• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

медицинский центр «ОН КЛИНИК»

Viktoria   
VIP пользователь   
27 сентября 2010 48236 256

Администрация ОН Клиник

Имя: ОН Клиник
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.07.2014
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
Телефон: (0512) 717-111
Администрация ОН Клиник
Новичок
   02 августа 2014
Цитата: Ссылка (01 Август 2014 22:13)
Спасибо за ответ, претензий к вам не имею, может оно так и есть как вы пишите, но вашим врачам не мешало бы общаться с пациентами, рассказывать о плюсах и минусах той или иной методики лечения. Приходя в частную клинику хотелось бы услышать мнение врача и понять почему он не предлагает медикаментозного лечения, почему именно это предлагает, аргументы. Вместо доступного пояснения я услышала только сумму.

Вам спасибо за возможность объективно проанализировать ситуацию. То, что вы покинули кабинет врача без ответов на все вопросы однозначно наш минус, замечание принято, и мы сделаем выводы. Объяснение есть, ведь в кабинете у врача пациент так или иначе испытывает волнение, а уже придя домой взвешивает полученную информацию, именно поэтому call-центр работает круглосуточно и мы готовы ответить на любые вопросы круглосуточно. И еще раз напоминаем о работе Службы контроля качества: обращайтесь, мы открыты для диалога. Позитивное мнение вылеченного пациента – лучшая награда и для врача и для Клиники.

С уважением,
администрация «ОН Клиник Украина»


Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   02 августа 2014
Цитата: Ссылка (02 Август 2014 20:48)
Вам спасибо за возможность объективно проанализировать ситуацию. То, что вы покинули кабинет врача без ответов на все вопросы однозначно наш минус, замечание принято, и мы сделаем выводы. Объяснение есть, ведь в кабинете у врача пациент так или иначе испытывает волнение, а уже придя домой взвешивает полученную информацию, именно поэтому call-центр работает круглосуточно и мы готовы ответить на любые вопросы круглосуточно. И еще раз напоминаем о работе Службы контроля качества: обращайтесь, мы открыты для диалога. Позитивное мнение вылеченного пациента – лучшая награда и для врача и для Клиники.

С уважением,
администрация «ОН Клиник Украина»



Спасибо и вам за ответы. Больше диалога с пациентом и многие сомнения возможно уйдут еще в кабинете врача. Удачи.

Администрация ОН Клиник

Имя: ОН Клиник
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.07.2014
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
Телефон: (0512) 717-111
Администрация ОН Клиник
Новичок
   04 августа 2014
Уважаемые пользователи, в данной теме много историй, вопросов и рекомендаций в отношении патологии прямой кишки и беременности, родов. Некоторые рекомендации, как минимум, не корректны. Они не только не помогут решить проблему, но и могут быть опасны для здоровья. Ведущие проктологи «ОН Клиник Николаев» и «ОН Клиник Харьков» Шпак В.В. и Подпоринов С.Д. подготовили общие рекомендации на тему геморрой и беременность. С проблемой геморроя сталкивается каждая вторая женщина во время беременности, так заболевание значительно "помолодело", особенно среди жителей городов.
1.
Если вы планируете беременность, то посетите проктолога в комплексном медицинском осмотре (гинеколог, стоматолог и т.д.), даже если нет жалоб. После родов так же необходим контрольный осмотр.

2.
Медикаментозное лечение может быть эффективно лишь при 0-1 стадии геморроя и острых трещинах небольшого размера, во всех остальных случаях – эффект лишь временный.

3.
Не корректно сравнивать эффективность малоинвазивных методов и классического оперативного лечения (операция Моргана и ее варианты), т.к. каждый вариант имеет свои показания, предел метода и вопрос должен решать индивидуально.

4.
Во время родов оперативное лечение проводится только по жизненным показаниям.

5. Вопрос о медикаментозной терапии должен решаться индивидуально, консилиумом гинеколог-проктолог и нельзя следовать чужому опыту. Профилактика:
- диета (нельзя допускать запоров и поносов)
- ежедневные подмывания ануса холодной водой (это же правило можно соблюдать и вашим мужьям и приучить детей) – отличный и дешевый способ!
- упражнения Кегеля – отличный комплекс физкультуры направленный на укрепление мышц промежности, ваш мужчина так же оценит результат.
Будьте здоровы! И не занимайтесь самолечением!

