• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Черный список магазинов и тех, кто нас обслуживает!

Svetik   
VIP пользователь   
16 мая 2009 346390 2620

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   29 октября 2009
Поддерживаю пост о продавцах в детских магазинах с интелектом Эллочки-лодоедочки:
Три дня назад зашла в свой любимый Трали Валли(он любимым и останется,но не у нас в Николаеве!) и спрашиваю продавца,нет ли у них любой мягкой игрушки,кот.в зубах держит цветок?На что он отвечает,что к сожалению таких нет!Я (а я натура недоверчивая,все всегда перепроверяю!)П-о-в-о-р-а-ч-и-в-а-ю-с-ь и обалдеваю,вся полка с мягкими игрухами завалена такими зверятами с цветком в зубах,и на следующей тоже!!! Я думала,что порву его на месте!!!!Буду продолжать ездить в Херсон-там мне они нравятся!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   29 октября 2009
Цитата: #220 Белочка Нати 29 октября 2009, 09:41

да,кроха такой разрекламированный магазин,а продавцы там 0!смотрели там автокресло-так мальчик толком ничего не мог сказать(так мы от туда и ушли...)!



Цитата(Choroshaya @ 22.10.2009, 22:19)
В детских магазинах типа "Кроха", "Трали-вали", "Бемби" почти все продавцы (если не все) вообще ничего не знают о продаваемом товаре, о детях, о их возрастных потребностях.
В "трали-вали" ни один раз сталкивалась, что не спросишь о товаре, о размерах, они ничего не знают. Висит польск. зимний комбез. Дорогой. Но размер замысловатый. Спрашиваю. Как его понимать? На какой рост он рассчитан. Отвечают, что там должно быть всё написано. - Где? Продавщица рассматривает бирку и говорит, что не имеет ни малейшего понятия, что они имели в виду.
Про колготки. Спрашиваю, какой размер нужен на такой-то рост. - А сколько вам месяцев? Я говорю, что это не играет роли, мы немного меньше по росту. Эта информация пролетает мимо ушей. Продавщица добивается от меня информации о возрасте. Подходит к наклеенной бумажке-шпоргалке с размерами. И констатирует. 11 мес. - это размер такой-то. Опять спрашиваю, на какой рост? - Это на 11 мес.!
Спасибо, поговорили!!!!

В "Крохе" мне еще ни разу не предложили игрушку, подходящую по возрасту. Я сразу всегда уточняю, что ребенку, например, мес. 6 или 8. Продавщица берет с полки первую попавшуюся дорогую игрушку и впаривает. ПРи этом ее пиар-спич на уровне Эллочки-людоедки.

да,кроха такой разрекламированный магазин,а продавцы там 0!смотрели там автокресло-так мальчик толком ничего не мог сказать(так мы от туда и ушли...)!

Девочки попробуйте зайти в магазин Капитошка на Лягина. Мне так понравилось. Там продавцы сами хозяева, мы с мужем и малой проходим мимо, а на часах ровно 19-00, а дверь открыта, я думаю, зайду, хоть посмотрю, что там продают. Меня встретили как самого ценного покупателя, уделили внимание, долго показывали вещи по размеру, рассказывали про производителя и т.д., а по сути они уже были закрыты. И это при том, что я сразу сказала, что мы просто мимо шли и пока просто присматриваемся и покупать пока не намерены. В общем получила море удовольствия. Всю дорогу шла и мужу расхваливала.

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   29 октября 2009
Цитата: #220 neleida 29 октября 2009, 08:47
девочки, НАКИПЕЛО!!!!

вчера сказала мужу, что в ТАВРИЮ-В больше ездить не буду! очень не приятный осадок остался от магазина. такого я не ожидала...
была в эпицентре, решила затовариться в таврии...
то, что по выпечке лазят тараканы давно знаю, сама видела - просто перестали покупать ее. но после вчерашнего вообще не знаю, как покупать еду !!
в бакалии брала соль и встретила МЫШКУ-НОРУШКУ!!!! самую настоящую, живую!!! она нагло бегала по проходу... хотела заснять на мобильный, но не успела - пока вытаскивала с сумки, мужик спугнул и она спряталась под муку.
на этом мои впечатления от магазина не закончились...
если мышь в торговом зале я еще могу оправдать (тип холода, с поля забежала... и т.д. и т.п.), но в копченной рыбе червей - НЕТ!!!

теперь прийдется ездить в метро, хоть и очень далеко...

P.S. пыталась пожаловаться на мышь, но никого это не заинтересовало, лыбились мне и все ... рыбу выбросила...
free_ket вот теперь думаю, суши хоть нормальные будут на встрече inner: ?? а?


