• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Черный список магазинов и тех, кто нас обслуживает!

Svetik   
VIP пользователь   
16 мая 2009 346633 2620
Мама Ксюша

Мама Ксюша

Имя: Мама Ксюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 20.11.2015
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0679485227
Мама Ксюша
Активный пользователь
   14 марта 2010
Цитата: #220 Тяпа 11 марта 2010, 01:44
А я еще перед Новым годом зашла в Капитошку посмотреть Лего, мне предложили купить уже собранную модель со скидкой "просто за то, что она уже собрана". Ну, думаю, а почему бы и не купить, тем более, что собранная нагляднее. Пришла домой, мужу мельком показала и положила подальше, потому как еще рано моему ребенку Лего в руки давать. На днях залезала на антресоли, достала коробочку с Лего, чтобы еще раз посмотреть, и (видимо, при другом освещении) заметила, что многие детали треснутые!!! Штук 7-8 - это только те, что на поверхности заметила. Вот такую ерунду покупателям там впаривают

Вы знаете,хочеться стать на защиту.Мы ходим в школу раннего развития(неважно какую)и там все игрухи именно с Капитошки.Детки этот конструктор и бросают и бегают по нему изо дня в день,и ничего ни малейшой трещинки.Может вам попался какой-то заводской брак,думаю стоит понести и показать.И может найдёте какой-то компромисс.
Мама Ксюша

Мама Ксюша

Имя: Мама Ксюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 20.11.2015
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0679485227
Мама Ксюша
Активный пользователь
   14 марта 2010
Цитата: #220 Светусик 11 марта 2010, 09:04

Если вы обо мне - то я хозяйка семйного центра Капитошка, причём того, что на Мира, а не магазина, кот качественно назвался нашим именем

Я заметила,что вы в каждом удобном случае пытаетесь прорекламировать свой центр

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   15 марта 2010
Цитата: #220 Мама Ксюша 14 марта 2010, 23:59

Я заметила,что вы в каждом удобном случае пытаетесь прорекламировать свой центр

и это не удивительно - он действительно этого стоит!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   15 марта 2010
Цитата: #220 Капитошка 14 марта 2010, 23:28


Туара, я только сегодня обнаружила Ваше сообщение, лично я Вас обслуживала.

Во-первых: как Вы выразились "там впаривают", я прекрасно помню Ваше посещение, наш с Вами разговор по поводу Лего.

Знаете, открывая свой магазин. я уже была "мамой со стажем", у меня двое детей, и я стараюсь в своем магазине обслужить каждого покупателя должным образом, создать такую атмосферу, чтобы маме и ее ребенку было комфортно. Я со своим персоналом каждый день работаем над тем, чтобы у нас был в городе хоть один нормальный магазин, в котором бы как Вы выразились "не впаривали" Китай, выдаваемый за Польшу, Испанию, Италию и т.д., чтобы персонал на должном уровне обслужил и проконсультировал каждого покупателя, чтобы в конце концов мамочка с ребенком не спускалась в подвал, а зашла в уютный магазин, усадила ребенка на диванчик и решала свои вопросы.

У нас очень много покупателей, хотя нам только пол года, которые оценили наш подход, может не все так уж у нас и гладко, но мы стараемся изо всех сил. Я думаю, что ПРЕТЕНЗИЙ к качеству обслуживания и представляемой информации о товаре, в частности Лего, у Вас к нам нет.

Во-вторых: по поводу качества предоставляемой продукции в магазине КАПИТОШКА со всей ответственностью заявляю, что весь товар начиная от носков заканчивая Лего экологически чистый, по требованию покупателя мы предоставляем весь перечень документации (гигиеническое заключение и сертификат соответствия) на любой товар.

В частности, что касается Лего, как Вы видели, магазин у нас не большой, чтобы заниматься Китайской игрушкой. Выбирая торговую марку игрушки сомнений не было в отношении ЛЕГО, моему старшему ребенку 7 лет, Лего увлекаемся с 2 лет, более качественной игрушки я не знаю. Не знаю я также игрушки которая вмещала бы в себе: полезность, экологическую чистоту, творческий подход и т.д., как ЛЕГО.

Конструктор ЛЕГО в моем магазине производства ДАНИЯ, у кого есть сомнения приходите, пожалуйста, мы покажем Вам все документы, в которых четко будет указана страна производитель, заодно, Вы сможете сами воочию убедиться в качестве этой игрушки. В магазине представлены образцы, которые можно брать в руки, играться, чтобы убедиться в качестве. Продавцы с большим удовольствием проконсультируют Вас о преимуществах и полезности этой игрушки для Вашего малыша!!!

