• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 6 (Намыв) Николаев

Charmed   
Активный пользователь   
14 апреля 2009 205040 900
littlemilla

littlemilla

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 457
Регистрация: 26.09.2012
Заходил(а): 10.01.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 семь 34- 03- 1семь
littlemilla
Активный пользователь
   15 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:39)
Девочки, а в эту консультацию ставят на учет только по месту прописки, или по месту жительства тоже можно? И на какой неделе лучше вставать на учет?
 


 Раньше 12 не ставят.По месту жительства. Мне сложно было стать на Намыве.Т.к. на приемы ходила по прописке на Садовую,а на учет там ставить отказались. Пришла на Намыв, попросили доказать ,что живу там где живу.

Tato4ka1

Имя: Tatiana
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 22.10.2013
Заходил(а): 06.11.2018
Город: Николаев
Tato4ka1
Новичок
   16 ноября 2013
Девочки, кто наблюдался у Княгницкой? Как она вам? Я была у нее один раз, вроде понравилась, все рассказала, сделала осмотр, взяла необходимые анализы.
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   16 ноября 2013
Цитата: Ссылка (16 Ноябрь 2013 20:07)
Девочки, кто наблюдался у Княгницкой? Как она вам? Я была у нее один раз, вроде понравилась, все рассказала, сделала осмотр, взяла необходимые анализы.
 


  Я была на участке у Книгницкой, но не по беременности... особо она меня не впечатлила. сказала, что мои проблемы (псевдоэрозия)- это гормональное, лечить не надо, от воспалений приписывала свечи, которые доставала из-под полы. а как-то я отсидела к ней очередь, которая очень медленно продвигалась,  и за 30 мин до конца приема она вышла одетая и просто ушла. пришлось просится к другому врачу. и еще, я была по ее участку, но за прием платила, после того, как она мне сказала.Кстати, на первом приеме она мне тоже понравилась. Но, может, беременность она лучше ведет.
Наталишечка

Наталишечка

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 25.07.2011
Заходил(а): 14.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталишечка
Активный пользователь
   16 ноября 2013
Цитата: Ссылка (16 Ноябрь 2013 20:07)
Девочки, кто наблюдался у Княгницкой? Как она вам? Я была у нее один раз, вроде понравилась, все рассказала, сделала осмотр, взяла необходимые анализы.
 


 Я у неё на участке,мне она нравится. Решала все мои проблемы со здоровьем до и во время беременности. Денег не требовала, дорогих лекарств и из под полы не предлагала. Я ею довольна.
Люба (Косы)

Люба (Косы)

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 19.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Люба (Косы)
Активный пользователь
   06 декабря 2013
напишите. пожалуйста, телефон КОЛТОК ольги дмитриевны!! я потреяла телефон, очень нужно к ней на приём. спасибо!
Ваши линейки для форумов
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   06 декабря 2013
Цитата: Ссылка (06 Декабрь 2013 11:35)
напишите. пожалуйста, телефон КОЛТОК ольги дмитриевны!! я потреяла телефон, очень нужно к ней на приём. спасибо!

0939365977
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Наталья Бородина

Наталья Бородина

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 26.03.2013
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0932847679
Наталья Бородина
VIP пользователь
   13 декабря 2013
Цитата: Ссылка (16 Июнь 2013 12:45)
Я была у нее на приеме 3 раза, т. к . моя участковая врач была в отпуске, а Княгницкую поставили на замену. Срок был при первой явке недель 10 , не более. Я пришла к ней с заключением УЗИ, где было написано, что у меня низкая плацентация. Она ( врач) сразу же прописала мне Дуфастон, хотя ни болей, ни выделений, ни тонуса у меня не было. Сказала пить по 1 т 2 раза в день. И все!!! Больше никаких рекомендаций я не услышала! Сразу же потопала в аптеку, купила за 115 грн этот препарат, но как- то стремно принимать гормоны без анализов и жалоб. Мотивировала она прием Дуфастона тем, что я уже не молода ( 34 года), третья беременность, плаценту нужно " подпитать" и много еще чего рассказывала. Я препарат не принимала, не посчитала нужным, исходя из своего самочувствия. Потом почитала, что, оказывается, Дуфастон принимается по схеме и заканчивать прием препарата нужно тоже постепенно. Меня не поставили в известность совершенно. Вот так! А выводы делайте сами:) Когда же подходил срок первого скрининга, на очередном приеме начала меня стращать рождением ребенка с отклонениями, т. к. возраст и все в таком духе... Выписала направление на скрининг, сказала идти только в Дилу и никуда больше, потому что только там достоверные результаты. Разумеется, что в направлении была написана ее фамилия. В дополнение к вышеизложенному: запретила сдавать кровь из пальца, мол, лаборатория и так перегружена анализами из патологии, а тут еще Вы со своим. Мочу сдавайте и хватит!

