• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Цирк

free_ket   
Silver   
15 сентября 2009 95462 664
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   03 января 2014
Цитата: Ссылка (03 Январь 2014 11:16)
Мне кажется все равно какой ряд, я ожидала, что последний ряд это где-то очень далеко, но нет. Конечно детям может плохо видно из-за впереди сидящих. Но у нас впереди никого не было.

Я тоже думала, что с нашего 7-го ряда может быть далековато, но три места были только там. Однако видно было отлично, разница с первым рядом всего 6*0,8 = 5 метров. На представлении половина детей, перед нами везде дети сидели.
Через пару мест от нас начинался сектор, где билеты дешевле, я не совсем поняла, за что слегка переплатила? никакой разницы. Мне кажется, что просто зарабатывают на тех, кто боится, что будет плохо видно. Имхо, у кого не очень с финансами - спокойно покупайте самые дешевые билеты и после начала представления пересаживайтесь куда хотите. Даже перед НГ места имелись свободные, а сейчас и подавно.


P.S. Наши три места были проданы цирком дважды. Когда мы пришли, на одном из наших мест уже сидела девушка, она подвинулась, а потом еще пришел мужчина с мальчиком. Их куда-то пристроили. Поэтому кому дорого именно свое тщательно выбранное место - стоит приходить немного заранее, минут за 20.

P.P.S. До недавнего времени думала, что мы на этом форуме единственные, кто еще цирк не посещал )) кроме самых маленьких.

P.P.P.S. Вряд ли когда-то пойдем еще раз... Любопытство удовлетворили, больше туда ходить незачем. Еще раз спасибо животным и их дрессировщикам, это был действительно кусочек цирка, который я хотела увидеть сама и показать детям.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Лучистая

Лучистая

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 625
Регистрация: 06.09.2010
Заходил(а): 01.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Лучистая
Активный пользователь
   03 января 2014

А мы решили поучавствовать в фотоконкурсе от цирка Кобзов. А вы видели столько снега?
MeeLena

MeeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 873
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 25.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0936714416,0986387418
MeeLena
Активный пользователь
   03 января 2014
вчера семьёй ходили в кобзов очень разочаровалась,выкинули 800грн непонятно на что.динопарк это вообще выставка пластмассовых динозавров,только один головой качает,фото видео только с абониментом-зогрн.,программа скорее театральная,чем цирковая.ни фокусника , ни ёга не было,единственный фокус с переодиванием,воздушный гимнаст особых трюков не показывал,только забирался по лентам,потом падал на батут,короче циркового представления вообще я не увидела,порадовали только животные и те отказывались работать,больше всего понравились мишки,львы и тигры.
конечно всё комфотно,красиво и уютно,но заходить со своими продуктами нельзя,покупайте воду 0,5 утреняя роса за 10 грн или сок биола пол литра за 15грн.,попкорн15,30 и 50грн,одна конфетка на палочке 5 грн,такой обдираловки я даже в коблево не видела.
остался плохой осадок от такого козырного цирка,малый несколько раз засыпал от такого весёлого представления,всю программу искали какого то короля,в итоге король- это все зрители,вообще бред. единственно достойно внимание это шоу балет,а так такое представление таких денег вообще не стоит.
и самый главный лохотрон это ихние акции,главное не забудте напомнить кассиру,что вам пологается,а то потом ничего не добъётесь,ни акционных билетов в террариум,динопарк, ни подарка для ребёнка.очень много людей возмущались.особенно подарок КУЛЁК конфет450гр.дают за купун ,который дают в кассе по акции,конфеты вообще ужасные,не давайте детям ни в коем случае,короче не цирк,а полнейщий лохотрон ни стоит он ни денег,ни времени.всё расчитано на лоха...
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   03 января 2014
Вот читаю и чего-то не понимаю... Сколько раз приезжали в город цирковые палатки (цирком даже не называю) - таких отзывов не видела здесь. На что раньше жаловались, так это, например, на сиденья в виде скамеек, с которых упасть можно. Впервые решила повести детей в цирк, думая, что это лучший вариант из тех, что могут приехать в Николаев. Разве нет, и другие лучше были? Или Кобзов первый раз в Николаеве? Нет, видела много раз их рекламу. Если бы видела столько отрицательных отзывов, не стала бы идти, наверное. Кто раньше был в Кобзове, было не так?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   03 января 2014
с каждым постом все тошнее и тошнее читать...
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Irina_g

