• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где весело и недорого отпраздновать День Рождения ребенка?

Аннушка   
Администратор   
13 апреля 2009 178421 619
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   19 апреля 2012
Цитата: #2934 @Цветочек@ 19 апреля 2012, 15:16
Мастерская праздника, только программа 500 грн., сладкий стол за свои деньги
мы там 2 года отмечали, всем довольны!

где-то была тема на форуме "Мастерская праздника" там отзывы писали именно о них, можно поискать почитать

программу выбираете сами для своего возраста, там разные персонажи для разных возрастных групп

у них сок только нужно купить (если для детей, то есть только Садочок по 200 мл. в тетрапаке) все остальное свое приносишь, сколько хочешь, сами нарезаете, сами угощаете гостей

Танюш,500 грн это за 1 час?
а зачем у них сок покупать?
А для родителей отдельная комнатка есть?я в том смысле,чтоб родители не стояли пока детки играют,а сделать фуршет???
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   19 апреля 2012
500 грн. это полтора часа.
1 час программа т 30 минут на стол
каждый последующие 30 минут - 100 грн.

ну так вот, сок у них купить нужно .. зачем и почему непонятно ... ты можешь свой принести, ну у них обязательно тоже купить, я детям свой приносила, родители пили тот Садочок

ну комнатка для родителей, то сильно сказано ...))) там как коридорчик, и там столики стоят, вот там родители могут посидеть, пока дети гуляют, но места маловато, сразу скажу (если хочешь могу фотку прислать посмотришь)
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   19 апреля 2012
а, еще что в стоимость программы входит это аквагрим всем деткам (очень красивый!!!!!!!!) и каждому ребенку дарят на выходе шарик на палочке и имениннице дарят там цветочки из шариков надувных
Леонидовна :)

Леонидовна :)

Имя: Леонидовна :)
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 278
Регистрация: 04.11.2009
Заходил(а): 01.05.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский
Леонидовна :)
Активный пользователь
   19 апреля 2012
Цитата: #2934 @Цветочек@ 19 апреля 2012, 16:09
500 грн. это полтора часа.
1 час программа т 30 минут на стол
каждый последующие 30 минут - 100 грн.

ну так вот, сок у них купить нужно .. зачем и почему непонятно ... ты можешь свой принести, ну у них обязательно тоже купить, я детям свой приносила, родители пили тот Садочок

ну комнатка для родителей, то сильно сказано ...))) там как коридорчик, и там столики стоят, вот там родители могут посидеть, пока дети гуляют, но места маловато, сразу скажу (если хочешь могу фотку прислать посмотришь)


я тоже фото хочу
просто как раз тоже этот вопрос интересует...
могу написать что узнавала я - "саша и наташа" ( тоже всякие праздники устраивает ) у них час 450грн , своего помещения нет - но выезжают куда скажут,со своей музыкой и игровыми принадлежностями . можно у них и шарики заказывать и вообще все что хош. узнавала я за программу на 3года - часа достаточно + если мало деток ,даже если не очень,то они и взрослых привлекают в игру
может кто пользовался ихними услугами-отпишитесь,пожалуйста.
У нас полстраны воспитаны однополыми парами - мамами и бабушками.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   19 апреля 2012

Сталкивалась с Сашей. Вел у нас выпускной, нуууудно... Никому не понравилось.
Он же вел день рождение племяннице, 10 лет. У них была пиратская вечеринка с нарядами, атрибутами, музыкой, шарами, пузырями, конкурсами, аквагриммом. Вроде детям было весело, но не супер (есть с кем сравнить). Взрослых тоже подключали.
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   19 апреля 2012
Девочки, подкажите, где в центре можно отметить день рождения с программой. Думали в Мастерской праздника, а они переехали, а нам далеко не хочется детей везти.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   19 апреля 2012
Цитата: #2934 k-vitka 19 апреля 2012, 18:03
Девочки, подкажите, где в центре можно отметить день рождения с программой. Думали в Мастерской праздника, а они переехали, а нам далеко не хочется детей везти.


