• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детские неврологи, невропатологи Николаева

lama   
Новичок   
06 августа 2009 121663 294

s4aslivaja

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 407
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 24.10.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
s4aslivaja
Активный пользователь
   09 мая 2013
написала вам в лс
Tanyysha

Tanyysha

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Tanyysha
Активный пользователь
   09 мая 2013
Цитата: #1155 tan4ik 09 мая 2013, 17:32
прививки  моя больная тема,если есть возможность спросить у врача по поводу и без я всегда интересуюсь мнением их.мы посетили Сергееву,у ребенка случилась очевидно неврологическая проблема(еще не знаю )лечение результатов не дает.я о прививках во время консультации спросила(зашла тема и о них) мнение доктора,ответ -естественно прививки нужны.я переспросила неужели и сейчас возможно сделать моему ребенку у которого не понятно почему и что с ней сделать прививки,доктор сказала что можно ,но предварительно проконсультироваться с иммунологом.я уходила  от врача уже с каким-то недоверием и как результат ,лечение без результатов
Мы тоже ходили к Сергеевой, и она толком ничего не сказала и советов,которые мне нужны были, так и не дала. Лечение результатов тоже не дало/26Хотя, уверенна, что кому-то её лечение помогает.  А к иммунологу в ОДБ, я бы на вашем месте, тоже относилась с недоверием, но это моё мнение.
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
tan4ik

tan4ik

Имя: татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 16.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0677853121
tan4ik
Активный пользователь
   09 мая 2013
Цитата: #1155 Tanyysha 09 мая 2013, 21:02
Мы тоже ходили к Сергеевой, и она толком ничего не сказала и советов,которые мне нужны были, так и не дала. Лечение результатов тоже не дало/26Хотя, уверенна, что кому-то её лечение помогает.  А к иммунологу в ОДБ, я бы на вашем месте, тоже относилась с недоверием, но это моё мнение.
спасибо,я к ней(имуноголу)заходила несколько раз,все ищу 100% гарантии вакцино.профилактики .ищу честный не коммерческий и не "рекомендуемый"обл.здравом  врачам ответ,а его нет. комментарии иммунолога очень попахивали коммерчией и безразличием (я писсимист,может поэтому везде вижу подвох и негатив),но до сих пор(5лет)не решилась сделать прививки,если бы не в Украине я жила,наверное бы сделала
0936947638
bedvira

bedvira

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 18.01.2011
Заходил(а): 30.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0636567703
bedvira
Новичок
   21 мая 2013
Девочки подскажите невропатолога. Мы относимся ко 2 поликлинике тут уволилась врач( Педиатр сказала что сама подпишет, но у меня ребенок не разговаривает да и еще есть тревожные симптомы. Понятия не имею куда вообще идти

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   21 мая 2013
Цитата: #1155 bedvira 21 мая 2013, 10:32
Девочки подскажите невропатолога. Мы относимся ко 2 поликлинике тут уволилась врач( Педиатр сказала что сама подпишет, но у меня ребенок не разговаривает да и еще есть тревожные симптомы. Понятия не имею куда вообще идти
Пойдите в обл.детскую больницу. Невролог принимает каждый день с 11 до 13, обычно она туда раньше приходит. Мы были на прошлой неделе в 13:05 она еще была на месте. 
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
tan4ik

tan4ik

Имя: татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 16.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0677853121
tan4ik
Активный пользователь
   29 мая 2013
начала лечить нас Сергеева(зав.отдел в обл.больнице)у ребенка навязчивые движения.а у меня стресс из-за ребенка.пить начали одновременно лекарства в одинаковой дозе меня с первой дозы так накрыло,не могла совладать с собой,хотелось отключиться,упасть ,уснуть.ребенку-ничего.следующий прием я приняла половинную дозу,эффект тот же(вырубает),ребенок полную дозу и ничего.я уточнила у доктора,меня испугало действие препарата,нет такой необходимости в успокоении(как по мне)"все нормально "был ответ.я так и продолжила в меньшей дозе-адаптировалась.а ребенку давала больше.посетила другого врача,она посоветовала отменить вообще.а сегодня сходила еще к одному доку,она поинтересовалась дозой и ужаснулась, узнав какую назначили не буйному ребенку.так ведь и меня в самом начале приема,опробовав на себе это смутило,но а как я могу изменить дозу,я же не медик.

