• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Медицинские лаборатории г. Николаева

Klepa_16   
Новичок   
02 сентября 2012 34370 118
Дорогие мамочки!
Расскажите, пожалуйста, в каких лабораториях нашего города Вы сдавали анализы?
Поделитесь опытом, впечатлениями. Расскажите про цены, персонал, точность результатов, сроки выполнения и т.п.
P.S. Прошу прощения, если подобная тема уже существует, - пока не нашла такую. Если нужно, перенаправьте, пожалуйста.
Всем ответившим буду очень благодарна!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   05 апреля 2009
Часто врачи (особенно гинекологи) направляют пациентов на платные анализы.

Расскажите - где в нашем городе можно сдать платные анализы?
Где качественнее обслуживание?
Как по ценам?

И есть ли у нас в городе диагностический центр, где можно сдать кровь на ХГЧ ( диагностика беременности на ранних сроках)?
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   10 апреля 2009
В Валео на Московской делают анализ ХГЧ, ответ в тот же день, в том году стоило около 60грн
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   10 апреля 2009
Все анализы сдавала в Валео и ходила туда к геникологу Илькевич О.С.(врач от Бога),когда они еще находились в соседнем помещении(поменьше и поскромнее).Потом они переехали,моя врач оттуда ушла(не знаю почему),а мне очень нужен был врач,и они отправили меня к Николаеву(там же).Он меня начал пугать онкозаболеваниями,назначил кучу анализов....Анализы я сдала,но к нему не пошла-сильный осадок остался.Девченки посоветовали Григоряна в Октябрском...Оказалось,что ничего там страшного нет(даже без анализов)!С тех пор я не очень люблю Валео...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   13 апреля 2009
а я в валео почти с самого их открытия. у меня в семье все врачи, кроме меня, так что могу точно оценить обстановку;) пока никаких проколов не было. я и малявке там все анализы сдавала. единственное, при посеве на дисбактериоз они неысевают патогенную флору, толлько условно-патогенную. а так все в норме. а гинеколог там - Татьяна Ивановна - самый лучший гинеколог в моей жизни;) все другие врачи говорили, что надо срочно делать операцию, а она назначила грамотный и долгий курс лечения - 100% улучшение, операция не нужна!!!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   13 апреля 2009
Цитата: #9484 Ирина Гушлевская 13 апреля 2009, 14:11
а я в валео почти с самого их открытия. у меня в семье все врачи, кроме меня, так что могу точно оценить обстановку;) пока никаких проколов не было. я и малявке там все анализы сдавала. единственное, при посеве на дисбактериоз они неысевают патогенную флору, толлько условно-патогенную. а так все в норме. а гинеколог там - Татьяна Ивановна - самый лучший гинеколог в моей жизни;) все другие врачи говорили, что надо срочно делать операцию, а она назначила грамотный и долгий курс лечения - 100% улучшение, операция не нужна!!!


А как фамилия врача?

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   13 апреля 2009
шкваренко татьяна ивановна. именно татьяна, потому что у них оба врача с одинаковой фамилией;)

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   23 апреля 2009
И я обожаю Шкваренко Татьяну Ивановну. Очень последовательный и конкретный врач, который лишнего не назначает.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   23 апреля 2009
Цитата: #9484 gold 23 апреля 2009, 21:21
И я обожаю Шкваренко Татьяну Ивановну. Очень последовательный и конкретный врач, который лишнего не назначает.

а сколько стоит приём?

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   09 мая 2009
Всем привет! А что можете сказать про Шкваренко Светлану Ивановну? Я слышала про неё хорошие отзывы, и пошла к ней. Они родственницы с Татьяной Ивановной? Приём стоит 75 грн-первичный, а потом 55 грн.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
beotris

beotris

Имя: beotris
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 08.08.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
beotris
Активный пользователь
   10 мая 2009
Цитата: #9484 DIZZY 10 апреля 2009, 15:32
Все анализы сдавала в Валео и ходила туда к геникологу Илькевич О.С.(врач от Бога),когда они еще находились в соседнем помещении(поменьше и поскромнее).Потом они переехали,моя врач оттуда ушла(не знаю почему),а мне очень нужен был врач,и они отправили меня к Николаеву(там же).Он меня начал пугать онкозаболеваниями,назначил кучу анализов....Анализы я сдала,но к нему не пошла-сильный осадок остался.Девченки посоветовали Григоряна в Октябрском...Оказалось,что ничего там страшного нет(даже без анализов)!С тех пор я не очень люблю Валео...

Настя, Илькевич ушла с Московской, потому что она участковый врач в бывшей обкомовской. Ей стало тяжело разрываться между между и она ушла. Ты можешь взять свою карточку с Московской и прийти к ней, но прийдется долго ждать, потому что многие клиентки с Московсой поуходили за ней + больные по месту жительства + которые лежат на стационаре.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   02 июня 2009
А кто-то был у гинеколога в Биомеде на Володарского?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
rijaya

Forum