в Сити делают, там Клоуна с Крохи приглашают, но там свободный доступ и других детей есть в игровую комнату
по цене, дороже, чем в Мастерской праздника
Леонидовна :)

Леонидовна :)

Имя: Леонидовна :)
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 278
Регистрация: 04.11.2009
Заходил(а): 01.05.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский
Леонидовна :)
Активный пользователь
   21 апреля 2012
Цитата: #2934 MaTi 19 апреля 2012, 17:48

Сталкивалась с Сашей. Вел у нас выпускной, нуууудно... Никому не понравилось.
Он же вел день рождение племяннице, 10 лет. У них была пиратская вечеринка с нарядами, атрибутами, музыкой, шарами, пузырями, конкурсами, аквагриммом. Вроде детям было весело, но не супер (есть с кем сравнить). Взрослых тоже подключали.


спасибо,приму во внимание...
вы пишите есть с кем сравнивать - кто лучше,поделитесь. а то малую хочется порадовать
У нас полстраны воспитаны однополыми парами - мамами и бабушками.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   21 апреля 2012
девочки спасибо тем кто откликнулся)
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   21 апреля 2012
Цитата: #2934 Леонидовна :) 19 апреля 2012, 16:33


я тоже фото хочу
просто как раз тоже этот вопрос интересует...
могу написать что узнавала я - "саша и наташа" ( тоже всякие праздники устраивает ) у них час 450грн , своего помещения нет - но выезжают куда скажут,со своей музыкой и игровыми принадлежностями . можно у них и шарики заказывать и вообще все что хош. узнавала я за программу на 3года - часа достаточно + если мало деток ,даже если не очень,то они и взрослых привлекают в игру
может кто пользовался ихними услугами-отпишитесь,пожалуйста.

Саша мне не понравился....Было вообще не интересно(ну разве что местами немного оживились дети), мне не понравилось то что он тупо отрабатывал программу, были моменты когда нужно было уделить внимание отдельным деткам(дать пузыри надуть или подозвать) но всё это делалось с пинка... работал с теми кто сами хотели играть с ним остальные скучали или мамы сами завлекали детей.... на день рождения для 2 летней девочки можно было одеть костюм поинтереснее чем какой то ковбой в блёстках за 2 часа содрали 1300, из них мин 40 где то тусовался пока дети игрались в дет комнате... убогий инвентарь...
вот такие впечатления остались
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   21 апреля 2012
сестра праздновала ДР дочери в Мастерской праздника, дети были в восторге!! была пиратская вечеринка, пока ждали гостей ведущие знакомились с детками, развлекали играми, в игру удалось затянуть всех даже тех кто поначалу стеснялся и не хотел идти. моя дочка теперь каждый раз проезжая мимо спрашивает когда мы опять туда пойдем)) конечно есть к чему придраться и есть моменты которые можно было бы поинтереснее обыграть, но все это видят только взрослые, дети были полностью захвачены развлечениями, конкурсами и конечно аквагрим (рисунки не особо замысловатые, но опять таки дети в полном восторге))моя даже не давала себя дома умыть)...
немного фоток, качество не везде гуд, это я фоткала
ждем когда все подтянуться
Ссылка
Ссылка Ссылка
Ссылка
ну и сама программа
раскрашивали флаг пиратов, на память о вечеринке, с подписями деток (за малышей писали ведущие)
Ссылка
конкурсы, старшие сами, младшим помогали ведущие, все очень весело, под музыку и волнение зрителей))
Ссылка Ссылка
Ссылка Ссылка
Ссылка
пока одним делают грим, с другими детками продолжаются игры
Ссылка Ссылка
ну вот, как то так... ))

больше нигде не были, поэтому сравнивать нам не с чем...
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   21 апреля 2012
ну и мыльное пузыри шоу никого не оставит равнодушным)))))))
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   21 апреля 2012
У нас была фея винкс, их две. Одну зовут Надя, она же смешинка, хлопушка, винкс. Вторую не помню как зовут, но вела у нас др. Девочек видела в работе у разных деток на ДР. В плане развлечения и внимания детям - 5 баллов. Обе девочки понравились.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   22 апреля 2012
Я заказывала в садик Фею Винк и Лунтика, они еще делали вечеринки в Монархе бесплатно. После пожара не знаю, где они еще делают.
300 - фея и 150 лунтик. Дочке 6 лет, все дети были в восторге. ПРограмма была настолько насыщенно, что хватило минут 40
Еще можно позваить их же в комнату в Ситицентреи там устраивают для них праздник. Еще есть телефон девочки-клоунессы, которая тоже делала ДР в Сити в комнате, рисовала деткам на лице. Кому надо, пишите в личку, дам номер.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Леонидовна :)

Леонидовна :)

Имя: Леонидовна :)
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 278
Регистрация: 04.11.2009
Заходил(а): 01.05.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский
Леонидовна :)
Активный пользователь
   30 апреля 2012
Подскажите - "шоу мыльных пузырей" выездное есть?
У нас полстраны воспитаны однополыми парами - мамами и бабушками.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   09 мая 2012

У Саши и Наташи мыльное шоу выездное.