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 28.01.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Irina_g
Активный пользователь
   03 января 2014
Ходили в цирк 31 декабря. Взяли 2 билета по 200 грн. Не успели зайти, как молодой человек, продающий всякие светящиеся ненужности ткнул меньшему (а ему 3,5 года) какой-то мячик. Не могу не отметить платный туалет. Возле батута хотела сфотографировать дочку на фоне плаката, так девушка чуть ли не "с пеной у рта" кричала и доказывала, что там только они фотографируют на магниты.
Мы сидели в 6 ряду в секторе А. За эти деньги хотелось бы большего. Впечатления очень двоякие...
MeeLena

MeeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 873
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 25.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0936714416,0986387418
MeeLena
Активный пользователь
   04 января 2014
Цитата: Ссылка (03 Январь 2014 23:56)
Ходили в цирк 31 декабря. Взяли 2 билета по 200 грн. Не успели зайти, как молодой человек, продающий всякие светящиеся ненужности ткнул меньшему (а ему 3,5 года) какой-то мячик. Не могу не отметить платный туалет. Возле батута хотела сфотографировать дочку на фоне плаката, так девушка чуть ли не "с пеной у рта" кричала и доказывала, что там только они фотографируют на магниты.Мы сидели в 6 ряду в секторе А. За эти деньги хотелось бы большего. Впечатления очень двоякие...

моему тоже всякие светящиеся игрушки в руки сували,но он сам от всего отказался как ни странно,наверное он так же был в расстроенных чувствах,что даже такие развлечения не радовали.
yuliar46

yuliar46

Имя: юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 14.01.2011
Заходил(а): 01.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 332 37 21
yuliar46
Новичок
   04 января 2014
были 30 декабря, холодно было .. далеко не 21 С как обещали ((

Irina_g

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 28.01.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Irina_g
Активный пользователь
   04 января 2014
Цитата: Ссылка (04 Январь 2014 00:10)
были 30 декабря, холодно было .. далеко не 21 С как обещали ((

Я бы тоже не сказала, что сильно тепло. Но мы были утром на 10.30, может к вечеру нагревается. Так что сидели в куртках, но и держать в руках их 2 часа тоже удовольствие так себе)))

Сашуня

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 04.12.2011
Заходил(а): 27.07.2020
Город: Николаев
Сашуня
Активный пользователь
   04 января 2014
Цитата: Ссылка (03 Январь 2014 23:47)
Вот читаю и чего-то не понимаю... Сколько раз приезжали в город цирковые палатки (цирком даже не называю) - таких отзывов не видела здесь. На что раньше жаловались, так это, например, на сиденья в виде скамеек, с которых упасть можно. Впервые решила повести детей в цирк, думая, что это лучший вариант из тех, что могут приехать в Николаев. Разве нет, и другие лучше были? Или Кобзов первый раз в Николаеве? Нет, видела много раз их рекламу. Если бы видела столько отрицательных отзывов, не стала бы идти, наверное. Кто раньше был в Кобзове, было не так?

Мы были давно, года 3 назад цирк Кобзов показывал представление в ОДК. Нам очень понравилось: гимнастки на велосипедах, акробаты, клоуны так себе, правда. Очень зрелищная была программа, музыкальная. Дочь до сих пор вспоминает, хотя тогда ей было 3 года, мальчика, который взбирался по стульям под купол. Именно поэтому собирались и в этот раз, но чувствую, что не стоит((
Political Correctness is a doctrine, fostered by the belief, that it is possible to pick up a turd by the clean end.
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   05 января 2014
Мне цирк понравился (цены конечно завышены)
Но для первого знакомства с цирком впечатлений у ребенка достаточно (посмотрели только первую часть представления)
Из минусов сначала было очень холодно и одеты мы были тепло потом стало жарко и ребенок взмок (поэтому и ушли)
Ожидала что арена и сам цирк гораздо больше
Места были почти все заняты но возле нас было два свободных места и ребенок сидел сам
Номера с животными очень понравились (были собаки волк медведи енот обезьянки дикобразы пони)
Животные выступали хорошо мы были на утреннем представлении
Ребенок 4.2г прошел бесплатно (документы не просили)
На первом ряду сидеть было хорошо, тк животные проходили совсем рядом (наш папа даже бросал мячик обезьянке)
Раньше 4х лет ребенка вести не стоит (одна маленькая девочка плакала и они ушли в самом начале представления)

