• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ПЕДИАТР В ТЕРНОВКЕ. Кто сталкивался?

Любаша   
Новичок   
14 декабря 2012 3417 7
Девочки у меня такая ситуация: мне рожать через пару недель и по новой прописке я отношусь к Терновской больнице, но наслушавшись какой здесь врач педиатр мне аж непосебе  становится. Говорят он может и пьяный к грудничку прийти и с перегаром, в плане лечения вообще полный ноль многие мамочки сами его учат. А принимает он вообще 2 раза в неделю. Я вообще не понимаю как так можно работать при том что район очень большой.  Может здесь есть кто-то кто с ним уже столкнулся и может развеет мои опасения. Ато как-то с маленьким ребенком к такому врачу аж жутко.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   14 декабря 2012
Цитата: #10020 Любаша 14 декабря 2012, 14:14
Девочки у меня такая ситуация: мне рожать через пару недель и по новой прописке я отношусь к Терновской больнице, но наслушавшись какой здесь врач педиатр мне аж непосебе  становится. Говорят он может и пьяный к грудничку прийти и с перегаром, в плане лечения вообще полный ноль многие мамочки сами его учат. А принимает он вообще 2 раза в неделю. Я вообще не понимаю как так можно работать при том что район очень большой.  Может здесь есть кто-то кто с ним уже столкнулся и может развеет мои опасения. Ато как-то с маленьким ребенком к такому врачу аж жутко.
до нас пару раз приходив, свого педіатра на дільниці немає, то хто зможе, той і приходить. Звичайний собі дядько, чистий, вмитий, без ароматів. У дитини був бронхіт, то призначів дієве лікування.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   14 декабря 2012
Отвечу так:!может только мне не повезло,но моему ребенку этот """"""" чуть жизнь не искалечил.Могу рассказать в личку.Сдесь не очень желаю рассказывать о проффесионализме врачей,уже обожглась.Рассказала свою историю,а какая то крыса сдала весь мой пост врачу.Короче,в личку пишите)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Соня+Даша

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 329
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Николаев
Соня+Даша
Активный пользователь
   14 декабря 2012
Цитата: #10020 Любаша 14 декабря 2012, 14:14
Девочки у меня такая ситуация: мне рожать через пару недель и по новой прописке я отношусь к Терновской больнице, но наслушавшись какой здесь врач педиатр мне аж непосебе  становится. Говорят он может и пьяный к грудничку прийти и с перегаром, в плане лечения вообще полный ноль многие мамочки сами его учат. А принимает он вообще 2 раза в неделю. Я вообще не понимаю как так можно работать при том что район очень большой.  Может здесь есть кто-то кто с ним уже столкнулся и может развеет мои опасения. Ато как-то с маленьким ребенком к такому врачу аж жутко.
если это тот же педиатр, что принемает и в Матвеевке 2 раза в неделю, то расскажу Вам о нем по телефону ( "хороший" дядька)

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   20 августа 2015
Девочки, привет. А сейчас есть педиатр в Терновке? Как-то читала, что на мужчину-педиатра писали жалобы и он ушел. И, где происходит приём пациентов? Мы переехали в Терновку, но пока ходим к педиатру в Соляные, она нас устраивает, но вдруг на дом вызвать надо будет.
Ribka1982

Ribka1982

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 12.07.2014
Заходил(а): 24.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 0980899204
Ribka1982
Активный пользователь
   20 августа 2015
Цитата Ссылка 20 Август 2015 12:14
Девочки, привет. А сейчас есть педиатр в Терновке? Как-то читала, что на мужчину-педиатра писали жалобы и он ушел. И, где происходит приём пациентов? Мы переехали в Терновку, но пока ходим к педиатру в Соляные, она нас устраивает, но вдруг на дом вызвать надо будет.

В тЕРНОВКЕ НЕТУ ПЕДИАТРА, и слава Богу!!все что написано выше-правда! есть только мед сестры, хорошие, нам нравятся, особенно Ольга Владимировна, вроде так зовут.врача вызываете как обычно, на прием с малышкой к сестрам, они все доходчиво объясняют, на прием ездим на Адмиральскую.

Если уткнуться носом в шейку ребенка, за ушком, глубоко вздохнуть и закрыть глаза, то на миг – очень короткий и одновременно бесконечный – можно ощутить то самое абсолютное счастье. Запах ребенка, младенца невозможно описать. Самый сладкий запах на свете. Он сильнее афродизиаков и мощнее адреналина. Ради этого запаха можно отдать жизнь, не задумываясь.

Olga_86

Имя: Olga_86
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 26.04.2010
Заходил(а): 05.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 099 111 02 73
Olga_86
Активный пользователь
   04 января 2016

На данный момент в Терновке детский педиатр есть!!! Ткач Наталья Викторовна

Просматривают эту тему:

Forum