• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 6 (Намыв) Николаев

Charmed   
Активный пользователь   
14 апреля 2009 204904 900

Ylia

Имя: Ylia
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 30.03.2010
Заходил(а): 17.03.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0662536012, 0937417764
Ylia
Новичок
   25 сентября 2012
Цитата: #213 Ирен 25 сентября 2012, 13:35

Любимову


Получается что Колток О.Д. советует разных врачей? Я пока не могу определиться между 3: Любимовой, Ищенко и Зотовым. О всех были только положительные отзывы)
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   25 сентября 2012

и Ищенко она рекомндует..как и он ее..
+1 Ищенко
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   25 сентября 2012
Цитата: #213 Лучик 25 сентября 2012, 21:40

и Ищенко она рекомндует..как и он ее..
+1 Ищенко

Поддерживаю.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   27 сентября 2012
Девочки, кто наблюдается у Остроух. Как теперь к ней попасть? телефон мобильный у меня есть, только вот дозвониться к ней в ее рабочее время очень сложно - она все время занята....
подскажите, пожалуйста.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
barabulya

barabulya

Имя: Катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 01.06.2011
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
barabulya
Пользователь
   12 октября 2012
Девочки всем доброго времени суток, у меня к вам такой. Наблюдаюсь я у Колток О.Д., врач конечно очень классная, внимательная, лишнего не назначает, кстати давно она переехала во 2 кабинет??  Пришло мое время становиться на учет, она меня спрашивает, к кому я должна становиться(я не на её участке), а я говорю, что у меня Банная, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу к ней идти. Очень хотелось бы у нее (Колток) наблюдаться, на что она мне говорит, что типа у нее и так сейчас много беременных, да и если сейчас становишься к врачу не по своему участку, то ты идешь уже в частном порядке, то есть оплата 50 грн.Ну, говорит, время у тебя еще есть - подумай...
Вот я в раздумьях, даже не знаю что и делать, и скажите по поводу частного характера, это действительно правда??
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   19 октября 2012
Цитата: #213 barabulya 12 октября 2012, 15:09
Девочки всем доброго времени суток, у меня к вам такой. Наблюдаюсь я у Колток О.Д., врач конечно очень классная, внимательная, лишнего не назначает, кстати давно она переехала во 2 кабинет??  Пришло мое время становиться на учет, она меня спрашивает, к кому я должна становиться(я не на её участке), а я говорю, что у меня Банная, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу к ней идти. Очень хотелось бы у нее (Колток) наблюдаться, на что она мне говорит, что типа у нее и так сейчас много беременных, да и если сейчас становишься к врачу не по своему участку, то ты идешь уже в частном порядке, то есть оплата 50 грн.Ну, говорит, время у тебя еще есть - подумай...
Вот я в раздумьях, даже не знаю что и делать, и скажите по поводу частного характера, это действительно правда??
А что Вам мешает в регистратуре сказать место проживания по участку нужного врача? А сейчас Вы как у нее наблюдаетесь? В частном порядке?
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   19 октября 2012
Цитата: #213 Gloria* 19 октября 2012, 12:31
А что Вам мешает в регистратуре сказать место проживания по участку нужного врача? А сейчас Вы как у нее наблюдаетесь? В частном порядке?
когда на учет становишься - паспорт смотрят. Я прописана на Намыве,а временно живу в Октябрьском.Чуть не попала)) Сказали по месту жительства на учет становишься, то получается,можно назвать любой адрес,ведь если снимаешь квртиру - документов же никаких нет...
Мои дети - мое вдохновение!!!
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   19 октября 2012
А якщо лікар вирішить навідатися до вас додому? Адже саме для цього вони і ставлять на облік по дільниці. Може в наш час ще знайдеться "сумлінний" доктор?

220987

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 15.05.2010
Заходил(а): 08.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
220987
Активный пользователь
   19 октября 2012
Цитата: #213 mackry85 19 октября 2012, 14:02
А якщо лікар вирішить навідатися до вас додому? Адже саме для цього вони і ставлять на облік по дільниці. Може в наш час ще знайдеться "сумлінний" доктор?
М-да! наврядли таких встретиш! они не хотят к грудным детям по вызову домой ходить, будут вам с консультации приходить!((
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   19 октября 2012
Цитата: #213 almandin 19 октября 2012, 13:58
когда на учет становишься - паспорт смотрят. Я прописана на Намыве,а временно живу в Октябрьском.Чуть не попала)) Сказали по месту жительства на учет становишься, то получается,можно назвать любой адрес,ведь если снимаешь квртиру - документов же никаких нет...
Ну я о том и говорю, сказать место проживания по участку, а не по прописке становиться.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   19 октября 2012
Цитата: #213 mackry85 19 октября 2012, 14:02
А якщо лікар вирішить навідатися до вас додому? Адже саме для цього вони і ставлять на облік по дільниці. Може в наш час ще знайдеться "сумлінний" доктор?
Ну не знаю, ко мне не то что не приходили, даже не звонили ни разу.
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   19 октября 2012
Цитата: #213 Gloria* 19 октября 2012, 18:28
Ну не знаю, ко мне не то что не приходили, даже не звонили ни разу.
И ко мне  после родов с двумя детьми никто не приходил и не звонил...
Мои дети - мое вдохновение!!!
barabulya

