, но ведь внесли предложение категорически, "прекратите менять ники", а почему писать не столь нужно, ведь "и так всем понятно". А причина, что старожилу "неудобно" для меня лично - не причина.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Лёличка 25 марта 2013, 11:09
Выссказались против только ВИПы. 
А не заметили, что вообще в темах обычно в основном випы и высказываются, особенно в тех, которые касаются существования форума? Многие только читают (требуя потом для себя повышения статуса за то, что они уже 4 года тут "сидят") И именно "активно сидящие" начинают все эти разговоры про випов. Не разу не видела,  чтобы кто-то из випов выхвалялся заслугами по своей инициативе - только в ответ на "вы тут все под себя строите и нас притесняете, и сколько еще лет это мне теперь придется тут просидеть, чтобы стать випом".
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Лёличка 25 марта 2013, 11:09
Давайте не будет брать масштабно, потому что получится базар. Давайте в рамках данной темы. Предложение " давайте не будем менять ник, потому что мы потом не знаем, с кем общаемся и т.д.". Снова же, мы - кто? Выссказались против только ВИПы. Но форум ведь не только ваш и не только под ваше "настроение, удобство" должно всё меняться... Таже Ната1228 здесь не новичок, у неё свыше 900 сообщений, т.е. человек не пришёл только что на форум и давай командовать, она тоже приняла решение взвешено. И никто не думает, что может ей неудобно с таким ником? Так нет же, неудобно ВИПам, что они потом узнать кого-то не могут. Мне понравилось предложение Тяпы, видно, что человек подошёл к решению данной проблемы не только со своей колокольни, подумал о всех и о каждом. И да, спасибо вам большое, что вы сделали этот форум таким, какой он есть. НО! Не нужно на каждом шаге об этом говорить, мы гордимся вами, но и мы здесь за последние кто 3 года, кто 2... тоже делимся информацией, тоже развиваем и развиваемся вместе с форумом. Все могут вносить предложения, выссказывать своё мнение, но ведь внесли предложение категорически, "прекратите менять ники", а почему писать не столь нужно, ведь "и так всем понятно". А причина, что старожилу "неудобно" для меня лично - не причина.
А в чому проблема? Йде обговорення - хто хоче, приймає участь. Адміністрація почитає - зробить свої висновки. 

Не будуть постійно згадувати "а ось старожили", не будуть старожили на цю фразу реагувати. Все починається з того, що якогось дива починають приплітати старожилів і якісь міфічні привілеї для них. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Тяпа 25 марта 2013, 11:14
А не заметили, что вообще в темах обычно в основном випы и высказываются, особенно в тех, которые касаются существования форума? Многие только читают (требуя потом для себя повышения статуса за то, что они уже 4 года тут "сидят") И именно "активно сидящие" начинают все эти разговоры про випов. Не разу не видела,  чтобы кто-то из випов выхвалялся заслугами по своей инициативе - только в ответ на "вы тут все под себя строите и нас притесняете, и сколько еще лет это мне теперь придется тут просидеть, чтобы стать випом".
Только хотела написать то же самое. Поддержу Наташу. Как принимать решения в жизни форума, так ВИПы, а как недовольство выказывать, так новички.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   25 марта 2013
Так если бы меняли по правилам, то меняйте, но  пересмотрите последние страницы поменянных ников - НИКТО не написал кем он был раньше. А если будет не лень почитать тему с начала, то многим и отказали в смене ника, очень многим НЕ новичкам.

ПС: я реально понимаю, что отследить выполнение этого пункта модератору практически не возможно и очень трудоемко.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Тяпа 25 марта 2013, 11:14
А не заметили, что вообще в темах обычно в основном випы и высказываются, особенно в тех, которые касаются существования форума? Многие только читают (требуя потом для себя повышения статуса за то, что они уже 4 года тут "сидят") И именно "активно сидящие" начинают все эти разговоры про випов. Не разу не видела,  чтобы кто-то из випов выхвалялся заслугами по своей инициативе - только в ответ на "вы тут все под себя строите и нас притесняете, и сколько еще лет это мне теперь придется тут просидеть, чтобы стать випом".
В каких-таких темах только ВИПы отвечают? Нет, я не заметила! В темах, которые касаются существования форума, возможно более активное участие ВИПы и принимают, но и обычные пользователи вставляют свои 5 копеек ( и я в их числе). На счет стутусов - это немного другая тема, где мы всё это уже обсудили и не один раз.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Девонька-Трунь 25 марта 2013, 10:35
Почему не дать людям возможность переименоваться? 
 
У когось такої можливості зараз немає?