С уважением,
администрация «ОН Клиник Украина»,
врач-проктолог высшей категории Шпак В.В.,
врач-проктолог высшей категории Подпоринов С.Д.


Snowljul

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 01.12.2011
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Николаев
Snowljul
Новичок
   26 февраля 2015

Девочки, если проблема есть, нужно ею заняться. Решиться пойти в клинику, подобного направления, как оказалось, гораздо сложнее, чем непосредственно посетить ее)
Без проблем записали к тому врачу, к которому я хотела. В клинике довольно комфортно. Что сразу понравилось, девушка администратор была в маске. Для меня это большой +, тк неоднократно сталкивалась с явно больным мед.персоналом, который масками пренебрегает.
Осмотр длится не долго, вполне терпимо.
На все мои вопросы врач ответил.
"Ложку дегтя" внесла медсестра. По правилам обслуживания пациентов, после осмотра она стирает гель (что меня немного смутило, тк я бы и сама справилась, если бы мне салфетку дали)) НО, есть же элементарные правила, как (простите за подробности) вытирать девочек и в каком направлении. Сделано всё было с точностью до наоборот. Но я промолчала, тк при враче было неудобно делать замечание. Надеюсь, медсестра просто задумалась и не всегда так делает)
В целом оценка "хорошо".

feelgood

Имя: oleg
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.04.2015
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
feelgood
Новичок
   25 апреля 2015
Уважаемый терапевт, вы давно работаете Сургетроном? Каков ваш % за пиар Шпака, который, как и остальные наемники кооператива онклиник НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОКТОЛОГАМИ?

feelgood

Имя: oleg
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.04.2015
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
feelgood
Новичок
   25 апреля 2015
Уважаемый терапевт, а вы давно работаете Сургитроном, и какой ваш % за примитивный пиар Шпака, который, как и остальные наемники кооператива 'онклиник' НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОКТОЛОГАМИ?

feelgood

Имя: oleg
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.04.2015
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
feelgood
Новичок
   25 апреля 2015
Как вы можете просить предоставить сведения, когда сами даёте только чек об оплате сомнительных процедур? О какой репутации идёт речь? Вероятно, о печальной.

feelgood

Имя: oleg
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.04.2015
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
feelgood
Новичок
   25 апреля 2015
А вы уверены, что шпак - проктолог и имеет категорию?

Администрация ОН Клиник

Имя: ОН Клиник
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.07.2014
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
Телефон: (0512) 717-111
Администрация ОН Клиник
Новичок
   10 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 25 Апрель 2015 14:39
А вы уверены, что шпак - проктолог и имеет категорию?


Здравствуйте! Все врачи "ОН Клиник Николаев" - сертифицированные врачи, с трудовой биографией вы можете ознакомиться на сайте мединского центра, а так же обратиться к админситраторам клиники и вам покажут лицензию, сертификаты докторов и т.д. Это не секретная информация.

Администрация ОН Клиник

Имя: ОН Клиник
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.07.2014
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
Телефон: (0512) 717-111
Администрация ОН Клиник
Новичок
   10 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 25 Апрель 2015 14:34
Как вы можете просить предоставить сведения, когда сами даёте только чек об оплате сомнительных процедур? О какой репутации идёт речь? Вероятно, о печальной.


Вы были пациентом Клиники? Если да - детализируйте причину Ваших сомнений путем обращения на Службу контроля качества "ОН Клиник Укриана" или публично на данном сайте, указав дату обращения, суть претензии, реальное имя или номер амбулаторной карты. Если Вы реальный пациент - нам важно разобраться в причинах недовольства. Надеемся на понимание и обратную связь.

