• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Весеннее настроение! Обмен подарочками к 8 марта))) Делаем?

oksi   
VIP пользователь   
09 февраля 2014 11254 196
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014

Огромное СПАСИБО моей Веснянке - Маргарите - Дикий Еж))) Получила подарочек! СПАСИБО!
Все-все-все очень понравилось! Вечером выложу отчет.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   07 марта 2014
Веснушечки, какие все умнички!!!
Еще 7 веснянок ждут подарочки, надеюсь они уже едут .
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014
ой... не туда нажала... оставлю тогда это место для отчета - зарезервирую
я бы уже сейчас все выложила, но муж спит, а только он умеет фотать на свой мобильник. а фотик не работает
но у него хороший фотоаппарат на мобилке с 12 пикселями, поэтому надеюсь фоточки передадут всю красоту подарка)
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 09:29)
Я сегодня передяла подарочек своей веснушке)) Волнуюсь, понравится ли.

Спасибо большое, получила! Очень приятно! Такой подарок красивый! У меня как раз муж приехал утром с командировки, тут ко мне приходит мужчина посторонний и подарок приносит - видели бы вы его глаза!

Получила в подарок чудесное лукошко с лакомствами) И все так красиво упаковано, все такое праздничное и милое) Спасибо огромное! Чудесный подарок, мне очень приятно. Настроение на целый день) Ниже фото.








ЧУДНЫЙ МАГНИТИК)))



Черника не забыла и про детей) Сладости



И....Черника от Черники!!!



Спасибо еще раз))) Очень-очень приятно)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 13:20)
Огромное СПАСИБО моей Веснянке - Маргарите - Дикий Еж))) Получила подарочек! СПАСИБО!
Все-все-все очень понравилось! Вечером выложу отчет.

Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   07 марта 2014
Ну девочки, держитесь, сейчас буду отчитываться Я!! Заранее прошу прощения за мой огромный текст, но это того стоит!!
Ну что Поехали!!!!

Вот и я получила подарок от своей Веснушки Ссылка Катерины.
И первое впечатление, неужели мы знакомы? я не знаю Катю и никогда ее не видела, но такое ощущение, что мы подруги и она знает все мои желания и мечты!!! Помимо короткой информации, что я написала о себе, моя Веснушка обладает еще и экстрасенсорными способностями, она прочитала обо мне все на расстоянии… Да, живет она далековато конечно!!!!!
Придя домой… открыв коробку…я была в ступоре!!!! Я попала в сказку «Цветик-семицветик»!!! Моя Веснушка подарила мне цветочек, который исполнял 7 моих заветных желаний!!!
А ну-ка, посмотрим, что это за цветик-семицветик! Я поскорее оторвала салатовый лепесток, кинула его и сказала: – Лети, лети лепесток, чрез запад на восток, Через север, через Юг, возвращайся, сделав круг! Лишь коснешься ты земли – быть по-моему вели. Вели какую-нибудь безделушку лично для меня)). В подарок - удивительный браслет!!! Уже примеряла… я понимаю, что это не просто браслет… потом почитаю…
Я оторвала желтый лепесток: – Лети, лети лепесток, чрез запад на восток, Через север, через юг, возвращайся, сделав круг! Лишь коснешься ты земли – быть по-моему вели. Вели, чтобы я благоухала как весенние цветы!!!! В подарок получила - духи в фиолетовой торбочке (Веснянка учла мои цветовые предпочтения, я обожаю фиолетовый и сиреневый цвета). Духи просто потрясающие, запах обворожительный!!! Спасибо!!!
Лепесток третий (красный) - ….Вели, чтобы меня поздравила настоящая Веснушка!!!! Открыточка с теплыми пожеланиями. Так приятно, тепло стало, по-весеннему празднично!!!! Спасибо тебе моя Веснушка!!!!!! Вот выдумщица моя веснушка, заинтриговала меня, я как ребенок заигралась. Мне стало интересно!!!!
Оторвала оранжевый лепесток: «Вели мне вкусного чайку для семейного чаепития!!!!». Катюша, Чай – это моя слабость!!! Я в день выпиваю по 5 а то и больше огромных чашек чая!!!! И еще очень классная и забавная штучка - ложка с дырочками для меда или заварки чая!!!! Я очень тебе благодарна!!!!

