• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Свежие сплетни и факты

Ирина   
VIP пользователь   
21 сентября 2009 94855 769

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   22 февраля 2011
По итогам журнала Viva, самыми красивыми людьми Украины в 2010 году привзаны Вера Брежнева
и ... всем известный доктор Комаровский.



Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   22 февраля 2011
Ведущая программы «Давай поженимся» 49-летняя Роза Сябитова ждет ребенка






Ведущая программы «Давай поженимся» 49-летняя Роза Сябитова беременна. Сваха, ставшая известной на всю страну после появления на телеэкранах, ждет третьего ребенка.

- В воскресенье Роза приходила на прием к гинекологу, - поделились c Life Showbiz в медицинском центре на юге Москвы. - Муж дожидался ее на ресепшне. Он был очень рад, когда Сябитова сообщила ему, выйдя из кабинета, что беременна.

В частной клинике Роза наблюдается постоянно - здесь у нее есть не только личный гинеколог, но и кардиолог, и зубной врач.

- Я сдавала анализы несколько дней назад и делала УЗИ - доктор мне подтверждения не дал, - возможно, боясь сглаза, говорит Роза. - Но мне бы очень этого хотелось.

Муж Сябитовой младше ее на 10 лет, но это не мешает их семейному счастью

Немногие женщины в возрасте известной телеведущей решаются на такой смелый поступок, ведь поздняя беременность сопряжена с огромным риском для здоровья матери. Женщина старше 40 лет, решившая рожать, должна находиться под наблюдением врачей, бережно следить за своим физическим состоянием, системой питания.

- Все вопросы относительно возможных проблем я буду обсуждать лично с Розой, - говорит Татьяна Данилецкая - гинеколог Сябитовой. - Не забывайте о таком понятии, как врачебная тайна.

У Розы Раифовны уже есть сын Денис и дочь Ксения, которых она родила в первом браке. Оставшись вдовой, Сябитова самостоятельно тянула на себе двух детей и лишь в 2008 году снова обрела женское счастье.

Шоу «Давай поженимся», соединяющее сердца совершенно не знакомых друг другу людей, в котором Роза выступает в роли свахи, неожиданно помогло найти вторую половинку и своей ведущей. Юрий Андреев пришел на программу в качестве участника, а ушел как жених Сябитовой.

Совместный ребенок станет счастливым завершением громкого скандала в семье свахи с рукоприкладством молодого супруга прошлой весной, разводом летом и повторной свадьбой осенью.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   22 февраля 2011
Виктория Бэкхем: если в этот раз у меня будет не девочка, возможно, я решусь на пятого!!


21 февраля 2011 Виктория Бэкхем, которая сейчас ждет четвертого ребенка, рассказала во время интервью на CNN, что она может попытаться завести и пятого ребенка, если ее следующий малыш будет опять мальчиком.



Виктория сказала, что готова к пятому ребенку, потому что очень хочет дочку. «Если в этот раз у меня будет не дочка, возможно, мне повезет и у меня будет дочка в следующую беременность».
Когда журналистка Алина Чо усомнилась в возможности пятого ребенка, Бэкхем ответила: «Мы хотели бы иметь большую семью. Так вполне может быть. Кто знает?». Но когда Мисс Чо предположила шестого Виктория засмеялась: «Ну, я не Анджелина. Я не знаю. Честно говоря, я не знаю пол своего ребенка. Я могла бы узнать его, когда вернусь в Лондон».

Когда Бэкхем спросили, что ей подсказывает материнское чутье, мальчик это или девочка, она ответила, что не может ничего сказать.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   19 апреля 2011
Натали Портман: "Я больше не веган"



Натали Портман, долгое время практиковавшая веганство (самая строгая форма вегетарианства, исключающая все продукты животного происхождения), стала обычной вегетарианкой. Теперь она позволяет себе яйца, молоко и подобные продукты.

Актриса признается, что на ее решение повлияла беременность - она тщательно прислушивалась к своему организму, а он требовал более разнообразного рациона, чем тот, к которому она привыкла:

"Я вернулась к вегетарианству, забеременев. Я просто поняла, что хочу все эти продукты. Мне захотелось яиц, молока, масла...

