• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где весело и недорого отпраздновать День Рождения ребенка?

Аннушка   
Администратор   
13 апреля 2009 178406 619
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   04 ноября 2011

Это такое дело - сколько людей, столько мнений.
Если ДР дочкин - она вправе выбирать, кого приглашать, это ЕЕ праздник, не мой. Хочет праздновать с друзьями - ее право. Хочет бабушку-тетю-дядю пригласить- я тоже не против.
На свой ДР поступлю так-же - приглашу тех, кого буду рада видеть, а не тех, кого надо, потому что так принято. А никого не захочу - уеду на пару дней и телефон отключу. Мой день, имею право...

Таня&Глеб

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 28.11.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0512680461
Таня&Глеб
Пользователь
   04 ноября 2011
я тоже буду прислушиватся мнение ребенка,но сейчас он еще маленький и я делаю так как делала моя мама и ее мама и вся наша родня ,мне и мужу такой вариант подходит.
Я хотела спросить совет где лутше отпразновать в этом раене а не с кем...
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   07 ноября 2011
Цитата: #2934 Sunny-mammy 01 ноября 2011, 17:27
Читаю про празднования дня рождения годовасиков и вспоминаю Незлобина. Тот говорил: "Вот почему на детский дни рождения собираются взрослые и бухают?"

я тоже постоянно его вспоминаю....А по мне, так мы имеем больше права отмечать детский День Рождения, чем даже свой. Ведь тогда у нас есть повод важнее! ost-67:
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   13 декабря 2011
На днях отпраздновали первый ДР нашего малыша. Заказывали кафе Млын, на 13 Линии. ост. Космос. кухня супер, обслуживание супер и зал красивый. по цене 150+сладкое и спиртное. можно самим оформить зал (мы надули много шаров ). плюс в том, что это как отдельное помещение и никто туда не заходит. только вы и ваши гости.
на фото:так мы украсили барную стойку-фотками первого года жизни

:)

Betty

Имя: Betty
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 11.10.2015
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
Betty
Пользователь
   10 января 2012
Цитата: #2934 Бархат 13 декабря 2011, 23:07
На днях отпраздновали первый ДР нашего малыша. Заказывали кафе Млын, на 13 Линии. ост. Космос. кухня супер, обслуживание супер и зал красивый. по цене 150+сладкое и спиртное. можно самим оформить зал (мы надули много шаров ). плюс в том, что это как отдельное помещение и никто туда не заходит. только вы и ваши гости.
на фото:так мы украсили барную стойку-фотками первого года жизни


А вы в маленьком зале были или в большом?сколько у вас было человек?
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   10 января 2012
я как только начинаю думать про ДР,мне дурно становится...у моих барышень 14 и 15 июня.
раньше праздновали с толпой детей-мои и мамины-уже движняк)) и куча родственников. Потом мама уехала, родственники мужа от нас малость отказались) праздновали дома тихонько один раз. В прошлом году мы в 10 вечера 14-го числа переступили порог маминого дома после 30-ти часов пути) а утром был ДР) поэтому я просто испекла торт, прошлась с девочками по ТЦ-выбрали ролики в подарок, дома съели торт, спели песен и всё)
в этом году на ДР девочек мы будем дома в Николаеве. и в общем то,пора уже праздновать наверное эти два ДР отдельно-дамы выросли. я категорически не собираюсь кормить псевдо родственников, приглашать будем исключительно по детскому списку-друзей из сада,школы, кружков.
и вот на этом моменте прошу помощи зала.
Праздновать дома-14-го числа всегда очень жарко. плюс погром
в кафе-два отдельных ДР два дня подряд-накладно.
Плюс как поступить с теми гостями,которые общие друзья у обеих девочек?)))приглашать два дня подряд? или как? где отмечать? звать ли клоуна? как договариваться с родителями( которых я не очень то хорошо и знаю),чтобы отпустили детей?
в общем, моя голова-хорошо, а форум лучше, слушаю варианты
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   10 января 2012
Цитата: #2934 Синий бублик 10 января 2012, 03:21
я как только начинаю думать про ДР,мне дурно становится...у моих барышень 14 и 15 июня.
раньше праздновали с толпой детей-мои и мамины-уже движняк)) и куча родственников. Потом мама уехала, родственники мужа от нас малость отказались) праздновали дома тихонько один раз. В прошлом году мы в 10 вечера 14-го числа переступили порог маминого дома после 30-ти часов пути) а утром был ДР) поэтому я просто испекла торт, прошлась с девочками по ТЦ-выбрали ролики в подарок, дома съели торт, спели песен и всё)
в этом году на ДР девочек мы будем дома в Николаеве. и в общем то,пора уже праздновать наверное эти два ДР отдельно-дамы выросли. я категорически не собираюсь кормить псевдо родственников, приглашать будем исключительно по детскому списку-друзей из сада,школы, кружков.
и вот на этом моменте прошу помощи зала.
Праздновать дома-14-го числа всегда очень жарко. плюс погром
в кафе-два отдельных ДР два дня подряд-накладно.
Плюс как поступить с теми гостями,которые общие друзья у обеих девочек?)))приглашать два дня подряд? или как? где отмечать? звать ли клоуна? как договариваться с родителями( которых я не очень то хорошо и знаю),чтобы отпустили детей?
в общем, моя голова-хорошо, а форум лучше, слушаю варианты