И _р_и_н_а

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.08.2013
Заходил(а): 27.05.2016
Город: Николаев
И _р_и_н_а
Новичок
   18 февраля 2016
Не знаю, берутся ли лечить беременных и кормящих, но спрашивают, перед тем, как вы записываетесь на прием, кормите ли грудью и не беременны ли вы?! Я была на прошлой неделе, обследовали, сказали, что геморрой и полипы, надо удалять. Стоимость этого всего 5700 гривен. Оплачивать можно поэтапно, а приходить надо раза четыре!) После процедур можно даже идти на работу, так как это малоинвазивные методы лечения!) Как-то так!)))
Tani.to4ka

Tani.to4ka

Имя: Танечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 369
Регистрация: 14.02.2012
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Tani.to4ka
Активный пользователь
   26 мая 2016

Я раньше успешно обращалась в Он Клиник, 5 лет назад, всё устраивало, отношение отличное, правда эту боль я не забуду и минус что лечение растягивается, то есть ты пришел сделали процедуру через 2 недели опять этот стресс, это всё наживо, хотя и обезболивание есть но всё же, боль после фууу, аж передергивает, хотя да встал и пока действует обезболивание то норм, но никто не отменяет отдых, диету, беречь себя

Сейчас прошло вот 5 лет опять возникла та же проблема...попала к другому врачу, да многое зависит от врача его доброжелательности и желанию действительно помочь, нынешний врач мне показался грубым, я понимаю у них там свои бдзыки в клинике, но я же уже была клиент и это н значит что надо так относится.
Ну да и ладно.
Мне не понравился врач - вообщем так!

Решила заново изучить проктологов в Николаеве . Дубки сразу отпадают, там ад и конвеер!
Есть у нас Актив Медикал и Арника, а Арнике делают и ты сразу уходишь, если операция то тоже лежишь день и уходиь приходишь на капельницы и уколы, осмотр... В актив Медикал вроде можно даже у них полежать недельку под наблюдением врачей...

Про Арнику...там недавно был случай что женщина умерла во время операции из-за неправильной анестезии - под сомнением...

Про Актив...пока ничего не слышала

Кто в последнее время делал именно операции по проктологии там? что можете сказать, даже со временем как впечетления?

Olga_86

Имя: Olga_86
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 26.04.2010
Заходил(а): 05.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 099 111 02 73
Olga_86
Активный пользователь
   26 мая 2016
Цитата Ссылка 26 Май 2016 10:27

Я раньше успешно обращалась в Он Клиник, 5 лет назад, всё устраивало, отношение отличное, правда эту боль я не забуду и минус что лечение растягивается, то есть ты пришел сделали процедуру через 2 недели опять этот стресс, это всё наживо, хотя и обезболивание есть но всё же, боль после фууу, аж передергивает, хотя да встал и пока действует обезболивание то норм, но никто не отменяет отдых, диету, беречь себя

Сейчас прошло вот 5 лет опять возникла та же проблема...попала к другому врачу, да многое зависит от врача его доброжелательности и желанию действительно помочь, нынешний врач мне показался грубым, я понимаю у них там свои бдзыки в клинике, но я же уже была клиент и это н значит что надо так относится.
Ну да и ладно.
Мне не понравился врач - вообщем так!

Решила заново изучить проктологов в Николаеве . Дубки сразу отпадают, там ад и конвеер!
Есть у нас Актив Медикал и Арника, а Арнике делают и ты сразу уходишь, если операция то тоже лежишь день и уходиь приходишь на капельницы и уколы, осмотр... В актив Медикал вроде можно даже у них полежать недельку под наблюдением врачей...

Про Арнику...там недавно был случай что женщина умерла во время операции из-за неправильной анестезии - под сомнением...

Про Актив...пока ничего не слышала

Кто в последнее время делал именно операции по проктологии там? что можете сказать, даже со временем как впечетления?

У кого вы лечились?

Tani.to4ka

Tani.to4ka

Имя: Танечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 369
Регистрация: 14.02.2012
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Tani.to4ka
Активный пользователь
   26 мая 2016

Ранее у Татьяны я не помню уже как фамилия но она уже не работает, а сейчас попала к Гуменюк

FiloSofia

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.12.2011
Заходил(а): 01.12.2021
Город: Николаев
FiloSofia
Новичок
   20 июля 2017

Уважаемая администрация Он-клиник! Зачем вы обманываете пациентов, говоря о БЕЗОПЕРАЦИОННЫХ методах лечения геморроя, если тут же в теме пишете, что "... Медикаментозное лечение может быть эффективно лишь при 0-1 стадии геморроя и острых трещинах небольшого размера, во всех остальных случаях – эффект лишь временный".

