• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Врачи, потерявшие совесть!

potapenko_m   
Активный пользователь   
04 февраля 2010 179268 540
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   22 августа 2012
Шановні модератори!
Ну перенесіть вже всю цю безглузду переписку в відповідну тему, ну набридло вже все це читати...
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   09 сентября 2012
оооооой почитала, так прям легче стало))) это значит, не я такая одна "всё неправильно поняла", а действительно Богаченко тот ещё... скопирую свой же пост, потому как ещё раз ЭТО написать нету сил...

за Богаченко. это мой первый врач-гинеколог. чтоб я свою дочку в первый раз повела к гинекологу-мужику...
извращенец, одним словом!!! мне в 15 лет стыдно было признаться маме, почему я не хочу к нему ходить, поэтому делала вид что хожу, а сама сбегала от него! козёл старый! щас наберусь сил написать... может кому-то поможет мой комментарий... в общем, я девственница без сексуального опыта и он показывал мне как достичь оргазма на моих кхе-кхе половых органах своей рукой. в качестве смазки использовал свою слюну. столько лет прошло, а до сих пор не могу об этом нормально говорить... после этого мне пофиг какой он врач, от бога или ещё от кого!


воть. ну вот скажите мне, какого хрена предлагать всем свои услуги сексапотолога? нет, я всё понимаю, когда есть проблемы с достижением оргазма в семье - это проблема. но зачем консультировать по поводу "получения удовольствия" 15-летнюю девочку? тогда я, конечно, казалась себе очень взрослой, но сейчас понимаю - не дай бог свою же дочку вот так за руку отвести к такому гинекологу! тогда меня единственное, что смутило - это облизывание "врачом" своих рук, мне показалось это непрофессиональным вазилин что ли бы взял, подумала я))))))))))))) а пытки "оргазмом" стоически пыталась вынести, хотя хммм.. в конце уже слетала с кресла, молв НЕ НАДО! ой жах! щас кааааак бы влипила бы пяткой! и до свиданье, доктор! с тех пор к мужикам-гинекологам не хожу
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   09 сентября 2012
Цитата: #2594 happy2look 09 сентября 2012, 15:52
оооооой почитала, так прям легче стало))) это значит, не я такая одна "всё неправильно поняла", а действительно Богаченко тот ещё... скопирую свой же пост, потому как ещё раз ЭТО написать нету сил...

за Богаченко. это мой первый врач-гинеколог. чтоб я свою дочку в первый раз повела к гинекологу-мужику...
извращенец, одним словом!!! мне в 15 лет стыдно было признаться маме, почему я не хочу к нему ходить, поэтому делала вид что хожу, а сама сбегала от него! козёл старый! щас наберусь сил написать... может кому-то поможет мой комментарий... в общем, я девственница без сексуального опыта и он показывал мне как достичь оргазма на моих кхе-кхе половых органах своей рукой. в качестве смазки использовал свою слюну. столько лет прошло, а до сих пор не могу об этом нормально говорить... после этого мне пофиг какой он врач, от бога или ещё от кого!


воть. ну вот скажите мне, какого хрена предлагать всем свои услуги сексапотолога? нет, я всё понимаю, когда есть проблемы с достижением оргазма в семье - это проблема. но зачем консультировать по поводу "получения удовольствия" 15-летнюю девочку? тогда я, конечно, казалась себе очень взрослой, но сейчас понимаю - не дай бог свою же дочку вот так за руку отвести к такому гинекологу! тогда меня единственное, что смутило - это облизывание "врачом" своих рук, мне показалось это непрофессиональным вазилин что ли бы взял, подумала я))))))))))))) а пытки "оргазмом" стоически пыталась вынести, хотя хммм.. в конце уже слетала с кресла, молв НЕ НАДО! ой жах! щас кааааак бы влипила бы пяткой! и до свиданье, доктор! с тех пор к мужикам-гинекологам не хожу


Просто м-дак!!!!! Несовершеннолетнюю девочку... Я бы наверное после такого, блин, врача вообще стала бы ненавидеть всех мужчин.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

