• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Идеи для проведения детского дня рождения дома (клоуны, конкурсы и т.д.)

Любаша   
Новичок   
25 мая 2009 28448 117
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   28 мая 2011
Цитата: #309 Юлька_и_Викулька 28 мая 2011, 11:57
Мы там день рождения кумы отмечали.Полностью свои продукты,,спиртное,взяли в аренду мангал.Подробности уточнить могу.

ой, Спасибо! буду ждать;)
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   28 мая 2011
Перезвонила куме.Вобщем,там с человека по 40 грн в прошлом году брали и хоть с утра до вечера.Можно со своими продуктами,можно на месте брать необходимое.Аренда мангала была 20 грн.Заказывать лучше заранее.Тоже думаем там дни рождения отмечать в этом году.Мне понравилось.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   28 мая 2011
Мы отмечали 2 года сыну в "Рыбачьем стане" - очень понравилось ))). Аналогичное место - "Гольфстрим" (турбаза под Варваровским мостом).

Но, вообще,есть отдельная темка Ссылка
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 августа 2011
Ми розважались на два роки так.
Спочатку діти зробили малій листівку. Я підготовила квіти із кольорового картону, а також літери "ЖЕНІ 2". Діти наклеїли квіті пластиліном на ватман у довільному розташуванні, а потім із моєю допомогою правильно наклеїли літери і подарували листівку іменинниці.
потім ми кидали різнокольорові кульки в великі миски, лопали мильні бульбашки та водили хоровод. Усі учасники отримували призи. В нашій справі головне участь, а не перемога.
в планах було також відгадування звірів, будування башт, ляльковий театр та перегони на підручному транспорті.

Але я зробила велику помилку. Я подарувала за один з конкурсів кукурудзяні палички. Дітей після цього цікавили тільки палички ((
Тому все-таки раджу призи вибирати неїстівні ))


Власне програма вийшла дуже скороченою, але потім дітки розважали себе самі, граючись конструктором, велосипедом (я помила колеса і дозволила кататись по коридору бажаючим), чудомобілем, в будиночку. Я дістала в першу чергу ті іграшки, яких в наших друзів нема.

Із їжі для дітей готувала пюре, відбивні, персики, виноград, банани, сік, компот, торт (готувала сама із домашніх продуктів, тому пропонувала без сумнівів), кукурудзяні палички. До барні, морозива, цукерок на паличці, кавуна та дині справа вже не дійшла. Всі об"їлись ))
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   04 октября 2011
Вот мы и отметили Лизулькин ДР - нам исполнилось 4 годика

Отмечали мы дома с небольшой развлекательной программой для детей ( небольшой потому, что родственники - бабушки, дедушки, тети и дяди дышали в спину))) желая отметить Лизулькин именины в традиционной обстановке - с застольем, тостами и пожеланиями всего самого самого )))))

Для всех наших маленьких гостей мы подготовили вот такие аксессуарыСсылка у каждой девулички была корона и волшебная палочка ....

Ссылка

Поиграли с девчонками в игры:

Вкусное испытание. Деткам по очереди завязываем глазки и кладем в ротик кусочек какого то фрукта ( яблоко, малинка, груша, ананас, апельсин) и нужно отгадать, что это такое. Если угадал, то все дружно хлопаем))

Ссылка

Угадай предмет в мешке. В мешок складываем всевозможные игухи. Деткам нужно взяв в ручки предмет, на ощупь определить, что это такое.

Приделывали горшочек с медом Винни Пуху, морковку - Кролику, хвостик - ослику ИА.

