• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 6 (Намыв) Николаев

Charmed   
Активный пользователь   
14 апреля 2009 204909 900
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   06 ноября 2012
Цитата: #213 barabulya 06 ноября 2012, 14:40
Девочки спасибо всем большое, кто откликнулся

Ну вот была я у Чалой, ну что сказать, женщина вроде нормальная, правда когда задавала вопросы, а я только начинала на них отвечать, она сразу же перебивала меня, и задавала уже другие вопросы, сказала, если сильные боли то приезжать в ЖК и идти к ней, если кровотечение то вызывать скорую. Ничего против этого врача сказать не могу, но как мне кажеться Колток более внимательная, и говорит что при каких-то неудобствах, болях звонить ей....Короче пришла я на плановый осмотр к Колток, она мне сказала в конце ноября приходить становиться на учет, сказала что к ней приходить. Правда то, что я не на её участке надо будет заявление главврачу написать, сказала потом мне все обьяснит. Но вот мне интересно, кто сейчас  главврач, и приходить ли с чем-то кроме заявления???? Расскажите мне пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией. И как он(она) относились к подписанию этого заявления??



пишете заявление, гл. врач может спросить почему выбрали именно этого врача, а не по участку. Нормально относится, ничего не надо кроме заявления. 
barabulya

barabulya

Имя: Катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 01.06.2011
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
barabulya
Пользователь
   06 ноября 2012
Цитата: #213 k-vitka 06 ноября 2012, 14:50
пишете заявление, гл. врач может спросить почему выбрали именно этого врача, а не по участку. Нормально относится, ничего не надо кроме заявления. 
Спасибо за ответ, а кто сейчас глав. врач?
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   06 ноября 2012
Цитата: #213 barabulya 06 ноября 2012, 14:57
Спасибо за ответ, а кто сейчас глав. врач?
если за год ничего не поменялось, то Панин А.И.
barabulya

barabulya

Имя: Катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 01.06.2011
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
barabulya
Пользователь
   08 ноября 2012
Цитата: #213 k-vitka 06 ноября 2012, 14:59
если за год ничего не поменялось, то Панин А.И.
Еще раз спасибо за ответ))
Swania

Swania

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 19.06.2012
Заходил(а): 27.09.2013
Город: Николаев
Swania
Новичок
   27 ноября 2012
привет всем! 
Моим первым гиникологом была Разборская, хорошего ничего не запомнилось и старалась там не появляться, слава Богу не было необходимости. После свадьбы переехала в Варваровку, там   у "знакомого" с мужа стороны и наблюдалась, и рожала у него.   Всем довольна, но  на 3 месяц после родов,  все еще не появились месячные и чего-то сдуру решила провериться, хотя все было хорошо. Моего врача ,Бельчева А.И. не оказалось в городе, я и поехала  обратно в 6 консультацию на Намыв. Там моя участковая Ромак была.  Я не понимаю, зачем все ее хвалят!!!!!  Смотрит она неаккуратно, я у нее на кресле подпрыгивала и визжала! А ей как будто все равно и мои просьбы по-аккуратнее проигнорировала.  Так это еще не все!  Она решила что у меня внематочная беременность, позвала какого-то еще врача, они пару минут в меня таращились и решили вызывать скорую и отправлять меня в БСМП на пункцию! И все время спрашивали , не тошнит ли меня не падаю ли я! Хотя я чувствовала себя отлично , но они меня напугали и пришлось согласиться ехать. Короче выводили меня под руки! Говорили что им не  нужны проблемы, если я сейчас у них в больнице умру! !!! Нормально, да?)) Постоянно повторяли, ты сейчас можешь умереть..... Короче приехала я в БСМП, уже в истерике, напугали меня, а оказалось , что у меня ничего нет, все ок! И узи мне делали полчаса, и 3 разных врача смотрели..... Они были в шоке, что это Ромак до такого додумалась!    И сказали, раз рожала у Бельчева, вот к нему бы и шла,  не советовали Ромак,  та я  и сама уже про нее все поняла(((((((

 вот такая история)) Но так как я все еще отношусь к 6 ЖК,(и по своим причинам хочу  проконсультироваться и наблюдаться  у другого врача, к Бельчеву не хожу,ничего не помнит, сначала подтверждает эрозию, потом говорит, что такого не было(((((((   Хочу чего-то конкретного!
 моя участковая Белявская, я про нее совсем ничего не знаю, хорошая ли???? И надо ли платить и сколько??

