• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

стоматологические клиники для взрослых

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 218818 1009
Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   20 мая 2010
мы всей семьей ходим в Beauty Dent на Васляева, там ооочень хороший врач...
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   20 мая 2010

А какие сейчас цены? А то давненько не была там, а уж надо Мы семьей к Бобровой Лане Витальевне.
VIKTORY

VIKTORY

Имя: VIKTORY
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 393
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 08.01.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
VIKTORY
Активный пользователь
   21 мая 2010






Да, мне тоже рекомендовали Атанасова старшего, как одного из лучших в городе хирургов. Правда удалять зуб мудрости мне у него так и не пришлось, т.к. он посмотрел и сказал, что нет необходимости в его удалении. В итоге он мне лечил пульпит в соседнем зубе. Ну что я могу сказать? Цены, действительно, значительно ниже, чем в других частных кабинетах. Но ведь и условия далеко не те! Ну это кто к чему привык. Но в целом мнение о нем, как о стоматологе, сложилось хорошее.

Есть хорошие стоматологи-хирурги в Областной стоматологической поликлинике на Декабристов. Была у Свистельникова Олега Афиногеновича (тоже по рекомендации). Он меня в буквальном смысле спас!!! И за зуб мой несчастный боролся до последнего, хотя другие врачи сказали его удалять. Правда условия там не для слабонервных. Туда только со своими перчатками надо топать!!!
Юля_Мося

Юля_Мося

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 18.03.2010
Заходил(а): 11.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0938711609
Юля_Мося
Активный пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #130 VIKTORY 21 мая 2010, 14:20






Да, мне тоже рекомендовали Атанасова старшего, как одного из лучших в городе хирургов. Правда удалять зуб мудрости мне у него так и не пришлось, т.к. он посмотрел и сказал, что нет необходимости в его удалении. В итоге он мне лечил пульпит в соседнем зубе. Ну что я могу сказать? Цены, действительно, значительно ниже, чем в других частных кабинетах. Но ведь и условия далеко не те! Ну это кто к чему привык. Но в целом мнение о нем, как о стоматологе, сложилось хорошее.

Есть хорошие стоматологи-хирурги в Областной стоматологической поликлинике на Декабристов. Была у Свистельникова Олега Афиногеновича (тоже по рекомендации). Он меня в буквальном смысле спас!!! И за зуб мой несчастный боролся до последнего, хотя другие врачи сказали его удалять. Правда условия там не для слабонервных. Туда только со своими перчатками надо топать!!!
[quote name='VIKTORY' date='21.5.2010, 13:20' post='134859']
Цены, действительно, значительно ниже, чем в других частных кабинетах. Но ведь и условия далеко не те! Ну это кто к чему привык. Но в целом мнение о нем, как о стоматологе, сложилось хорошее.

Вы по-моему сами уже всё ответили-получается и стоматолог хороший, и цены ниже...только в чём же проблема? Что нет телевизора и кожаного дивана? Никогда наверно не пойму, зачем за это переплачивать
VIKTORY

VIKTORY

Имя: VIKTORY
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 393
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 08.01.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
VIKTORY
Активный пользователь
   21 мая 2010
При чем тут диван и TV?
Меня, например, "убил" одноразовый стаканчик для полоскания рта. Удивило то, что сам стоматолог работает без маски и без перчаток. Оборудование их считаю немного устаревшим, нет того же слюноотсоса (или как там эта штука называется). Просто я немного в других условиях привыкла зубы лечить, может, поэтому такие "мелочи" мне очень сильно бросились в глаза.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   21 мая 2010
Цитата: #130 belolapik 20 мая 2010, 15:54
Была вчера в "Меденте" у Невинского Юрия Александровича. До этого лечила зубы в Айламе, конечно ни в какое сравнение не идёт. Врач очень понравился, единственно что мы не сошлись с ним во мнениях по поводу "судьбы" моего зуба мудрости - он говорит что он полностью разрушен и пытаться сохранить выброшенные деньги, а я цепляюсь за него изо всех сил - очень уж боюсь удалять

Девочки, может кто удалял у Невинского зубы - как он в этом плане, хороший хирург? А то я ни разу зубы не удаляла, боюсь жутко

Расскажу Он мне удалял зуб на 8 месяце беременности
(точнее, там одни корни уже были утопленные в десне, и "знатоки" мне говорили, что может на операцию потянуть).

