• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Последнее заведение, которое Вы посетили в Николаеве

Аннушка   
Администратор   
05 января 2010 56954 338

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   15 марта 2010
Цитата: #2205 gold 15 марта 2010, 14:56

Может там другое заведение было? Там по ступенькам подниматься и под стеклянной крышей?

да, Салим Бай был
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   15 марта 2010
Цитата: #2205 Лёличка 13 марта 2010, 21:19

С чего вы взяли? Я знаю там практически весь персонал. Владельцы этого "ресотранчика" являются также владельцами Рапонги, Шамбалы. Нет там никакого шеф-повара итальянца.

Был как только открылись ) Наверно Славика знают все
Кстати они еще итальянский ресторан планируют открыть ) Шамбола в аренде насколько я знаю( но возможно что то еще изменилась), Хозяин Натали и Шамбалы был один
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   15 марта 2010
Так хозяин Шамбалы и Натали один? или Шамбалы и Рапонги?

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   15 марта 2010
Цитата: #2205 Аннушка 15 марта 2010, 16:06
Так хозяин Шамбалы и Натали один? или Шамбалы и Рапонги?

Шамбалы и Рапонги.
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   15 марта 2010

Светик не из праздного интереса спрашиваю вот это А что вы хотели еще найти в Николаеве,тут везде такое обслуживание и в городе с этим проблема!!!! Кто конкретно вам сказал????? Офицыант, бармен или может имя запомнили хоть что то....
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   15 марта 2010
Цитата: #2205 Аннушка 15 марта 2010, 16:06
Так хозяин Шамбалы и Натали один? или Шамбалы и Рапонги?

Был один Шамболы и Натали, а Слава вроде как управляющий, но может уже все изменилось

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   27 марта 2010
Сегодня посидели с подругой в Пироге на Советской - поделюсь своими впечатлениями. Персонал ОЧЕНЬ старается угодить: на входе юноша встретил и верхнюю одежду принял-пристроил, а когда уходили - поухаживал за нами. Тут же, на входе, спросил, нужен ли нам столик на двоих или большее количество людей, в курящий или некурящий зал; до столика провел. Официант тоже старался был расторопным и вежливым - первое ему не очень удалось из-за некоторой суетливости, а вот со вторым справился отлично. Мы заказали только большой чайник чая (подали сначала без специй, но потом мальчик извинился и специи донес) и один кусочек пирога с вишнями. Никаких накладок с порцией не было. Чай вкусный, пирог - "не ах". Обычный пирог с вишней, посыпанный сахарной пудрой. Сверху корочка приятно хрустит, а вот внутри тесто, которое в непосредственной близости с вишнями, сыровато - это очень часто встречается в выпечке с начинкой. Вывод: приятная атмосфера, удобное месторасположение и внимательный персонал (может, после замечаний первых посетителей?) привлекают в "Пирог"; с "Цукерней" этому кафе не сравниться в качестве выпечки, но и цены здесь ниже. Возможно, сорбет или другие блюда изготавливаются лучше - проверим при случае.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   12 апреля 2010
Решили мы пойти с девченками в ПИРОГЪ!Пошли,пришли полчаса ждали что у нас примут заказ,час ждали,что нам принесут чашку чая и кусок пирога,потом еще полчаса ждали лате и когда попросили счет,то уже думали,что нам его не принесут!Капец,цены не дешевые,хотелось прийти посидеть отдохнуть,посидели,пока в животах не забурлило.пришлось звать администратора,чтоб она подгоняла официантов!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Fialka

Имя: Fialka
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 16.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0639486439
Fialka
Пользователь
   13 апреля 2010
Побывала в Шульц - очень понравилось,вкусно, красиво и не скучно!!!

девочки а "Шамбола" это именно ночной клуб или это ресторан но с танцульками ? расскажите по подробней кто знает
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   21 мая 2010
Была на днях в Пирогь - интересный дизайн и все((( Роллы так себе, вкусный очень был 1 из 5 видов, но к сожалению не запомнили названия, кухня обычная на 4, убило тирамису - оно жидкое - может я чего то непонимаю, но невкусно! Вообще там тихо - без напряга, персонал следит чтоб не шумели дети - наших пытались от нас выгнать( думали что чужие) дочка обиделась Насколько я знаю Это заведение хозяев бывшего Малахита и Веранды... тогда не удивляет - уровень обслуживания тот же
раз сходила, больше не тянет
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   21 мая 2010
Цитата: #2205 Fialka 13 апреля 2010, 14:05
Побывала в Шульц - очень понравилось,вкусно, красиво и не скучно!!!