 
0936947638

АняНик

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 20.10.2012
Заходил(а): 06.05.2014
Город: Николаев
АняНик
Новичок
   07 июня 2013
Привет, кому приходилось сталкиваться с детским неврологам в областной детской больнице Бойко Т.В. напишите свои отзывы

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   07 июня 2013
Цитата: #1155 АняНик 07 июня 2013, 14:32
Привет, кому приходилось сталкиваться с детским неврологам в областной детской больнице Бойко Т.В. напишите свои отзывы
Якщо вірно пам'ятаю, то були саме в неї пару років назад. Враження ця пані залишила позитивні, призначила додаткові обстеження, дала вичерпні відповіді на питання, розписала курс лікування. Уважно слухала, приділяла увагу дрібничкам, задавала уточнюючи питання. Пояснювала механізм дії різних ліків, "розжувала" для мене результати ЕЕГ. Курс лікування стабілізував стан дитини (чого і хотіли).
Туля

Туля

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 22.05.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Туля
Новичок
   30 сентября 2013
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего детского невролога для постановки диагноза, чтобы и анализы попросили и всякие прочие -граммы. На форуме советуют многих врачей, хотелось бы узнать координаты Коляды и Бавольской. Кстати слышала, что  у нас в Николаеве нет ни детских неврологов хороших, ни психиатров. Советуют Херсон. Многие ли так считают?

Black_cat

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 27.12.2014
Город: Николаев
Black_cat
Пользователь
   04 октября 2013
Толковых неврологов нет ни в Николаеве, ни в Херсоне. Я имею ввиду тех, кто будет действительно разбираться в проблемах конкретного ребёнка, а не дейсвовать в рамках готовых протоколов.

А о постановке какого диагноза идёт речь? Какие у ребёнка проблемы? Или Вам просто нужна консультация общая.
Бавольская кстати уже не работает. Коляда - не смешите)
В Херсон можно к Горбу Анатолию Леонидовичу (это если вы сами не знаете, что с вашим ребёнком и нужно с кого-то начинать). Если у вас конкретные проблемы, можете написать мне в личку об этом, может поскажу.
Туля

Туля

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 22.05.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Туля
Новичок
   15 октября 2013
Написала Вам в ЛС
anchous199

anchous199

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Город: Николаев
Телефон: 0938143574
anchous199
Активный пользователь
   24 октября 2013
девочки, а может в частных клиниках есть нормальные детские неврологи, если в детских нет? Малому очень нужен хороший невропатолог!! Если у кого есть проверенный - напишите координаты, буду очень благодарна!!!! А то подруги уже уговаривают к бабкам везти, а я так не хочу((((
Необычные линейки для форумов

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   16 февраля 2014
Девочки, а есть в поликлинике на Бутомы невропатолог ? Если есть, то как вам ?
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Аэвита

Аэвита

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 15.03.2012
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0932502083
Аэвита
Активный пользователь
   16 февраля 2014
Мята невролог есть,но как по мне женщина своеобразная.Как врач вроде ничего,медсестра у нее хорошая,всегда приветливая.Вот думаю с малым может завтра опять пойду.

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   16 февраля 2014
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2014 01:35)
Девочки, а есть в поликлинике на Бутомы невропатолог ? Если есть, то как вам ?

Моему ребенку ее лечение нанесло вред. А проводимьіе процедурьі бьіли платньіми...
Состояние ребенка после назначений сильно ухудшилось. Мельникова (или Мельник?) убедительно заявила, что єто ухудшнение - признак улучшения.
Другой невропатолог детально пояснил: в проведенном лечении не бьіл учтен ведущий фактор заболевания, лечение бьіло во вред организму. Я верю сказаному, тк лечение єтого врача привело к полному вьіздоровлению (чего к тому моменту уже не ожидала).

