• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Цирк

free_ket   
Silver   
15 сентября 2009 95395 664
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   08 января 2014
А я так рада,что не пошли мы в цирк! Меня притомили походы в эти "супер-цирки".Малой не просился,ему бабушка сказала будто это не цирк,а просто игрушки.А чего он поверил,не знаю?
И мне кажется,что после негативных отзывов о цирке ,администрация сделала выводы и перестали совать в руки детям всякую ерунду и фоткать разрешили.А также еду разрешили.Ну это я так себе предположила.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   08 января 2014
Цитата: Ссылка (08 Январь 2014 18:08)
Когда только появилась реклама Кобзова, захотелось исполнить мечту ребёнка и сводить его в цирк. Всё времени не хватало до Нового года. Когда малый увидел шатёр, с нас не слазил "хочу в цирк! А когда в цирк? Домой нет, в цирк да! Цирк! Цирк! Цирк!" Голова кругом шла от этого цирка. Начитавшись отзывов, совсем перехотелось идти туда... нам, взрослым. Сын же продолжал терроризировать нас. Итог: сегодня сходили на представление. После здешних отзывов я настроилась отгавкиваться от этих страшных дядек с мигалками и прочего:)))) Мы наверно везучие, ничего нам не навязывали, не заставляли что-нибудь купить, еду нашу не отбирали, фотографирующий телефон не вырывали, ни разу нас не сфоткали, вспышкой не ослепили, сын 3.5 года прошёл бесплатно, сидел на отдельном месте. Персонал , все без исключения, были вежливыми, предлагали свою помощь.
Мы сидели в центре во 2м ряду, верхнюю одежду не снимали. В туалет сразу пошли в Метро. Ни первое, ни второе неудобств нам не принесло. Ведущий разговаривал чётко, нам было всё слышно и понятно. Да, программа не новогодняя. Но мы уже столько раз видели Деда Мороза, что он нам и не нужен был. Ребёнку понравились все, и даже злая королева со своими чёрными придворными:) Он был в восторге от всего представления, и это самое главное!)) Меня, как взрослую, программа не впечатлила. Единственное понравились львы и тигр. Люблю больших, откормленных, рычащих кошечек!;))) Дрессировщику респект! Вообще видно было, что артисты старались, выкладывались на все 100.

Лучшей альтернативы у нас в городе я ещё не встречала. О потраченных деньгах не жалею.

и я о том же!
Мы тоже в антракте сходили в Метро: в Де густо попили кофе-чай с тортиком и сходили нормаьно в туалет!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   08 января 2014
Девочки! вот в связи с обсуждениями этого цирка и вообще всех, которые приезжают к нам, возник вопрос: кто бывал в цирках в Одессе или в Кривом Рогу? там стационарные цирки ещё с союзных времён. По отзывам вроде хвалят....Хочется для сравнения съездить в ближайшие к нам цирки.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   08 января 2014
Цитата: Ссылка (08 Январь 2014 18:38)
И мне кажется,что после негативных отзывов о цирке ,администрация сделала выводы и перестали совать в руки детям всякую ерунду и фоткать разрешили.А также еду разрешили.Ну это я так себе предположила.

Я была 31 числа, до всякого негатива, и никто у нас еду не забирал и в руки ничего не совал.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   08 января 2014
Цитата: Ссылка (08 Январь 2014 19:53)
Я была 31 числа, до всякого негатива, и никто у нас еду не забирал и в руки ничего не совал.

нам 30-го тоже никто ничего не предлагал. Наверное, их уже позже обязали план продаж выполнять любой ценой.

...а зачем брать еду на 2-часовой сеанс? Даже у грудничков режим кормления через 3 часа ))
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   08 января 2014
Цитата: Ссылка (08 Январь 2014 20:03)
нам 30-го тоже никто ничего не предлагал. Наверное, их уже позже обязали план продаж выполнять любой ценой.

...а зачем брать еду на 2-часовой сеанс? Даже у грудничков режим кормления через 3 часа ))

Сказав "еда" я имела в виду сок, Пепси и аморалочку папе)
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   08 января 2014
Цитата: Ссылка (08 Январь 2014 19:15)
Девочки! вот в связи с обсуждениями этого цирка и вообще всех, которые приезжают к нам, возник вопрос: кто бывал в цирках в Одессе или в Кривом Рогу? там стационарные цирки ещё с союзных времён. По отзывам вроде хвалят....Хочется для сравнения съездить в ближайшие к нам цирки.

в Одессе очень хороший и качественный цирк, но билеты на нормальные места от 120 грн а то и по 150
Ссылка вот ссылка

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   08 января 2014
Я кстати в выходные собираюсь поехать *)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   08 января 2014
Цитата: Ссылка (08 Январь 2014 19:15)
Девочки! вот в связи с обсуждениями этого цирка и вообще всех, которые приезжают к нам, возник вопрос: кто бывал в цирках в Одессе или в Кривом Рогу? там стационарные цирки ещё с союзных времён. По отзывам вроде хвалят....Хочется для сравнения съездить в ближайшие к нам цирки.