девочки а "Шамбола" это именно ночной клуб или это ресторан но с танцульками ? расскажите по подробней кто знает

Тоже интересует "Шамбола" - кто был? это ночной клуб? цена входа? заказ столика или можно не заказывать, уровень клиентов и колличество ) и насколько интересно!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   22 мая 2010
Цитата: #2205 YASYAR 21 мая 2010, 23:56
Была на днях в Пирогь - интересный дизайн и все((( Роллы так себе, вкусный очень был 1 из 5 видов, но к сожалению не запомнили названия, кухня обычная на 4, убило тирамису - оно жидкое - может я чего то непонимаю, но невкусно! Вообще там тихо - без напряга, персонал следит чтоб не шумели дети - наших пытались от нас выгнать( думали что чужие) дочка обиделась Насколько я знаю Это заведение хозяев бывшего Малахита и Веранды... тогда не удивляет - уровень обслуживания тот же
раз сходила, больше не тянет

Тоже решили заглянуть в Пирогъ,вроде так располагающе выглядит снаружи,думаешь:"вот оно,то заведение которое может быть нам подойдет для периодического времяпровождения"!оказалось ПОЛНЫМ УЖАСОМ!Заказали салат-извините его нет,заказала другой-извините его тоже нет!Я в лоб вопрос:А у вас что вся еда из полуфабрикатов,раз ничего нет,я не понимаю,как это ничего нет(особенно салат).Элементарного "Греческого"тоже не было!Ответ:У нас закупщик не скупился,вот и нет продуктов Я вообщем в шоке.Заказываем далее:На второе тоже ничего из выбранного мной-нет!С горем пополам я выбрала то из чего у них"ЕСТЬ"!Проходит 30 минут,мужу все якобы принесли,мое забыли,начали экстренно готовить......Итог,принесли мясо(Я уже злая,как собака),я отрезаю один кусок-и....на тарелке лужа крови(хотя в меню мясо запеченное с грибами),я на всякий случаю решаю разрезать его посередине и вся тарелка в крови......Меня чуть не стошнило!(Извиняюсь за такие подробности)Вообщем следующие 5 минут у меня"на ковре"стояли все и получали "по самые помидоры".За это мясо платить я отказалась-предложила администратору его съесть при мне,если она считает,что оно нормальной степени готовности,а я тогда за него заплачу!Вообщем,съесть его администратор отказалась,мы за него не платили.Я ушла голодная и в ужасном настроении.Больше туда ни то,что ни ногой,а обходить десятой дорогой буду!!!!!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   22 мая 2010
Прочитала на первой странице меню,что хозяева"Пирога",это и хозяева Бокас Дель Торо,и Мулен Руж-чего тогда ждать более.
В Одессе есть отличный ресторан"Компотъ",так они решили сделать жалкую дешевую местную пародию в виде"Пирогъ".Лучше бы не в шторы и стульчики деньги вкладывали,а в квалифицированный персонал и в их последущее обучение!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   22 мая 2010
Ой,чуть не забыла,тут я вообще экстаз получила Заказываем мы пирог с мясом,официант принимает заказ,потом спустя время приходит и говорит фразу:Вы знаете повар не советует его подавать,возьмите лучше пирог с рыбой....Без слов.....Это в якобы ресторане,где цены не забегаловки!!!!!Делаем выводы,дамы и господа! oka:
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   22 мая 2010
Единственное,где мы можем расслабиться и вкусно поесть у нас в Николаеве-это"Шторм" и на втором месте ресторан"Вареники".Все!!!!Остальное,лично для нас полный отстой в том или ином плане!(Сидишь и трясешься,а доживешь ли после таких заведений до утра )
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   22 мая 2010
Жуть. А с виду приличное место... Я когда была там в первые дни работы, было лучше...(((

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   22 мая 2010
Дилериум...ну что-то не очень оно мне....контингент не ах ти....

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   22 мая 2010
Странно, у меня о Пироге совсем другие впечатления... Я там была раз 5, и 3 раза из них с французами, им очень понравилось. Салаты очень вкусные и порции большие, овощи-гриль тоже очень понравились и десерты вкусные. Нам сказали, что у них до открытия был повар с Марселя и по его рецептам они готовят десерты. Но по правде говоря, десерты не дотягивают до французских, но все равно вкусно. С удовольствием еще туда схожу. А вот Вареники... вообще не понимаю почему они называются рестораном, я бы сказала, хорошо отдекорированное кафе для перекуса, т.е. они не располагает на долгие посиделки там, и кухня очень даже обычная, в принципе в украинском кафе и не должно быть никаких забубонных блюд.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   22 мая 2010
Про Пирог,вставлю и я свои пять копеек!Интерьер понравился.По вкусу блюда хорошие,сладости,правда,в Амсторе(я на Намыве живу)лучше и ГАРАЗДО дешевле.Но для Советской цены там нормальные....
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   05 июня 2010
Напрошлой неделе были в Пироге - обслуживали ужасно долго, сначала принесли морс и пирог, а потом роллы - э, может я конечно чего не понимаю, но предпочитаю пирог с вишней на десерт.
Роллы готовили так долго, что муж заподозрил что угря наверно ловят, а мои овощи выращивают.
Короче больше я туда не пойду.


Сегодня пошли в Пекин:
обстановка приятная, несмотря на зал для курящих - отличная вентиляция и ничего не ощущаешь, обслуживание любезное, ненавязчивое и быстрое, мызыка негромкая, диванчики удобные.

Еда - порции как по мне, то огромные, я чуть не умерла от обжорства, во всяком случае я бы свое заказанное разделила бы пополам.
Безалкогольный коктель был очень вкусный и опять таки огромный, если правильно запомнила 380мл
Интересные китайские чипсы, сначала не поняли с мужем вкус, потом оторваться не могли. А вобще еда на любителя, я просто люблю кислосладкие соусы, поэтому мне понравилось


Просматривают эту тему:

Forum