Дальше, еще интереснее!!!! Я то думала, что я фантазерка, а тут еще нашла подругу по духу!!!
Следующий лепесток зеленый - …. Вели, чтобы у меня появилось что-то рукодельное!!! (приписка маленькими буквочками… и ничего, что кривенькое-косенькое)), зато с душой и моего любимого цвета….). Девочки это – фоторамка и не просто фоторамка а украшена в технике декупаж и мой любимый цвет!!!!! Ты умничка и совсем не криво-косо а очень даже профессионально… Я даже подумала, что фабричная!!! Но мастер-мастера видит из далека!!!!
Дальше – розовый лепесток - … Вели мне чего-то вкусного и необычного!!! И получила в подарок необыкновенный шоколад, я такого еще не ела!!!!
Синий лепесток - … Вели что-нибудь для моего нового увлечения!!! Открываю пакетик. А там…. Целая куча скрап-материалов (я сейчас увлеклась скрапбукингом). Это ВОСТОРГ!!!! Я в замешательстве и не знаю мне плакать или смеяться от радости?! Меня поймут девочки, которые увлекаются скрапом, материалы купить негде но и бьет это уж сильно по карману!!! Катя я прыгала от счастья!!! Я просто на седьмом небе. Чего там только нет и вырубка и бусины, коробочка замечательная для мелочей, салфетки о которых я так мечтаю, бумага!!!!! СПАСИБО, СПАСИБО тебе Катюша!!!! Девочки простите что так много написала. Но это того стоит!!! Моя Веснушка так старалась!!! Я аплодирую ей стоя!!!!

PS Вечером всем семейством попили чаек и попробовали шоколад. Это что-то необычное, шоколад с мятной начинкой!!!! Супер, очень удивительно и не привычно. Вкус не сравнить!!! А сочетание шоколада с мятой это что-то!!!!! Спасибо тебе Катюша за прекрасные подарки и положительные эмоции!!! Ты мне по настоящему устроила праздник!!!! Праздник радости. сюрпризов, удивления и праздник живота!!!!












Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))

Николаевна

Имя: николаевна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 789
Регистрация: 15.06.2010
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 335 1080
Николаевна
Активный пользователь
   07 марта 2014
ох девочки.....вы все такие фантазерки - подарки чудо как хороши!!!. в очередной раз жалею что не приняла участие в обмене. Oксана Вам респект с такими "затеями- обменами".Всех с праздником весны!!!!!
...Я - женщина… И могу противоречить себе сколько угодно...
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 15:52)
Ну девочки, держитесь, сейчас буду отчитываться Я!! Заранее прошу прощения за мой огромный текст, но это того стоит!!Ну что Поехали!!!!

Вот и я получила подарок от своей Веснушки Ссылка Катерины.
И первое впечатление, неужели мы знакомы? я не знаю Катю и никогда ее не видела, но такое ощущение, что мы подруги и она знает все мои желания и мечты!!! Помимо короткой информации, что я написала о себе, моя Веснушка обладает еще и экстрасенсорными талантами, она прочитала обо мне все на расстоянии… Да, живет она далековато конечно!!!!!
Придя домой… открыв коробку…я была в ступоре!!!! Я попала в сказку «Цветик-семицветик»!!! Моя Веснушка подарила мне цветочек, который исполнял 7 моих заветных желаний!!!
А ну-ка, посмотрим, что это за цветик-семицветик! Я поскорее оторвала салатовый лепесток, кинула его и сказала: – Лети, лети лепесток, чрез запад на восток, Через север, через Юг, возвращайся, сделав круг! Лишь коснешься ты земли – быть по-моему вели. Вели какую-нибудь безделушку лично для меня)). В подарок - удивительный браслет!!! Уже примеряла… я понимаю, что это не просто браслет… потом почитаю…
Я оторвала желтый лепесток: – Лети, лети лепесток, чрез запад на восток, Через север, через юг, возвращайся, сделав круг! Лишь коснешься ты земли – быть по-моему вели. Вели, чтобы я благоухала как весенние цветы!!!! В подарок получила - духи в фиолетовой торбочке (Веснянка учла мои цветовые предпочтения, я обожаю фиолетовый и сиреневый цвета). Духи просто потрясающие, запах обворожительный!!! Спасибо!!!
Лепесток третий (красный) - ….Вели, чтобы меня поздравила настоящая Веснушка!!!! Открыточка с теплыми пожеланиями. Так приятно, тепло стало, по-весеннему празднично!!!! Спасибо тебе моя Веснушка!!!!!! Вот выдумщица моя веснушка, заинтриговала меня, я как ребенок заигралась. Мне стало интересно!!!!
Оторвала оранжевый лепесток: «Вели мне вкусного чайку для семейного чаепития!!!!». Катюша, Чай – это моя слабость!!! Я в день выпиваю по 5 а то и больше огромных чашек чая!!!! И еще очень классная и забавная штучка - ложка с дырочками для меда или заварки чая!!!! Я очень тебе благодарна!!!!