А мы вернулись недавно с Дня рождения в Мастерской праздника. Супер!!! было 8 детей, самой младшей 1 год, самому старшему 11 лет. Абсолютно всем понравилось! у нас была программа Ванильное настроение, если не ошибаюсь. Были Бабочка, Пчёлка и заяц Сеня, аквагримм и шоу мыльных пузырей.
Программа длилась почти час, потом детки покушали (всё готовила мама именинницы), и сытые пошли дальше играть. Уйма игрушек и заботливые ведущие никого не оставили без внимания. Я была в шоке от того, что мой ребёнок, который везде и всегда за собой тащит маму за руку, не остаётся с чужими, вообще про меня забыл! взрослые почти час спокойно сидели за столом.
Специально искала минусы и не нашла Конечно хотелось, чтобы стол был накрыт не в узеньком коридоре, а в отдельной комнате по просторней, но я впервые так отдыхала без ребёнка, поэтому мне было всё равно, где сидеть)))) А ещё я не поняла, почему моему юному джентельмену в рубашечке с бабочкой нарисовали на щёчке голубой цветочек, засыпали блёстками и наклеили стразы собственно ему тоже не понравилось, когда увидел в зеркале себя, поэтому пару движений влажной салфеткой и всё в порядке)) остальным детям гримм очень понравился.

В общем, думаю в будущем и мы там сделаем день рождение.
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   09 мая 2012
Цитата: #2934 MaTi 09 мая 2012, 13:49

У Саши и Наташи мыльное шоу выездное.

А мы вернулись недавно с Дня рождения в Мастерской праздника. Супер!!! было 8 детей, самой младшей 1 год, самому старшему 11 лет. Абсолютно всем понравилось! у нас была программа Ванильное настроение, если не ошибаюсь. Были Бабочка, Пчёлка и заяц Сеня, аквагримм и шоу мыльных пузырей.
Программа длилась почти час, потом детки покушали (всё готовила мама именинницы), и сытые пошли дальше играть. Уйма игрушек и заботливые ведущие никого не оставили без внимания. Я была в шоке от того, что мой ребёнок, который везде и всегда за собой тащит маму за руку, не остаётся с чужими, вообще про меня забыл! взрослые почти час спокойно сидели за столом.
Специально искала минусы и не нашла Конечно хотелось, чтобы стол был накрыт не в узеньком коридоре, а в отдельной комнате по просторней, но я впервые так отдыхала без ребёнка, поэтому мне было всё равно, где сидеть)))) А ещё я не поняла, почему моему юному джентельмену в рубашечке с бабочкой нарисовали на щёчке голубой цветочек, засыпали блёстками и наклеили стразы собственно ему тоже не понравилось, когда увидел в зеркале себя, поэтому пару движений влажной салфеткой и всё в порядке)) остальным детям гримм очень понравился.

В общем, думаю в будущем и мы там сделаем день рождение.

подскажите плиз стоимость и длительность программы

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   09 мая 2012

кстати, в Мастерской праздника возможен прокат светомузыки и установки мыльных пузырей.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   09 мая 2012

Мы были гостями, поэтому стоимость не скажу, сказали, цены не кусачие))) непосредственно программа длилась 1 час, мы были с 10.30 до 13.00. с детками всё остальное время играли.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   09 мая 2012
Цитата: #2934 Мурена 09 мая 2012, 13:53

подскажите плиз стоимость и длительность программы

мы уже зарезервировали себе день!поэтому там бум отмечать наши 4 года))))
цена за 1,5 часа-550 грн
за 2,5 часа 750 грн
+ у них нужно покупать сок))))
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Просматривают эту тему:

Forum