• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

детские сады от "Заря"-"Машпроект"

Ирина1983   
Пользователь   
14 мая 2012 21748 114
*Elena*

*Elena*

Имя: ЕЛЕНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 23.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
*Elena*
Активный пользователь
   11 июня 2013
Цитата: #8790 fetica 11 июня 2013, 16:27
в ту же группу? или как? а то мужу сказали всё - на след год только........в сентябре что ли? жаль что яя не могу сама пойти поговорить 
в 2 года и до 3 (полных)- ясли (а те детки пойдут в младшую), с весны их начинают переводить по одному -двоим, а на их место брать новеньких, могут конечно как в этом году только с осени (никто из старшей группы не ушёл на лето, по этому переводят в августе и набирают тоже)
Ногтевой сервис, Ресницы. Работаю с 2003 года, принимаю район пл. Победы (на дом не выезжаю). Благодарю за Ваше доверие. http://vk.com/elena_zelenina http://odnoklassniki.ru/alesyapti4ka.zeleninaosadchaya
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   20 июня 2013
а нам сказали, что мест нет, и раньше чем через год не возьмут (( ну добавили, что МОЖЕТ БЫТЬ, если кто-то откажется от садика из уже записавшихся, то нас могут взять раньше. так что никаких особых привелегий с садиком, как и везде записываться за год (хорошо хоть не за два).
*Elena*

*Elena*

Имя: ЕЛЕНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 23.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
*Elena*
Активный пользователь
   20 июня 2013
Цитата: #8790 mamatanya 20 июня 2013, 09:24
а нам сказали, что мест нет, и раньше чем через год не возьмут (( ну добавили, что МОЖЕТ БЫТЬ, если кто-то откажется от садика из уже записавшихся, то нас могут взять раньше. так что никаких особых привелегий с садиком, как и везде записываться за год (хорошо хоть не за два).
ого, может и нам так скажут, нам вот только позвонили чтоб за направлением пришел муж, передаст мне схожу в сад и отпишусь (мы тоже за ранее не записывались)
Ногтевой сервис, Ресницы. Работаю с 2003 года, принимаю район пл. Победы (на дом не выезжаю). Благодарю за Ваше доверие. http://vk.com/elena_zelenina http://odnoklassniki.ru/alesyapti4ka.zeleninaosadchaya
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   20 июня 2013
так нам не в саду, нам в профсоюзе (или куда там заявку подают) отказали ((( муж еще несколько раз туда ходил, к разным начальникам на прием записывался, а в ответ : очень много желающих, мест на всех не хватает. может, это потому что малой 4 года, а не 3, поэтому нам вроде как не в новую группу, а в уже укомплектованную? даже не знаю ((( уже второй день в расстроенных чувствах
fetica

fetica

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 11.02.2011
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0631760785
fetica
Пользователь
   20 июня 2013
потому что левых много. а порядок навести некому. грустно.

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   05 августа 2013
У нас в Чайку прямо поколениями ходили! Сначала папа мой, потом я пошла, теперь вот думаю, как бы туда дочку устроить. Кто сомневается в воспитателях - смотря к кому попадете! Наши до сих пор чуть ли не всех деток помнят поименно, интересуются, как дела. Я в группе была, из которой потом школу сделали. Короче, были подопытными кроликами)) Не могу сказать чего-то плохого ни о самом садике, ни о питании, ни об обучении. Кучу спектаклей всяких, даже на конкурс ездили, "Золотий Лелека" кажется. С малых лет нас даже на информатику водили, в 19ю школу (это середина 90х, тогда компьютеры были не так распространены, кто помнит))), английский был то ли со старшей группы, то ли раньше, не помню! Читать, писать, считать учили рано. Мне там нравилось)) Сильная подготовка, детьми реально занимаются, а не бросают среди игрушек.
Кстати, ремонты всегда делались на родительские деньги! Игрушки, книжки, помню, приносили мы с родителями. Пополняли, так сказать, фонд группы. Не знаю, что изменилось, но хочется попасть именно в этот садик! Как там заведующую зовут сейчас, не подскажите?
Будем жить! (с)

Катя 81

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 26.09.2011
Заходил(а): 16.02.2018
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Катя 81
Новичок
   14 августа 2013
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, можно ли попасть в заревский сад, если на заводе работает дедушка?
oksana

oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 338
Регистрация: 11.08.2009
Заходил(а): 11.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0993881608
oksana
Активный пользователь
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Август 2013 23:32)
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, можно ли попасть в заревский сад, если на заводе работает дедушка?


никак, сейчас очень много деток и только родители могут устроить, это возможно только если у вас есть связи и пару тысяч гривен.. 

Galina111

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 03.10.2012
Заходил(а): 12.08.2017
Город: Николаев
Телефон: 0936362796
Galina111
Новичок
   15 августа 2013
в нашей семье на заре никто не работает. но в сад очень хотим попасть. муж ходил договариваться. ему сказали, что увы....когда предложил деньги. его попросили выйти из кабинета..
oksana

oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 338
Регистрация: 11.08.2009
Заходил(а): 11.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0993881608
oksana
Активный пользователь
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Август 2013 09:21)
в нашей семье на заре никто не работает. но в сад очень хотим попасть. муж ходил договариваться. ему сказали, что увы....когда предложил деньги. его попросили выйти из кабинета..

и тем ни менее не заводских деток в нашей группе было достаточно, напрямую никто вас не возьмет и даже за деньги.
Никитка

Никитка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 06.05.2011
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Никитка
Активный пользователь
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Август 2013 23:32)
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, можно ли попасть в заревский сад, если на заводе работает дедушка?