К магнитной доске крепим картинку с вышеупомянутыми персонажами ( я крепила двустороннем скотчем) и с завязанными глазами дети приклеивают картинкам недостающие части ( которые тоже крепились при помощи двустороннего скотча)

Ссылка

Разрисовать шарик. Мы рисовали с девчонками рожицы, а потом давали нашим шарикочеловечкам имена)))) ( все шарики оказались тесками девочек))))))

Ссылка

Загадки про зверят. На столе разложила игрушки - отгадки. Я загадывала деткам загадки, а тот, кто отгадывал - брал со стола "отгадку"

И завершающим нашим конкурсом было срезание призов, развешанных на веревочках))

Ссылка

Ну и, конечно же, тортик для маленькой сладкоежки)))

Ссылка

Все девчоночки остались довольны - с новыми модными украшениями. призами и конфетками ( призами за остальные конкурсы). Всем раздали по маленькому красивенькому пакетику для всех своих подарочков))))
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   04 октября 2011
Цитата: #309 Viktoriya #1 04 октября 2011, 22:33
Вот мы и отметили Лизулькин ДР - нам исполнилось 4 годика

Отмечали мы дома с небольшой развлекательной программой для детей ( небольшой потому, что родственники - бабушки, дедушки, тети и дяди дышали в спину))) желая отметить Лизулькин именины в традиционной обстановке - с застольем, тостами и пожеланиями всего самого самого )))))

Для всех наших маленьких гостей мы подготовили вот такие аксессуары у каждой девулички была корона и волшебная палочка ....



Поиграли с девчонками в игры:

Вкусное испытание. Деткам по очереди завязываем глазки и кладем в ротик кусочек какого то фрукта ( яблоко, малинка, груша, ананас, апельсин) и нужно отгадать, что это такое. Если угадал, то все дружно хлопаем))



Угадай предмет в мешке. В мешок складываем всевозможные игухи. Деткам нужно взяв в ручки предмет, на ощупь определить, что это такое.

Приделывали горшочек с медом Винни Пуху, морковку - Кролику, хвостик - ослику ИА.

К магнитной доске крепим картинку с вышеупомянутыми персонажами ( я крепила двустороннем скотчем) и с завязанными глазами дети приклеивают картинкам недостающие части ( которые тоже крепились при помощи двустороннего скотча)



Разрисовать шарик. Мы рисовали с девчонками рожицы, а потом давали нашим шарикочеловечкам имена)))) ( все шарики оказались тесками девочек))))))



Загадки про зверят. На столе разложила игрушки - отгадки. Я загадывала деткам загадки, а тот, кто отгадывал - брал со стола "отгадку"

И завершающим нашим конкурсом было срезание призов, развешанных на веревочках))



Ну и, конечно же, тортик для маленькой сладкоежки)))



Все девчоночки остались довольны - с новыми модными украшениями. призами и конфетками ( призами за остальные конкурсы). Всем раздали по маленькому красивенькому пакетику для всех своих подарочков))))

Какая вы молодец Я вот на годовасие сыну готовилась а на 2 года жилплощадь не позволила ost-189-1(( Почитала про ваш праздник и реши ла в этом году опять сделать ребятёнку НАСТОЯЩИЙ день рождения а не пьянку для родни

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   05 октября 2011
Цитата: #309 tasha_84 04 октября 2011, 22:54

Какая вы молодец Я вот на годовасие сыну готовилась а на 2 года жилплощадь не позволила ost-189-1(( Почитала про ваш праздник и реши ла в этом году опять сделать ребятёнку НАСТОЯЩИЙ день рождения а не пьянку для родни


Спасибо ... вот и я так ... а то на всех именинах удел детей играть в соседней комнате и не мешать взрослым)))) а тут все таки именины детенка - решила немного изменить устоявшуюся привычку)))) дети тоже не ожидали такого поворота, собственно как и взрослые)


.... тем более инет просто пестрит всевозможными идеями проведения детского праздника .... грех не воспользоваться)




zlaya

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 08.04.2010
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
zlaya
Активный пользователь
   06 декабря 2011
Традиционное гадание. (варианты)
1.
Профессия:
Кошелек - банкиром
Расческа - парикмахером
Половник – поваром, домохозяйкой
Машинка – водителем
Мячик – большие достижения в спорте
Портфель – руководитель

Характер:
Кукла - дамский угодник
Ключи – семейный, домовитый
Копилка – бережливый
Пустой кошелек – денежки предпочтет тратить
Нитки – аккуратный
Краски – творческий
Маска - артистичный

