• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте эндокринолога.

cherry7   
Пользователь   
29 июля 2010 118382 114

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   21 ноября 2012
Пришла в эту тему с просьбой о помощи.

Мне нужна консультация эндокринолога-онколога.

После операции по удалению меланомы (2 года назад) и курса иммунотерапии у меня произошли серьезные изменения с эндокринной и нервной системой.

Сейчас у меня обнаружили кисту в щитовидной железе, подозревают онкологию. Пункцию делать боюсь((

 Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за консультацией. Нужен хороший специалист. Желательно не в Николаеве ( тут уже всех обошла).
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   22 ноября 2012
Цитата: #3772 Регина 21 ноября 2012, 13:43
Пришла в эту тему с просьбой о помощи.

Мне нужна консультация эндокринолога-онколога.

После операции по удалению меланомы (2 года назад) и курса иммунотерапии у меня произошли серьезные изменения с эндокринной и нервной системой.

Сейчас у меня обнаружили кисту в щитовидной железе, подозревают онкологию. Пункцию делать боюсь((

 Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за консультацией. Нужен хороший специалист. Желательно не в Николаеве ( тут уже всех обошла).
Не бойтесь пункция конечно не приятное явление но всётаки нужное:))))я неоднократно через это давно проходила.......попробуйте попросить прокунсультировать вас Иваненко она работает в детской больнице,она в 1997 поставила мне правильный диагноз и можно сказатьспасла от смерти
Мой старый ник martiwka83
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   03 декабря 2012
А есть отзывы об эндокринологе из поликлиники № 4 на Адмиральской,6 ?

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   20 января 2013
А кто может написать об городском эндокринологе Ганже С.(не помню отчества), нас с больницы на Садовой направили к ней, принимает она в детской больнице в Лесках. 

katherina

Имя: мариана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: 0960000000
katherina
Активный пользователь
   07 августа 2013
Приветик всем !Меня зовут катя мы тоже планируем делать второго ребенка .Мой гинеколог посоветовала перед зачатием подлечить щитовидку ,сдать анализы ттг и прочее .Нужен хороший эндокринолог незнаю где найти его в николаеве может кто-нибудь подскажет ??кто сталкивался?Девочки на вас одна надежда бо государственный эндокринолог на адмиральской в отпуск ушел до сентября ,в областной на намыве принимают только с области...:(Остался вариант Валео идти туда узи делать и к врачу,но боюсь чтоб не поставили ложных диагнозов для выкачки денег(нема возможности платить им 1500-3000грн примерно)ДЕВЧОНКИ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО ЭНДОКРИНОЛОГА В НИКОЛАЕВЕ.буду очень благодарна.
 
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   07 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Август 2013 16:26)
Приветик всем !Меня зовут катя мы тоже планируем делать второго ребенка .Мой гинеколог посоветовала перед зачатием подлечить щитовидку ,сдать анализы ттг и прочее .Нужен хороший эндокринолог незнаю где найти его в николаеве может кто-нибудь подскажет ??кто сталкивался?Девочки на вас одна надежда бо государственный эндокринолог на адмиральской в отпуск ушел до сентября ,в областной на намыве принимают только с области...:(Остался вариант Валео идти туда узи делать и к врачу,но боюсь чтоб не поставили ложных диагнозов для выкачки денег(нема возможности платить им 1500-3000грн примерно)ДЕВЧОНКИ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО ЭНДОКРИНОЛОГА В НИКОЛАЕВЕ.буду очень благодарна.  
постараюсь узнать, вечером, потом кину инфу
 

katherina

Имя: мариана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: 0960000000
katherina
Активный пользователь
   07 августа 2013
заранее спасибо большое:)
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   07 августа 2013
ЭНДОКРИНОЛОГ поговорила с врачами, 1 горбольница, завэндокринологии, Грачева,рекомендуют

katherina

Имя: мариана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: 0960000000
katherina
Активный пользователь
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Август 2013 18:43)
У меня тоже базальная температура стояла на одном месте, но забеременела с первого раза /26  
Привет. Поздравляю с решением /65. А по поводу эндокринолога почитай в нашей темке где-то в начале. Так девчонки уже писали координаты хороших врачей.

 спасибо но вначале темки девочки пишут про эндокринолога-гинеколога в валео и все :(И пишут про гормоны лечит -что не могут заберенеть,у меня просто другая ситуация я могу заберемень мы предохраняемся презервативами и без них ещё занимались этим...У меня есть мой гинеколог РоманюкА.Г -гинеколог от бога !Просто она сказала пройти эндокринолога и сделать щитовидки перед тем как зачать ребенка!Мне нужен эндокринолог который сможет меня посмотреть -здорова ли назначить лечение (у меня был щитовидный зоб ).Девочки подскажите на намыве в областной эндокринолог примет меня за деньги или нет?Бо в регистратуре сказали что принимают только с области с самого николаева не принимают?А где находится на намыве областная ?Какая остановка если с  соляных ехать на 56,80 или 62 ?

katherina

Имя: мариана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: 0960000000
katherina
Активный пользователь
   08 августа 2013
про координаты хороших врачей писали только про эндокринолога-гинеколога с Валео:( Больше никто незнает в городе эндокринологов кроме как в валео?:(( Спасибо drama qeen обращусь в 1 городскую наверно .В валео один прием к эндокринологу 120 грн плюс лечение ,узи короче высосут из мухи мне слона в валео...
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Август 2013 10:12)
про координаты хороших врачей писали только про эндокринолога-гинеколога с Валео:( Больше никто незнает в городе эндокринологов кроме как в валео?:((