прЫнцесс_2008

Имя: кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2009
Заходил(а): 30.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
прЫнцесс_2008
Новичок
   11 сентября 2012
нет,ну честно просто ужас!как я писала выше,когда я пришла к нему на прием -он у меня вынюхивал простите,между ног,за грудь потрогать и сказать -"повышен пролактин",я так поняла это норма у него....не знаю..очереди вечно у него..цены немаленькие...ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ КЛИЕНТОВ К НЕМУ????
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   11 сентября 2012
Цитата: #2594 happy2look 09 сентября 2012, 15:52
оооооой почитала, так прям легче стало))) это значит, не я такая одна "всё неправильно поняла", а действительно Богаченко тот ещё... скопирую свой же пост, потому как ещё раз ЭТО написать нету сил...

за Богаченко. это мой первый врач-гинеколог. чтоб я свою дочку в первый раз повела к гинекологу-мужику...
извращенец, одним словом!!! мне в 15 лет стыдно было признаться маме, почему я не хочу к нему ходить, поэтому делала вид что хожу, а сама сбегала от него! козёл старый! щас наберусь сил написать... может кому-то поможет мой комментарий... в общем, я девственница без сексуального опыта и он показывал мне как достичь оргазма на моих кхе-кхе половых органах своей рукой. в качестве смазки использовал свою слюну. столько лет прошло, а до сих пор не могу об этом нормально говорить... после этого мне пофиг какой он врач, от бога или ещё от кого!


воть. ну вот скажите мне, какого хрена предлагать всем свои услуги сексапотолога? нет, я всё понимаю, когда есть проблемы с достижением оргазма в семье - это проблема. но зачем консультировать по поводу "получения удовольствия" 15-летнюю девочку? тогда я, конечно, казалась себе очень взрослой, но сейчас понимаю - не дай бог свою же дочку вот так за руку отвести к такому гинекологу! тогда меня единственное, что смутило - это облизывание "врачом" своих рук, мне показалось это непрофессиональным вазилин что ли бы взял, подумала я))))))))))))) а пытки "оргазмом" стоически пыталась вынести, хотя хммм.. в конце уже слетала с кресла, молв НЕ НАДО! ой жах! щас кааааак бы влипила бы пяткой! и до свиданье, доктор! с тех пор к мужикам-гинекологам не хожу

не могу понять - а зачем вас мама заставляла ходить к гинекологу постоянно в 15 лет? Вы были чем-то больны?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   11 сентября 2012
Цитата: #2594 прЫнцесс_2008 11 сентября 2012, 22:16
нет,ну честно просто ужас!как я писала выше,когда я пришла к нему на прием -он у меня вынюхивал простите,между ног,за грудь потрогать и сказать -"повышен пролактин",я так поняла это норма у него....не знаю..очереди вечно у него..цены немаленькие...ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ КЛИЕНТОВ К НЕМУ????

Кто-то любит погорячее) Для себя объяснить этот феномен тоже не могу) Или же кто-то проскакивает в часы просветления и неприкосновенности))
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   12 сентября 2012

да, месячных не было по несколько месяцев. сдали на гормоны - а там беда.
регулярными месячными смогла похвастаться только к 23 годам (да и то, наверное, от дикого желания забеременеть "подговорила" организм, что у меня всё ок))))
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   12 сентября 2012
Цитата: #2594 happy2look 12 сентября 2012, 11:43

да, месячных не было по несколько месяцев. сдали на гормоны - а там беда.
регулярными месячными смогла похвастаться только к 23 годам (да и то, наверное, от дикого желания забеременеть "подговорила" организм, что у меня всё ок))))

Понятно. А почему не сказали маме, что не хотите ходить к этому доктору? Ну, например, что стесняетесь к "дяденьке" ходить? Честно говоря, я бы 15-летнюю дочку к мужчине-гинекологу не повела бы. Это ж неопытная девочка, а он все-таки мужчина. Подобрала бы уж женщину.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   12 сентября 2012

да сейчас то можно как угодно рассуждать) клепок у меня на что-либо другое не хватило я до сих пор предпочитаю плохие новости маме недоговаривать, чтоб не переживала. она так к сердцу всё близко берет конечно, мама хотела как лучше, по её собственному опыту мужчины гинекологи, как бы сказать... более сочувствующие что ли. не знаю. (есть некоторые дамы - каааааааааааак всунет зеркало по-больше, а ты корячишься на том кресле)))))
тем более кто мог подумать, что девственнице там будут что-то особо высматривать? его задача была наладить гормоны, а он вот так "подошёл к проблеме"
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   12 сентября 2012
Я в глибокому шоці. А що, за такі речі хіба кримінальна стаття не передбачена?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   12 сентября 2012
Цитата: #2594 alisa 12 сентября 2012, 20:15
Я в глибокому шоці. А що, за такі речі хіба кримінальна стаття не передбачена?