Жизнь (с чем будет связана жизнь малыша):
Книжка - с наукой, долгой учебой
Ножницы - будет мастером на все руки (не обязательно портным, а кем угодно, где требуются золотые руки),
Мышка от компа – с компьютерами и высокими технологиями
Памперс- многодетной мамой (папой)
Мелочь – богатым будет
Чеснок – здоровым будет
Шоколадка – сладкая жизнь
Лента, катушка ниток или клубок – долгая жизнь
Цветок – (можно в горшке) счастливая семейная жизнь
Кольцо – большая любовь

2. Дожидаемся , пока малыш по очереди берет три предмета и комментируем ...
-клубок шерсти (символизирует долгую жизнь),
- книгу (знания, ум),
- монету (процветание),
- чеснок (здоровье),
- ключи (благосостояние),
- шоколадку, печенье (сладкая жизнь),
- колечко (удачное замужество,женитьба).
-поварешку( кормилец)
-мобильный телефон(деловой человек)
-зеркальце( модель,красавец(ица))
-игрушка автомобиля( личное авто)
-молоток или отвертка( мастер на все руки)
-рыбка( рыбак)
- кошелек (богатство),
- кисть (способности к искусству),
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   06 декабря 2011
девочки, а как вы относитесь к празднованию ДР без взрослых?
у моих дни роджения нескоро, но я уже планирую что и как. девочки хотят позвать подруг-со школы и сада, а мне в общем то их родители нафиг тут не нужны)) я их не настолько хорошо знаю) а если приглашать одних детей-отпустят ли их мамы?
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   06 декабря 2011
Цитата: #309 Синий бублик 06 декабря 2011, 16:08
девочки, а как вы относитесь к празднованию ДР без взрослых?
у моих дни роджения нескоро, но я уже планирую что и как. девочки хотят позвать подруг-со школы и сада, а мне в общем то их родители нафиг тут не нужны)) я их не настолько хорошо знаю) а если приглашать одних детей-отпустят ли их мамы?

у меня подруга уже несколько лет подряд практикует такие дни рождения - родители приводят и забирают в назначенное время, родители спокойно к этому относятся - им пару часов свободного времени и дети счастливы круша чужую квартиру ost-67:
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   16 января 2012
Девочки всем привет, скоро у малышки 3 годика, хочу пригласить домой клоуна, дайте пожалуйста координаты клоуна АНДРЕЯ)))), пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   17 января 2012
девочки ааааууууууууууууууууу, подскажите пожалуйста телефончик Андрея клоуна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   17 января 2012
У меня есть только клоун Сергей (09664) 4 34 84 он работал в кукольном театре.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 января 2012
Цитата: #309 Solniwko 17 января 2012, 17:03
девочки ааааууууууууууууууууу, подскажите пожалуйста телефончик Андрея клоуна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



телефон Андрея - 0679910616
ksushichka

ksushichka

Имя: ksushichka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 453
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 21.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
ksushichka
Активный пользователь
   17 января 2012
Цитата: #309 Solniwko 17 января 2012, 17:03
девочки ааааууууууууууууууууу, подскажите пожалуйста телефончик Андрея клоуна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0636299863
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   18 января 2012
Мои хорошие, откликнулись, спасибочки огромное, огромное
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   30 апреля 2012


а кто-нибудь приглашал клоунессу Ириску в образе Лунтика? Интересует программа и впечатление.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   18 мая 2012
а в Нико есть ведущие детских ДР в образе Зорро с соответствующей программой????
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   31 мая 2012
ищу инфо-отзывы по ЛЮБЫМ клоунам в ростовых костюмах
amelia

amelia

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 22.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
amelia
Активный пользователь
   01 августа 2012
Скоро и у нас именины,а я и ума не приложу как все организовать,перечитала кучу тем,так ни с чем и не определилась. Может у кого-то есть новый опыт проведение д.р. для 2-х летки?!Поделитесь!!!
И еще,где найти мыльные пузыри или шоу мыльных пузырей?
Просматривают эту тему:

Forum