Я сама из Кривого Рога.В детстве не пропускала ни одной программы)Сейчас бываем там раз в год.Последний раз были на программе Венгерского цирка,перед этим попали на Цирк им.Ю.Никулина(московский).Конечно,там красочнее и интереснее,хотя цена билетов в таких же пределах.Кстати,до 5 лет!!! вход бесплатный.Но живой оркестр, канатоходцы, акробаты,воздушные гимнасты-это есть во всех программах.Животных меньше,чем раньше(с детства).Раньше всегда были львы,тигры,медведи.Сейчас были только медведи,кошки,собаки,лошади.Завтра идем в Кобзов,будет возможность сравнить:)
Мои дети - мое вдохновение!!!
sttitova

sttitova

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 161
Регистрация: 02.02.2013
Заходил(а): 12.05.2017
Город: Николаев
sttitova
Активный пользователь
   08 января 2014
Цитата: Ссылка (08 Январь 2014 17:40)
Отчитываюсь:были сегодня в цирке, представление на 10.30. Объективно про темперауру: сидели в одежде, может быть из-за того, что первое представление и не нагретый воздух. Водила дочку и её подругу, им почти по 12 лет. Нам понравилось, хоть и недостатки есть. Продавцы сладостей никому не мешали, никто не приставал навязчиво, как тут писали, с фотками, раскрасками и продажей всякой ерунды! Билеты проверили и вежливо объяснили куда идти, возле нашего сектора паренёк показал нам ряд и места. Места были в секторе А 3 ряд - всё прекрасно видно и слышно. Можно долго и нудно рассуждать как должно быть в идеале! Но...альтернативы нет. Если рассуждать о животных, так цирков вооще не должно существовать, т.к. никогда животные не будут выступать с радостью по несколько представлений в день и так много-много дней! какие бы хорошие дрессировщики не были бы!
Насчёт цены: да, несколько завышена. Хотя и наверняка сказать не могу: посчитайте аренду места, расходы по переездам, установкам и содержанием всего этого добра, а ещё и пропитание животных. Если бы билеты по 200 грн. продавали по 150 грн. было бы им лучше, т.к. сегодня цирк был заполнен на 1/3. Могли бы систему скидок предусмотреть. Заполненность была бы больше.

наш отчёт о посещении цирка идентичен)). Лично мне и старшей дочери понравился, мы танцевали, чудили и местами хулиганили)) А вот папику нашему, совсем не понравился, но он у нас таки балованный. Пришлось его потом вести в сауну.. ага... итак получилось все на 5+)). У младшей (2,6 г) нашей тоже восторг, но уже по-поводу батута, тот который в антракте.. когда услышали долго смеялись... Скажем так, лучшее из того что было из приезжих цирков у нас в Николаеве,. но не самое лучшее что мы видели в стационарных цирках!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   08 января 2014
Спасибо за информацию!!!
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   09 января 2014
я смотрю, к концу гастролей отзывы получше, чем вначале. И туалет даже бесплатный, кто то писал, и не навязывают ничего) Может к отзывам прислушались.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   09 января 2014
Мы были в цирке утром 5-го января. Ребенку ничего в руки не совали. Звук был нормальный. Туалет платный. Впечатление от представления осталось двоякое.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   09 января 2014
Цитата: Ссылка (09 Январь 2014 01:23)
я смотрю, к концу гастролей отзывы получше, чем вначале. И туалет даже бесплатный, кто то писал, и не навязывают ничего) Может к отзывам прислушались.

Я тоже это заметила. Платный туалет вообще убил морально, конечно.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Лучистая

Лучистая

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 625
Регистрация: 06.09.2010
Заходил(а): 01.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Лучистая
Активный пользователь
   09 января 2014
Мы были в цирке. Ребенку понравилось , нам тоже, это ведь изначально было заявлено как шоу, порадовало . что звери все в отличной форме ухоженные и не замученные. Львы и тигры вообще редкость в приезжих цирках - молодцы , очень достойные красивые номера - воздушный гимнаст и девушка- каучук. 200грн конечно завышенная цена на билеты, берите по 80грн , чтоб денег не жалко было и не писать негативные отзывы. В туалет ходили в Метро, без проблем . А вобщем атмосфера в цирке хорошая.
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   09 января 2014
Цитата: Ссылка (08 Январь 2014 21:49)
Я кстати в выходные собираюсь поехать *)

а как же билеты, наверное надо заранее покупать?
Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   09 января 2014
Цитата: Ссылка (09 Январь 2014 11:37)
а как же билеты, наверное надо заранее покупать?

а у меня блат

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   09 января 2014
Мои дети на днях были в Москве в цирке на Вернадского. Им очень понравилось, все прекрасно, но сказали,что Кобзов лучше))

Я, к сожалению или, скорее, к с счастью, свой билет в цирк прогуляла на встрече с московскими подругами и своего мнения не скажу)
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   09 января 2014

Ссылка

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   10 января 2014
Цитата: Ссылка (09 Январь 2014 14:27)
Мои дети на днях были в Москве в цирке на Вернадского. Им очень понравилось, все прекрасно, но сказали,что Кобзов лучше))

надо же....
Просматривают эту тему:

Forum