barabulya

Имя: Катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 01.06.2011
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
barabulya
Пользователь
   19 октября 2012
Цитата: #213 Gloria* 19 октября 2012, 12:31
А что Вам мешает в регистратуре сказать место проживания по участку нужного врача? А сейчас Вы как у нее наблюдаетесь? В частном порядке?
Gloria*  спасибо,  вы очень хорошую идейку подкинули, я наверное так и сделаю, главное чтоб не спалиться потом....Может глупый вопрос, но а  как узнать на каком участке Чалая, просто позвонить в регистратуру и спросить об этом??? Да, сейчас я у Колток в частном порядке.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   20 октября 2012
Цитата: #213 barabulya 19 октября 2012, 22:38
Gloria*  спасибо,  вы очень хорошую идейку подкинули, я наверное так и сделаю, главное чтоб не спалиться потом....Может глупый вопрос, но а  как узнать на каком участке Чалая, просто позвонить в регистратуру и спросить об этом??? Да, сейчас я у Колток в частном порядке.
Подойдите к ее кабинету в часы приема и спросите у кого-нибудь из очереди. Думаю, что подскажут. А может с форума кто- то отзовется, кто у нее наблюдается. Я  становилась на учет по месту проживания, а не прописки. Так меня в регистратуре пугали, что придут и проверят. Так никто и не пришел
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   20 октября 2012
Не раз чула гнівні роздуми гінекологів, акушерок про ці патронажі. Цікаво, на що вони жалілися, якщо так ні до кого і не приходять? 
Правда, моя лікар попросила поставити підпис, що до мене таки приходили. І дуже просила при будь-яких питаннях на цю тему казати, що відвідини ДІЙСНО були.

Solar Mom

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 01.06.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Solar Mom
Новичок
   20 октября 2012
Цитата: #213 wqwqwq 30 августа 2012, 21:30


Я на участке у Белявской. Честно сказать - "дороговато" , но зато как врач - супер)))) Я очень довольна)
Можно узнать в каком смысле дороговато, сколько вы ей за приём платите, я сколько уже стою у неё постоянно что то даю, потому что она берёт. хотела узнать только я одна такая или еще кто то платит за приём(по идее они должны нас обслуживать бесплатно)

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   20 октября 2012
Цитата: #213 barabulya 19 октября 2012, 22:38
Gloria*  спасибо,  вы очень хорошую идейку подкинули, я наверное так и сделаю, главное чтоб не спалиться потом....Может глупый вопрос, но а  как узнать на каком участке Чалая, просто позвонить в регистратуру и спросить об этом??? Да, сейчас я у Колток в частном порядке.
Раньше возле регистратуры висел список врачей и улиц, которые к ним относятся.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   23 октября 2012
Список улиц и сейчас висит. По беременности можно стать по месту проживания. Что вам мешает прийти в регистратуру и спросить: я живу по такому-то адресу. К какому врачу мне стать на учет по беременности? И назовите нужный адрес. Я тоже стою по месту проживания. Правда я там действительно живу. Но, никто так это и не проверил.
Eraworld

Eraworld

Имя: Shevchenko
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 15.12.2010
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Eraworld
Пользователь
   29 октября 2012
Привет девочки, а у меня по участку Рябова, кто, что может о ней написать? 
Беру от жизни все, что она дает. И перестала быть наивной, сейчас каждый сам за себя!
barabulya

barabulya

Имя: Катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 01.06.2011
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
barabulya
Пользователь
   06 ноября 2012
Девочки спасибо всем большое, кто откликнулся

Ну вот была я у Чалой, ну что сказать, женщина вроде нормальная, правда когда задавала вопросы, а я только начинала на них отвечать, она сразу же перебивала меня, и задавала уже другие вопросы, сказала, если сильные боли то приезжать в ЖК и идти к ней, если кровотечение то вызывать скорую. Ничего против этого врача сказать не могу, но как мне кажеться Колток более внимательная, и говорит что при каких-то неудобствах, болях звонить ей....Короче пришла я на плановый осмотр к Колток, она мне сказала в конце ноября приходить становиться на учет, сказала что к ней приходить. Правда то, что я не на её участке надо будет заявление главврачу написать, сказала потом мне все обьяснит. Но вот мне интересно, кто сейчас  главврач, и приходить ли с чем-то кроме заявления???? Расскажите мне пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией. И как он(она) относились к подписанию этого заявления??



Просматривают эту тему:

Forum