• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

детский сад № 128 "Солнышко", Николаев

Alesya   
Новичок   
26 января 2010 26207 137
Lyusyen

Lyusyen

Имя: Lyusyen
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 07.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Lyusyen
Активный пользователь
   18 декабря 2012
Цитата: #2469 Ан_нА 30 октября 2012, 23:32

В начале октября прошла ярмарка в детском саду. Хочу поделиться фотографиями и впечатлениями.

Вот ссылка на фото:

http://zloyboy.blogspot.com/2012/10/blog-post_27.html



да, ярмарка была замечательная!!!!!!!!!!детки повеселились от души
Anastasya

Anastasya

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 19.10.2010
Заходил(а): 28.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Anastasya
Пользователь
   05 марта 2013
Здравствуйте. Кто ходит в этот садик скажите, как часто ваши дети болеют. От бывших сотрудников садика узнала, что в садике из-за полуподвального помещения очень сильная плеснь, которую каждый год закрашивают, но она все равно есть. Спасибо за ответ.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   05 марта 2013
Цитата: #2469 Anastasya 05 марта 2013, 15:24
Здравствуйте. Кто ходит в этот садик скажите, как часто ваши дети болеют. От бывших сотрудников садика узнала, что в садике из-за полуподвального помещения очень сильная плеснь, которую каждый год закрашивают, но она все равно есть. Спасибо за ответ.
У нас было намерение пойти в этот сад. Сходили к заведующей, в кабинете сырость ужасная и воняет.. В общем, передумали:)

MamaLenaaa

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.02.2013
Заходил(а): 31.10.2013
Город: Николаев
MamaLenaaa
Новичок
   21 марта 2013
.....

Alla111

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 14.04.2011
Заходил(а): 24.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Alla111
Активный пользователь
   21 марта 2013
а нам заведующая сказала, что прием деток с двух лет((  как раньше можно туда попасть?
Полина

Полина

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 381
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 24.12.2014
Город:
Район: Центральный
Телефон: 373396
Полина
Активный пользователь
   03 апреля 2013
Девочки,возник такой вопрос-наш сад нуждается в полном ремонте! И находится в состоянии,что его закроют,а деток просто распределят по другим садам в разные районы. Многие мамы со мной согласятся,что это очень трудно, нарушать ребенку привычную для него атмосферу и коллектив как деток так и работающего персонала. И вот такой вопрос-как можно или куда можно обратиться или с кем поговорить,чтоб помочь каждую группу с детками и их воспитателями и нянями пристроить в другой сад,на время ремонта сада? ведь очень не хочется возить ребенка с центра на 13 линию например и ребенок будет там один среди уже сложившегося коллектива. А родителям, кот работают рядом с садом тоже нереально возить ребенка в Варваровку,например и возвращаться на 9 на работу. простите,за сумбур,но эмоции переполняют очень хочется помочь саду, и деткам,чтоб на них не отражались для них еще ненужные проблемы.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июня 2013
вот нас и не принимают из-за этого ремонта, и сказали нам это в конце апреля! запись в других садиках закончилась еще зимой...а в этот мы записывались еще в прошлом году...и он единственный, который нам подходит и в нашем огромном районе((((( как-то непродуманно все... в 4-х "близлежащих " мест давно нет((((
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Beep

Имя: Olya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 280
Регистрация: 24.10.2011
Заходил(а): 04.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0637745209
Beep
Активный пользователь
   18 июня 2013
Кто сегодня на собрание в садик? И откуда информация про Закрытие и распределение детей?

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   03 июля 2013
вот мы и в садике, сегодня были третий день, первых 2 дня нас встречала Наталья Сергеевна, очень положительное от нее впечатление, внимательная и чувствуется, что добрая девушка, во всяком случае мой красавец шел спокойно с ней за руку, а сегодня была другая дама, как-то хуже день начался, рыдал и орал мой любимыш, и я вместе с ним в коридоре((( но потом вышли на улицу с группой, и Тепка отвлекся, поигрался, а тут и я пришла. Все три дня не ест в саду утром((( и не знаю что делать(( дома начала хоть чай давать с печенькой, а то до обеда голодный сидит((
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   03 июля 2013
кстати, и сбор был небольшой на ремонт, 1230,00, я ожидала большей обдираловки, хоть это радует
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   03 июля 2013
Цитата: #2469 Мяffка 03 июля 2013, 14:10
вот мы и в садике, сегодня были третий день, первых 2 дня нас встречала Наталья Сергеевна, очень положительное от нее впечатление, внимательная и чувствуется, что добрая девушка, во всяком случае мой красавец шел спокойно с ней за руку, а сегодня была другая дама, как-то хуже день начался, рыдал и орал мой любимыш, и я вместе с ним в коридоре((( но потом вышли на улицу с группой, и Тепка отвлекся, поигрался, а тут и я пришла. Все три дня не ест в саду утром((( и не знаю что делать(( дома начала хоть чай давать с печенькой, а то до обеда голодный сидит((
Мать, а ты чего рыдаешь?! ты должна успокаивать ребёнка, вселять в него уверенность, что его не бросают. Бери уже себя в руки! Всё будет хорошо!
А воспитатель не кормит его? Мой тоже сам не ест, но воспитатель всё ему впихивает:)

П.С. Мой тоже не особо хочет ходить в сад, но когда вспоминает, что там дадут сок, настроение поднимается))

