• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы об автомобилях

Аннушка   
Администратор   
26 января 2012 19838 174
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   27 января 2012
После того,как пересела из джипика в седан(сменила Suzuki Grand Vitara на Honda Accord)-почувствовала себя человеком!!!))Это небо и земля!!!Комфорт салона даже сравнивать нельзя.Теперь отдыхаю в машине,но...по ямам не поскачешь и не на каждый бардюр заедешь,посадка низкая,но всё равно я теперь фанат седанов!!!!Honda полностью влюбила меня в себя!
В плане прожорливости у обеих машинок хороший аппетит,так что тут не повезло.
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   27 января 2012
Мне очень нравится Volkswagen Polo sedan
вот тест-драйв Ссылка
Не маленький, цена доступная, безопасная

еще мазда2, хонда джаз и сузуки свифт
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   27 января 2012
Я застала у мужа 2 опеля, до меня он штуки три поменял. Последняя была омега В, хоть и не девочка уже, но подвеска мягкая, она все ямы глотала. На ней было как на корабле.
Потом пересели на субару. Аутбек отличная машина, хоть и габаритная, но для меня это плюс, а не минус. Покоряли на нем и пески кинбурна, и грязь окрестностей, и снежок... Про бордюры я молчу, у него клиренс позволяет не думать о таких мелочах))) себе муж взял Форестер, классом ниже, короче немного, сбитый, крепенький, но такой он простой как двери и как для меня - скучный.
Из тойот доводилось знакомится с кемри... Вот чудо японского автопрома. Но коляска туго втащит в багажник(((
Хайлендер мне товарищи, Хайлендер сразу после трибеки))

А вообще мы говорим о таких разных машинах и сравниваем несравнимое
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   28 января 2012
Наверно стоит разделить тему на две: отзывы о машинах- малолитражках.. и еще - отзывы об остальных машинах
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 января 2012


ну тоді вже можна ділити тему на багато тем ))
Малолітражки, гольф-клас, міські седани, бізнес-клас, представницький клас, паркетники, позашляховики, ну і екзотика Раптом хтось захоче залишити відгук про Фантом Ролсройс.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   28 января 2012
И назвать тему "что думают женщины об автомобилях" )))
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   28 января 2012
Цитата: #8153 Beretta 27 января 2012, 23:37
Я застала у мужа 2 опеля, до меня он штуки три поменял. Последняя была омега В, хоть и не девочка уже, но подвеска мягкая, она все ямы глотала. На ней было как на корабле.
Потом пересели на субару. Аутбек отличная машина, хоть и габаритная, но для меня это плюс, а не минус. Покоряли на нем и пески кинбурна, и грязь окрестностей, и снежок... Про бордюры я молчу, у него клиренс позволяет не думать о таких мелочах))) себе муж взял Форестер, классом ниже, короче немного, сбитый, крепенький, но такой он простой как двери и как для меня - скучный.
Из тойот доводилось знакомится с кемри... Вот чудо японского автопрома. Но коляска туго втащит в багажник(((
Хайлендер мне товарищи, Хайлендер сразу после трибеки))

А вообще мы говорим о таких разных машинах и сравниваем несравнимое


Мой первый опыт автомобилиста
Не считая Legacy, разбитую в 15 лет... Ну, то такое))) У меня даже прав тогда не было
Витамин

Витамин

Имя: Роман
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.11.2011
Заходил(а): 25.07.2012
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 63-06-48
Витамин
Новичок
   10 февраля 2012
Цитата: #8153 Beretta 27 января 2012, 23:37
Я застала у мужа 2 опеля, до меня он штуки три поменял. Последняя была омега В, хоть и не девочка уже, но подвеска мягкая, она все ямы глотала. На ней было как на корабле.
Потом пересели на субару. Аутбек отличная машина, хоть и габаритная, но для меня это плюс, а не минус. Покоряли на нем и пески кинбурна, и грязь окрестностей, и снежок... Про бордюры я молчу, у него клиренс позволяет не думать о таких мелочах))) себе муж взял Форестер, классом ниже, короче немного, сбитый, крепенький, но такой он простой как двери и как для меня - скучный.
Из тойот доводилось знакомится с кемри... Вот чудо японского автопрома. Но коляска туго втащит в багажник(((
Хайлендер мне товарищи, Хайлендер сразу после трибеки))