Я знаю, что есть люди, которые придерживаются веганства во время беременности. Но мне кажется, главное быть осторожным, следить за показателями крови, уровнем железа, которые могут быть пониженными из-за подобной схемы питания."

Натали Портман стала веганом в 2009 году, прочитав книгу Джонатана Сафрана Фойера Eating Animals (автор написал нашумевший роман "Полная иллюминация"), но о том, что она вернулась к вегетарианству, она не жалеет:



Кроме того, актриса рассказала, что не хочет знать пол будущего ребенка. Но дело не столько в желании, чтобы это был сюрприз, сколько в суевериях, свойственных ее религии (Портман - иудейка). А родить она должна совсем скоро! Пожелаем будущей мамочке хорошего настроения и... хорошего аппетита.
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   21 апреля 2011
Певица Светлана Лобода вечером 9 апреля, в субботу, родила дочь. Роды прошли без осложнений, малышка появилась на свет весом 3 килограмма. На протяжении всей своей беременности Лобода активно работала, только за несколько недель до родов она немного сбавляла скорость рабочего графика, пишет газета "Сегодня".

Ранее Лобода планировала выступить на юбилейном концерте группы "ВИА Гра". Однако потом все же прислушалась к советам медиков, которые именно в этот день ожидали рождения малыша.

Как сообщал MIGnews.com.ua, эпатажная певица, которая долгое время скрывала свою беременность, рассказала, как в один из дней почувствовала себя как-то странно, вот и пошла на УЗИ с папой ребенка. Им показали пульсирующую точечку на экране и сказали: "Вот ваш малыш".

"Мы с Андреем аж расплакались. Я хотя и была уверена, что в положении (у меня уже был второй месяц), но все равно это подтверждение оказалось неожиданностью.
В моих планах малыша не было, я все время откладывала, хотела родить лет в 30. Хотя и мама, а последний год и Андрей, уговаривали меня, мол, это же такое счастье. Кстати, у нас в роду все женщины поздно рожают - после 26 лет", - сообщила певица.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   22 апреля 2011
Я писала эту новость о Лободе в Ссылка
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   22 апреля 2011
Тема про звезд и их детей с фотографиями, а сплетни тут

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   22 апреля 2011
Сплетни - это неподтвержденные факты А рождение дочки - это туда, к детям знаменитостей))) Я так считаю))
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #1536 Ирина 21 сентября 2009, 15:50
Давайте делится, кто что интересного узнал о наших знаменитостях и не только о наших.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   22 апреля 2011
Ну ладно, уговорила - кто автор темы, тот и правит бал)))

Просто я узнала и разместила еще две недели назад)) Прости, что не в этой теме)))
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   01 мая 2011
Мэрайя Кэри родила двойню


Сын и дочка певицы появились на свет в годовщину ее свадьбы с Ником Кэнноном

Ник КЭННОН и Мэрайя КЭРИ стали родителями: сегодня днём певица родила долгожданную двойню. По слова пресс-атташе певицы Синди Бергер, Мэрайя родила своих малышей 12 часов 07 минут в одной из частных клиник Лос-Анджелеса.

Первой на свет появилась девочка – малышка родилась с весом в 2 килограмма 350 граммов и с ростом в 45 сантиметров. Следом родился ее братик – с весом 2 килограмма 438 граммов и с ростом 48 сантиметров.
Сразу после рождения малышей радостные Ник и Мэрайя включили в палате ее песню «We Belong Together» и принялись напевать. По счастливому стечению обстоятельств, малыши родились точно в третью годовщину их брака. По словам пресс-атташе, пара пока никак не назвала своих детей.
Ник привёз Мэрайю в госпиталь на «Роллс-Ройсе». 41-летняя артистка была на удивление спокойна – один раз у нее уже начались ложные схватки, и она думала, что в этот раз будет так же. Однако у певицы все-таки начались роды, и ее малыши появились на свет. Счастливый папаша немедленно написал в «Твиттере» своим поклонникам, что Мэрайя сделала ему на годовщину самый потрясающий подарок, какой он когда-либо получал в своей жизни.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   01 мая 2011
Счастье не скроешь!!



Популярная певица, а в прошлом участница самой сексуальной группы на российской сцене, ждет ребенка. О том, что во второй раз станет мамой, Анна знала уже зимой, когда выходила замуж.

