• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Черный список магазинов и тех, кто нас обслуживает!

Svetik   
VIP пользователь   
16 мая 2009 346634 2620
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   10 марта 2010
честно говоря не вижу ничего сверхъестественного в артишоках....вроде и марку сначала себе создали "от 45 грн"..а сейчас что там в такую цену...??? носки???
лично я не однократно пыталась присмотреть себе что-нибудь..НО РЕАЛЬНО в процессе примерки замечала миллионы изъянов...такое впечатление..что вещи шьют..ночью...без света....в одессе...
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   10 марта 2010
Так а кто сказал, что Артишок - это фирма? )))))))))) Это обыкновенное базарное барахло ))))))))) На ЦР продаётся всё то же самое, только значительно дешевле.

Хотя изначально они многих ввели в заблуждение. Я, например, первое время была уверена, что это брендовый магазин - потому что они открылись на месте "Юнкера". Ну потом, конечно, разобралась...
¡No pasarán!
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   10 марта 2010
Цитата: #220 Alida 10 марта 2010, 20:56
я в Артишоке летом перед морем много всякой ерунды прикупила одним махом, а потом зашла к подружке на Центральный рынок - она все тоже самое продает - с 7 км привезла

а неужели по ассортименту не видно, что это ц.рынок)))
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   11 марта 2010
Цитата: #220 lenchik 10 марта 2010, 16:38


Тоже знала такой случай, в школе у нас девочка училась, родители которой имели на рынке несколько точек с хорошими турецкими вещами. Очень часто на школьных вечерах она была в одежде, которую потом вешали обратно на продажу. Даже бирки иногда у неё выглядывали. Хотя денег у них было больше чем достаточно, и позволить себе купить они могли, но зачем? По этой причине никогда у них ничего не покупала.

девочки такое было даже в элитной Мадонне на советской
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   11 марта 2010
Цитата: #220 YASYAR 11 марта 2010, 00:05

девочки такое было даже в элитной Мадонне на советской

а почему было, я уверена , что так и сейчас есть))
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   11 марта 2010
Цитата: #220 pechenushka 11 марта 2010, 00:09

а почему было, я уверена , что так и сейчас есть))


Однозначно!
После последнего пожара хозяйка заставляла девочек-продавцов по ночам приводить в товарный вид ту одежду, которая более или менее сохранилась... Кстати, даже не уценив ее. Не знаю, правда ли это, но мне рассказывала девочка , которая там работала
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   11 марта 2010
А я еще перед Новым годом зашла в Капитошку посмотреть Лего, мне предложили купить уже собранную модель со скидкой "просто за то, что она уже собрана". Ну, думаю, а почему бы и не купить, тем более, что собранная нагляднее. Пришла домой, мужу мельком показала и положила подальше, потому как еще рано моему ребенку Лего в руки давать. На днях залезала на антресоли, достала коробочку с Лего, чтобы еще раз посмотреть, и (видимо, при другом освещении) заметила, что многие детали треснутые!!! Штук 7-8 - это только те, что на поверхности заметила. Вот такую ерунду покупателям там впаривают
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Галя

Имя: Галя-Роса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Галя
Активный пользователь
   11 марта 2010
Цитата: #220 Тяпа 11 марта 2010, 01:44
А я еще перед Новым годом зашла в Капитошку посмотреть Лего, мне предложили купить уже собранную модель со скидкой "просто за то, что она уже собрана". Ну, думаю, а почему бы и не купить, тем более, что собранная нагляднее. Пришла домой, мужу мельком показала и положила подальше, потому как еще рано моему ребенку Лего в руки давать. На днях залезала на антресоли, достала коробочку с Лего, чтобы еще раз посмотреть, и (видимо, при другом освещении) заметила, что многие детали треснутые!!! Штук 7-8 - это только те, что на поверхности заметила. Вот такую ерунду покупателям там впаривают


И что-ты вернула конструктор в магазин?Или пока нет?


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   11 марта 2010
Цитата: #220 Галя 11 марта 2010, 01:53


И что-ты вернула конструктор в магазин?Или пока нет?



Я чек уже выбросила, а во-вторых, прошло месяца три, и не докажешь, что мы им не играли и не ломали.
Хотя я вообще думала, что Лего должен быть ооочень прочным.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Галя

Имя: Галя-Роса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Галя
Активный пользователь
   11 марта 2010
Цитата: #220 Тяпа 11 марта 2010, 02:00

Я чек уже выбросила, а во-вторых, прошло месяца три, и не докажешь, что мы им не играли и не ломали.
Хотя я вообще думала, что Лего должен быть ооочень прочным.

