• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 6 (Намыв) Николаев

Charmed   
Активный пользователь   
14 апреля 2009 204874 900
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   30 июня 2009
наблюдалась в ЖК №6 у Павлушиной Ольги Павловны - бабуля супер! Анализами не грузила, Лекарствами не пичкала, говорила ешь получше и повкусней. Ласковая, аккуратная, вежливая - не ожидала от врача "совдеповской" закалки. Избавляла меня от всех "страшилок", которые ставили на различных УЗИ. Денег не брала, даже не намекала! Домой звонила частенько, интересовалась как мы себя чувствуем.

УЗИ - Нагернюк - самое терпимое из всех. И аппарат поставили там хороший под конец моей беременности, только дорого - 50 гривен.

Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   01 июля 2009
Цитата: #213 Селеночка 30 июня 2009, 01:15
М-да, дневной стационар в 3 роддоме - жесть!
Оля (у Ищенко) нам всем тоже понравилась. Я вообще сначала хотела с ним рожать.
А какие у тебя были роды? Легкие, тяжелые? Я вроде помню что Зотов рассказывал про тяжелые первые роды, а потом как меня зашил - сел и тяжело вздохнул и сказал "Ну и денек выдался"! - мне муж рассказывал. Жалко что малую мне не выклали, она сразу не закричала.


Роды были легкие. И Схватки длились всего несколько часов.
Малой мой сразу что-то заквакал. Правда, я думала, что он должен был закричать так, чтобы в ушах заложило ost-189-1:
Но его сразу мне в палату не дали, он двое суток лежал в детском отделении под наблюдением. А на третий день они приволокли кювез и положили уже его рядом со мной. (лечили желтушку).

Я тоже планировала рожать у Ищенко.

Ksuny

Имя: Ksuny
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 02.07.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 80512447999
Ksuny
Новичок
   12 октября 2009
Девченки! Помогите,плиз! Раньше постоянно ходила на консультацию к Ромак (по рекомендации знакомых). Теперь года 2 не была. Возможно у кого то есть ее номер мобильного? Я теперь живу в другом городе и хочу по приезду в родной Николаев сходить к Ромак. Скиньте телефончик на мыло oksanakos@mail.ru или отпишитесь здесь.

Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   13 октября 2009
Цитата: #213 Селеночка 30 июня 2009, 01:15
М-да, дневной стационар в 3 роддоме - жесть!
Оля (у Ищенко) нам всем тоже понравилась. Я вообще сначала хотела с ним рожать.
А какие у тебя были роды? Легкие, тяжелые? Я вроде помню что Зотов рассказывал про тяжелые первые роды, а потом как меня зашил - сел и тяжело вздохнул и сказал "Ну и денек выдался"! - мне муж рассказывал. Жалко что малую мне не выклали, она сразу не закричала.


А почему передумала?
Malyina

Malyina

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0661323725
Malyina
Активный пользователь
   13 октября 2009

Телефона у меня нет ,но я точно знаю,что она работает по чётным с обеда,а по нечётным с утра.
Vera

Vera

Имя: Vera
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 969
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 05.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Vera
VIP пользователь
   15 октября 2009
Цитата: #213 Ksuny 12 октября 2009, 14:45
Девченки! Помогите,плиз! Раньше постоянно ходила на консультацию к Ромак (по рекомендации знакомых). Теперь года 2 не была. Возможно у кого то есть ее номер мобильного? Я теперь живу в другом городе и хочу по приезду в родной Николаев сходить к Ромак. Скиньте телефончик на мыло oksanakos@mail.ru или отпишитесь здесь.


Ромак была в отпуске, сейчас на больничном, выйдет вроде бы 26 октября

Ленок

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Ленок
Новичок
   18 октября 2009
Цитата: #213 Селеночка 30 июня 2009, 01:15
М-да, дневной стационар в 3 роддоме - жесть!
Оля (у Ищенко) нам всем тоже понравилась. Я вообще сначала хотела с ним рожать.
А какие у тебя были роды? Легкие, тяжелые? Я вроде помню что Зотов рассказывал про тяжелые первые роды, а потом как меня зашил - сел и тяжело вздохнул и сказал "Ну и денек выдался"! - мне муж рассказывал. Жалко что малую мне не выклали, она сразу не закричала.
Подскажие кто знает наблюдалась у Савченко открыли роддом она ушла туда,теперь бросили к врачу Федюк,может кто знает как она??
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   20 октября 2009
Я наблюдалась у Лавреновой Натальи Борисовны (она в том же кабинете что и Ромак). Мне нравилось. Спокойная, доброжелательная.
Подруга моя наблюдалась у Зотова. Ей не понравился. А особенно его медсестра. Сказала что настырная, и за все деньги гребет. Выставяла себя как посредника на анализы, и цены называла не те, что лично мне называли в кабинете. Впрочем и беременность у неё выкидышем закончилась (грустно).
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   20 октября 2009
Цитата: #213 Vesper 20 октября 2009, 00:08
Я наблюдалась у Лавреновой Натальи Борисовны (она в том же кабинете что и Ромак). Мне нравилось. Спокойная, доброжелательная.
Подруга моя наблюдалась у Зотова. Ей не понравился. А особенно его медсестра. Сказала что настырная, и за все деньги гребет. Выставяла себя как посредника на анализы, и цены называла не те, что лично мне называли в кабинете. Впрочем и беременность у неё выкидышем закончилась (грустно).