В-третьих, вернемся к нашим овцам. Насколько, я помню, Вы сами просили продать Вам выставочный образец, я еще делала контрольный звонок по поводу цены на него. У меня нет сомнений в том, что даже выставочный образец был в идеальном состоянии, т. к. он был собран за два дня как Вы его купили, Вы же так долго его держали в руках и рассматривали, неужели Вы не увидели трещин!!! Знаете, Вы меня заинтриговали, очень хочется посмотреть на треснувшие детали ЛЕГО. Я жду Вас в магазине с этим товаром, предварительно сделайте контрольный звонок, чтобы я была на месте. (т. 47-37-66 Таня).
'Капитошка, да, действительно, магазин и Вы лично оставили самое лучшее впечатление! Все на очень хорошем уровне. Мне просто не повезло с одним конкретным товаром.


Уточняю! Если Вы помните, у вас там был маленький симпатичный погрузчик из коллекции прошлых годов, которые уже не продаются. Ребенок как раз хотел нечто подобное. Именно его я хотела купить, и это на него Вы узнавали цену.
А пока Вы пытались дозвониться, я рассматривала другие собранные игрушки. А поскольку тот погрузчик продавать не разрешили, Вы мне предложили эту со скидкой.


Да, долго рассматривала, но меня интересовало исключительно то, из каких деталек и каким образом все это собирается. Потому что в моем детстве ничего подобного не было в принципе и было действительно интересно. Мне и в голову не пришло присматриваться к целостности деталей! Тем более что при моем зрении это требует определенного усилия Мало того, и дома не заметила! Но все это время конструктор пролежал на антресолях, и вряд ли это ему так повредило.

Насчет этого не очень хорошего слова - признаю, погорячилась. Можно было бы и по-другому выразиться, извините.
Просто так совпало, что сразу после обнаружения трещин села за компьютер, зашла на форум, и в последних активных темах попалась именно эта. Эмоции были еще свежи. Если бы тема не попалась, вряд ли что-то стала бы писать, залила бы все клеем и в свое время отдала на доламывание ребенку Все-таки часть моей вины есть в том, что не разглядела.
"Если идете покупать турпутевку, возьмите с собой глобус для сверки с глобусом турфирмы"

ОК, заеду к вам по хорошей погоде!
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   15 марта 2010
Цитата: #220 Мама Ксюша 14 марта 2010, 23:54

Вы знаете,хочеться стать на защиту.Мы ходим в школу раннего развития(неважно какую)и там все игрухи именно с Капитошки.Детки этот конструктор и бросают и бегают по нему изо дня в день,и ничего ни малейшой трещинки.Может вам попался какой-то заводской брак,думаю стоит понести и показать.И может найдёте какой-то компромисс.

Что интересно - все сломанные детальки, кроме одной, принадлежат к двум видам.
Но они же и находятся в самых ударяемых местах... Трудно сказать, от чего это могло случиться.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 марта 2010
Хочется немного по защищать Капитошку, была сегодня там в первый раз в жизни - и мне очень понравилось, девочки вежливые, отзывчивые и внимательные. Я огромный поклонник Лего, мне в свое время папа его привозил из Чехословакии, все детство им игралась, теперь и своим покупать стараюсь. Так вот, выбор Лего очень приятно удивил - есть то, что я не могла найти ни в одном магазине в Николаеве, так что планирую на ДР девочкам своим прикупить там пару коробок. И цены не напугали Плюс там есть хорошая обувь, которую я вечно ищу своим девчонкам по всему Николаеву (Перлына и Минименн, Зетпол).

ЗЫ: это не реклама, просто реально понравился магазинчик... я обычный смертный, а не совладелец магазина, как многие могут подумать
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   15 марта 2010


Честно признаться я ещё ни разу не была в магазине "Капитошка", но среди моих друзей и знакомых есть не мало поклонников и постоянных клиентов этого магазина, причём некоторые из них достаточно привередливые покупатели. А ошибки и брак бывает у всех! Думаю если бы Tyapa на прямую обратилась к хозяйке, вопрос бы решился без проблем. Мне кажется эти люди дорожат своей репутацией.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   15 марта 2010
Цитата: #220 lenchik 15 марта 2010, 15:08


Честно признаться я ещё ни разу не была в магазине "Капитошка", но среди моих друзей и знакомых есть не мало поклонников и постоянных клиентов этого магазина, причём некоторые из них достаточно привередливые покупатели. А ошибки и брак бывает у всех! Думаю если бы Tyapa на прямую обратилась к хозяйке, вопрос бы решился без проблем. Мне кажется эти люди дорожат своей репутацией.