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   16 февраля 2014
Весело... Ок, тогда ищу адекватного невропатолога для ребенка 5 лет. Раньше к таким врачам не обращались, сейчас возможно возникла проблема, вернее, возникла раньше, просто ее не видели. Есть ли смысл ехать в центр реабилитации на Фалеевской ? Или там только детки с ДЦП ?
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   16 февраля 2014
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2014 01:35)
Девочки, а есть в поликлинике на Бутомы невропатолог ? Если есть, то как вам ?

Я к ней раньше периодически захаживала. Но у меня ребенок без особых проблем, просто легковозбудимый и нервный. Сейчас я уже на это закрыла глаза, научилась как-то регулировать, понимаю, что это просто наследственное. А первое время паниковала. Она своеобразная; в общем-то, особо плохого сказать не могу. В принципе, все, что она говорила о ребенке и обо мне - правда; она довольно проницательна )) Из "лечения" у нас была только нотта (как по мне, ерунда) - но что-то более сильное я б и не давала. У сына родничок зарос в 5 мес, так написала нам под вопросом какой-то жуткий диагноз, то, что бывает один случай на миллион )) Я даже в голову не брала ) Потом сняла, надо сказать. И подружка к ней ходила , были нюансы в развитии ребенка, так у ее сына тоже предположила что-то фантастическое - под вопросом, потом сняла. (Скучно ей, что ли? )) ) Если пойдете, потом проверяйте еще у кого-то и не паникуйте сразу )))

Еще после рождения сына одни знакомые, у которых дочка с ДЦП (в легкой форме, если так выражаются?), говорили, что наша невролог еще более-менее по сравнению с некоторыми другими Подробностей не знаю.

Лёлик86

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 08.09.2012
Заходил(а): 04.11.2015
Город: Николаев
Лёлик86
Новичок
   16 февраля 2014
На сегодняшний день знаю не так много неврологов. Но могу сказать точно, что к Эдуардовне(зав неврологией в областной детской) если вам не просто так отметиться - не стоит обращаться. Всех родителей пугает, что их ребёнок скорее всего будет умственно отсталым, возможно имбицилом и прочее, но при этом особенно способствовать улучшению состояния ребёнка не собирается, пьёте лекарства - пейте. Процедуры у неё не выпросишь, обхода не дождёшься...В отделении пару медсестёр хочется вообще прибить за отношение с детьми(орут на детей, анализы берут дико медленно, из-за чего детишки ещё сильнее разрываются) вот такая ситуация.
Katerinka

Katerinka

Имя: Katerinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город:
Район: Центральный
Katerinka
VIP пользователь
   16 февраля 2014
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2014 12:58)
Весело... Ок, тогда ищу адекватного невропатолога для ребенка 5 лет. Раньше к таким врачам не обращались, сейчас возможно возникла проблема, вернее, возникла раньше, просто ее не видели. Есть ли смысл ехать в центр реабилитации на Фалеевской ? Или там только детки с ДЦП ?

Из тех неврологов, с которыми приходилось сталкиваться, более адекватными показались Райтаровская (на Декабристов) и Лариса Александровна (фамилию не знаю, работает в реалибитационном центре на Дзержинского)

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   16 февраля 2014
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2014 12:52)
Моему ребенку ее лечение нанесло вред. А проводимьіе процедурьі бьіли платньіми...
Состояние ребенка после назначений сильно ухудшилось. Мельникова (или Мельник?) убедительно заявила, что єто ухудшнение - признак улучшения.
Другой невропатолог детально пояснил: в проведенном лечении не бьіл учтен ведущий фактор заболевания, лечение бьіло во вред организму. Я верю сказаному, тк лечение єтого врача привело к полному вьіздоровлению (чего к тому моменту уже не ожидала).

ага...нам долгооо тянула с диагнозом....пока в почти год на Николаевской ДЦП не поставили
Просматривают эту тему:

Forum