Фотографии не мои





uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   05 января 2014
Отзыв в группе цирка на одноклассниках

Привет из Николаева! Ваше шоу - парад кукол! За 3 билета 500 гривен потрачено в никуда! Где же цирковые номера?
N N N Многих уже отговорили тратить деньги в пустую, придя на ваше "ШОУ".............................(мама огорченного ребенка)

"Алёна"

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 429
Регистрация: 07.12.2011
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Николаев
Телефон: 0506635827
"Алёна"
Активный пользователь
   05 января 2014
Цитата: Ссылка (03 Январь 2014 23:47)
Вот читаю и чего-то не понимаю... Сколько раз приезжали в город цирковые палатки (цирком даже не называю) - таких отзывов не видела здесь. На что раньше жаловались, так это, например, на сиденья в виде скамеек, с которых упасть можно. Впервые решила повести детей в цирк, думая, что это лучший вариант из тех, что могут приехать в Николаев. Разве нет, и другие лучше были? Или Кобзов первый раз в Николаеве? Нет, видела много раз их рекламу. Если бы видела столько отрицательных отзывов, не стала бы идти, наверное. Кто раньше был в Кобзове, было не так?

Просто сейчас была красивая реклама и люди шли и ожидали увидеть больше, в том числе и я. И иногда выходишь из "палатки" но есть хоть какое-то ощущение, что побывал в цирке. И еще, в этом представлении было мало цирковых номеров, цена билетов явно завышена. Вот поэтому так много отзывов.
Сколько детей не воспитывай, они всё - равно делают так, как родители!!!
yuliar46

yuliar46

Имя: юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 14.01.2011
Заходил(а): 01.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 332 37 21
yuliar46
Новичок
   05 января 2014
Цитата: Ссылка (04 Январь 2014 00:19)
Я бы тоже не сказала, что сильно тепло. Но мы были утром на 10.30, может к вечеру нагревается. Так что сидели в куртках, но и держать в руках их 2 часа тоже удовольствие так себе)))

мы были на 16.30.. не прогрелось к сожалению (
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   05 января 2014
Сегодня на утреннем представлении объявили акцию: сегодня с 17 до 19 купи один билет, второй получи бесплатно - при наличии билета, датированного 5 января.
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   05 января 2014
У нас впечатление осталось двоякое.
Брали 2 билета по 160 грн, рядом была масса свободных мест, и мы пересели на 3 места по 200 грн. На мой взгляд, 200 грн. стоит платить только за первый ряд.
Очень понравились хищники и другие звери. Обезьянки сегодня честно отработали ) Кордебалет был красочный.
Больше всего не понравилась атмосфера. Хотелось чего-то новогоднего, праздничного, исрящегося-звенящего... Получили невнятные танцы людей в безумных темных костюмах под панк-рок. На какую аудиторию это рассчитано - непонятно, нам с мужем было смешно, а ребенку страшно. Напрягала и музыка, и освещение.
Из цирковых номеров был воздушный акробат (тоже со своеобразным антуражем) и гимнастка, номер которой не досмотрели, т.к. ребенок устал и пришлось уйти. А, еще велосипедист - на фоне девушек в черных костюмах, делавших странные телодвижения ))
С детками до 4 лет точно там делать нечего.
Безобразие в виде зеленых клоунов-инопланетян, и мультзверюшек в меховых костюмах, которое все так критикуют, ооочень понравилось нашему почти-трехлетке. В принципе, ему были интересны только звери и мультяшки, остальное стоило бы упустить ) А мы с папой лучше б в кино сходили.
Тепло там, где стоят тепловые пушки. Мы сидели прямо над одной из них, было жарко, на 1 место в сторону - уже прохладно.