Я бы лично все-равно праздновала ДР в один день.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   10 января 2012
Я б святкувала в 1 день, якщо діти вже школьники то мабудь варто просто запросити дітей, але про всяк випадок взяти номера телефонів у батьків. Якщо діти із садочка, то навряд чи батьки відпустять дітей самих. А взагалі якщо є можливість то краще влітку святкувати десь в лісі або біля річки, зарані поїхати на місцевість продумати пошуку кладу і потім з дітьми його пошукати, пограти в спортивні ігри і пограти в хованки. Ну звісно і купа інших конкурсів. Але для того щоб святкувати з дитяче ДН на природі, треба всіх дітей кликати з батьками, винаймати мікроавтобус щоб відвезли і забрали з природи. Але у спеку діти не будуть сидіти в спекотному душному приміщені і можна дуркувати, гратися, бігати і ніякого безладу вдома після такого ДН.

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   21 января 2012
Девочки подкиньте идею, дочке годик попадает в будний день, гостей наверное пригласим на выходных, а как можно провести интересно день, куда можно пойти с годовалым ребенком, это начало апреля, на улице еще прохладно, думаю если наш папа возьмет выходной можно поехать в студию на фотосессию, а потом где-то посидеть, вот только где, не вспоминаются заведения приличные. Да, и где можно фотосессию устроить?
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   22 января 2012
Цитата: #2934 sara2010 21 января 2012, 23:22
Девочки подкиньте идею, дочке годик попадает в будний день, гостей наверное пригласим на выходных, а как можно провести интересно день, куда можно пойти с годовалым ребенком, это начало апреля, на улице еще прохладно, думаю если наш папа возьмет выходной можно поехать в студию на фотосессию, а потом где-то посидеть, вот только где, не вспоминаются заведения приличные. Да, и где можно фотосессию устроить?

Вы лучше подумайте куда пойти а фотографа возьмите с собой а то фотосессия- сомнительное удовольствие для годоваса... а так и фотки не принуждёнными будут и ребёнок не заметит что его фотографируют(совместите приятное с полезным), в планете дитей кажись был участок для крошек, а можно и дома пригласить ещё пару карапузов(не больше 2 а то будет бойня)
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   17 февраля 2012
Дамы, как у нас на счет кафе, где могут приготовить для детей детский стол закусочный? Оформить как для детей?