Подскажите как в дальнейшем повела себя ваша плацента, поднялась ли выше или так и была низко всю беременность?Мне вот на 13й неделе тоже написали на УЗИ низкая плацентация. Врач сказала что это из-за гипертонуса, матка сокращается и поэтому плацента внизу.
 А вот и я:)
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   13 декабря 2013
Цитата: Ссылка (13 Декабрь 2013 12:46)
Подскажите как в дальнейшем повела себя ваша плацента, поднялась ли выше или так и была низко всю беременность?Мне вот на 13й неделе тоже написали на УЗИ низкая плацентация. Врач сказала что это из-за гипертонуса, матка сокращается и поэтому плацента внизу.

у меня предлежание плаценты обнаружили на 10й неделе, я пила Дуфастон(2 упаковки, на 3 недели растянула, сводя на нет дозу), но у мне реально тяжело было, в промежности очень тянуло вниз. потом почувствовала, что полегчало, так и подумала, что плацента поднялась, на узи в 18 недель это подтвердилось, она поднялась в бок слегка.
Наталья Бородина

Наталья Бородина

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 26.03.2013
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0932847679
Наталья Бородина
VIP пользователь
   13 декабря 2013
Цитата: Ссылка (13 Декабрь 2013 13:19)
у меня предлежание плаценты обнаружили на 10й неделе, я пила Дуфастон(2 упаковки, на 3 недели растянула, сводя на нет дозу), но у мне реально тяжело было, в промежности очень тянуло вниз. потом почувствовала, что полегчало, так и подумала, что плацента поднялась, на узи в 18 недель это подтвердилось, она поднялась в бок слегка.

а у меня болит поясница...пью утрожестан(я так понимаю что дуфастон что утрожестан это один и тот же прогестерон), ну и лекарства от гипертонуса...врач связала боли в пояснице,гипертонус и низкую плацентацию в одно целое. Я тоже читала что позже она может подняться. Буду надеяться
 А вот и я:)
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   13 декабря 2013
Цитата: Ссылка (13 Декабрь 2013 13:30)
а у меня болит поясница...пью утрожестан(я так понимаю что дуфастон что утрожестан это один и тот же прогестерон), ну и лекарства от гипертонуса...врач связала боли в пояснице,гипертонус и низкую плацентацию в одно целое. Я тоже читала что позже она может подняться. Буду надеяться

конечно поднимется, поберегитесь, перележите этот период, как я читала, до 24 недели должна подняться плацента
Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   14 декабря 2013
Цитата: Ссылка (13 Декабрь 2013 12:46)
Подскажите как в дальнейшем повела себя ваша плацента, поднялась ли выше или так и была низко всю беременность?Мне вот на 13й неделе тоже написали на УЗИ низкая плацентация. Врач сказала что это из-за гипертонуса, матка сокращается и поэтому плацента внизу.

Поднялась вверх, противопоказаний к естественным родам не было, родила сама:) Все у Вас будет хорошо:)
Вы, главное, ничего тяжелее чашки не поднимайте. Удачи:)
Дианочкина мама

Дианочкина мама

Имя: Кристина
Группа: Silver
Сообщений: 332
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 30.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0993754209
Дианочкина мама
Silver
   23 декабря 2013
Мамочки, а как вы после родов благодарили врача, который вел вас в ЖК всю беременность..? Если материально, то в какой сумме? Ответьте пожалуйста в личку)

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   23 декабря 2013
Цитата: Ссылка (23 Декабрь 2013 19:05)
Мамочки, а как вы после родов благодарили врача, который вел вас в ЖК всю беременность..? Если материально, то в какой сумме? Ответьте пожалуйста в личку)

Я благодарила исключительно на словах. Поскольку пришла на прием перед Новым годом, сделала символический подарок. И то мой доктор отказывался его принимать, пока я его не убедила, что это от души, и к тому же не что-то дорогое. Но у меня такой доктор был, каких один на тысячу, наверное.
А вообще я считаю, что если наблюдаешься не по договоренности, то "благодарность" в материальном эквиваленте не нужна. При большом желании можно исключительно чем-то приятным свою признательность выразить.
Людмил@