Что-то там щупал-щупал своими инструментами, посидела немного, потом говорит - все, можете вставать! А я так обеспокоенно - а зуб-то когда удалять будете? Я ж помню - предыдущий зуб еще в советской поликлинике на 1 Слободской два врача тянули, и щепки летели. Думала, что придется в другой раз прийти. А он говорит - а я уж все сделал! Спустились на ресепшн, а еще там его допрашивала - не шутит ли, и как это можно так зуб удалить, что совсем не заметила, когда это произошло Так что идите смело!
Хозяйка клиники говорит, что Юрий Александрович у них спецдоктор для беременных и детей )))

Кстати, мы с ним в параллельных классах учились, а его мама Марья Ивановна вообще была моим любимейшим учителем химии (и не только у меня) oka:
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   21 мая 2010
Цитата: #130 belolapik 20 мая 2010, 15:54
Была вчера в "Меденте" у Невинского Юрия Александровича. До этого лечила зубы в Айламе, конечно ни в какое сравнение не идёт. Врач очень понравился, единственно что мы не сошлись с ним во мнениях по поводу "судьбы" моего зуба мудрости - он говорит что он полностью разрушен и пытаться сохранить выброшенные деньги, а я цепляюсь за него изо всех сил - очень уж боюсь удалять

Девочки, может кто удалял у Невинского зубы - как он в этом плане, хороший хирург? А то я ни разу зубы не удаляла, боюсь жутко
два раза отправилось, удалите, пожалуйста!
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   21 мая 2010
Цитата: #130 Конфетти 20 мая 2010, 21:02

А какие сейчас цены? А то давненько не была там, а уж надо Мы семьей к Бобровой Лане Витальевне.

Ага, мне тоже интересно - это про Медент! А то нужно два зуба починить, а не иду из-за того, что не знаю, во что это обойдется
А по телефону не спросишь, потому как все индивидуально от состояния зуба.
Я тоже у Ланы Витальевны oka:
Последний раз лечила года два назад, когда после первого ребенка зубы посыпались.
Починка 4 зубов обошлась гривень в 450 - это при том, что у меня громадная скидка там.
Вот сижу и пытаюсь вычислить, сколько сейчас будет
А если Лана Витальевна найдет еще другие зубы - не остановится, пока все не починит . Стоит ее предупреждать, что все остальное в другой раз.

В другую клинику, наверное, не решусь пойти. На учете по беременности пришлось в поликлинике дать в зубы заглянуть - как увидела это советское кресло с древней бормашиной, аж не по себе стало. Уж лучше переплатить и чувствовать себя комфортно
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #130 Тяпа 21 мая 2010, 15:31

Расскажу Он мне удалял зуб на 8 месяце беременности
(точнее, там одни корни уже были утопленные в десне, и "знатоки" мне говорили, что может на операцию потянуть).

