• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

McDonalds / Макдональдс

Аннушка   
Администратор   
03 июня 2009 41753 362

Lana

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 487
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 16.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 093 971 75 83 , 097 942 18 32
Lana
Активный пользователь
   11 октября 2009
Мы тоже вообще не ходим в Макдональс, а с ребенком так и подавно. Я работаю в центе, и когда утром иду на работу по Советской, мимо Макдональса, оттуда такие доносятся запахи, что пропадает всякое желание когда-либо туда заходить...

Nikanika

Имя: Ника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 536
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.07.2021
Город:
Район: Центральный
Nikanika
Активный пользователь
   11 октября 2009
а мы бываем и едим)) oka:

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   11 октября 2009
Такая еда взрослым противопоказана, что уж говорить о детском организме.
cat

cat

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1065
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cat
VIP пользователь
   21 декабря 2009
Цитата: #417 Ириска 11 октября 2009, 19:41
Такая еда взрослым противопоказана, что уж говорить о детском организме.

Согласна полностью, сами не ходим, и ребенка своего я туда точно не поведу...
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   22 декабря 2009
ни когда не переступлю порог данного заведения с ребёнком для покупки ихней "пищи"
SeLena

SeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 18.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0953003098
SeLena
Активный пользователь
   22 декабря 2009
муж был с дочкой 2 раза, но я попросила не кормить ребенка такой едой. Там можно только мороженое купить.
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   22 декабря 2009
Сама могу там что-то сьесть, но очень редко, а с ребёнком, только в туалет захожу
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   21 января 2010

Аналогично, были зашли туда чисто случайно. Приехали в детскую поликлинику на Декабристов и пришлось врача ждать около часа. А тут малая говорит что кушать хочет. Пошли на Советскую, а там нынче ни одного детского кафе, одни, блин, бутики! Ну пришлось зайти в Мак. Взяла я ей Хепи Мил, она от всего откусила по кусочку и говорит, что картошку папа вкуснее жарит, гамбургер она есть не будет, там какая-то гадость! Я обалдела! Устами младенца истина глаголет! Пошли мы с ней в сотку купили по булке и с бонаквой из Мака съели! Это был первый и последний раз в Макдональдсе!
Кстати девченки, где на Советской можно с ребенком поесть?
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   21 января 2010
Кроме моих любимых вареников могу ещё посоветовать Мономах (по Потёмкинской между Советской и Лягина) - там в верхнем зале не курят, можно с ребёнком спокойно посидеть, кухня хорошая, большой выбор супов. Пока у малыша была аллергия, готовили ему с учётом наших просьб и ни разу ничего лишнего не положили.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   21 января 2010
Мне только игрушки их нравятся, очень классные, правда иногда хочется какой-то гадости съесть типа гамбургера
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   22 января 2010
Наш садик находится напротив Макдональдса, но ни разу с ребенком туда не зашли и не зайдем!!!!
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   22 января 2010
Мы ходим (точнее ездим на Мак драйв) очень редко, в основном после мультиков, что- бы игрушку купить, а сама иногда грешу картошечку пожевать или фишмак слопать
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   24 января 2010

свой человек..а тоя думала одна тут неправильная .......
и мне реально нравятся игрушки..особенно когда зверушки какие-то..
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   24 января 2010
Цитата: #417 Лучик 24 января 2010, 09:58

свой человек..а тоя думала одна тут неправильная .......
и мне реально нравятся игрушки..особенно когда зверушки какие-то..

Я думаю тут многие ходят, только молчат об этом
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   24 января 2010
Цитата: #417 DIZZY 03 июня 2009, 15:22
Не знаю как там сейчас,а 7 лет назад:мороженное-это одно название,там по технологии 70-80% воздуха!Сок-разбавленный концентрат(и часто не по пропорциям...)На счет чистоты правда-руки специальным раствором мыли,но потом если за что ттогрязное взялся,редко кто перемывает...Обслужить одного клиента надо за 90!Сек и не важно,что он заказывает-рожок или 3 меню с десертом...а вообще там потогонка!Я работала на кассе,а не на кухне,но там было на что посмотреть!собственно после этого я там и не ем!Только иногда

Диззи, сразу оговорюсь ничем не хочу вас обитеть! но у меня вот вопрос, это все , что вы запомнили , работая в МакДональдсе? не ужели там только этому учат? и еще, вот вы говорите, что они там руки спец. раствором мыли, а потом не перемывали.........вы видели хоть где-нибудь еще так часто моющих руки работников??? я лично нигде !!!!!! и меня всегда удивляло когда гвоорят, что булочка купленная где-то в сотке (которую сначала изготовили непонятно где, потом грузчики их грузили и вряд ли они хоть раз за день мыли свои руки, потом эти жы грузчики их выгружали, потом продавцы их перекладывали на прилавки, тоже моющие руки от силы в обеденный перерыв и то перед своим непосредственно обедом, а потом продавали их вам беря и деньги и булку теми же руками ), так вот неужели эта булочка лучше той же еды купленной в мак дональдсе, уж в том , что этот гамбургер или что-то другое будет чище я спокойна 100%. А насчет вредности самой еды, тоже спорный вопрос!!!!!
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   24 января 2010
а насчет того , что эта еда вредная и ужасная скажу так:почти все из того, что мы едим может быть вредным, то ли это картошка купленная на рынке, то ли это картошка посаженная нами самими на грядке, вы ведь достоверно не знаете есть ли в ней то же самое ГМО, вы можете купить уже семена ГМО, а посадить и радоваться тому ,что едите "натурпродукт". точно так и еда во всяких заведениях, как можно говорить, что салат сделанный в том же челентано или бокас дель торро безопаснее, чем салат из мак дональдса? я в свое время отравилась салатом в бокасе! я, например, больше доверяю крупным компаниям , таким как макдональдс, сколько они уже лет на этом рынке? больше 50 наверно и не загнулись после пеервого же скандала, а только расширяются и это не оттого, что они могут позволить "купить" себе справку о том , что у них все в порядке, а потому что они знают , что пройдут всяческие проверки санстанций, я не думаю, что наши сети тех же общепитов могут себе это позволить,да, они могут пройти санстанцию, но только при условии, что их об этом предупредят заранее или просто взятку дадут всем кому только можно!

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   24 января 2010
Мой старший тоже любит макдональдс. Мы его называем МАКАКОЙ. Ходим раз в два месяца,а то и реже.Когда мультики выходят или фильм детский.Там в Хэппи-мила игрушка его притягивает.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   24 января 2010
Ну зачем же в желании защитить Мак давать столько не правдивой инфы ?


изготавливают прямо в "сотке", у них своя пекарня,чужой продукцией не торгуют


выносят в торговый зал прямо из пекарни


Хлеб и пр. продавцы берут исключительно в перчатках или пакетах

Я в "сотке" покупаю только в хлебном отделе, для меня эти "булочки" лучше чем продукция Мака
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   24 января 2010
Цитата: #417 Конфетти 24 января 2010, 14:35
Ну зачем же в желании защитить Мак давать столько не правдивой инфы ?


изготавливают прямо в "сотке", у них своя пекарня,чужой продукцией не торгуют


выносят в торговый зал прямо из пекарни


Хлеб и пр. продавцы берут исключительно в перчатках или пакетах

Я в "сотке" покупаю только в хлебном отделе, для меня эти "булочки" лучше чем продукция Мака

но вы не привели ни одного конкретного факта , который бы подвердил то, что продукция из мака хуже , чем в любом другом магазине, не обязательно в сотке! и в чем конкретно с мое йстороны заключается не правдивая инфа? даже если у них своя пекарня, булочки же не перепрыгивают из пекарни сразу на прилавки, я о том же и говорю, что из пекарни их выносят грузчики......я тоже покупаю хлеб в магазинах и каждый раз удивляюсь тому, что не смотря на то , что продавец мне подал хлеб в перчатках, на самом хлебе куча ворсы не понятно от чего! так что давайте смотреть правде в глаза!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   24 января 2010


А зачем? Это давно сделано Например, Эрик Шлоссер «Нация фастфуда: темная сторона всеамериканской еды» Уже и фильмУ сняли по мотивам...
Просматривают эту тему:

Forum