• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детский супермаркет "Бемби"

Анна Рудыка   
Новичок   
14 сентября 2010 10575 69
Дорогие мамочки!
Чтобы улучшить качество нашего обслуживания мы бы очень хотели услышать Ваши пожелания и предложения по нашему магазину

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   14 сентября 2010
Цитата: #4322 Анна Рудыка 14 сентября 2010, 18:57
Дорогие мамочки!
Чтобы улучшить качество нашего обслуживания мы бы очень хотели услышать Ваши пожелания и предложения по нашему магазину

Для начала,думаю,вам бы сменить весь персонал надо бы на более учтивый и вежливый,а не только тогда,когда им этого хочется.Такое впечатление,что попадаешь назад в СОВДЕП,когда приходишь к вам в магазин.Была раза три и больше точно ни ногой,пока здесь на форуме девчонки не скажут,что все у вас действительно изменилось в лучшую сторону. oka:
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   14 сентября 2010
А мне не нравится, что как придешь за тобой ходят...типа я воровать что-то собираюсь...я в ряд и девушка за мной...может я посмотреть зашла и еще не определилась что именно надо еще...добивает такое отношение.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   14 сентября 2010
А мне не нравится что продавцы не знают товар и рассказать о наличии, а тем более качествах товара практически никто ничего не может
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

vaselisa

Имя: vaselisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2020
Город:
Район: Заводской
vaselisa
Активный пользователь
   14 сентября 2010
соглашусь с девочками, которые написали выше!!!!! мне очень не нравится, когда за мной ходят!! если боитесь, что могут что-то украсть - можно просто стоять между рядами, а не за спиной!!!! персонал действительно нужно поменять, иногда на продавца посмотришь и уже не хочется на товар смотреть
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   14 сентября 2010
Да персонал это точно ужас, хотя пару человек попадалось нормальных.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   14 сентября 2010
Для того,чтоб к вам приезжали в такое неудобное место(имею ввиду месторасположение магазина),вам необходимо настолько быть во всем безупречными и давать тот ассортимент,который не может предложить ни один детский супермаркет города.У вас должна быть своя"фишка"за которой поедут хоть на край света ,помимо всего вышесказанного!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   14 сентября 2010
согласна с девчёнками на 100%, персонал ужасный, не могут нечего посоветовать, если что-то спросишь с недовольными "минами" ходят, как будто я к ним домой пришла. Еще бы вам хотела посоветовать завести одежду более известных фирм.
Ларчик

Ларчик

Имя: Лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 650
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 20.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0936181777
Ларчик
Активный пользователь
   14 сентября 2010
Раз уж спросили, то и я скажу. Девушки-консультанты совсем не умеют и не хотят нормально работать. Два раза попадала в Вашем магазине на неуважительное отношение к покупателям.
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   14 сентября 2010
Цитата: #4322 Svetik 14 сентября 2010, 20:45
Для того,чтоб к вам приезжали в такое неудобное место(имею ввиду месторасположение магазина),вам необходимо настолько быть во всем безупречными и давать тот ассортимент,который не может предложить ни один детский супермаркет города.У вас должна быть своя"фишка"за которой поедут хоть на край света ,помимо всего вышесказанного!



