• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Новогодние представления

marinnikko   
Новичок   
08 декабря 2009 65698 579

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   24 декабря 2015

Девочки, подскажите для неопытных, сколько длится представление в театре и когда дед мороз поздравляет малышей, до представления или после? Просто думаю, выдержит трехлетка или нет?

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   25 декабря 2015
Цитата Ссылка 24 Декабрь 2015 23:32

Девочки, подскажите для неопытных, сколько длится представление в театре и когда дед мороз поздравляет малышей, до представления или после? Просто думаю, выдержит трехлетка или нет?

нам на работе дали в муздрам... я слегка в шоке.... ) ну ладно б в кукольный rolleyes а теперь вообще не знаю, идти или нет, высидит или нет, и будет ли там дед мороз

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   25 декабря 2015
Цитата Ссылка 24 Декабрь 2015 23:32

Девочки, подскажите для неопытных, сколько длится представление в театре и когда дед мороз поздравляет малышей, до представления или после? Просто думаю, выдержит трехлетка или нет?

Зависит от ребенка, наверное. В прошлом году сын (почи 4 г.) ходил с мужем; насколько я помню, был сначала спектакль, потом утренник. Спектакль он высидел с трудом, а с утреника сбежал, сильно ему не понравилась вся эта суета.

Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   25 декабря 2015
Цитата Ссылка 24 Декабрь 2015 23:32

Девочки, подскажите для неопытных, сколько длится представление в театре и когда дед мороз поздравляет малышей, до представления или после? Просто думаю, выдержит трехлетка или нет?

Мы в прошлом году ходили с малой (нам было 3,5 г) в Муздрам на Космических пиратов. Представление длилось до часа, может минут 45. Нам понравилось, Дед Мороз выходил в конце представления. Во вторник тоже идем, еду уже с двумя хвостиками, мелкого брать не собиралась, но попался еще один билетик. Посмотрим, как он будет сидеть))

Девочка с глазами из самого синего льда

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   25 декабря 2015
Цитата Ссылка 25 Декабрь 2015 09:17

нам на работе дали в муздрам... я слегка в шоке.... ) ну ладно б в кукольный rolleyes

а нам в кукольный, но время жуть какое неудобное . на 12.30, мой деть спать ложится в обед(( прийдется ломать режим немножко.

Цитата Ссылка 25 Декабрь 2015 09:41

Зависит от ребенка, наверное. В прошлом году сын (почи 4 г.) ходил с мужем; насколько я помню, был сначала спектакль, потом утренник. Спектакль он высидел с трудом, а с утреника сбежал, сильно ему не понравилась вся эта суета.

вот и я переживаю за спектакль, старшему не проблема, а вот меньший, жалко если не выдержит

Цитата Ссылка 25 Декабрь 2015 15:27

Мы в прошлом году ходили с малой (нам было 3,5 г) в Муздрам на Космических пиратов. Представление длилось до часа, может минут 45. Нам понравилось, Дед Мороз выходил в конце представления. Во вторник тоже идем, еду уже с двумя хвостиками, мелкого брать не собиралась, но попался еще один билетик. Посмотрим, как он будет сидеть))

нам нужно будет высидеть до конца)) если поздравления после спектакля, то подарочки нужно будет дождаться))

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   25 декабря 2015
Цитата Ссылка 24 Декабрь 2015 19:04

Девочки, есть два свободных билета на "Снежную королеву" в кукольный на это воскресенье 27.12. на 12.30, у кумы дочка заболела, билеты пропадают...может кому интересно,обращайтесь

Это наши билеты пропадают. За 100 отдам

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 декабря 2015
Цитата Ссылка 25 Декабрь 2015 15:41

а нам в кукольный, но время жуть какое неудобное . на 12.30, мой деть спать ложится в обед(( прийдется ломать режим немножко.