очень нужен Ваш совет!
Спасибо заранее

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   09 декабря 2012
Цитата: #213 Swania 27 ноября 2012, 11:05
Они были в шоке, что это Ромак до такого додумалась!    И сказали, раз рожала у Бельчева, вот к нему бы и шла,  не советовали Ромак,  та я  и сама уже про нее все поняла(((((((

 вот такая история)) Но так как я все еще отношусь к 6 ЖК,(и по своим причинам хочу  проконсультироваться и наблюдаться  у другого врача, к Бельчеву не хожу,ничего не помнит, сначала подтверждает эрозию, потом говорит, что такого не было(((((((   Хочу чего-то конкретного!
 моя участковая Белявская, я про нее совсем ничего не знаю, хорошая ли???? И надо ли платить и сколько??

очень нужен Ваш совет!
Спасибо заранее
Ромак давно не принимает в консультации. Я относилась к ее участку и тоже была недовольна этим доктором. Когда она ушла, участок начал вести Латий Кирилл витальевич.Узнав о том, что Ромак ушла с участка, я решила попробовать и пойти не по договоренносит к кому-то, а к своему новому участковому. Оказалось, чудесный врач, я была счастлива у него наблюдаться во время беременности. Поэтому можете смело пойти в консультацию, пообщаться с ним, а потом уже примите решение, хотите ли Вы у него наблюдаться.

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   14 декабря 2012
девочки!посоветуйте к кому встать на учет?первую Б стояла на учете и рожала в варваровке.на этот раз хочу на намыве.но не могу определится к кому стать на учет...кто вам нравится и кем вы недовольны?
floverofspring

floverofspring

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Николаев
floverofspring
Новичок
   14 января 2013

Девочки, очень надо!

Во сколько надо идти в лабораторию в ЖК на Намыве, чтоб сдать ТТГ? Я вот не помню, то ли в 6,45, или в 7,45? И во сколько там открывается аптека? Потому что только там можно купить глюкозу для ТТГ, чтоб не мотаться по 10 раз , как это обычно бывает? Ответьте плс!!!!

Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   14 января 2013
Цитата: #213 floverofspring 14 января 2013, 18:58

Девочки, очень надо!

Во сколько надо идти в лабораторию в ЖК на Намыве, чтоб сдать ТТГ? Я вот не помню, то ли в 6,45, или в 7,45? И во сколько там открывается аптека? Потому что только там можно купить глюкозу для ТТГ, чтоб не мотаться по 10 раз , как это обычно бывает? Ответьте плс!!!!

Анализы набирают с 8 до 9 утра, но на толерантность берут вне очереди. Приходите к 8 утра, т. к. Гулять потом еще 2 часа нужно будет. Затем снова в лабораторию явиться для сдачи крови  
floverofspring

floverofspring

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Николаев
floverofspring
Новичок
   14 января 2013
Цитата: #213 Vicha 14 января 2013, 19:01
Анализы набирают с 8 до 9 утра, но на толерантность берут вне очереди. Приходите к 8 утра, т. к. Гулять потом еще 2 часа нужно будет. Затем снова в лабораторию явиться для сдачи крови  
Спасибо... И еще вопрос) Для ВИЧ, ниче, если пить глюкозу, перед анализом?
Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   14 января 2013
Насчет ВИЧ- не помню))) А по поводу ТТГ- аптека уже работала, когда я пришла покупать глюкозу и воду перед забором крови. И еще: разводите глюкозу еще до сдачи анализа и заходите в кабинет, демонстративно держа готовую смесь перед собой))))) Я начала разводить только после забора крови- было мне, что послушать )))
floverofspring

floverofspring

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Николаев
floverofspring
Новичок
   14 января 2013
Цитата: #213 Vicha 14 января 2013, 19:17
Насчет ВИЧ- не помню))) А по поводу ТТГ- аптека уже работала, когда я пришла покупать глюкозу и воду перед забором крови. И еще: разводите глюкозу еще до сдачи анализа и заходите в кабинет , демонстративно держа готовую смесь перед собой))))) Я начала разводить только после забора крови- было мне что послушать )))
))))) А глюкоза порошковая?
Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   14 января 2013
Да. Приходите с утра в аптеку и говорите, что нужна глюкоза для анализа))) Там  народ в курсе)))   
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   14 января 2013
В 7:45 пришла сдала первый раз кровь, только сразу нужно сказать, что Вы на глюкозу, на общий анализ другая очередь, Вас должны пропустить первой. Потом пошла там же купила глюкозу и потом в 10 второй раз сдала
Девочка с глазами из самого синего льда