Я там как-то раз сыр брала, уже отрезанный кусочек и в пленке, хорошо, что посмотрела, там столько плесени было, отдаю продавщице, а та с невозмутимым видом опять на прилавок его выкладывает, я ж ей говорю, уберите, такое продавать нельзя. Она развернулась и ушла
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   29 октября 2009
Цитата: #220 AlenkaS 29 октября 2009, 10:04
Мы тоже в Крохе выбирали пустышки, так продавцы вообще полный ноль. Мы когда спросили у ниих, так двое девченок подошли и начали читать и пытаться найти ответ на наш вопрос.


А за Таврию - жесть!!!


Оч-чень знакомая ситуация!!!

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   29 октября 2009
Цитата: #220 gold 29 октября 2009, 10:58


Я там как-то раз сыр брала, уже отрезанный кусочек и в пленке, хорошо, что посмотрела, там столько плесени было, отдаю продавщице, а та с невозмутимым видом опять на прилавок его выкладывает, я ж ей говорю, уберите, такое продавать нельзя. Она развернулась и ушла

Ужас какой-то! Надо на них в санстанцию нажаловваться! А мы это ж разносчики лептоспироза! ну и прочей гадости!

cristina

Имя: cristina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
cristina
Активный пользователь
   29 октября 2009
Цитата: #220 neleida 29 октября 2009, 08:47
девочки, НАКИПЕЛО!!!!

вчера сказала мужу, что в ТАВРИЮ-В больше ездить не буду! очень не приятный осадок остался от магазина. такого я не ожидала...
была в эпицентре, решила затовариться в таврии...
то, что по выпечке лазят тараканы давно знаю, сама видела - просто перестали покупать ее. но после вчерашнего вообще не знаю, как покупать еду !!
в бакалии брала соль и встретила МЫШКУ-НОРУШКУ!!!! самую настоящую, живую!!! она нагло бегала по проходу... хотела заснять на мобильный, но не успела - пока вытаскивала с сумки, мужик спугнул и она спряталась под муку.
на этом мои впечатления от магазина не закончились...
если мышь в торговом зале я еще могу оправдать (тип холода, с поля забежала... и т.д. и т.п.), но в копченной рыбе червей - НЕТ!!!

теперь прийдется ездить в метро, хоть и очень далеко...

P.S. пыталась пожаловаться на мышь, но никого это не заинтересовало, лыбились мне и все ... рыбу выбросила...
free_ket вот теперь думаю, суши хоть нормальные будут на встрече inner: ?? а?

в таких случаях надо не продавцам жаловаться или (что еще хуже)их начальству,а прямиком ,если времени не жалко,в СЭС оставляете жалобу(перед этим желательно в книге жалоб ТАВРИИ отзыв оставить),они приедут и все проверят.У нас недавно так садик оштрафовали на оооочень приличную сумму!!!!!!Мы в Таврию не ездим уже наверное полгода,т.к. подруга там работала,многое расказала,как они там салаты из несвежих продуктов готовят,как вымачивают мясо,чтоб свежим казалось....Жуть,одним словом.....

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   29 октября 2009
Если б это только конкретно одного магазина касалось,то может легче б было!А так......куда ни плюнь-везде одно и то же!И везде и мыши,и мясо вымачивают,и колбасу моют,и сыр с плесенью.....Где тогда что покупать-НЕЗНАЮ
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   29 октября 2009
Только хотела написать, что во всех супермаркетах так!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   29 октября 2009
Цитата: #220 neleida 29 октября 2009, 08:47
девочки, НАКИПЕЛО!!!!

вчера сказала мужу, что в ТАВРИЮ-В больше ездить не буду! очень не приятный осадок остался от магазина. такого я не ожидала...
была в эпицентре, решила затовариться в таврии...
то, что по выпечке лазят тараканы давно знаю, сама видела - просто перестали покупать ее. но после вчерашнего вообще не знаю, как покупать еду !!
в бакалии брала соль и встретила МЫШКУ-НОРУШКУ!!!! самую настоящую, живую!!! она нагло бегала по проходу... хотела заснять на мобильный, но не успела - пока вытаскивала с сумки, мужик спугнул и она спряталась под муку.
на этом мои впечатления от магазина не закончились...
если мышь в торговом зале я еще могу оправдать (тип холода, с поля забежала... и т.д. и т.п.), но в копченной рыбе червей - НЕТ!!!

теперь прийдется ездить в метро, хоть и очень далеко...

P.S. пыталась пожаловаться на мышь, но никого это не заинтересовало, лыбились мне и все ... рыбу выбросила...
free_ket вот теперь думаю, суши хоть нормальные будут на встрече inner: ?? а?

будут с мышами и червями *)))) так вкуснее ...
тем более на востоке давно тараканов едят *)

А если серьезно комментировать не буду ... Не хотите не приезжайте .... только скажу что везде все одинаково.