А вообще мы говорим о таких разных машинах и сравниваем несравнимое


У Вас в семье, вроде ещё Hyundai ix35 '10 ?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   10 февраля 2012
Ой расскажу семье-семья оценит шутку)))
Нет, у хюндая другая фамилия)))

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   01 августа 2012
Что лучше Chery Kimo автомат, или Geely SL механика? Может у кого-то есть эти машинки?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   01 августа 2012
Посмотрела в нэте с виду Geely SL конечно круче ,но удобнее автомат(как по мне,хотя дело привычки).Почитайте отзывы в нэте.У мя мазда3-люблю ее,очень послушная,маневренная,компактная,для города,то что нужно.Правда для меня минус-не везде проходима и жаль убивать машину по нашим дорогам,иногда как попадешь в ямку сердце кровью обливается.Вот муж и предлагает сменить на что-то побольше и попроходимей.А я ее люблю ,как же я ее на что-то променяю.. ,пока в раздумьях.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
anny_

anny_

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 02.02.2012
Заходил(а): 11.12.2014
Город: Николаев
anny_
Активный пользователь
   09 августа 2012
Очень люблю свою машинку - Megane III. Вообще нравятся французы, но моя самая лялечка - и красивая, и удобная, и вместительная
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   09 августа 2012
а кто добавит отзывы о Форд Фиеста и Фиат Гранд пунто?
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   09 августа 2012
Цитата: #8153 anny_ 09 августа 2012, 09:55
Очень люблю свою машинку - Megane III. Вообще нравятся французы, но моя самая лялечка - и красивая, и удобная, и вместительная


Ну кто бы сомневался
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   09 августа 2012


Новая фиеста - фу-фу-фу, рекламу сделали хорошую, а в реале на машине сэкономили
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 августа 2012
Яка саме Фіеста ))
В брата фіеста, але вже досить стара, років із 6-7 мабуть. Машина як машина, не пристосована, правда, виявилась вона до нашого пального. В нього дизель - то потужність хороша, витрати палива низькі, але за два роки після купівлі довелось повністю міняти паливну систему із-за низької якості пального. Заміна обійшлась в 10% вартості машини. Не мало, треба помітити.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   09 августа 2012
Curly, откуда такая инфа?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 августа 2012
Треба йти, сідати в машину і дивитись самій
Новий акцент в дизайні гарний, але в салоні в базі виглядає не дуже. Якось не відповідає зовнішній вигляд внутрішньому. Але за його ціну, звичайно, це можна і пробачити )).
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   09 августа 2012


А мне симпатишный акцент в салоне. За год езды довольна машиной в целом. Маленький расход, по скоростной трассе расход 5 литров. Единственный минус, что кондиционер через год стал хуже работать. За эти деньги меня еще привлекал Киа Рио, но как он в русской сборке не знаю.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   09 августа 2012


Сама к ней присматривалась, сначала понравилась, но, даже внешне, более-меннее выглядит в цвете как в рекламе (вишнево-фиолетовый что-ли), сочетание цена/комплектация не в пользу покупателя. Но, может, это я балованная Хотя, указанный производителем расход бензина, заманчивый. Еще, как для меня, большой минус, это дорокие комплектующие и расходники, т.е. как-бы покупаешь недорогую машину, а на эксплуатации с тебя возьмут как за полноценный Форд Но, если честно, сейчас очень трудно выбрать что-то путнее в этой ценовой категории, как говорится, на безрыбье и рак рыба.


Да, еще, мне кажется, посадка низкова-та для Николаевских дорог.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Просматривают эту тему:

Forum