Что-то там щупал-щупал своими инструментами, посидела немного, потом говорит - все, можете вставать! А я так обеспокоенно - а зуб-то когда удалять будете? Я ж помню - предыдущий зуб еще в советской поликлинике на 1 Слободской два врача тянули, и щепки летели. Думала, что придется в другой раз прийти. А он говорит - а я уж все сделал! Спустились на ресепшн, а еще там его допрашивала - не шутит ли, и как это можно так зуб удалить, что совсем не заметила, когда это произошло Так что идите смело!
Хозяйка клиники говорит, что Юрий Александрович у них спецдоктор для беременных и детей )))

Кстати, мы с ним в параллельных классах учились, а его мама Марья Ивановна вообще была моим любимейшим учителем химии (и не только у меня) oka:



Ой спасибо огромное, Вы меня успокоили А то я отзывы о нём слышала только положительные, и так вроде понравился, но думаю молоденький совсем, может опыта ещё нет, а тут зуб мудрости, да ещё и проблемный такой... в общем трусила жутко, отказалась сразу удалять, поставила временную пломбу и сказала похожу подумаю хотя он сказал, что по его мнению удалять надо, вряд ли этот зуб можно надолго и качественно сделать.... но для меня слово "удалять" ассоциируется с чем то ужасным, рожать и то не так страшно было
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #130 Тяпа 21 мая 2010, 15:47

Ага, мне тоже интересно - это про Медент! А то нужно два зуба починить, а не иду из-за того, что не знаю, во что это обойдется
А по телефону не спросишь, потому как все индивидуально от состояния зуба.
Я тоже у Ланы Витальевны oka:
Последний раз лечила года два назад, когда после первого ребенка зубы посыпались.
Починка 4 зубов обошлась гривень в 450 - это при том, что у меня громадная скидка там.
Вот сижу и пытаюсь вычислить, сколько сейчас будет
А если Лана Витальевна найдет еще другие зубы - не остановится, пока все не починит . Стоит ее предупреждать, что все остальное в другой раз.

В другую клинику, наверное, не решусь пойти. На учете по беременности пришлось в поликлинике дать в зубы заглянуть - как увидела это советское кресло с древней бормашиной, аж не по себе стало. Уж лучше переплатить и чувствовать себя комфортно


Временная пломба мне обошлась 90 грн, через неделю иду делать другой зуб, врач не захотел два сразу расковыривать - отпишусь сколько обошлось это удовольствие. Ну а потом буду наверное удалять таки зуб мудрости, тоже напишу во сколько обошелся
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   21 мая 2010
belolapik, вообще врачи всегда придерживаются мнения, что зуб надо спасать любой ценой, а удалить всегда успеем. А не смотрели на таком аппарате (не знаю, как называется) где внутренняя структура зуба видна? Мой зуб так оценивали, что с ним делать.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #130 Тяпа 21 мая 2010, 15:52
belolapik, вообще врачи всегда придерживаются мнения, что зуб надо спасать любой ценой, а удалить всегда успеем. А не смотрели на таком аппарате (не знаю, как называется) где внутренняя структура зуба видна? Мой зуб так оценивали, что с ним делать.


Нет, вроде ни на каких аппаратах не смотрели.... сказал что там дупло на пол зуба, эмаль вся раскрошилась и вырос он как то неправильно, на половину что ли.... я говорю мол может попробуем восстановить? Отвечает - можно конечно, но он вас уже сильно беспокоит, придется удалять нерв, а результат что потом он будет жить долго и беспроблемно я гарантировать не могу.... мол решайте конечно сами....
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Юля_Мося

Юля_Мося

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 18.03.2010
Заходил(а): 11.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0938711609
Юля_Мося
Активный пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #130 VIKTORY 21 мая 2010, 15:15
При чем тут диван и TV?
Меня, например, "убил" одноразовый стаканчик для полоскания рта. Удивило то, что сам стоматолог работает без маски и без перчаток. Оборудование их считаю немного устаревшим, нет того же слюноотсоса (или как там эта штука называется). Просто я немного в других условиях привыкла зубы лечить, может, поэтому такие "мелочи" мне очень сильно бросились в глаза.