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   29 октября 2009
Муж недавно в Южном Буге детское молочко купил. Хорошо хоть я его попробывала перед тем как малой дать... Кислющее - жуть, а судя по дате - вполне свежее. Если уже и на детских продуктах питания даты перебивают, что уже говорить об остальном товаре. Бог им судья, надеюсь ни одна манюня этой гадостью не отравилась.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 октября 2009



а мож так задумано - сыр с плесенью, говорят вкусно, дорогой очень.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   29 октября 2009


Было время где-то 3 года назад, я нормальную селёдку купить не могла. Вся была с червячками, причём они не заметные, среди молоки и икры прятались. Покупала её в разных местах, но поставщик видимо был один. Килограмма 3 наверное выкинула.
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   29 октября 2009
Цитата: #220 free_ket 29 октября 2009, 17:28

будут с мышами и червями *)))) так вкуснее ...
тем более на востоке давно тараканов едят *)

А если серьезно комментировать не буду ... Не хотите не приезжайте .... только скажу что везде все одинаково.

Ой. ну так не серьезно, мыши - это на самом деле очень страшно. Есть знакомый, которы съел хлеб, который мыша грызла, так у него мышыная лихорадка была, чуть почки не отказали, еле откачали, с этим не шутят не должно быть такого в магазинах общественного питания
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   29 октября 2009
Катя, не принимай близко к сердцу, это во всех суперах так и не только суперах, я все равно Таврию люблю и тараканов не замечала никогда, мышек тоже!
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   29 октября 2009
И мне Таврия нравиться, удивлена...
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   29 октября 2009
к мухам и просрочинным товарам в супермаркетах я уже привыкла. всегда смотрю на условия и сроки хранения. готовые салаты уже давно не беру, но мышь и рыба червивая это уже перебор... здоровье дороже!!
сыр с плесенью тоже покупала, правда в Доярушке. только теперь более внимательная в этом магазине.
делаю свои выводы...

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   30 октября 2009
Цитата: #220 Ирина 29 октября 2009, 21:37
Катя, не принимай близко к сердцу, это во всех суперах так и не только суперах, я все равно Таврию люблю и тараканов не замечала никогда, мышек тоже!

Ирусь так я и не принимаю ... это же не у меня дома *))))
тараканы в кондитерке???? ну не знаю...... я постоянно там беру ... ни разу не видела ..... вообще у нас один из чистых магазинов не только в городе но и в регионе .... И если так то потребитель имеет право жаловаться.... это дело каждого ...есть Сэсы и все такое .... пусть приходят проверяют. Опять же в рыбе черви ... если и есть то вина не ТЦ а поставщика..... мы ж не можем каждую рыбу разрезать .... так же как писали про рыбные палочки что в таком то магазине нашли рыбные палочки причем фирму изготовителя не написали ) с кишечной палочкой ... так тут поставщика вина...а у нас есть и сертификаты и проверка вет врача .....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   30 октября 2009
У меня мама уже второй год ездит в Таврию специально с Намыва два раза в неделю - никогда никаких нареканий на качество не было, сыр берёт каждый раз (у нас его поглощают в семье в неограниченных количествах), перепробовали наверное весь ассортимент, но всегда без "сюрпризов" был... Если уж в Таврии антисанитария, могу себе представить что творится в остальных супермаркетах...
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

cristina

Имя: cristina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
cristina
Активный пользователь
   30 октября 2009
я на прошлой неделе селедку брала в Таврии,вроде без червей ,только обсчитали как всегда....сколько не приедешь-всегда обсчитают(традиция у них такая,что ли...) oka:

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   30 октября 2009
Цитата: #220 free_ket 30 октября 2009, 08:01

Ирусь так я и не принимаю ... это же не у меня дома *))))
тараканы в кондитерке???? ну не знаю...... я постоянно там беру ... ни разу не видела ..... вообще у нас один из чистых магазинов не только в городе но и в регионе .... И если так то потребитель имеет право жаловаться.... это дело каждого ...есть Сэсы и все такое .... пусть приходят проверяют. Опять же в рыбе черви ... если и есть то вина не ТЦ а поставщика..... мы ж не можем каждую рыбу разрезать .... так же как писали про рыбные палочки что в таком то магазине нашли рыбные палочки причем фирму изготовителя не написали ) с кишечной палочкой ... так тут поставщика вина...а у нас есть и сертификаты и проверка вет врача .....

Как только товар попал в магазин-магазин несет за него полную ответственность,а не поставщик!Не соблюдение условий транспортировки,температурного режима хранения,влажности и т.д. может приводить к таким последствиям и поставщик тут не причем! oka:
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Просматривают эту тему:

Forum