То есть получается, что ни о каких щадящих методах лечения речи не идет? Зачем обманываете заранее потенциальных пациетов (читать скорее - клиентов), вывешивая такую рекламу на каждом столбе? Я тоже повелась на обещание щадящей, безоперационной методики и пошла к вам. Весной почувствовала небольшие боли, а летом решила обратиться к проктологу, дабы не затягивать и не допускать осложнений. И что я слышу на приеме у одного из ваших врачей? Свечи и т.д. вам не помогут, поможет операция. Операция??? Да у меня же не запущенный случай, не хронический геморрой.

Кстати, и симптомов зуда, жжения, как впоследствии описал ваш врач у меня в выписке, и в помине не было! Я не жаловалась на эти симптомы. Откуда он их взял? Для статистики?

Честно, визит вашей клиники разочаровал настолько, что я даже не услышала ни дальнейших рекомендаций по питанию, по образу жизни (об этом уже девочки в теме писали), только - собирайте анализы и приходите на операцию... Еще раз повторю - ваша клиника позиционирует себя как новейший, усовершенствованный центр, где на начальных стадиях (а к вам много приходят людей с первой стадией геморроя, когда симптомов-то практически нет?) имеется цитирую с вашего сайта "широкий арсенал безоперационных средств, при помощи которых можно быстро и успешно вылечить геморрой. Врач-проктолог геморрой диагностирует без труда и сможет разработать эффективный план терапии". Почему-то мне ни первое, ни второе не предложили. Предложена была операция.

Сейчас прохожу курс с облепиховыми свечами (совет по поводу этих свечей подсмотрела в интернете, хуже уж не будет), а потом планирую проконсультироваться у другого специалиста, вот только не в вашей клинике

Алина

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 10.04.2010
Заходил(а): 19.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093-604-76-72
Алина
Активный пользователь
   21 июля 2017
Цитата Ссылка 20 Июль 2017 22:47

Уважаемая администрация Он-клиник! Зачем вы обманываете пациентов, говоря о БЕЗОПЕРАЦИОННЫХ методах лечения геморроя, если тут же в теме пишете, что "... Медикаментозное лечение может быть эффективно лишь при 0-1 стадии геморроя и острых трещинах небольшого размера, во всех остальных случаях – эффект лишь временный".

То есть получается, что ни о каких щадящих методах лечения речи не идет? Зачем обманываете заранее потенциальных пациетов (читать скорее - клиентов), вывешивая такую рекламу на каждом столбе? Я тоже повелась на обещание щадящей, безоперационной методики и пошла к вам. Весной почувствовала небольшие боли, а летом решила обратиться к проктологу, дабы не затягивать и не допускать осложнений. И что я слышу на приеме у одного из ваших врачей? Свечи и т.д. вам не помогут, поможет операция. Операция??? Да у меня же не запущенный случай, не хронический геморрой.

Кстати, и симптомов зуда, жжения, как впоследствии описал ваш врач у меня в выписке, и в помине не было! Я не жаловалась на эти симптомы. Откуда он их взял? Для статистики?

Честно, визит вашей клиники разочаровал настолько, что я даже не услышала ни дальнейших рекомендаций по питанию, по образу жизни (об этом уже девочки в теме писали), только - собирайте анализы и приходите на операцию... Еще раз повторю - ваша клиника позиционирует себя как новейший, усовершенствованный центр, где на начальных стадиях (а к вам много приходят людей с первой стадией геморроя, когда симптомов-то практически нет?) имеется цитирую с вашего сайта "широкий арсенал безоперационных средств, при помощи которых можно быстро и успешно вылечить геморрой. Врач-проктолог геморрой диагностирует без труда и сможет разработать эффективный план терапии". Почему-то мне ни первое, ни второе не предложили. Предложена была операция.

Сейчас прохожу курс с облепиховыми свечами (совет по поводу этих свечей подсмотрела в интернете, хуже уж не будет), а потом планирую проконсультироваться у другого специалиста, вот только не в вашей клинике

Видела у нас Ссылка хорошие отзывы про врача в Дубках, Рябец Дмитрий Николаевич

Просматривают эту тему:

Forum