Да как-то сразу отбросила этот вариант, потому что прошло уже три месяца после покупки. Ничем не докажешь, что не играли. Да и ситуация действительно очень странная.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   18 марта 2010
Хочу добавить к рассказанной мной истории о м-не "Монарх".Как и писала выше Селеночка, я тоже неоднократно покупала там себе обувь и зумнюю,и весенную да и летнюю тоже.Но вот как-то раз мне все-же не повезло и попалась... и очень жаль,что продавцы не смогли по-хорошему и сразу решить эту ситуацию,сохранив свое лицо.
Да к слову, чек у меня был, даже более того, я оплатила покупку через кредитную карту Приватбанка.
И туже ситуацию расскажу о м-не "Империя".Это любимейший магазин моей мамы.Она почти всю обувь покупает себе там и очень хорошо носит, у нее нет никаких нареканий на этот магазин и на обувь которая там продается,а вот Селеночке все-же не повезло.... и отчего такое бывает
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   31 мая 2010
Цитата: #220 Тяпа 11 марта 2010, 01:44
А я еще перед Новым годом зашла в Капитошку посмотреть Лего, мне предложили купить уже собранную модель со скидкой "просто за то, что она уже собрана". Ну, думаю, а почему бы и не купить, тем более, что собранная нагляднее. Пришла домой, мужу мельком показала и положила подальше, потому как еще рано моему ребенку Лего в руки давать. На днях залезала на антресоли, достала коробочку с Лего, чтобы еще раз посмотреть, и (видимо, при другом освещении) заметила, что многие детали треснутые!!! Штук 7-8 - это только те, что на поверхности заметила. Вот такую ерунду покупателям там впаривают

а у меня вот возник вопрос, почему именно на тот образец была скидка?если из-за трещин, то мне кажется продавцу надо было сказать об их наличии, а вот прикол на счет того что игрушка дешевле так как она собрана, просто насмешил)))
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   01 июня 2010
Упс... а я обещала в магазин подъехать показать игруху и до сих пор не доехала...
pechenushka, вообще-то скидка на выставочные образцы - это правило во всем мире
Это у нас могут напялить платье на манекен, выставить на солнце и продавать как ни в чем не бывало
а трещины незаметны, если не присматриваться. Мне кажется, игруха могла быть случайно была упущена на пол...
Капитошка, исправлюсь, заеду!
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


jusee

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 23.06.2010
Заходил(а): 27.09.2014
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
jusee
Активный пользователь
   27 июня 2010
Последнее впремя до ужаса бесит супермаркет "Южній Буг". Со всем нашим (моё и мамино) хорошим отношением к нему ранее, больше нет туда желания появлятся. Про жлобство, когда они считают на кассе все пакетики и коробочки упаковочные, я думаю многие слышали. Не давно покупала там ОДНУ большую луковицу и ОДНУ большую головку чеснока. парень в овощном отделе на отрез отказался клеить ценник с весом на каждый овощ. О том что в тот день не было там лимонов и развесного сахара вообще, я промолчу. Яйца покупаешь - заплати 15коп. за пакетик. Оливки, корейскую морковку, другие продукты в лоточках - тоже сколько-то копее. Сахар, макароны, крупы - 15коп за пакетик. И ещё могут не взвесить 2 кг в один пакет! В итоге к концу похода по магазину можно выложить около гривны за все упаковки. А самое мерзкое - купила 2 плавленных сырка. Готовила своей второй половинке на ДР "намазку" на бутерброды. Вышло так, что готовила всё ночью. И представте себе, когда я в 3 часа ночи, натерла один сырок, все перемешала, думаю - надо второй добавить. Только открываю - я удивляюсь как вся квартира не проснулась от моего вопля! Сырок насквозь пророс зеленющей плесенью!!!!!!!! начала искать дету изготовления - на фольге пробита очень смутно и не понятно, сколько же ему уже "стукнуло" этому сырку! Жаль, потом в ближайшие дни не было возможности выбратся в ЮБ, а потом им уже бы хрен что доказала б... Хотя и чек был, но спустя время лень было ехать из-за сырка на два рубля... вот так вот...