Мне расположение нравится...нормально можно добраться.
Были кстати у Вас такие суперские шапочки Pupil, на днях специально ездила купить хотела...а увидела только Марику...для девочек выбор не ахти
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   14 сентября 2010
Мне тоже не понравилось обслуживание... Была два раза и пока возвращаться туда охоты нет... Первый раз еще с пузом ходила присматривалась на коляски...мне сказали;Вон коляски, смотрите, выберите, потом мы скажем что да как...", второй раз были этим летом, малой босоножки искала. Зашла, смотрю стоит 3 пары босоножек..Задаю вопрос:"Это все или будет еще завоз?", ответ:"Вы что не видите, на витрине выставлен весь товар - ВЫБИРАЙТЕ..."
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   14 сентября 2010
я тоже не в восторге от обслуживания, хотя для меня место удобное. Продавцы (особенно на втором этаже) делают ТАКООООЕ одолжение, что отвечают на мои вопросы. Они у вас что, не на проценте от продаж? Им все равно, сколько и чего они продали?
я хожу туда покупать только трусики для дочки. Они действительно хорошие, хоть и недешевые. Одежду мне НИ РАЗУ не помогли выбрать, только в спину дышали. Кроватки показывали так, что расхотелось их смотреть.
Вообще когда захожу в магазин, у меня такое впечатление, что я должна перед продавцами извиниться, что пришла. Поэтому я иду в другие магазины. где и качественной одежды больше, и продавцы не такие ленивые.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   14 сентября 2010
Поддержу всех. Продавцы смотрят на тебя , как на потенциальную воришку. Совершенно не заинтересованы в покупателе и не знакомы с товаром. Ассортимен посредствен, но так хотя бы "берите" вежливым и компетентным персоналом!
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   14 сентября 2010
А у меня такое впечатление,что девочки туда приходят не работать,а пообщаться друг с другом.Поднимаешься на второй этаж-все замолкают,рассматривают тебя с ног до головы,недовольно здороваются и продолжают болтать.Сам броди по рядам и ищи,что тебе надо.Обычно кто-то встаёт,если минут пять тебя не видно,становится в проходе и наблюдает за тобой с недовольной гримасой.Пока не попросишь-никто не подойдёт и не предложит помощь.У меня такое впечатление,что они очень злятся,что их отвлекли от бесед и делают большое одолжение,когда подходят к покупателю.
Магазин неплохой,но с такими продавцами можно всех покупателей распугать.Заходила несколько раз и каждый раз хотелось провести беседу на тему вежливости и объяснить,что они на работе,а не с подружками в кафе и отвечать покупателям на множество вопросов умных и не очень-это их прямая обязанность и им за это платят деньги.

Vitaminka

Имя: Vitaminka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 273
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 13.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitaminka
Активный пользователь
   14 сентября 2010
Поддержу всех выше высказавшихся девочек,персонал действительно необходимо либо обучить человеческому общению,либо просто, нанять новую команду продавцов-консультантов НУ и ассортимент конечно оставляет желать лучшего,лично обратила внимание на некоторые вещи с прошлого года,но уже по цене этого года,на мой взгляд,это вообще бред,если они висят с того года и их никто не купил по старой цене,то зачем на них повышать цену еще.....
fdiana

fdiana

Имя: fdiana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 294
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
fdiana
Активный пользователь
   15 сентября 2010
ДА, персонап на втором этаже работает, как личное одолжение делает. Хотя пару дельных ответов получила - но задавала кучу вопросов. Очень удобная система скидок.
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   15 сентября 2010
По ходу дела даже одного нет положительно настроеного человека....Надо что-то решать..
Раньше жила недалеко от супермаркета,(года 2 назад)очень часто покупала там игрушки и одежду.И в то время за мной постоянно лындали продавцы и только сбивали меня с толку.Хотя одна женщина всегда приветлива была и помогала разобраться с ассортиментом (наверное сейчас она уже не работает.........)

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   15 сентября 2010
Ну тогда и я уже пожалуюсь... заходила в этот магазин, хотела выбрать игрушку на подарок ребятёнку, поинтересовалась у продавца что можно подарить мальчику на 10 лет - мало того что посоветовать - рассказать ничего не смогла, так еще и смотрела на меня так, как будто я это игрушку украсть собираюсь... стала в проходе и стоит смотрит хмуро так... и молчит... мол вот игрушки выбирайте быстрее чего нужно и проваливайте... сама до декрета работала в торговле поэтому офигела от такого обслуживания
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Анна Рудыка

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 05.10.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Анна Рудыка
Новичок
   16 сентября 2010
Цитата: #4322 Vitaminka 14 сентября 2010, 23:55
Поддержу всех выше высказавшихся девочек,персонал действительно необходимо либо обучить человеческому общению,либо просто, нанять новую команду продавцов-консультантов НУ и ассортимент конечно оставляет желать лучшего,лично обратила внимание на некоторые вещи с прошлого года,но уже по цене этого года,на мой взгляд,это вообще бред,если они висят с того года и их никто не купил по старой цене,то зачем на них повышать цену еще.....

Извините, но такого в принципе не может быть, у нас цены на прошлогодние модели только становятся ниже...мы никогда не повышали цены ни на прошлогодний товар ни тем более на новый товар....наверное Вы что то перепутали
Olala

Olala

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 14.04.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Olala
Активный пользователь
   16 сентября 2010
Цитата: #4322 Анна Рудыка 16 сентября 2010, 18:13

Извините, но такого в принципе не может быть, у нас цены на прошлогодние модели только становятся ниже...мы никогда не повышали цены ни на прошлогодний товар ни тем более на новый товар....наверное Вы что то перепутали


Почему же вы отписались только по поводу товара?надо ведь что-то решать с вашими продавцами в первую очередь
Просматривают эту тему:

Forum