Узнала у врачей,  рекомендуют 1 горбольница, завотделение эндокринологии Грачева, 
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   08 августа 2013
За деньги примут везде, вопрос сколько хотят, думаю 50-100гр за прием, а может и нет

Агнешка

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 06.08.2013
Заходил(а): 04.01.2017
Город: Николаев
Агнешка
Активный пользователь
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Август 2013 10:19)
За деньги примут везде, вопрос сколько хотят, думаю 50-100гр за прием, а может и нет

50 стандарт /f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Август 2013 10:10)А где находится на намыве областная ?Какая остановка если с  соляных ехать на 56,80 или 62 ?
Вам подойдет и 56 и 62, остановка Госпиталь, там и областная
 
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Август 2013 16:26)
Приветик всем !Меня зовут катя мы тоже планируем делать второго ребенка .Мой гинеколог посоветовала перед зачатием подлечить щитовидку ,сдать анализы ттг и прочее .Нужен хороший эндокринолог незнаю где найти его в николаеве может кто-нибудь подскажет ??кто сталкивался?Девочки на вас одна надежда бо государственный эндокринолог на адмиральской в отпуск ушел до сентября ,в областной на намыве принимают только с области...:(Остался вариант Валео идти туда узи делать и к врачу,но боюсь чтоб не поставили ложных диагнозов для выкачки денег(нема возможности платить им 1500-3000грн примерно)ДЕВЧОНКИ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО ЭНДОКРИНОЛОГА В НИКОЛАЕВЕ.буду очень благодарна.  

Привет. Сделайте сразу узи щитовидки и анализы ТТГ, FT4. И будет понятно есть ли какие-то нарушения. А там уже и к эндокринологу если надо. 
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Kath

Имя: Катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 312
Регистрация: 15.02.2012
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Николаев
Kath
Активный пользователь
   08 августа 2013
В областной больнице попала первый раз к врачу Гушлевская Валентина Георгиевна. Второй раз поступила к другому врачу - почувствовала разницу (второй врач и более жесткие препараты назначил, и щитовидку не больно то смотрел). После этого всегда шла к Гушлевской - она на мой вгзгляд, действительно професионал. Если не успевала застать ее в поликлинике, находила в отделении, всегда принимала. По поводу "за деньги" не знаю, у меня было направление.  Это события прошлого года.
И да, действительно к эндокринологу лучше сразу идти с рузультатами анализов (как минимум  ТТГ и УЗИ)
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   08 августа 2013
Я как-то пошла в областной больнице к эндокринологу (направили из центра планирования), попала на Лилиану Теодозиевну (фамилию не помню). Перед этим сдала все гормональные анализы, в т.ч. и на щитовидку. Впечатлений я получила море))) Шла с конкретными вопросами по увеличенному гормону ДГЕА-С. Все мои вопросы были пропущены мимо ушей, кроме гормонов щитовидки (я так поняла) врач о других гормонах даже не слышал! Потом она решила, что нужно поднять медицинскую литературу и почитать, а что это вообще за такой гормон! Я была в шоке, потому что я получается владела глубокими знаниями в данной области, вплоть до того, какое лечение мне нужно назначать. А вот эндокринолог оказался полным нулём. В конце концов она мне выдала, что поедьте, деточка, лучше с утреца в Харьков, поезда у нас регулярно ходят))) Ну и за свой совет назвала н-ную сумму стоимости приёма))) А нет, она ещё мне щитовидку таки пощупала и сказала, что что-то она у меня рыхловатая. После того, как я сказала, что у меня на руках гормональные анализы без отклонений, она развела руками. Но я потом для себя пошла на узи ещё сходила, а то мало ли - врач с таким "опытом"! во мне сомнения всё-таки взбудоражила.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   08 августа 2013
Хочу добавить. что УЗИ я делала в больнице Моряков. Замечательный дядечка принимает (очереди нет, думаю, можно без всяких направлений пару копеек заплатить), тут же всё сам описывает. По субботам принимает эндокринолог(на входных дверях, кстати, висело это объявление крупным шрифтом). Я на приём к ней не ходила (за ненадобностью), а сотрудница пошла. Сказала, что довольна таки эксцентричная дамочка. На счет профессиональных качеств не подскажу.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Август 2013 15:36)
В областной больнице попала первый раз к врачу Гушлевская Валентина Георгиевна. Второй раз поступила к другому врачу - почувствовала разницу (второй врач и более жесткие препараты назначил, и щитовидку не больно то смотрел). После этого всегда шла к Гушлевской - она на мой вгзгляд, действительно професионал. Если не успевала застать ее в поликлинике, находила в отделении, всегда принимала. По поводу "за деньги" не знаю, у меня было направление.  Это события прошлого года. И да, действительно к эндокринологу лучше сразу идти с рузультатами анализов (как минимум  ТТГ и УЗИ)

О ней хорошие отзывы и среди врачей
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   15 октября 2013
Кто знает, куда можно поехать на консультацию к эндокринологу по вопросу с щитовидной железой, не в Николаеве, у нас в городе нет нормальных врачей, это уже выяснилось.
Может кто-то обращался в другие города?
Просматривают эту тему:

Forum