Дальше, еще интереснее!!!! Я то думала, что я фантазерка, а тут еще нашла подругу по духу!!!
Следующий лепесток зеленый - …. Вели, чтобы у меня появилось что-то рукодельное!!! (приписка маленькими буквочками… и ничего, что кривенькое-косенькое)), зато с душой и моего любимого цвета….). Девочки это – фоторамка и не просто фоторамка а украшена в технике декупаж и мой любимый цвет!!!!! Ты умничка и совсем не криво-косо а очень даже профессионально… Я даже подумала, что фабричная!!! Но мастер-мастера видит из далека!!!!
Дальше – розовый лепесток - … Вели мне чего-то вкусного и необычного!!! И получила в подарок необыкновенный шоколад, я такого еще не ела!!!!
Синий лепесток - … Вели что-нибудь для моего нового увлечения!!! Открываю пакетик. А там…. Целая куча скрап-материалов (я сейчас увлеклась скрапбукингом). Это ВОСТОРГ!!!! Я в замешательстве и не знаю мне плакать или смеяться от радости?! Меня поймут девочки, которые увлекаются скрапом, материалы купить негде но и бьет это уж сильно по карману!!! Катя я прыгала от счастья!!! Я просто на седьмом небе. Чего там только нет и вырубка и бусины, коробочка замечательная для мелочей, салфетки о которых я так мечтаю, бумага!!!!! СПАСИБО, СПАСИБО тебе Катюша!!!! Девочки простите что так много написала. Но это того стоит!!! Моя Веснушка так старалась!!!

Катя! Я в отпаде)))) Вот так подарок

я как то аж засмущалась... в следующий раз (надеюсь, что он случится) буду учиться креативу
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014
Все начиналась до боли обычно и с какими -то сомнениями...
я в последний момент написала Оксане и отправила данные
потом узнала свою веснушку и началось.
Очень надеюсь, что Катюша довольна подарком)
потом как-то события в стране все отодвинули на задний план (хорошо, что я заранее все-таки отправила подарок).
Я и забыла, что мне должен тоже прийти сюрприз)
и вот вчера получила смс-ку и обомлела. жаль, что сразу не получилось поехать, так как крюк приличный нужно было делать. Спасибо нашему празднику, что сегодня сокращенный день и я бегом на новую почту)))

Получила посылку и бегом домой.
Хорошо, что моя малявочка в этот момент спала (потому что с трудом удалось ее уговорить, чтобы она мне разрешила сфотографировать ЕЕ ПОДАРОК и я сама насладилась знакомством с сюрпризом)
к сожалению, только муж мог сфотать - пришлось ждать. Но теперь и я могу разместить и свой подарок!

Маргарита! Еще раз огромное СПАСИБО! Мне очень приятно, что вы угадали не только мои желания (конфеты и свечи!)


но и желания мое красотули (розочки и бусинки для ванны).

И спасибо за прекрасную открытку!





Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 марта 2014
Большое Спасибо хочу сказать Оксане (oksi)! За такое интересное приключение, впечатление и интригу и, конечно же помощь в отправке подарка)))
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 19:03)
Все начиналась до боли обычно и с какими -то сомнениями...я в последний момент написала Оксане и отправила данные
потом узнала свою веснушку и началось.


Маргарита! Еще раз огромное СПАСИБО! Мне очень приятно, что вы угадали не только мои желания (конфеты и свечи!)





Пользуйтесь на здоровье!
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 15:47)
Спасибо большое, получила! Очень приятно! Такой подарок красивый! У меня как раз муж приехал утром с командировки, тут ко мне приходит мужчина посторонний и подарок приносит - видели бы вы его глаза!

Получила в подарок чудесное лукошко с лакомствами) И все так красиво упаковано, все такое праздничное и милое) Спасибо огромное! Чудесный подарок, мне очень приятно. Настроение на целый день) Ниже фото.








ЧУДНЫЙ МАГНИТИК)))



Черника не забыла и про детей) Сладости



И....Черника от Черники!!!



Спасибо еще раз))) Очень-очень приятно)
Пожалуйста))) Надеюсь тебе понравился подарок))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   07 марта 2014
Девочки, сегодня я тоже получила подарок, и этим обязана Алене (Чумачечая)!
Сразу скажу ей отдельное спасибо за беспокойство, так как подарок привезли на дом прямо из Одессы!
В коробочке я нашла : шоколадку Milka c черникой (люблю молочный с начинками), магнитик - такой милый, открыточку и ... сережки с... (Вы уже догадались?) черникой! Сережки вообще бомба!!Я сразу их нацепила, мне так идут (как -то нескромно звучит)
Алена, ты угадала (опять же прошу перехода на "ты")!!!Люблю украшения!! Спасибо тебе, огромное!!!Очень приятно!С наступающим праздником, любви и мира в семье!

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   07 марта 2014
Все, я подарок доставила,надеюсь моей Веснянке понравится. Ждем отчет)))
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   07 марта 2014
Вау! Подарочки такие креативные! Наши Веснушки - самые лучшие!
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 21:29)
Девочки, сегодня я тоже получила подарок, и этим обязана Алене (Чумачечая)!Сразу скажу ей отдельное спасибо за беспокойство, так как подарок привезли на дом прямо из Одессы!
В коробочке я нашла : шоколадку Milka c черникой (люблю молочный с начинками), магнитик - такой милый, открыточку и ... сережки с... (Вы уже догадались?) черникой! Сережки вообще бомба!!Я сразу их нацепила, мне так идут (как -то нескромно звучит)
Алена, ты угадала (опять же прошу перехода на "ты")!!!Люблю украшения!! Спасибо тебе, огромное!!!Очень приятно!С наступающим праздником, любви и мира в семье!


Очень рада, Настенька, что тебе понравилось и пришлось по вкусу! Серёжки, действительно "Бомба!" И, что идут - не сомневаюсь!
Хотелось, что-то необычное и тематическое нику Веснянки! Вот и получились такие подарочки: с черникой и рыженьким ангелочком! Ты же вроде бы рыженькая?!
С наступающим праздником весны мою Веснянку Чернику 86! И всех девочек!!!







Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   08 марта 2014
Девчоночки,всех поздравляю с самым женским праздником.Весны и солнца всем!!!Прошу прощения за поздний отчет,много работы было перед праздниками.Хочу сказать большущее СПАСИБО Алёшке за море подаренного позитива не только мне,но и моей малышке.Подарок получился двойной и очень нужныйСколько замечательных мелочей для рук.Кстати,я еще не занималась декупажем.С такими замечательными салфеточками руки зачесались Алена,спасибищще огромное и с праздником!!! А вот фотоотчетик:

Уххх,сколько нужностей

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 21:22)
Пожалуйста))) Надеюсь тебе понравился подарок))

Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (07 Март 2014 22:32)
Очень рада, Настенька, что тебе понравилось и пришлось по вкусу! Серёжки, действительно "Бомба!" И, что идут - не сомневаюсь!
Хотелось, что-то необычное и тематическое нику Веснянки! Вот и получились такие подарочки: с черникой и рыженьким ангелочком! Ты же вроде бы рыженькая?!
С наступающим праздником весны мою Веснянку Чернику 86! И всех девочек!!!








Алена, да ты и вправду фея, если знаешь, что я рыжая Спасибо тебе за такое внимание к мелочам

Девочки, поздравляю всех с праздником весны!!!Мира и красоты всем нам (прежде всего внутренней!)


Алёшка

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 09.08.2010
Заходил(а): 18.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Алёшка
Активный пользователь
   08 марта 2014
Цитата: Ссылка (08 Март 2014 00:27)
Девчоночки,всех поздравляю с самым женским праздником.Весны и солнца всем!!!Прошу прощения за поздний отчет,много работы было перед праздниками.Хочу сказать большущее СПАСИБО Алёшке за море подаренного позитива не только мне,но и моей малышке.Подарок получился двойной и очень нужныйСколько замечательных мелочей для рук.Кстати,я еще не занималась декупажем.С такими замечательными салфеточками руки зачесались Алена,спасибищще огромное и с праздником!!!
Уххх,сколько нужностей


Дівчата, поздоровляю зі святом. Бажаю всім здоров"я, миру в сім"ях та серцях, квітучої краси та любові.

Юля, рада, що Вам все сподобалося. Сподіваюся все стане у нагоді.
Навіть на останнім рубежі Промінь віри в нас ще не погас, Боже, Україну збережи, Господи, помилуй нас. Нам свою всемилість покажи Правдою повсюди й повсякчас, Боже, Україну збережи, Господи, помилуй нас.
Просматривают эту тему:

Forum