Я тоже так думала, сыну хочу купить. Странный какой-то Лего... Может, они разные бывают?
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   11 марта 2010
Я так понимаю, у нас тут на форуме тусует хозяйка Капитошки... по-моему, надо к ней обратиться, пусть прокомментирует эту странную ситуацию ;)
¡No pasarán!

Сибирячка

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 19.12.2009
Заходил(а): 01.07.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 063 26 07 092
Сибирячка
Активный пользователь
   11 марта 2010
Цитата: #220 Тяпа 11 марта 2010, 02:00

Я чек уже выбросила, а во-вторых, прошло месяца три, и не докажешь, что мы им не играли и не ломали.
Хотя я вообще думала, что Лего должен быть ооочень прочным.

Лего действительно очень прочный, мы сыну начиная с пяти лет постоянно покупали, сейчас ему уже 18, собирал постоянно, бережно не обращался. Потом, у нас собака большая была, что она только с ним не делала)))))))))))))) И в посудомойке я периодически мыла. И дочка сейчас его доканывает, и ему хоть бы что. Единственное, что один шлем собака умудрилась сжевать, и то! Он не треснул, а просто погнулся.
Наверное, это не настоящий Лего
У нашего на коробках код на 570 начинается

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   11 марта 2010
Цитата: #220 Загадка 11 марта 2010, 07:46
Я так понимаю, у нас тут на форуме тусует хозяйка Капитошки... по-моему, надо к ней обратиться, пусть прокомментирует эту странную ситуацию ;)


А ведь действительно, частенько вижу рекламу от Капитошки, на тот же Лего скидки предлагаются.... думаю надо обязательно попросить разобраться, а то очень некрасивая ситуация получается
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   11 марта 2010
Цитата: #220 Загадка 11 марта 2010, 07:46
Я так понимаю, у нас тут на форуме тусует хозяйка Капитошки... по-моему, надо к ней обратиться, пусть прокомментирует эту странную ситуацию ;)

Если вы обо мне - то я хозяйка семйного центра Капитошка, причём того, что на Мира, а не магазина, кот качественно назвался нашим именем
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   11 марта 2010
Светусик, я не о тебе, я о пользователе с ником Капитошка ( Ссылка ), который размещает инфу о скидках в магазине Капитошка.
¡No pasarán!

Папа А

Имя: Папа А
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Папа А
Новичок
   14 марта 2010
Цитата: #220 Тяпа 11 марта 2010, 01:44
А я еще перед Новым годом зашла в Капитошку посмотреть Лего, мне предложили купить уже собранную модель со скидкой "просто за то, что она уже собрана". Ну, думаю, а почему бы и не купить, тем более, что собранная нагляднее. Пришла домой, мужу мельком показала и положила подальше, потому как еще рано моему ребенку Лего в руки давать. На днях залезала на антресоли, достала коробочку с Лего, чтобы еще раз посмотреть, и (видимо, при другом освещении) заметила, что многие детали треснутые!!! Штук 7-8 - это только те, что на поверхности заметила. Вот такую ерунду покупателям там впаривают


Очень удивило Ваше сообщение. Какая у Вас игрушка? У нас много игрушек лего и с таким никогда не встречался.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   14 марта 2010
Цитата: #220 Папа А 14 марта 2010, 22:38


Очень удивило Ваше сообщение. Какая у Вас игрушка? У нас много игрушек лего и с таким никогда не встречался.

Небольшая модель из Лего Креатор.
Возможно, пока она стояла в магазине, ее пару раз упустили на твердый пол.
Либо походили по разбросанным на полу деталям
Мне и в голову не пришло в чем-то сомневаться и осматривать при покупке.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Папа А

Имя: Папа А
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Папа А
Новичок
   14 марта 2010
Цитата: #220 Тяпа 14 марта 2010, 23:09

Небольшая модель из Лего Креатор.
Возможно, пока она стояла в магазине, ее пару раз упустили на твердый пол.
Либо походили по разбросанным на полу деталям
Мне и в голову не пришло в чем-то сомневаться и осматривать при покупке.

у нас много игрушек креатор, какая именно у Вас?