Вячеславовна

Имя: татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 21.01.2013
Заходил(а): 12.03.2013
Город: Николаев
Вячеславовна
Новичок
   21 января 2013
Девочки,тут уже до меня спрашивали,но ответов не было: кто наблюдается у Фаюк Анны Семеновны? Я только стала на учет. Хотелось бы знать мнение тех,кто сталкивался с этим врачом.Спасибо

iratro

Имя: iratro
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 04.04.2010
Заходил(а): 26.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 7777
iratro
Активный пользователь
   21 января 2013
Цитата: #213 Вячеславовна 21 января 2013, 20:22
Девочки,тут уже до меня спрашивали,но ответов не было: кто наблюдается у Фаюк Анны Семеновны? Я только стала на учет. Хотелось бы знать мнение тех,кто сталкивался с этим врачом.Спасибо
я наблюдалась у этого врача. ничего плохого не скажу. она любит перестраховываться, поэтому я ходила раз в 2 недели, когда все остальные ходили раз в месяц. +я была в стационаре с отеками, которых никто кроме неё не увидел. лишних анализов не назначала. но у меня все в порядке было, а вот если б что-то не так было, то не уверенна, что она помогла бы.

Вячеславовна

Имя: татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 21.01.2013
Заходил(а): 12.03.2013
Город: Николаев
Вячеславовна
Новичок
   21 января 2013
Вот и на меня она не произвела особого впечатления. А на мое заявление,что планирую  лететь самолетом во втором триместре ( чувствую себя прекрасно и все в норме),она заявила:"вы что?! летать нельзя")))))))))))
arabochka

arabochka

Имя: виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 512
Регистрация: 27.01.2012
Заходил(а): 12.06.2014
Город: Николаев
arabochka
Активный пользователь
   21 января 2013
я лежала на сохранении в патологии.этот врач пару раз дежурила у нас ночью(многие врачи с консультации дежурят в патологии).так вот однажды она делала вечерний обход(пройтись по палатам животики потрогать послушать),и во время одного из таких обходов она смотрела девочку на соседней кровати.пощупала-потрогала,послушала животик и вынесла заключение-сердцебиение хорошее,плод лежит правильно,головка уже опущена низко,вообщем лежим и спокойно ждем ПДР.вроде сказала все правильно,но упустила одно-плод не один,а два.девочка с двойней лежала сохранялась.

Вячеславовна

Имя: татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 21.01.2013
Заходил(а): 12.03.2013
Город: Николаев
Вячеславовна
Новичок
   21 января 2013
И смех и грех,как говорится. Завтра пойду к ней второй раз на прием.
Алессандра

Алессандра

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 08.04.2012
Заходил(а): 26.03.2014
Город: Николаев
Телефон: skype: sashafromskype
Алессандра
Активный пользователь
   22 января 2013
Цитата: #213 barabulya 12 октября 2012, 15:09
Девочки всем доброго времени суток, у меня к вам такой. Наблюдаюсь я у Колток О.Д., врач конечно очень классная, внимательная, лишнего не назначает, кстати давно она переехала во 2 кабинет??  Пришло мое время становиться на учет, она меня спрашивает, к кому я должна становиться(я не на её участке), а я говорю, что у меня Банная, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу к ней идти. Очень хотелось бы у нее (Колток) наблюдаться, на что она мне говорит, что типа у нее и так сейчас много беременных, да и если сейчас становишься к врачу не по своему участку, то ты идешь уже в частном порядке, то есть оплата 50 грн.Ну, говорит, время у тебя еще есть - подумай...
Вот я в раздумьях, даже не знаю что и делать, и скажите по поводу частного характера, это действительно правда??
Я тоже стояла на учете не у своего врача по участку, платила по 50 грн. за прием, было год назад.
Просматривают эту тему:

Forum