Наблюдалась тоже у Зотова.
Его медсестра, Оксана, произвела совершенно другое впечатление. Никогда не намекала о деньгах.
Анализы стоили на тот момент где-то 10 + сборы банка. Получалось по квитанции - 22 грв. Я ни разу никуда не ходила, ничего не оплачивала. Я давала 20 грв. непосредственно во время забора анализа, и всё! Меня это очень даже устраивало!!!!!
Она всегда шла навстречу.

По поводу Зотова. Мне обалденно нравилось, что он не заставлял брать талончики, не заставлял стоять в очереди на взвешивание и измерение давления. Он говорил, что ему безразлично, где я это буду делать. Главное, чтобы данные были точные. Я всё делала дома. И была избавленна от стояния в огромных очередях еще и в 14 каб.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   20 октября 2009
Цитата: #213 Choroshaya 20 октября 2009, 10:43


Наблюдалась тоже у Зотова.
Его медсестра, Оксана, произвела совершенно другое впечатление. Никогда не намекала о деньгах.
Анализы стоили на тот момент где-то 10 + сборы банка. Получалось по квитанции - 22 грв. Я ни разу никуда не ходила, ничего не оплачивала. Я давала 20 грв. непосредственно во время забора анализа, и всё! Меня это очень даже устраивало!!!!!
Она всегда шла навстречу.

По поводу Зотова. Мне обалденно нравилось, что он не заставлял брать талончики, не заставлял стоять в очереди на взвешивание и измерение давления. Он говорил, что ему безразлично, где я это буду делать. Главное, чтобы данные были точные. Я всё делала дома. И была избавленна от стояния в огромных очередях еще и в 14 каб.

Как-то всегда мне удавалось не попадать на очереди в 14-й кабинет, случайность наверное. Я в основном с утра пораньше приходила. Лавренова тоже не настаивала на взвешивании именно в ЖК. Вполне можно было делать это и дома.

А вот про талончики мне не понятно. Они же карточки врачам таскают из регистратуры. Или Зотов сам за карточками бегал? Потому что я всегда за талончиком стояла. Вот в регистратуру очередь - мама дорогая!

И анализы я в банке оплачивала. Это австралийский, который по 10грн на бумажке? Или я не в тех банках была, но почему так дорого? Мне помнится что вроде 3 грн сверху суммы брали, или что-то в этих пределах. Хотя, чем бегать по банкам, проще, конечно, заплатить прямо в кабинете, это я согласна. Впрочем, мне не судить медсестру Оксану, я с ней не знакома. Я с пересказов говорила.

Вот Зотов читал лекции в школе матери - это мне понравилось

ann@

Имя: ann@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
ann@
Активный пользователь
   21 октября 2009
я тоже у Зотова.. и тоже восторге, никаких очередей..
и Оксана просто супер.. все анализы брала сама, никаких денег не просила.. я ей сама всегда 10 за услугу тыкаю.. ну если честно глядя на очереди, мне и 50 не жалко.. мне времени своего жалко..
и давление и взвешиваюсь я тоже дома сама..
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   21 октября 2009
Цитата: #213 Vesper 20 октября 2009, 23:17

Как-то всегда мне удавалось не попадать на очереди в 14-й кабинет, случайность наверное. Я в основном с утра пораньше приходила. Лавренова тоже не настаивала на взвешивании именно в ЖК. Вполне можно было делать это и дома.

А вот про талончики мне не понятно. Они же карточки врачам таскают из регистратуры. Или Зотов сам за карточками бегал? Потому что я всегда за талончиком стояла. Вот в регистратуру очередь - мама дорогая!

И анализы я в банке оплачивала. Это австралийский, который по 10грн на бумажке? Или я не в тех банках была, но почему так дорого? Мне помнится что вроде 3 грн сверху суммы брали, или что-то в этих пределах. Хотя, чем бегать по банкам, проще, конечно, заплатить прямо в кабинете, это я согласна. Впрочем, мне не судить медсестру Оксану, я с ней не знакома. Я с пересказов говорила.

Вот Зотов читал лекции в школе матери - это мне понравилось


А когда это он читал?
он и сейчас читает? можно узнать поподробней?? где, когда, во сколько?

ann@

Имя: ann@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
ann@
Активный пользователь
   21 октября 2009
Цитата: #213 Аннушка 21 октября 2009, 10:07


А когда это он читал?
он и сейчас читает? можно узнать поподробней?? где, когда, во сколько?