Капитошка

Имя: Капитошка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 249
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 14.03.2014
Город:
Район: Центральный
Телефон: 47-37-66
Капитошка
Активный пользователь
   14 марта 2010
Цитата: #220 Тяпа 11 марта 2010, 01:44
А я еще перед Новым годом зашла в Капитошку посмотреть Лего, мне предложили купить уже собранную модель со скидкой "просто за то, что она уже собрана". Ну, думаю, а почему бы и не купить, тем более, что собранная нагляднее. Пришла домой, мужу мельком показала и положила подальше, потому как еще рано моему ребенку Лего в руки давать. На днях залезала на антресоли, достала коробочку с Лего, чтобы еще раз посмотреть, и (видимо, при другом освещении) заметила, что многие детали треснутые!!! Штук 7-8 - это только те, что на поверхности заметила. Вот такую ерунду покупателям там впаривают


Туара, я только сегодня обнаружила Ваше сообщение, лично я Вас обслуживала.

Во-первых: как Вы выразились "там впаривают", я прекрасно помню Ваше посещение, наш с Вами разговор по поводу Лего.

Знаете, открывая свой магазин. я уже была "мамой со стажем", у меня двое детей, и я стараюсь в своем магазине обслужить каждого покупателя должным образом, создать такую атмосферу, чтобы маме и ее ребенку было комфортно. Я со своим персоналом каждый день работаем над тем, чтобы у нас был в городе хоть один нормальный магазин, в котором бы как Вы выразились "не впаривали" Китай, выдаваемый за Польшу, Испанию, Италию и т.д., чтобы персонал на должном уровне обслужил и проконсультировал каждого покупателя, чтобы в конце концов мамочка с ребенком не спускалась в подвал, а зашла в уютный магазин, усадила ребенка на диванчик и решала свои вопросы.

У нас очень много покупателей, хотя нам только пол года, которые оценили наш подход, может не все так уж у нас и гладко, но мы стараемся изо всех сил. Я думаю, что ПРЕТЕНЗИЙ к качеству обслуживания и представляемой информации о товаре, в частности Лего, у Вас к нам нет.

Во-вторых: по поводу качества предоставляемой продукции в магазине КАПИТОШКА со всей ответственностью заявляю, что весь товар начиная от носков заканчивая Лего экологически чистый, по требованию покупателя мы предоставляем весь перечень документации (гигиеническое заключение и сертификат соответствия) на любой товар.

В частности, что касается Лего, как Вы видели, магазин у нас не большой, чтобы заниматься Китайской игрушкой. Выбирая торговую марку игрушки сомнений не было в отношении ЛЕГО, моему старшему ребенку 7 лет, Лего увлекаемся с 2 лет, более качественной игрушки я не знаю. Не знаю я также игрушки которая вмещала бы в себе: полезность, экологическую чистоту, творческий подход и т.д., как ЛЕГО.

Конструктор ЛЕГО в моем магазине производства ДАНИЯ, у кого есть сомнения приходите, пожалуйста, мы покажем Вам все документы, в которых четко будет указана страна производитель, заодно, Вы сможете сами воочию убедиться в качестве этой игрушки. В магазине представлены образцы, которые можно брать в руки, играться, чтобы убедиться в качестве. Продавцы с большим удовольствием проконсультируют Вас о преимуществах и полезности этой игрушки для Вашего малыша!!!

В-третьих, вернемся к нашим овцам. Насколько, я помню, Вы сами просили продать Вам выставочный образец, я еще делала контрольный звонок по поводу цены на него. У меня нет сомнений в том, что даже выставочный образец был в идеальном состоянии, т. к. он был собран за два дня как Вы его купили, Вы же так долго его держали в руках и рассматривали, неужели Вы не увидели трещин!!! Знаете, Вы меня заинтриговали, очень хочется посмотреть на треснувшие детали ЛЕГО. Я жду Вас в магазине с этим товаром, предварительно сделайте контрольный звонок, чтобы я была на месте. (т. 47-37-66 Таня).

Капитошка

Имя: Капитошка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 249
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 14.03.2014
Город:
Район: Центральный
Телефон: 47-37-66
Капитошка
Активный пользователь
   14 марта 2010
Цитата: #220 Светусик 11 марта 2010, 09:04

Если вы обо мне - то я хозяйка семйного центра Капитошка, причём того, что на Мира, а не магазина, кот качественно назвался нашим именем


Светусик, извините, но перед открытием нашего магазина "Капитошка" мы не знали ,что надо было обратиться к Вам за разрешением использовать "ВАШЕ ИМЯ", а обратились всего лишь к автору этого произведения Натальи Гузеевой и художнику-постановщику Генриху Уманскому.
Просматривают эту тему:

Forum