Пальмира

Имя: Галя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1493
Регистрация: 07.01.2010
Заходил(а): 27.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Пальмира
VIP пользователь
   27 июня 2010
Цитата: #220 jusee 27 июня 2010, 21:32
Последнее впремя до ужаса бесит супермаркет "Южній Буг". Со всем нашим (моё и мамино) хорошим отношением к нему ранее, больше нет туда желания появлятся. Про жлобство, когда они считают на кассе все пакетики и коробочки упаковочные, я думаю многие слышали. Не давно покупала там ОДНУ большую луковицу и ОДНУ большую головку чеснока. парень в овощном отделе на отрез отказался клеить ценник с весом на каждый овощ. О том что в тот день не было там лимонов и развесного сахара вообще, я промолчу. Яйца покупаешь - заплати 15коп. за пакетик. Оливки, корейскую морковку, другие продукты в лоточках - тоже сколько-то копее. Сахар, макароны, крупы - 15коп за пакетик. И ещё могут не взвесить 2 кг в один пакет! В итоге к концу похода по магазину можно выложить около гривны за все упаковки. А самое мерзкое - купила 2 плавленных сырка. Готовила своей второй половинке на ДР "намазку" на бутерброды. Вышло так, что готовила всё ночью. И представте себе, когда я в 3 часа ночи, натерла один сырок, все перемешала, думаю - надо второй добавить. Только открываю - я удивляюсь как вся квартира не проснулась от моего вопля! Сырок насквозь пророс зеленющей плесенью!!!!!!!! начала искать дету изготовления - на фольге пробита очень смутно и не понятно, сколько же ему уже "стукнуло" этому сырку! Жаль, потом в ближайшие дни не было возможности выбратся в ЮБ, а потом им уже бы хрен что доказала б... Хотя и чек был, но спустя время лень было ехать из-за сырка на два рубля... вот так вот...

Брр! Ужас какой!
Слава богу, у нас в "5 Океане" такого нет (это я про пакетики и тару)- наверное, сразу all inclusive
Ну и просроченного мне лично ничего там не попадалось)
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 июня 2010


Последнее время ЮБ, как и Стаус это нечто! Пакеты платные, салфетки платные... трубочек вообще нет...
Последний раз в ЮБ решила чек почитать... обнаружила у себя в чеке шампунь Пантин, который в глаза не видела и не покупала на 27 грн. Ругаться сил не нашла (двое детей спать уже хотели и возвращаться не стала), но как факт просто бесит ! Еще чуток и я сменю свой любимый супермаркет на другой!
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   28 июня 2010
Да, испортился юб как-то в последнее время, включили режим жесткой экономии.. Как с бонусами поступили - вообще смешно. раньше можно было в страус пойти, сейчас только в монже и только на французскую выпечку их можно потратить.. на 50 грн. бонусов мне продали аж 3 слоечки уж лучше бы совсем убрали эти бонусы, чем такое позорище.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   28 июня 2010
А мне очень "понравилось", что по кредиткам только определенных банков теперь обслуживают на терминалах. Так за каждой кассой определенный банк и закреплен... И УкрСиба нигде нет... И если не вчитываться, то можно простоять неслабую очередь до кассира...
Было жаль потраченного времени, но принципиально оставила тележку на кассе с милой просьбой разложить все назад на полочки
Теперь я там крайне редкий гость, хоть и обладательница золотой карты.

jusee

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 23.06.2010
Заходил(а): 27.09.2014
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
jusee
Активный пользователь
   28 июня 2010
вот вот, у нас с мамой золотая карточка, но из-за этого позорняка с пакетиками и салфетками (я в Страусе не была давно, но это хохму слышала, спасибо, что напомнили;))) желание туда ходить нету! салфетки они вроде на 5коп штука считают? И это тогда когда пачка на 50шт стоит от силы 50коп. и это по цене для покупателя, а не оптовая. фу!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 июня 2010
Про серветки платні не чула, але це занадто. Якось не солідно зовсім. Ми давно в Страус не заходимо - піца остаточно зіпсувалась, молочних коктейлів, вибору напоїв, льоду завжди нема. Салати стали зовсім несмачні (вони і до цього були не шедеври).

Мені так подобались їх паперові пакети для круп, сухофруктів та горіхів. А тепер вже і в Монжі загортають не в папір, а в целофан.
Єдине що втішає - вибір товару в них як і раніше - найкращий.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   28 июня 2010
Цитата: #220 alisa 28 июня 2010, 10:01
Про серветки платні не чула, але це занадто. Якось не солідно зовсім. Ми давно в Страус не заходимо - піца остаточно зіпсувалась, молочних коктейлів, вибору напоїв, льоду завжди нема. Салати стали зовсім несмачні (вони і до цього були не шедеври).

Мені так подобались їх паперові пакети для круп, сухофруктів та горіхів. А тепер вже і в Монжі загортають не в папір, а в целофан.
Єдине що втішає - вибір товару в них як і раніше - найкращий.



У них хороший выбор развесных круп и сухофруктов. А вот овощной отдел совсем не на высоте и по качеству и по цене, никогда там ничего не беру. И молочные продукты часто бывают прокисшими, хотя по сроку производства/годности на упаковке должны быть свежайшими.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 июня 2010

я взагалі не бачила в супермакетах хороших овочевих відділів.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum