• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

медицинский центр «ОН КЛИНИК»

Viktoria   
VIP пользователь   
27 сентября 2010 48235 256
Девочки, интересуют отзывы о Он Клиник (Чкалова и 1 слободская). Лечат геморрой современными методами, расценки не из дешевых, хотелось бы и ресультат.
Если кто-то сталкивался и этой Клиникой, буду очень благодарна за ответы)) Лучше в личку
p/s Еще буду благодарна, если посоветуете хорошего проктолога)))
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   27 сентября 2010
И меня интересует эта клиника.Привлекло безоперационное лечение и то,что у них работают как мужчины,так и женщины.Сам можешь выбирать к кому идти.Проблема как-никак деликатная.Вот туда собираюсь,всё никак не дойду.Когда дойду-обязательно отпишусь,но хотелось бы услышать отзывы.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   27 сентября 2010
Могу вам сказать, что первый прием стоит 120 грн, включает обследование и консультацию, а дальше нам озвучили 3600грн, вот и хочу узнать , оно того стоит, или нет, все-таки деньги не маленькие, а очень смахивает на выкачку денег( еще и достаточно настойчивый сервис, типа обязательно надо начать лечение
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   27 сентября 2010
120?Странно.Я когда звонила,сказали,что первая консультация 200 грн.Знаю,что клиника не дешёвая,поэтому надеюсь,что цена оправдается сервисом и качеством лечения,а то как-то не хочется идти в обычную больницу на длительное лечение,а тут очень привлекательно то,что у них не надо лежать.Лечение без отрыва от привычной жизни.
По-моему,ничего удивительного,что они настойчиво рекомендуют начать лечение.Проблема ведь нешуточная и с довольно опасными последствиями,если запустить.
Ну а сумма лечения зависит от диагноза.Врядли они лечат всех за 3600.Но теперь хоть приблизительно понятно от какой суммы они танцуют,хотя мне сказали,что смогут назвать цену только после диагностики
Меня не так интересует цена,как качество лечения.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   27 сентября 2010
я была готова к таким ценам, но есть огромное но, все сводится к деньгам, все бумаги, которые подписываешь о том, что обязуешся оплать их услуги, и если сначала врач сказал прийти через месяц, то сейчас уже говорит, чтобы приходили через неделю????? И еще такое впечатление, что у них какая-то врачебная конкуренция, похоже на то, что этот врач переживает, что мы его заменим( и он не получит зарплату
И еще только сейчас посмотрела, что они не дали никаких заключений диагностики, хотя мы ее оплатили. На руках только бумажки об оплате и Странный договор.
Тема похожа на диалог))))) Неужели ни у кого нет похожей проблемы, или - жаль что закрыли анонимный раздел.

Bebу Angels

Имя: Bаbу Angel
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1768
Регистрация: 24.03.2010
Заходил(а): 08.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Bebу Angels
VIP пользователь
   27 сентября 2010
Цитата: #4816 Viktoria 27 сентября 2010, 19:40
Девочки, интересуют отзывы о Он Клиник (Чкалова и 1 слободская). Лечат геморрой современными методами, расценки не из дешевых, хотелось бы и ресультат.
Если кто-то сталкивался и этой Клиникой, буду очень благодарна за ответы)) Лучше в личку
p/s Еще буду благодарна, если посоветуете хорошего проктолога)))


Моей подруге делали операцию весной в дубках. осталась очень довольна. решилась ппроблемы сразу еще у похудела, т.к. диета строгая. она у меня большая шутница, во всем находит преимущества. если надо - узнаю координаты.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   27 сентября 2010
Спасибо, В Дубках я знаю координаты - не помню как зовут - заведующая вроде, общалась с ней когда была беременная. Но там нужно лечь на дней 10 в больницу, это пока не совсем возможно((((
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   28 сентября 2010
Цитата: #4816 Viktoria 27 сентября 2010, 23:10
я была готова к таким ценам, но есть огромное но, все сводится к деньгам, все бумаги, которые подписываешь о том, что обязуешся оплать их услуги, и если сначала врач сказал прийти через месяц, то сейчас уже говорит, чтобы приходили через неделю????? И еще такое впечатление, что у них какая-то врачебная конкуренция, похоже на то, что этот врач переживает, что мы его заменим( и он не получит зарплату
И еще только сейчас посмотрела, что они не дали никаких заключений диагностики, хотя мы ее оплатили. На руках только бумажки об оплате и Странный договор.
Тема похожа на диалог))))) Неужели ни у кого нет похожей проблемы, или - жаль что закрыли анонимный раздел.

Как это не дали заключений???А почему договор странный?Что там такое?Вы меня пугаете...Всё так загадашно и непонятно
Я не совсем поняла,вы там сейчас лечитесь или просто были на одной диагностике?
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   28 сентября 2010
А меня ещё такой вопрос интересует,они берутся лечить,если кормишь грудью?А то мы ещё кормимся и бросать пока не собираемся.Или лучше уже подождать окончания ГВ и идти без всяких ограничений?А то мало ли каких лекарств там могут понавыписывать...
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   28 сентября 2010
Думаю, что нужно значало закончит кормить, т.к. во многих лекарствах противопоказания есть если беременная или кормишь.
Заключения обещали дать сегодня, после нашей просьбы, посмотрим?
Договор странный, потому что там в основном об оплате и о гуманном отношении к пациенту, и даже дополнение тоже об оплате, что типа деньги нужно вносить только в кассе. Ни слова о документах и заключениях, которые врач должен предоставить, только сказано, что врач обязан в доступной форме объяснить о способе лечения)
Нигде не написано, что выявлено и что будут делать - в приходном ордере об оплате - лечение. Даже нечего в интернете поискать(( Посмотрим, что дадут сегодня.
И еще сначала сказали прийти через месяц уже для лечения, а теперь врач по телефону говорит, что можно прийти через 10 дней. Настораживает????

Зуся

Имя: Зуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город:
Район: Заводской
Зуся
Активный пользователь
   28 сентября 2010
Да......... все тот же подход деньги берем, но не чего конкретно не обещаем и в документах все красиво прописывает, что и придраться не к чему, конкретно о этой частной клиники к сожалению не какой информации не слышала, зато о не которых других частных клиниках впечатления остались не лучшее, денег выбросили куча, а результатов не каких и самое главное и придраться не к чему и по документам тоже все хорошо продумано одним словом платите нам денежки и надейтесь на чудо , для себя я сделала выводы, что лучше чудо это исцеления и традиционной обычной медицины альтернативы особой пока нет. Чуда конечно можно ждать долга, а вот традиционные методы более эффективны и дешевле частных и самое главное лечение не бывает быстрым и легким….
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   28 сентября 2010
У меня тоже получилось так,что частными клиниками оставалась недовольна(кроме зубной).По моим наблюдениям пока получается,что все действительно толковые врачи работают в обычных государственных больницах
Sherchana

Sherchana

Имя: Катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 579
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sherchana
Активный пользователь
   28 сентября 2010
Из личного безоперацонного опыта, может и Вам поможет. Я очень долго мучалась, что только не перепробовала, под нож ложиться не хотела, одна добрая женщина подсказала народное средство(специфическое, но нужно потерпеть). Суть в том, что 10 дней после похода по-большому нельзя не вытираться ни подмываться(речь идет о заднем проходе)так мыться нужно конечно. Но я пару раз нарушала когда было не в моготу, на ночь иногда подмывалась. Я вот уже 2 года не знаю что такое гемморой. Попробуйте, я сначала долго не могла решиться, но собрала силу воли в кулак и перетерпела. Желаю скорейшего выздоровления.
Печать фотокартинок на торт!!!
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   28 сентября 2010
Цитата: #4816 Sherchana 28 сентября 2010, 15:58
Из личного безоперацонного опыта, может и Вам поможет. Я очень долго мучалась, что только не перепробовала, под нож ложиться не хотела, одна добрая женщина подсказала народное средство(специфическое, но нужно потерпеть). Суть в том, что 10 дней после похода по-большому нельзя не вытираться ни подмываться(речь идет о заднем проходе)так мыться нужно конечно. Но я пару раз нарушала когда было не в моготу, на ночь иногда подмывалась. Я вот уже 2 года не знаю что такое гемморой. Попробуйте, я сначала долго не могла решиться, но собрала силу воли в кулак и перетерпела. Желаю скорейшего выздоровления.