Людмил@

Имя: Ли
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 240
Регистрация: 30.11.2011
Заходил(а): 21.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0933739626
Людмил@
Активный пользователь
   23 декабря 2013
Цитата: Ссылка (23 Декабрь 2013 19:05)
Мамочки, а как вы после родов благодарили врача, который вел вас в ЖК всю беременность..? Если материально, то в какой сумме? Ответьте пожалуйста в личку)
Я не благодарила после родов.
Просто до родов , каждый раз как приходила, (а приходила я очень часто, потому что были проблемы.) давала каждый раз по 50 грн. иногда и 100 грн. и это при том , что наблюдалась я у моего участкового врача. У меня еще беременность попала на зиму, а зимой много всяких праздников, понятное дело с пустыми руками не пойдешь...
И о том , что нужно еще и после родов давать ведущему врачу я даже и не задумывалась.
А Вы конечно смотрите сами.
жить нужно так,чтоб тебе в будущем, ничего не хотелось поменять в прошлом!!!!
Людмил@

Людмил@

Имя: Ли
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 240
Регистрация: 30.11.2011
Заходил(а): 21.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0933739626
Людмил@
Активный пользователь
   23 декабря 2013
Цитата: Ссылка (23 Декабрь 2013 19:33)
Я благодарила исключительно на словах. Поскольку пришла на прием перед Новым годом, сделала символический подарок. И то мой доктор отказывался его принимать, пока я его не убедила, что это от души, и к тому же не что-то дорогое. Но у меня такой доктор был, каких один на тысячу, наверное.
А вообще я считаю, что если наблюдаешься не по договоренности, то "благодарность" в материальном эквиваленте не нужна. При большом желании можно исключительно чем-то приятным свою признательность выразить.

а напишите пожалуйста в личку, у какого врача наблюдались, просто мы думаем о втором ребеночке, а к своему участковому врачу уже не хочу. Не то..... заранее спасибо.
жить нужно так,чтоб тебе в будущем, ничего не хотелось поменять в прошлом!!!!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   23 декабря 2013
Цитата: Ссылка (23 Декабрь 2013 19:33)
Я благодарила исключительно на словах. Поскольку пришла на прием перед Новым годом, сделала символический подарок. И то мой доктор отказывался его принимать, пока я его не убедила, что это от души, и к тому же не что-то дорогое. Но у меня такой доктор был, каких один на тысячу, наверное.
А вообще я считаю, что если наблюдаешься не по договоренности, то "благодарность" в материальном эквиваленте не нужна. При большом желании можно исключительно чем-то приятным свою признательность выразить.

Мне тоже интересно что за доктор. )
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Дианочкина мама

Дианочкина мама

Имя: Кристина
Группа: Silver
Сообщений: 332
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 30.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0993754209
Дианочкина мама
Silver
   24 декабря 2013
Просто я на приемах ничего не давала....я решила после родов отблагодарить...поэтому в какой сумме не знаю....
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   25 декабря 2013
А медсестру? А медсестер, что кровь берут. А еще взвешивают и давление меряют. Их тоже ведь нужно благодарить? Нет?
Я своему участковому гинекологу ничего не платила. Да и не за что особо ее благодарить мне было. Я еще могу понять благодарность врачу за роды, который не в свою смену приехал и от роженицы не отходил...

Лёля@

Имя: Лёля@
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 25.12.2013
Заходил(а): 11.12.2014
Город: Николаев
Лёля@
Новичок
   25 декабря 2013
Девочки, подскажите, кто знает врача Шаманского, записали в регистратуре на УЗИ к нему, первый раз слышу эту фамилию и отзывов о нем нет никаких, это мое первое УЗИ, переживаю... отзовитесь пожалуйста...

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   25 декабря 2013

Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2013 22:01)
Девочки, подскажите, кто знает врача Шаманского, записали в регистратуре на УЗИ к нему, первый раз слышу эту фамилию и отзывов о нем нет никаких, это мое первое УЗИ, переживаю... отзовитесь пожалуйста...

Нормальный врач. Я у него дважды УЗИ делала. Всё по делу, спокойный. Ничего больше сказать не могу
Просматривают эту тему:

Forum