• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

реорганизация поликлиник (амбулатории семейного типа)

*наташа*   
Пользователь   
31 июля 2012 82996 789
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   05 июля 2013
м-дааа)) "порадовали" про Григоренко. Кума говорила он вечно чай или компотик с печеньками у нее просил. И на кухне сидел разговоры говорил. Ну я думаю,бывает, старенький же вроде. Я думала ему лет 60. Компот вот сварила на всякий случай)) Печенько у меня есть.  Малый кашлять стал, от меня заразился. Пусть послушает хоть.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   05 июля 2013
Цитата: #9261 vera21961 05 июля 2013, 14:06
так напишите. пришел или нет??? Иногда его три дня ждут. А сам он сидит в Интернете в Библиотеке (я там работала, наш читатель) на звонки отвечает, обещает прийти а сам сидит до 19.00 (до закрытия библиотеки) в шею выталкиваем. Ой не советую вам как врача его!!!! были проблемы. Точно, вспомнила, может и прибежит, в библиотеке сегодня выходной. 
еще жду. Сказал, если до 4х не придет, то позвонить напомнить.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   05 июля 2013
Цитата: #9261 gossip 05 июля 2013, 15:03
По описанию мальчишка наш, но вот чтоб с бабушкой в песочнице был - вряд ли... Может, один раз за всю жизнь.../unsure Озадачили вы меня /rolleyes
/m0180Я препутала!!!!!!!!Это был другой мальчик с бабушкой,а тот Максик ,которого я описала был с Вами(у Вас мелирование?)Была еще Ира с  девочкой Машей около мес назад,Вы еще масло цитронеллы советовали от комаров/blush2Да,Вы???

А я была с маленьким Кирюшей 1,2.Еще дедушка странный был на лавочке и внука своего учил драться в песочнице/fool
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   05 июля 2013
Цитата: #9261 novka 05 июля 2013, 15:05
м-дааа)) "порадовали" про Григоренко. Кума говорила он вечно чай или компотик с печеньками у нее просил. И на кухне сидел разговоры говорил. Ну я думаю,бывает, старенький же вроде. Я думала ему лет 60. Компот вот сварила на всякий случай)) Печенько у меня есть.  Малый кашлять стал, от меня заразился. Пусть послушает хоть.
смотрите...лучше не поите,а то понравиться и будет к Вам ходить полудничать как к себе домой/m0180и не дай Бог откажите))Знаю и такие случаи/t139064
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   05 июля 2013
Цитата: #9261 doc 05 июля 2013, 15:07
/m0180Я препутала!!!!!!!!Это был другой мальчик с бабушкой,а тот Максик ,которого я описала был с Вами(у Вас мелирование?)Была еще Ира с  девочкой Машей около мес назад,Вы еще масло цитронеллы советовали от комаров/blush2Да,Вы???

А я была с маленьким Кирюшей 1,2.Еще дедушка странный был на лавочке и внука своего учил драться в песочнице/fool
Неее, не я /cool Я неописуемого русо-коричнево-рыжего цвета.
...Родился ребенок, 2 недели жил безымянный, выбирали из вариантов самое редкое имя - в итоге Макс каждый второй /biggri
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   05 июля 2013
Цитата: #9261 gossip 05 июля 2013, 15:16
Неее, не я /cool Я неописуемого русо-коричнево-рыжего цвета.
...Родился ребенок, 2 недели жил безымянный, выбирали из вариантов самое редкое имя - в итоге Макс каждый второй /biggri
А я просто уверенна была,что это были Вы,тем более,что тому Максиму тоже было 2,4/m1324ну ниче,еще встретимся-я теперь Ваш "неописуемо русо-коричнево-рыжый цвет" запомнила/m0180/65
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   05 июля 2013
девочки, отчитываюсь))) приходил Григоренко, спокойный такой дядечка, руки не предлагала мыть, наслушавшись тут, он сам сказал, мне бы руки помыть. Потом фондескоп прокалил)) Ну да ладно. Послушал малого, пощупал, постучал, горло глянул. Выписал чет от инфекции (малый от меня заразился, я кашляю жутко). Выписал лаферобион, это от интерферона, противовирусное. И развещать простыни с эвкалиптом, чтоб малыш дышал)) Масажик показал на спине. Еще дал советы по поводу аллергии, я вечно чет сожру, не удержусь, а мы на ГВ. Еще посоветовал невропатологу показать, так как малыш ножки ставит на носочки, когда ставишь его. Я даже и не обращала внимания. Сказал это может быть вследсвтеи кислородного голодания плода, а меня с этим постоянно сохраняли и обвитие было внутриутрбное. А потом кривошея была, тоже я читала может быть от этого. В общем адекватный такой дедок. Ну много говорит канеш, но такой мягкий. Компотика просил))) Я налила, сварила заранее. Еще сказал завтра позвонить и отчитаться о лечении))) Но думаю, звонить не буду.  В общем, меня устроило.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   05 июля 2013
Цитата: #9261 novka 05 июля 2013, 16:52
девочки, отчитываюсь))) приходил Григоренко, спокойный такой дядечка, руки не предлагала мыть, наслушавшись тут, он сам сказал, мне бы руки помыть. Потом фондескоп прокалил)) Ну да ладно. Послушал малого, пощупал, постучал, горло глянул. Выписал чет от инфекции (малый от меня заразился, я кашляю жутко). Выписал лаферобион, это от интерферона, противовирусное. И развещать простыни с эвкалиптом, чтоб малыш дышал)) Масажик показал на спине. Еще дал советы по поводу аллергии, я вечно чет сожру, не удержусь, а мы на ГВ. Еще посоветовал невропатологу показать, так как малыш ножки ставит на носочки, когда ставишь его. Я даже и не обращала внимания. Сказал это может быть вследсвтеи кислородного голодания плода, а меня с этим постоянно сохраняли и обвитие было внутриутрбное. А потом кривошея была, тоже я читала может быть от этого. В общем адекватный такой дедок. Ну много говорит канеш, но такой мягкий. Компотика просил))) Я налила, сварила заранее. Еще сказал завтра позвонить и отчитаться о лечении))) Но думаю, звонить не буду.  В общем, меня устроило.
Все теперь опять ждите в гости... и скорее всего на компотик... Ему целый день где-то надо находиться... я не могу понять есть ли у него семья, дом. Он у нас библиотеке безвылазно целыми днями просиживает... 
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   05 июля 2013
Буде постійний власний лікар, за компотик)))
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Natka2011