вот и я переживаю за спектакль, старшему не проблема, а вот меньший, жалко если не выдержит

нам нужно будет высидеть до конца)) если поздравления после спектакля, то подарочки нужно будет дождаться))

Мы первый раз были в три с маленьким хвостиком. Спектакль смотрела, утренник смотрела, участвовать отказывалась. Но все зависит от ребенка. Первым был спектакль, потом утренник. Дед Мороз тогда давал за участвие в конкурсах конфетки, мелочь, но стимулирует быть поактивней )

Спектакль тогда был минут 25-30 максимум, утренник минут 40-50.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 декабря 2015
Цитата Ссылка 24 Декабрь 2015 20:40

А кто то уже был, может собирается, на утреннике в Продленке (возле Кобзаря) ? Впечатления ?

Повторю свой вопрос про Продленку и еще.

Кто бьл в муздрамы в этом или в прошлогоднем сезоне на Винни Пух и Новй год ? Было интересно ?

з.ы. мы были на прошлый новый год на спектакле про грибы, не понравилось, неинтересно было для ребенка.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Шамс

Шамс

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 15.01.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 930 45 63
Шамс
Активный пользователь
   25 декабря 2015
Цитата Ссылка 25 Декабрь 2015 19:12

Повторю свой вопрос про Продленку и еще.

Кто бьл в муздрамы в этом или в прошлогоднем сезоне на Винни Пух и Новй год ? Было интересно ?

з.ы. мы были на прошлый новый год на спектакле про грибы, не понравилось, неинтересно было для ребенка.

Наташа, Винни Пуха не советую. Нудно. Говорят, космические пираты еще ничего, но сами не ходили. Детские спектакли намного интересней в Русском.

А сегодня мы были в Судостроителе. Довольно интересно и насыщенно. Сначала игровая программа для детей с мультяшными персонажами 1 час, потом сказка. Ходили по пригласительным от администрации, но мне кажется, можно и просто прийти, никто билеты не спрашивал. Но не знаю, будут ли еще представления.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 декабря 2015
Цитата Ссылка 25 Декабрь 2015 20:59

Наташа, Винни Пуха не советую. Нудно. Говорят, космические пираты еще ничего, но сами не ходили. Детские спектакли намного интересней в Русском.

А сегодня мы были в Судостроителе. Довольно интересно и насыщенно. Сначала игровая программа для детей с мультяшными персонажами 1 час, потом сказка. Ходили по пригласительным от администрации, но мне кажется, можно и просто прийти, никто билеты не спрашивал. Но не знаю, будут ли еще представления.

Спасибо, Света !

Мы уже на всех поставленных с сентября спектаклях в русском драматическом были. Я в восторге, все понравились. А вот муздрамы - разочаровывает (( Если и Винни Пух скучный .............

Интересно как бы попасть в ДК Судостроителей )

Может у кого есть лишние пригласительные - куплю )))

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Люля 1986

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 747
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 17.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 093 590 91 19 , 066 517 02 01
Люля 1986
Активный пользователь
   26 декабря 2015

28 декабря

11.00 «Новогодние приключения» (клуб юных моряков, Ингульский спуск, 2).
11.30 Мастер-класс для школьников «Новогодний подарок для елки» (станция юных натуралистов, улица Прибугская, 83).
12.00 Театрализованно-игровая программа «Диджей, Снегурочка и ее друзья» (Дом творчества детей и юношества Ленинского района, улица Космонавтов, 128а).
16.00, 17.00, 18.00 «Путешествие на новогоднем экспрессе» (Николаевский городской дом учителя, проспект Ленина, 166).

29 декабря

11.00 Развлекательная программа «Новогодняя ярмарка» (Клуб юных моряков с флотилией, Ингульский спуск, 2).

30 декабря

11.30 Театрализованная детская игровая программа Николаевского городского дворца культуры и торжественных событий «Волшебное приключение» у главной городской елки (улица Советская).

На Новый год и Рождество в Николаеве

2 января

12.00 Театрализованный праздник «Однажды под Новый год» (детский городок «Сказка»).
3 января
11.30 Игровая программа «Однажды под Новый Год» у главной городской елки (улица Советская).

4 января

11.00 Шоу-программа «Пиратские развлечения» (клуб юных моряков, Ингульский спуск, 2).
11.30 Театрализованная детская игровая программа «Новогодние прключения Обезьянки» у главной городской елки (улица Советская).