он читал лекции, когда в консультации работал.. сейчас уже нет, так как работает в родзале, и в ЖК прием больше не ведет..
сейчас кто тодругой ведет, но насколько интересно я не знаю..
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   21 октября 2009
Цитата: #213 ann@ 21 октября 2009, 11:07



он читал лекции, когда в консультации работал.. сейчас уже нет, так как работает в родзале, и в ЖК прием больше не ведет..
сейчас кто тодругой ведет, но насколько интересно я не знаю..

Потом Красуля читала (если правильно фамилию помню) - детский гинеколог, её рабочий кабинет находился возле кабинета УЗИ. Тоже интересно рассказывала. Личто я попала на лекцию по грудному вскармливанию сперва к Зотову, потом к Красуле. (Они одно время менялись произвольно с лекциями). Вот на примере одной и той же лекции могу сравнить. В исполнении Зотова было весьма и весьма интересно и достойно. Красуля тоже была на уровне. Ну вы, дамы, можете представить грудное вскармливание в исполнении мужчины и просто прикинуть талант человека, который про это может рассказать
Хотела попасть к нему же на лекцию про роды, но не повезло, попала дважды к Красуле.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   21 октября 2009
Цитата: #213 Vesper 20 октября 2009, 23:17

Как-то всегда мне удавалось не попадать на очереди в 14-й кабинет, случайность наверное. Я в основном с утра пораньше приходила. Лавренова тоже не настаивала на взвешивании именно в ЖК. Вполне можно было делать это и дома.

А вот про талончики мне не понятно. Они же карточки врачам таскают из регистратуры. Или Зотов сам за карточками бегал? Потому что я всегда за талончиком стояла. Вот в регистратуру очередь - мама дорогая!

И анализы я в банке оплачивала. Это австралийский, который по 10грн на бумажке? Или я не в тех банках была, но почему так дорого? Мне помнится что вроде 3 грн сверху суммы брали, или что-то в этих пределах. Хотя, чем бегать по банкам, проще, конечно, заплатить прямо в кабинете, это я согласна. Впрочем, мне не судить медсестру Оксану, я с ней не знакома. Я с пересказов говорила.

Вот Зотов читал лекции в школе матери - это мне понравилось


В 14 каб раз на раз не приходится. Когда и нет очередей, а когда по часу нужно стоять.

Талочники он может и сам выписать. А карточки беременных не хранятся в регистратуре. Они находятся в кабинете врача.

Насчет анализов, я ничего не знаю, сколько из них какой стоит. Я даже никогда не интересовалась, какой именно сейчас будут брать, что это такое и что они ищут. Не заморачивалась. Мне это было неинтересно. Сколько стоят - слышала от других, когда лежала в стационаре. Там девочки, лежа в стац., ходили за реквизитами на анализы, тут же всё рассказывали в палате, сколько заплатили и где.... Так что сумма один на один и выходила, что платить прямо в кабинете, что идти и платить через банк.
Я платила 20 грв. не за один анализ, они, кажется, брали одновременно несколько. За всё - 20 грв. За посев - 25, но это уже в 14 каб.

А судить человека и не зачем. Она может по-разному относится к разным людям и быть разной в различных ситуациях.... Но со мной у нее сложились отношения, хотя я на прием ходила редко, поскольку всю беременность пролежала в стационаре. Столкнувшись в коридоре, она всегда первая здоровалась... Наверное, понравилась ей





Красуля - это такая молодая дама с шиньоном белым и накладными ресницами? Высокая. Ее должно Леной звать...
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   22 октября 2009
Я вот тоже всю беременность наблюдалась у Зотова, врач супер, умничка, ничего лишнего никогда не назначал, даже точную дату родов мне сказал, сказал что рожу 16 февраля, так и свершилось, я была в шоке, вот это проффесионализсм. А Оксана у него молодец.

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   23 октября 2009
А я у него рожала, у Зотова, 5,5 лет назад. Верите, вспомнить приятно , хотя сам процесс на любителя, да...
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   23 октября 2009
Я наблюдалась у Ромак С.В. всю беременность. Врач хороший. Когда приходила на прием,то заносила карточку свою в кабинет и отдавала Ларисе-акушерке.Она меня вызывала.Они своих беременых девочек забирают вне очереди.Не стоишь там в толпе с женщинами,которые на УЗИ. Мне понравилось.Потом Лариса меня запомнила и,когда я приходила,то сразу заходила в кабинет и ждала там.

Ulicshka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 203
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 05.11.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Ulicshka
Активный пользователь
   23 октября 2009
Я последний месяц беременности наблюдалась у Чалой. Отношение сразу не понравилось... пока не начала платить. Как врач мне не очень понравилась.
irishka_mama

irishka_mama

Имя: irishka_mama
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.06.2017
Город:
Район: Заводской - Лески
irishka_mama
Новичок
   23 октября 2009
А я наблюдалась у Журавель,не очень довольна была,она мне поднимала гемоглобин 2 мес,потом направила в больничку пролечили за 8 дней.А УЗИ делала в "Лелеке" на Пушкинской,очень понравилось,вес и рост,и самая точная дата родов,а также приятная женщина делает,без всякой спешки как в консультации.
Просматривают эту тему:

Forum