Artemida

Artemida

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3260
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Artemida
VIP пользователь
   05 января 2014
Вот и мы побывали в цирке!
Брали билеты по 80 грн. на 5-й ряд. На утреннем представлении было тепло с самого начала.
Общее представление понравилось, но больше я бы не заплатила.
Отличие центрального сектора по 200 только в том заметила, что хищников пару раз выставляли "лицом" именно к этому сектору и все. Зал был заполнен как по мне процентов на 70.

Игрушки нам никто в руки не совал и не навязывал.
Дети остались довольны выступлением зверюшек и хищников, ростовыми куклами (очень кстати симпатичными) и фокусом с переодеваниями и елкой. Мне понравилось потому что ребенку понравилось))). Мишки были просто умнички. Музыка нормальной громкости, звук при речи иногда хромал. Никаких эротических танцев как писали в некоторых комментариях я не заметила, а если и были какие-то "странные телодвижени", то на них обратили внимание наверно только родители, т.к. для детей это был всего лишь танец.. Да и чудики зеленые мне понравились, т.к. последнее время клоуны все с шутками "ниже пояса", а эти ничего так :)))

П.с. кто ждет больше акробатических трюков - сходите как приедет в Китайский цирк.
Америка с доставкой

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   05 января 2014
Скажу и я свое бе - были на вечернем представлении на 16:30, ужасно не понравилось, немного скрашивает то, что билеты нам подарили. Настроение мне испортили еще до начала представления - подходил продавец светящихся игрушек и совал их в руки ребенку, со словами, возьми мальчик, это тебе. Спросила сколько стоят - 50 грн, говорю заберите, пока сама в лоток не положила, не забрал, сразу вытащил вторую и снова сунул ее ребенку, говорит эта 40грн. Говорю ему мы покупать ничего не будем, он - а почему, они такие интересные и стоит перед глазами. Потом еще раз подъехал к нашим соседям и снова к нам, если бы он еще раз подошел, я бы ему руку сломала. И еще такая примочка как бегала девушка с фотоаппаратом и всех фотографировала, я тут вся такая политически подкованная сразу вспомнила Майдан, автомайдан и пр, когда их там фотографировали. Потом желающие могли выкупить свои фотографии, на которые, кстати, никто разрешения не давал. Так вот она довольно сильно раздражала, т.к. я не люблю когда меня фотографируют против моего желания, и эти яркие вспышки в самый неожиданный момент по сторонам напрягали.
Само представление как уже отмечалось, не цирковое, а какая-то очень вольная интерпритация, как-то все кучей, комом, клоуны не смешные и как таковых и не было, бегало что-то в виде миньенов. Также еще там был номер типа варьете, со всеми атрибутами, не хватало только кан-кана - разрезы до талии, колготки сеточки, подвязка на ноге и пр. А, и вообще жуткий номер - типа сатанинской дискотеки полулюдей полукиборгов с элементами эротики - прямо передо мной была фигуристая девушка в тесных кожанных шортиках.
А что было во втором акте после львов я не знаю - ушли, причем я и старший сын хотели уйти еще в антракте.

И еще общее впечатление - какой-то жлобский цирк, везде и со всех сторон навязчиво предлагают/вынуждают платить деньги - платный туалет, платное разрешение на сьемку, золотой по цене попкорн, шарики и игрушки, рисунки на лице, фото на фоне чего-либо - и это не просто платная услуга, ее еще навязчиво тебе пихают и стараются раскрутить как можно больше на деньги. Во дворе стоит динозавр, в антракте люди начали к нему подходить посмотреть, потрогать зуб и т.д., тут же прибежал человек и начал всех отгонять, отгородил, что бы никто бесплатно не подошел. В общем, какой-то театр абсурда.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   05 января 2014
Порылась в этой теме, нашла свой давний пост Ссылка так вот там неизвестный цирк сделал такую программу . Кстати, со 2-3 страниц есть и отзывы по Кобзову, он был в городе в начале марта, и думаете, там восторженные отзывы ? Нет, тоже большинству не понравилось
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   06 января 2014
Ссылка Тем, кто еще в раздумьях, будет полезно почитать и принять окончательное решение))
Просматривают эту тему:

Forum