Natka2011

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 18.11.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Natka2011
Активный пользователь
   21 июля 2013
Девочки, кто относится (а вернее относился) к Детской поликлинике №3, поделитесь отзывами о Александре Владимировиче (фамилии не знаю), он уже давно работает. Сегодня был у нас, мне понравился, по крайней мере в сравнении с Шихватовой, вот хочу другие мнения услышать

NaughtyCat

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 28.11.2011
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Санкт-Петербург
NaughtyCat
Активный пользователь
   30 июля 2013
А у меня проблема со склерозом. Были три недели назад у педиатра, в 11 мес. К году нам выписали пройти кучу врачей и сдать анализы - кровь, мочу,кал. Относимся мы теперь к поликлинике на Фрунзе, а врачи сидят в других больницах - на Декабристов окулист, на Бутомы лор и хирург. И носись теперь в жару по всему городу(((
И собственно вопрос:  меня замучал склероз - кровь, мочу где сдавать? На Рюмина? Мне тогда столько адресов назвали, я, вроде, запомнила, а ,оказалось, забыла( Мы записаны на завтра.
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" Отто фон Бисмарк ___________________________________________________________________________________________________________________________ Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят опытом
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   30 июля 2013
Цитата: Ссылка (30 Июль 2013 14:41)
А у меня проблема со склерозом. Были три недели назад у педиатра, в 11 мес. К году нам выписали пройти кучу врачей и сдать анализы - кровь, мочу,кал. Относимся мы теперь к поликлинике на Фрунзе, а врачи сидят в других больницах - на Декабристов окулист, на Бутомы лор и хирург. И носись теперь в жару по всему городу((( И собственно вопрос:  меня замучал склероз - кровь, мочу где сдавать? На Рюмина? Мне тогда столько адресов назвали, я, вроде, запомнила, а ,оказалось, забыла( Мы записаны на завтра.


 а вы в 6 мес сдавали это все? мы так и не сдавали, и никому и не надо, карточку забрала, пустая, когда посещали по месяцам, никто ничего не писал.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   30 июля 2013
Цитата: Ссылка (30 Июль 2013 14:41)
А у меня проблема со склерозом. Были три недели назад у педиатра, в 11 мес. К году нам выписали пройти кучу врачей и сдать анализы - кровь, мочу,кал. Относимся мы теперь к поликлинике на Фрунзе, а врачи сидят в других больницах - на Декабристов окулист, на Бутомы лор и хирург. И носись теперь в жару по всему городу((( И собственно вопрос:  меня замучал склероз - кровь, мочу где сдавать? На Рюмина? Мне тогда столько адресов назвали, я, вроде, запомнила, а ,оказалось, забыла( Мы записаны на завтра.


Если Вы к Фрунзе относитесь, то кровь, мочу и кал сдают там же в поликлинике на втором этаже. Номер кабинета написан на самой входной двери поликлиники или на двери кабинета 51 (там, где прием ведут педиатры). По-моему, это 25 номер.  Но! В последний раз (а это было три недели назад), когда мы сдавали там кровь, а потом пришли за результатом, оказалось, что анализ делают некачественно, в нем некоторые показатели стабильно у всех отклонены от нормы, в итоге мне намекнули типа "Вам писать, что у ребенка анемия или Вы пойдете все-таки пересдадите анализ в другом месте"? Поэтому советую еще раз переспросить у наших педиатров на Фрунзе, стоит ли там сдавать кровь? С другими анализами там все в порядке.
П.С. Анализы принимаются и сдаются с 9.30 до 10.00

NaughtyCat

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 28.11.2011
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Санкт-Петербург
NaughtyCat
Активный пользователь
   30 июля 2013
в три месяца сдавали. И всех врачей посещали. Только тогда мы относились  к Декабристов и все врачи были там. Не надо было носиться по городу. Анализ крови тогда тоже сдавали, на Рюмина. А теперь я просто потерялась в этих больницах . Поеду завтра на Рюмина, а мне не туда надо
Кстати - карточка у нас заполнена. Каждое посещение записывают. Раньше все записывала сам врач, а в последнее посещение нас принимала славноизвестная Дудар.Так она даже слушать не захотела. Мы ее заставили с медсестрой. Спасибо медсестре - она у нас хорошая!
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" Отто фон Бисмарк ___________________________________________________________________________________________________________________________ Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят опытом

NaughtyCat

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 28.11.2011
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Санкт-Петербург
NaughtyCat
Активный пользователь
   30 июля 2013
Цитата: Ссылка (30 Июль 2013 14:51)

Если Вы к Фрунзе относитесь, то кровь, мочу и кал сдают там же в поликлинике на втором этаже. Номер кабинета написан на самой входной двери поликлиники или на двери кабинета 51 (там, где прием ведут педиатры). По-моему, это 25 номер.  Но! В последний раз (а это было три недели назад), когда мы сдавали там кровь, а потом пришли за результатом, оказалось, что анализ делают некачественно, в нем некоторые показатели стабильно у всех отклонены от нормы, в итоге мне намекнули типа "Вам писать, что у ребенка анемия или Вы пойдете все-таки пересдадите анализ в другом месте"? Поэтому советую еще раз переспросить у наших педиатров на Фрунзе, стоит ли там сдавать кровь? С другими анализами там все в порядке.
П.С. Анализы принимаются и сдаются с 9.30 до 10.00
спасибо большое. Завтра пойдем их штурмовать
 
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" Отто фон Бисмарк ___________________________________________________________________________________________________________________________ Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят опытом

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   30 июля 2013
Цитата: Ссылка (30 Июль 2013 14:56)
в три месяца сдавали. И всех врачей посещали. Только тогда мы относились  к Декабристов и все врачи были там. Не надо было носиться по городу. Анализ крови тогда тоже сдавали, на Рюмина. А теперь я просто потерялась в этих больницах . Поеду завтра на Рюмина, а мне не туда надо Кстати - карточка у нас заполнена. Каждое посещение записывают. Раньше все записывала сам врач, а в последнее посещение нас принимала славноизвестная Дудар.Так она даже слушать не захотела. Мы ее заставили с медсестрой. Спасибо медсестре - она у нас хорошая!


Да, медсестра у нас очень хорошая. Но Вы знаете, мне пока и Дудар нравится)

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   12 сентября 2013
Девочки, кто относится к поликлинике на Бутомах, кто с Намыва?
Скажите, пожалуйста, слышала, что Зинкин Сергей Павлович не принимает уже??? или я чет неправильно поняла?
Просто я к нему не по участку ходила с рождения дочки, а сейчас давно не была, должна была на прививки прийти.
Так вот озадачена, или может он просто в отпуске был? Кто недавно ходил, проясните ситуацию, пожалуйста.
/blink

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   12 сентября 2013
Девочки, кто на Фрунзе относится, появилась там врач вроде Мисько Ольга, она сейчас Дудар заменяет,  как она вам ? Я видела ее со стороны, понравилась, но как она как врач ? Молодая, с русыми волосами
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   19 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Сентябрь 2013 01:13)
Девочки, кто относится к поликлинике на Бутомах, кто с Намыва? Скажите, пожалуйста, слышала, что Зинкин Сергей Павлович не принимает уже??? или я чет неправильно поняла?
Просто я к нему не по участку ходила с рождения дочки, а сейчас давно не была, должна была на прививки прийти.
Так вот озадачена, или может он просто в отпуске был? Кто недавно ходил, проясните ситуацию, пожалуйста.
/blink
Ап-ну темку. Девочки, отзовитесь, пожалуйста.
Зинкин С.П. принимает или нет, и частным образом на вызовы ездит?
Спасибо.
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   19 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Сентябрь 2013 09:41)
Девочки, кто на Фрунзе относится, появилась там врач вроде Мисько Ольга, она сейчас Дудар заменяет,  как она вам ? Я видела ее со стороны, понравилась, но как она как врач ? Молодая, с русыми волосами

мы к ней попали как-то, пришли на прививку - полиемелит капали, вызвали неожиданно, она нас слушала.... приятная такая, внимательная. мне понравилась. малому,кстати,тоже)))))
Просматривают эту тему:

Forum