Прохання змінити нік- то прохання, а прохання міняти поки користувач є "новачком", то не проста пропозиція розглянути ще один бік- то страшне позбавлення прав, ущемлення та дідівщина. 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Лёличка 25 марта 2013, 11:27
.
до речі, про старожилів

я зареєструвалася в квітні 2010, Ви, я бачу, раніше
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Kori 25 марта 2013, 11:19
Только хотела написать то же самое. Поддержу Наташу. Как принимать решения в жизни форума, так ВИПы, а как недовольство выказывать, так новички.
Простите за отступление, немного не по теме. Могу я поинтересоваться (это лично для меня интересно), кто для вас новичок? Я или Ната1228, у которых по 900 сообщений и регистрация (лично у меня ) в 2010 году? На Мамамаркете я объявления не писала, комменты не оставляла, т.е. все мои сообщения написаны на форуме.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Вера1690 25 марта 2013, 11:33
до речі, про старожилів

я зареєструвалася в квітні 2010, Ви, я бачу, раніше
В датах реєстрації повний бардак :( 
В мене 100% неправильна дата реєстрації. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Ларёчек

Имя: Л
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 08.05.2012
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Николаев
Ларёчек
Новичок
   25 марта 2013
Уважаемая администрация! Измените мне пожалуйста ник Ларечек на Ларёчек, а то я когда регестрировалась почему то меня "переклинило" и я не заметила букву Ё.Спасибо Вам большое за понимание.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 alisa 25 марта 2013, 11:44
В датах реєстрації повний бардак :( 
В мене 100% неправильна дата реєстрації. 
У меня дата регистрации отображается правильная, я выходила замуж и искала информацию о свадьбах по городу, вот и попала на форум. Почему так мало сообщений за 3 года? Потому что доступ на работе у нас появился всего пару месяцев назад. Дома я появляюсь около 7 вечера, поэтому не всегда была возможность высказать своё мнение, просто не хватало времени на интернет, да и после боя, кулаками не машут (горячее обсуждение всегда происходит днём..).

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 alisa 25 марта 2013, 10:39
Це все кумовство і форумська мафія. 
Угу)))) просто так без уважительных причин))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Лёличка 25 марта 2013, 11:51
У меня дата регистрации отображается правильная, я выходила замуж и искала информацию о свадьбах по городу, вот и попала на форум. Почему так мало сообщений за 3 года? Потому что доступ на работе у нас появился всего пару месяцев назад. Дома я появляюсь около 7 вечера, поэтому не всегда была возможность высказать своё мнение, просто не хватало времени на интернет, да и после боя, кулаками не машут (горячее обсуждение всегда происходит днём..).
А я хіба якісь претензії пред"явила, чи що? Це ж Ваша особиста справа :))) 

Можливо, дата реєстрації правильна з якогось моменту, але у старожилів вони часто неправильні. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 alisa 25 марта 2013, 11:44
В датах реєстрації повний бардак :( 
В мене 100% неправильна дата реєстрації. 
И у меня неправильная. Я так поняла их уже не восстановят((
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Черника 25 марта 2013, 12:02
И у меня неправильная. Я так поняла их уже не восстановят((
Да, обидно, меня на 2 года сместили с форума 45d296af09b36683bdb03b306506e82e

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   25 марта 2013
Ник меняла ХА-ХА, рядом была приписка, что раньше она была Ольгой какой-то. Ничего страшного в этом не вижу, если есть приписка. Правда, уже давно не встречала ХА-Ха   на форуме(может просто я не замечаю?).

Меня в этой теме другое удивило-опять продолжили тему новичков и старожилов.О какой-то мнимой войне старожилов и новичков в одной теме начали, теперь продолжается. Никкогда об этотм не задумывалась, но прямо пропаганда идет.Девочки, Випы, кто против Вас воюет? Если человек с кем-то вступает в дисскусию, то не думаю, что только потому, что кто-то ВИП и его хотят "заклевать". Люди вступают в дисскусию просто потому, что имеют на это желание. Не надо делать привязку к статусу .

А вот что мне тоже не нравится-почему  вы, ВИПы, делите ллюдей только на ВИПов и новичков.Зачем обостряете ситуацию?Вот я ни тот , ни другой.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 ribak 25 марта 2013, 12:21
А вот что мне тоже не нравится-почему  вы, ВИПы, делите ллюдей только на ВИПов и новичков
А ось мені не подобається, що віпам приписали поділ людей на віпів і новачків... Самі ж робите ту саму помилку, у чому когось обвинувачуєте.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Kori 25 марта 2013, 10:54
Не выдержала... Девочки, прекратите писать об ущемлении прав новичков и о несуществующей дедовщине. Прямо таких монстров сделали из ВИПов. И если уж на то пошло, ВИПы имеют право на некоторые поблажки, хотя и не просят их. Благодаря ВИПам мы сегодня имеем тот форум, который имеем. Именно старожилы сделали его информативным и интересным Именно они собрали по крупицам ту информацию, которой пользуются сейчас все. Что ж за тенденция на форуме прослеживается? Раз ВИП, значит монстр. Значит администрация поддерживает и покрывает их. Ну честное слово, читать противно.
Еще добавлю, что многие из интересных, образованных, умных ВИПов, с которыми было приятно пообщаться и которые стояли у истоков форума, просто ушли отсюда:(
И на смену пришли новички, которых в каждой теме прямо ущемляют. :angry:
А по теме-раньше сменить ник было не так просто. Нужно было предоставить серьезную уважительную причину.
Я когда-то тоже просила сменить, но так как причины не было, то и просьбу не выполнили))
А теперь-вот смените мне с Фунтика на Бобрика, я когда регилась, не знала что писать. Это тенденция такая у новичков.
Во всех темах-"не знаю, что пишу":D
Поэтому читать-то особо и нечего:(
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Просматривают эту тему:

Forum