А что, кто-то заявляет? Вот ребенок маме не сказал, взрослая тетка постеснялась, думает, себе дороже будет....Вот и происходит такое...
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   13 сентября 2012
Читаю, наче еротичне фентезі))) Невже таке може відбуватися в наш час?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 сентября 2012
Ну як на мене, то більше нагадує брудний хентай.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   13 сентября 2012
Як мінімум треба було йти до головного лікаря, але ж усі бояться. Якшо б мій лікар, так поводився, я б сказала матері, вона б йому сама проміж очей зацідила Але я пригадую, що в 14 років мене теж водили до підліткового гінеколога і я дуже переймалась, що б це був не чоловік.

ДобраяЯ

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 13.09.2013
Город: Николаев
ДобраяЯ
Новичок
   13 октября 2012
УСОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА .ГИНЕКОЛОГ. ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 5.  Бегите от этого врача. Она не знает ничего по медицине. Это врач который ищет проблемы там где их нет. Ничего посоветовать не может и ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ. Побывав на двух приемах после операции она меня даже не посмотрела и не спросила как себя чувствую, так как я ей не дала денег.
Elena_84

Elena_84

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 29.03.2013
Заходил(а): 18.09.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0663410757
Elena_84
Новичок
   14 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Апрель 2010 23:31)
Полностью согласна! Девочке знакомой он сказал, что раз она забеременела перед новым годом, надо делать аборт, потому что родиться "непонятно что" Этому "непонятно чему" уже 5 лет.
И вид его убивает: вечно зажеваный ЖЕЛТЫЙ и МЯТЫЙ халат

А еще он в носу ковыряется и ""козявки"" о стол или аппарат вытирает(((( фуууу
Elena_84

Elena_84

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 29.03.2013
Заходил(а): 18.09.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0663410757
Elena_84
Новичок
   16 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Март 2011 13:27)
Микоплазма и уреаплазма - это НЕ инфекции, а патогенная флора. Она присутсвует у всех женщин. Иногда иммунитет падает и она начинает разрастаться. вследствие чего могут быть вагинозы различные и воспаления, как сопутствующие инфекции. Достаточно повысить иммунитет и опять все будет в норме. У нас в практике врачей лечить это антибиотиками. НИГДЕ за границей не лечат эти "инфекции", на них даже не берут анализов.

Подпишусь под каждым словом, если микоплазма и уреаплазма не вызывают воспалительных процессов мочеполовой системы - то это ВАША НОРМАЛЬНАЯ МИКРОФЛОРА И ЛЕЧИТЬ ЕЕ НЕ НУЖНО. 
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   16 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Август 2013 15:49)
А еще он в носу ковыряется и ""козявки"" о стол или аппарат вытирает(((( фуууу
А о ком это речь? Напишите, пожалуйста, фамилию дохтора, а то искать самой долго)
 
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   16 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Август 2013 15:49)
А еще он в носу ковыряется и ""козявки"" о стол или аппарат вытирает(((( фуууу


Узист Слюсарь 
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

egichekk

Имя: egichekk
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 26.03.2015
Город: Николаев
egichekk
Новичок
   10 октября 2013
Хочу сказать о Богаченко. Уже год прошел,а я не могу успокоиться. Этот дядя доводил мою подругу до оргазма различными способами(вибратор палец , язык ) может и еще что, но больше она не говорит. И это врач?!Пусть даже с ее согласия... Немогу это понять!!! И очень обижен на подругу, возможно из за этого расстанемся...Вот такой "врач"...
Просматривают эту тему:

Forum