5 января

11.00 Праздник «Новогодние приключения» (станция юных натуралистов, улица Прибугская, 83).
11.00 Развлекательная программа «Новогодняя мозаика» (клуб юных моряков, Ингульский спуск, 2).
11.30 Театрализованная детская игровая программа «Новогодний подарок для Обезьянки» у главной городской елки (улица Советская).

6 января

11.00 Новогодний праздник «Мушкетеры и Новый год» (клуб юных моряков, Ингульский спуск, 2).
11.30 Игровая программа «Однажды под Новый год» у главной городской елки (улица Советская).

7 января

10.00 Рождественский вертеп (станция юных натуралистов, улица Прибугская, 83).
11.30 Рождественская концертная программа с участием творческих коллективов Терновского и Матвеевского домов культуры у главной городской елки (улица Советская).

8 января

11.00 Театрализованный рождественский праздник «Приключения на Рождество» (детский городок «Сказка»).
11.30 Театрализованная фольклорная программа дома культуры Большой Коренихи «Рождество - стук сердца украинского народа» у главной городской елки (улица Советская).

10 января

11.30 Театрализованная фольклорная программа Николаевского колледжа культуры и искусств «Три праздника в гости» у главной городской елки (улица Советская).

http://www.niknews.mk.ua/2015/12/24/gorodskie-novogodnie-meropriatia/

Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   26 декабря 2015

Девченки, а кто знает что за представление в ДК Судосторителей и сколько длится по времени?

bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   26 декабря 2015

Девочки, а это где?

28 декабря

11.00 «Новогодние приключения» (клуб юных моряков, Ингульский спуск, 2).

Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   26 декабря 2015

И еще: где посмотреть весь список мероприятий детских в декабре?

Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   26 декабря 2015
Цитата Ссылка 26 Декабрь 2015 18:13

И еще: где посмотреть весь список мероприятий детских в декабре?

приоединюсь к вопросу

...... и первой половины января

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   26 декабря 2015
Цитата Ссылка 26 Декабрь 2015 17:18

Девченки, а кто знает что за представление в ДК Судосторителей и сколько длится по времени?

Мои сегодня были, вначале игры возле ёлки, затем сказка, длится часа полтора все это, может больше. На первом этаже сидит дед Мороз и Снегурочка и дети рассказывают стишки, за это получают приз( нам подарили куклу, маленькую такую, в трешке купленную, но столько радости было!ведьмам дед Мороз подарил!), после игр на втором этаже, перед сказкой, детям кто пришёл в костюмах - призы!

Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   26 декабря 2015
Цитата Ссылка 26 Декабрь 2015 19:38

Мои сегодня были, вначале игры возле ёлки, затем сказка, длится часа полтора все это, может больше. На первом этаже сидит дед Мороз и Снегурочка и дети рассказывают стишки, за это получают приз( нам подарили куклу, маленькую такую, в трешке купленную, но столько радости было!ведьмам дед Мороз подарил!), после игр на втором этаже, перед сказкой, детям кто пришёл в костюмах - призы!

Спасибо, в понедельник пойдем

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   26 декабря 2015
Цитата Ссылка 26 Декабрь 2015 19:38

Мои сегодня были, вначале игры возле ёлки, затем сказка, длится часа полтора все это, может больше. На первом этаже сидит дед Мороз и Снегурочка и дети рассказывают стишки, за это получают приз( нам подарили куклу, маленькую такую, в трешке купленную, но столько радости было!ведьмам дед Мороз подарил!), после игр на втором этаже, перед сказкой, детям кто пришёл в костюмах - призы!

Вход по пригласительным или как можно попасть ?

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   26 декабря 2015
Цитата Ссылка 26 Декабрь 2015 21:49

Вход по пригласительным или как можно попасть ?

Билеты в кассе продаются, но вход свободный на игры в холле, а вот на сказку надо билет!

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   26 декабря 2015
Цитата Ссылка 26 Декабрь 2015 21:59

Билеты в кассе продаются, но вход свободный на игры в холле, а вот на сказку надо билет!

Случайно не знаете стоимость билета. Даты и время начала представления ? Спасибо заранее !

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Просматривают эту тему:

Forum