У нас тоже дедушка работает на заводе (при чем занимает руководящую должность) и мы все равно ходим в обычный сад./26 У меня младший брат ходил в заревский сад, а потом и в начальную школу. Особо что то хорошее нами не было замечено. Воспитатели зажравшиеся, лишний раз к ребенку не подойдут. А в начальной школе особо тоже не перетруждаются, домашнее задание не контролируют как делают (дома все приходилось переделывать). Замечу это было 2000-2007 год (3 года были в саду +4 года в школе). Может сейчас что то и изменилось, буду надеяться. 
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Июнь 2013 13:58)
так нам не в саду, нам в профсоюзе (или куда там заявку подают) отказали ((( муж еще несколько раз туда ходил, к разным начальникам на прием записывался, а в ответ : очень много желающих, мест на всех не хватает. может, это потому что малой 4 года, а не 3, поэтому нам вроде как не в новую группу, а в уже укомплектованную? даже не знаю ((( уже второй день в расстроенных чувствах
Мы ходили в заревские сады. 1 -й возле 20 школы, на площади, 2 в чайку. При переходе из сада в школу сказали мест нет. Муж тоже ходил в профком, потом пригрозил поднять списки и выяснить все ли заревские. Говорил с ними очень жестко. Место нашлось. В классе 50 % было левых. По этой же схеме действовал и знакомый, начальник отдела на заводе. пока не пригрозил проверкой списков лед не тронулся. 
В Чайке мне очень нравилось в саду, просто восторг. Воспитатели чудо, Группа Колосок, Из школы ушли после первого класса у ребенка был логопедич. невроз 2 раза. Ушли из за учителя. Но ее там сейчас нет
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Август 2013 21:46)
У нас в Чайку прямо поколениями ходили! Сначала папа мой, потом я пошла, теперь вот думаю, как бы туда дочку устроить. Кто сомневается в воспитателях - смотря к кому попадете! Наши до сих пор чуть ли не всех деток помнят поименно, интересуются, как дела. Я в группе была, из которой потом школу сделали. Короче, были подопытными кроликами)) Не могу сказать чего-то плохого ни о самом садике, ни о питании, ни об обучении. Кучу спектаклей всяких, даже на конкурс ездили, "Золотий Лелека" кажется. С малых лет нас даже на информатику водили, в 19ю школу (это середина 90х, тогда компьютеры были не так распространены, кто помнит))), английский был то ли со старшей группы, то ли раньше, не помню! Читать, писать, считать учили рано. Мне там нравилось)) Сильная подготовка, детьми реально занимаются, а не бросают среди игрушек. Кстати, ремонты всегда делались на родительские деньги! Игрушки, книжки, помню, приносили мы с родителями. Пополняли, так сказать, фонд группы. Не знаю, что изменилось, но хочется попасть именно в этот садик! Как там заведующую зовут сейчас, не подскажите?
Яремчук, но решает все другая инстанция.
 

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Август 2013 11:49)
Яремчук, но решает все другая инстанция.  

А какая? К кому обращаться по этим вопросам? А то я как-то не поняла...
Будем жить! (с)
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   15 августа 2013
если вы заводские идите в профсоюз
oksana

oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 338
Регистрация: 11.08.2009
Заходил(а): 11.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0993881608
oksana
Активный пользователь
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Август 2013 11:46)
Мы ходили в заревские сады. 1 -й возле 20 школы, на площади, 2 в чайку. При переходе из сада в школу сказали мест нет. Муж тоже ходил в профком, потом пригрозил поднять списки и выяснить все ли заревские. Говорил с ними очень жестко. Место нашлось. В классе 50 % было левых. По этой же схеме действовал и знакомый, начальник отдела на заводе. пока не пригрозил проверкой списков лед не тронулся.  В Чайке мне очень нравилось в саду, просто восторг. Воспитатели чудо, Группа Колосок, Из школы ушли после первого класса у ребенка был логопедич. невроз 2 раза. Ушли из за учителя. Но ее там сейчас нет

А вы ничего не путаете? какой это есть заводской садик возле 20й школы? может возле 11й школы на площади?
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Август 2013 17:18)
А вы ничего не путаете? какой это есть заводской садик возле 20й школы? может возле 11й школы на площади?

Точно, 11 школа

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   04 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Август 2013 12:17)
если вы заводские идите в профсоюз

Не заводские. Спасибо, вопрос снят, уже передумали идти туда :)
Будем жить! (с)
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   10 сентября 2013
сведующие мамочки))) Какой заревский сад по мнению бывалых считается лучшим? и какая заревская школа-сад (мне сказали их три) дает лучшие знания (понятно, что при условии, что ребенок сам хочет учится)?

и дают ли вообще в этих школах знания на должном уровне, чтобы ребенок потом смог нормально  поступить, например в Академию детского творчества?
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
barabulya

barabulya

Имя: Катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 01.06.2011
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
barabulya
Пользователь
   09 апреля 2015

Девочки кто в этом году записывался в садики??? Сегодня муж пошел, ито только потому что, я настаяла - он думал,что рано еще переживать за это( нам сейчас 1,10). Собираемся на осень или весну, когда возьмут. Ну так вот он пришел в Профсоюз сегодня,записался, а мы уже 176 на очереди. Сказали в июне нам прозвонить и уточнить в какой нас сформируют или в 86 или 46(какой по месту жительства будет ближе). Конечно хотелось бы в 86, т.к. нам ближеходить, но там,говорят, сейчас очень большой набор.. Вопрос: если 176, это что,получаеться есть вероятность что в этом году в сад не попадем??? И возможно ли пойти в 86 -й и поговорить с заведующей,чтоб нас взяли именно к ним?

Просматривают эту тему:

Forum