Извините, но мы как будто о разных клиниках говорим.... Там есть и слюноотсос, и вода даётся как в стаканчике так и с маленького "шланга" ЧЕССЛОВО, просто в вашем случае почему то ими не пользовались. А маска скорее самому врачу необходима, чем нам, это его дело-одевать или нет.
Юля_Мося

Юля_Мося

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 18.03.2010
Заходил(а): 11.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0938711609
Юля_Мося
Активный пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #130 Мама Ксюша 01 декабря 2009, 15:06
Раньше ходила в "Денту" к главврачу Тыртыгину Виктору Евгеньевичу.Но перешла в часный кабинет на углу Фалеевской и Макарова.Я довольна и качеством и отношением,но цена меня этот раз "укусила"-один зуб удалили,а в другом удалили нерв и запломбировали и взяли за это-520грн.Может я уже отстала от жизни,сидя в декрете,но мне как-то дороговато.А теперь нужно ещё поставить мост,сколько это интересно будет стоить......




Ничё себе! И меня бы укусила!

Ksuny

Имя: Ksuny
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 02.07.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 80512447999
Ksuny
Новичок
   25 мая 2010
Девченки, а сориентируйте по ценам в среднем у Невинского, если допустим поставить пломбу на зуб, без удаления нерва (зуб пока не беспокоит)
Юкочка

Юкочка

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.03.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0664492792
Юкочка
VIP пользователь
   25 мая 2010
Хожу в стоматологию Медент, постоянного врача - нет, но у всех у кого не была - все понравились. Хорошо, что у меня медстраховка, и лечение мне бесплатно - пока, но скоро страховки не будет...жаль. Правда надо ставить зуб, а протезирование страховка не покрывает. Кто знает сколько стоит имплант примерно?
Oleньka

Oleньka

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2417
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 04.03.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0934577009
Oleньka
VIP пользователь
   31 мая 2010
А мы всем симейством ходили в Денсар к Костенко Н.И, а теперь он открыл свою стоматологию и ходим толькок нему! Он мне лечил зубки во время беременности врач просто профи!!!

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   31 мая 2010
Цитата: #130 Ksuny 25 мая 2010, 12:31
Девченки, а сориентируйте по ценам в среднем у Невинского, если допустим поставить пломбу на зуб, без удаления нерва (зуб пока не беспокоит)



Была сегодня утром в Меденте у Невинского, ставила пломбу на заднюю шестерку, в карточке написано было что то вроде "сложный кариес", но нерв не удаляли - 190 грн обошлось это "удовольствие". Впечатление осталось самое положительное, сколько стоматологов поменяла до этого, Невинский всё таки самый лучший
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   03 июня 2010
Здравствуйте, подскажите пожалуйста водил ли кто-нибудь детей лечить зубы в МеДент. Меня в частности интересуют серебрение и герметизация фисур. Может кто-то от знакомых слышал отзывы, буду благодарна если поделитесь.

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   14 июня 2010
Цитата: #130 Тяпа 21 мая 2010, 15:52
belolapik, вообще врачи всегда придерживаются мнения, что зуб надо спасать любой ценой, а удалить всегда успеем. А не смотрели на таком аппарате (не знаю, как называется) где внутренняя структура зуба видна? Мой зуб так оценивали, что с ним делать.

да, можно почитать об этом в "Весёлые записки стоматолога". последний раз ходила - беспокоил пару дней зуб, хотела лечить. врач сомневался в необходимости, сразу сделали рентген зуба. отговорил - оказался прав, в тот же день прекратилась боль, это была просто временная чуствительность.
ходим всем семейством в "Айламу". когда познакомилась с будущим мужем, то оказалось, что он тоже их клиент.
10 лет уже их посещаю, обычно это осмотр и снятие камней. нравится, что ведут базу - что и когда делали. полностью удовлетворена и качеством работы, и отношением к пациентам.
самым запоминающимся было первое в жизни удаление зуба. сижу значит - настраиваюсь морально, врач к зубу мудрости примеряется. и тут слышу "дзынь", а это уже мой зуб об мисочку стукнулся
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Просматривают эту тему:

Forum