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   03 июля 2013
Цитата: #2469 MaTi 03 июля 2013, 14:18
Мать, а ты чего рыдаешь?! ты должна успокаивать ребёнка, вселять в него уверенность, что его не бросают. Бери уже себя в руки! Всё будет хорошо!
А воспитатель не кормит его? Мой тоже сам не ест, но воспитатель всё ему впихивает:)

П.С. Мой тоже не особо хочет ходить в сад, но когда вспоминает, что там дадут сок, настроение поднимается))
я за дверью рыдала)) а кушать он даже за стол отказывался садиться, но во-второй день чай попил
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   03 июля 2013
Цитата: #2469 Мяffка 03 июля 2013, 14:10
вот мы и в садике, сегодня были третий день, первых 2 дня нас встречала Наталья Сергеевна, очень положительное от нее впечатление, внимательная и чувствуется, что добрая девушка, во всяком случае мой красавец шел спокойно с ней за руку, а сегодня была другая дама, как-то хуже день начался, рыдал и орал мой любимыш, и я вместе с ним в коридоре((( но потом вышли на улицу с группой, и Тепка отвлекся, поигрался, а тут и я пришла. Все три дня не ест в саду утром((( и не знаю что делать(( дома начала хоть чай давать с печенькой, а то до обеда голодный сидит((
И мы идем, но с 1 августа) а я уже волнуюсь)

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   03 июля 2013
Цитата: #2469 k-vitka 03 июля 2013, 15:46
И мы идем, но с 1 августа) а я уже волнуюсь)
все волнуются, даже те, чьи детки спокойно это переносят))) утешаю себя, что все пройдет, завтра с нами в группу приходит наша подружка, может легче будет))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
tatyana-koro

tatyana-koro

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 27.09.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931426247
tatyana-koro
Активный пользователь
   04 июля 2013
мы идем с понедельника 8 июля-ПЕРЕЖИВАЮ! общались с Людмилой Александровной-пока не впечатлилась, да собственно и не с чего пока и вроде Наталья Сергеевна-второй воспитатель, но через неделю одна из них в отпуск
tatyana-koro

tatyana-koro

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 27.09.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931426247
tatyana-koro
Активный пользователь
   04 июля 2013
заведующая сказала, что мама девочки рыдает))девочка в группе, а мама за дверью
Полина

Полина

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 381
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 24.12.2014
Город:
Район: Центральный
Телефон: 373396
Полина
Активный пользователь
   04 июля 2013
Девочки,не переживайте! через это мы прошли,мы ходим второй год! если что отвечу на все ваши вопросы-Наташа очень хороший воспитатель! не бойтесь оставлять с ней деток,про покушать-моя год не завтракает в саду! просто не любит молочку такую,иногда может манку покушать там но редко,я ее либо дома кормлю,либо даю булочку к чаю и она там так завтракает,а ну и сама она там хлебушек пьет с чаем,не переживайте! а если ребенок проголодался то со временем со всеми кушать будет
Людмила Александровна -не плохой воспитатель-к ней просто привыкнуть нужно(она все время работала на старших группах и конечно нет в ней той сердечности,кот мы хотим нашим деткам дать в яслях)

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2013
Цитата: #2469 tatyana-koro 04 июля 2013, 12:26
заведующая сказала, что мама девочки рыдает))девочка в группе, а мама за дверью
вот и я так вчера,,,сын в группе горюет, а мама за дверью,,но сегодня я держалась, хотя начал рыдать еще с порога, и, при чем, это не боязнь садика, это желание просто идти гулять,,
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
tatyana-koro

tatyana-koro

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 27.09.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931426247
tatyana-koro
Активный пользователь
   05 июля 2013
Цитата: #2469 Мяffка 04 июля 2013, 13:24
вот и я так вчера,,,сын в группе горюет, а мама за дверью,,но сегодня я держалась, хотя начал рыдать еще с порога, и, при чем, это не боязнь садика, это желание просто идти гулять,,
я даже не представляю, как мой отреагирует, хотя знаю, что беспокойный и, скорее всего кричать будет, но вроде и отвлечь можно...ухх в понедельник все узнаю. хотя вот старший ребенок был спокойный и общительный и в сад-за милую душу, но я никогда не ожидала, что почти весь первый класс будут глаза на мокром месте, когда мама уходила.
tatyana-koro

tatyana-koro

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 27.09.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931426247
tatyana-koro
Активный пользователь
   05 июля 2013
Цитата: #2469 Полина 04 июля 2013, 13:11
Девочки,не переживайте! через это мы прошли,мы ходим второй год! если что отвечу на все ваши вопросы-Наташа очень хороший воспитатель! не бойтесь оставлять с ней деток,про покушать-моя год не завтракает в саду! просто не любит молочку такую,иногда может манку покушать там но редко,я ее либо дома кормлю,либо даю булочку к чаю и она там так завтракает,а ну и сама она там хлебушек пьет с чаем,не переживайте! а если ребенок проголодался то со временем со всеми кушать будет
Людмила Александровна -не плохой воспитатель-к ней просто привыкнуть нужно(она все время работала на старших группах и конечно нет в ней той сердечности,кот мы хотим нашим деткам дать в яслях)
заведующая вроде сказала ни в коем случае свои продукты..? мой тоже ни разу молоко не пил и каши и второе есть отказывается, только супы, не считая хлеба,фруктов, овощей , творожка, но кефир и йогурт пьет..
Просматривают эту тему:

Forum