Экзотичненько,ничего не скажешь...По-моему,большая вероятность подхватить какую-то заразу от такой антисанитарии
Но лично у меня не геморрой.Из того что я прочитала в интернете и моего личного диагноза))) у меня больше всего похоже не геморроидальные узлы,которые просто надо удалить.Кто-то сталкивался с таким?
zironka

zironka

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 29.08.2010
Заходил(а): 21.02.2015
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 44-05-59 0936341812
zironka
Пользователь
   28 сентября 2010
Девочки, незнаю о той ли клиники идет речь, только вчера рассказали, о клинике, которой реклама на Пушкинском кольце (лечение геммороя без операции). девочка лечила трещину заднего прохода, уже прошло недели 2.5, она осталась довольна, заплатила 1 990 грн. Самое болезненое, это уколы в прямую кишку, ледокоином, говорит ужасно больно, зато потом все отлично.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   28 сентября 2010
Цитата: #4816 zironka 28 сентября 2010, 16:34
Девочки, незнаю о той ли клиники идет речь, только вчера рассказали, о клинике, которой реклама на Пушкинском кольце (лечение геммороя без операции). девочка лечила трещину заднего прохода, уже прошло недели 2.5, она осталась довольна, заплатила 1 990 грн. Самое болезненое, это уколы в прямую кишку, ледокоином, говорит ужасно больно, зато потом все отлично.

А вы можете у этой девочки уточнить название клиники?
Но,по-моему,это она Есть на кольце их реклама
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   28 сентября 2010
Значит, что я поняла - есть геморрой наружный - это лечат в обычной больнице (как сказал сказал сегодня врач - юбочка, она может набухать - это называется острый геморрой) и внутренний - это и есть геморроидальные узлы - вот их как раз и лечат в этой клинике методом лигирования - это на этот узел (которых у человека 3 шт) натягивают резинку (каким-то пистолетом), эта резинка его пережимает и он (узел) отпадает. Вот эта процедура лигирования и стоит 3600грн.
Забрала выписку , пообщалась с врачем.
Честное слово первый раз в больнице испытала чувство, как в магазине, ну типа конкуренции какой-то с дугим лечебным учереждением, типа мы все равно лудше всех.
Оперироваться традиционно конечно не хочется, но проконсультируюсь обязательно.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   28 сентября 2010
Цитата: #4816 Viktoria 28 сентября 2010, 19:38
Значит, что я поняла - есть геморрой наружный - это лечат в обычной больнице (как сказал сказал сегодня врач - юбочка, она может набухать - это называется острый геморрой) и внутренний - это и есть геморроидальные узлы - вот их как раз и лечат в этой клинике методом лигирования - это на этот узел (которых у человека 3 шт) натягивают резинку (каким-то пистолетом), эта резинка его пережимает и он (узел) отпадает. Вот эта процедура лигирования и стоит 3600грн.
Забрала выписку , пообщалась с врачем.
Честное слово первый раз в больнице испытала чувство, как в магазине, ну типа конкуренции какой-то с дугим лечебным учереждением, типа мы все равно лудше всех.
Оперироваться традиционно конечно не хочется, но проконсультируюсь обязательно.

Cпасибо за инфу!
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   28 сентября 2010
И я напишу о своем опыте. После родов очень мучалась, не спала, боли страшные. Когда ребенку было три месяца не выдержала и пошла в Дубки к проктологу Светлане Николаевне, я думала, что у меня гемморой, а оказалась трещина, причем приличная. Врач сказала, что необходимо делать операцию, но ввиду того, что у меня маленький ребенок и я кормила грудью, предложила сделать блокаду из ледокаина. В аптеке купила ледокаин+еще какие-то мази, она меня обколола. От себя могу сказать, что это не просто больно, а очень больно, ведь колола прямо в рану (тогда я вспомнила свои роды, и подумала, что это даже больнее, но это все индивидуально, у меня слабый болевой порог). Процедура 15 мин., потом я полежала в палате где-то час и отпустили домой. Два года назад мне это обошлось 300грн.

После блокады я стала ЖИТЬ!!! Кто сталкивался с проблемами проктологии меня поймет.

Я предполагаю, что приблизительно такую же процедуру делали девушке, о которой упоминалось выше, за 1990грн.
zironka

zironka

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 29.08.2010
Заходил(а): 21.02.2015
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 44-05-59 0936341812
zironka
Пользователь
   30 сентября 2010
Девочки, клиника это та о которой мы все говорим, но во время операции ей запаевали эту трещину каким-то аппаратом, во время процедуры она видела дымок и неприятный запах, потом сразу разрешили сесть, хоть она очень боялась и помоему для бысторго заживления в тот же вечер разрешили теплые ваночки, слабительные . Знаю,что доктор сказала, что лучше всего любые операции делать когда все находится в спокойном состоянии, а не в восполеном.
Просматривают эту тему:

Forum