Ведущая у нас есть, с залом ищу варианты.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   17 февраля 2012
в рекламе Джоя видела, что они вроде как делают детское меню
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   17 февраля 2012
Цитата: #2934 Синий бублик 10 января 2012, 03:21
я как только начинаю думать про ДР,мне дурно становится...у моих барышень 14 и 15 июня.
раньше праздновали с толпой детей-мои и мамины-уже движняк)) и куча родственников. Потом мама уехала, родственники мужа от нас малость отказались) праздновали дома тихонько один раз. В прошлом году мы в 10 вечера 14-го числа переступили порог маминого дома после 30-ти часов пути) а утром был ДР) поэтому я просто испекла торт, прошлась с девочками по ТЦ-выбрали ролики в подарок, дома съели торт, спели песен и всё)
в этом году на ДР девочек мы будем дома в Николаеве. и в общем то,пора уже праздновать наверное эти два ДР отдельно-дамы выросли. я категорически не собираюсь кормить псевдо родственников, приглашать будем исключительно по детскому списку-друзей из сада,школы, кружков.
и вот на этом моменте прошу помощи зала.
Праздновать дома-14-го числа всегда очень жарко. плюс погром
в кафе-два отдельных ДР два дня подряд-накладно.
Плюс как поступить с теми гостями,которые общие друзья у обеих девочек?)))приглашать два дня подряд? или как? где отмечать? звать ли клоуна? как договариваться с родителями( которых я не очень то хорошо и знаю),чтобы отпустили детей?
в общем, моя голова-хорошо, а форум лучше, слушаю варианты


У них не такая большая разница в возрасте, и как раз еще тот возраст, когда вместе им будет весело. На Вашем месте делала бы вместе. Дома я б не выдержала, как по мне, однозначно кафе)))
Клоуна бы я звала (точнее, я звала). С родителями договаривалась по телефону. Четко время-дата, кто приводит, кто забирает, что можно из еды. Часа 4 им будет достаточно наверно. В кафе предупреждала заранее о клоуне.
Я только "За" за детские праздники для детей, где гости именно по детскому списку.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   17 февраля 2012
думали про природу-куда у нас можно на природу? в городе-никуда,за город-на дачу. если взрослых(одноклассников старшей) родители отпустят, то малышей вряд ли. хотя на даче было бы весело,мне кажется. пираты,клады, шашлык, бассейн надуть...

Галя

Имя: Галя-Роса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Галя
Активный пользователь
   21 марта 2012
Подскажите, пожалуйста, кто был недавно с детьми в Планете детей или в Сити центре в детской комнате- как там сейчас условия и какие цены?
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #2934 Галя 21 марта 2012, 19:57
Подскажите, пожалуйста, кто был недавно с детьми в Планете детей или в Сити центре в детской комнате- как там сейчас условия и какие цены?

в Сіті чи то 12 чи то 15 грн (вже не пам"ятаю ),в цю суму входить година в ігровій кімнаті (плюс 10-15 хв запасу якщо що) і сік сандорик. в Планеті дітей не були ,але якось дзвонили. Навихідні було 60грн. тільки для кого не пам"ятаю і за що так і вияснити не вдалось (мимра на телефоні)
Серцем і душею з ними.......!

Галя

Имя: Галя-Роса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Галя
Активный пользователь
   21 марта 2012
я до Южного Буга не дозвонилась, никто трубку не брал или на факс потом переключался тел., а насчет Сити Центра- там нормально 4 человек 6-леток прыгать сможет? И со скольки они открываются?
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   18 апреля 2012
Подскажите, пожалуйста, хорошего аниматора в Корабельном районе. Ребенку будет 4 года.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   19 апреля 2012
Девчонки подскажите пожалуйста,хочу отметить своей красотки ДР(4 года),вот только не знаю где????Хочу чтоб интересно и весело!
Слышала про Мастерскую праздника(в цену уже входит программа + сладкий стол) и про Дом Сказки(не знаю о цене)!
Интересует цена вопроса и отзывы!
Заранее спасибо!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   19 апреля 2012
Мастерская праздника, только программа 500 грн., сладкий стол за свои деньги
мы там 2 года отмечали, всем довольны!

где-то была тема на форуме "Мастерская праздника" там отзывы писали именно о них, можно поискать почитать

программу выбираете сами для своего возраста, там разные персонажи для разных возрастных групп

у них сок только нужно купить (если для детей, то есть только Садочок по 200 мл. в тетрапаке) все остальное свое приносишь, сколько хочешь, сами нарезаете, сами угощаете гостей
Просматривают эту тему:

Forum