- Не хочу пока раскрывать, кто у меня будет. УЗИ, кстати, лишь подтвердило мои догадки. Тем более, я сразу поняла все по изменению гастрономических пристрастий, - поделилась с Life Showbiz Анна. - Когда ждешь девочку хочется сладенького, а когда мальчика - мяса.

С клиникой Седокова пока не определилась, но рожать собирается именно в Лос-Анджелесе. Пока 28-летняя артистка тщательно следит за собственным здоровьем, старается правильно питаться и заниматься спортом.

- Мой муж Максим самый заботливый человек на свете! - восхищается певица. - Они с дочкой как сговорились. Постоянно меня оберегают. Даже тележку в супермаркете Алиночка возит за меня.

Аня пытается вести активный образ жизни. Несмотря на то, что половина срока уже позади, через неделю она приступит к съемкам нового клипа в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. А родив, Седокова в сентябре приедет в Москву на премьеру фильма с ее участием и пророческим названием «Беременный».

- На самом деле, я очень хорошая беременная. Не скандалю, не прошу сбегать за мороженым в 4 часа утра. В общем, настоящий подарок для близких, - шутит будущая мама

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   19 мая 2011

Волочкова отвергла поклонника, который подарил ей Maybach. Балерина нашла нового жениха на программе "Давай поженимся"





Эпатажная балерина в очередной раз доказала, что неважно то, чем ты занимаешься и сколько купюр лежит у тебя в кошельке, главное - искренняя любовь. За этим чувством 35-летняя звезда и отправилась на съемки программы «Давай поженимся».

- Прежде всего мой будущий муж должен любить дочку Аришу, - заявила завидная невеста во всеуслышание. - Поскольку я личность публичная, меня надо защищать от неприятных нападок. Мужчина должен быть как минимум атлетически сложен, если в придачу к этому у него еще есть состояние, это будет только плюсом.

Несмотря на откровенные фотосессии, прославившие Анастасию на весь Интернет, многие претенденты на сердце балерины, пришедшие поучаствовать в программе, даже не подозревали, чем именно она зарабатывает себе на хлеб.



Настя с пристрастием распрашивала друзей каждого из претендентов
- Мне безумно понравился горячий кавказский парень, между прочим, с отличным чувством юмора, - поделилась с Life Showbiz Анастасия. - На такого мужчину можно положиться. Но кого я выбрала в итоге, пусть пока останется секретом.

В роли потенциальных ухажеров выступили довольно обеспеченные, хорошие собой женихи: армянский олигарх, бизнесмен-юморист и репер-ресторатор. Такого разносольного состава Анастасия явно не ожидала увидеть.

Перед кавалерами Волочкова робеть не стала. Она продемонстрировала претендентам все свои таланты: начиная с эффектной растяжки, заканчивая кавказскими национальными танцами. Настя выкладывалась на все сто, умело рекламируя себя

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   19 мая 2011
Тату Джоли



К шести татуировкам, обозначающим географические координаты мест рождения своих и приёмных отпрысков актрисы, прибавилась седьмая. На последней татуировке обозначена родина Брэда. Усыновлять ещё одного ребёнка пока не собирается. Однако дотошные журналисты на этом не успокоились. У одного из близких друзей пары они выяснили, что Анджелина наконец-то поддалась уговорам Брэда остановиться в плане детей. Но взамен потребовала, если не обручальное кольцо, то хотя бы татуировку, которая будет означать семейное единство.



Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   05 июня 2011
2 июня Пинк впервые стала мамой - в одной из лос-анджелесских клиник она родила дочь, о чем сама и сообщила в Twitter:


"Мы в восторге от рождения здоровой, красивой, счастливой девочки, Уиллоу Сейдж Харт, она замечательная, также как и ее папа".

Папа новорожденной Уиллоу - Кэрри Харт. У них с мамой девочки длинная и романтическая история: они познакомились, стали встречаться, поженились, а потом... решили, что не подходят друг другу и расстались. Но, как это бывает в кино, после развода поняли, что жить не могут друг без друга, и снова сошлись. Вскоре Пинк объявила о своей беременности.

В течение всей беременности Пинк вела достаточно активный образ жизни - еще в прошлые выходные ее с Кэри видели за обедом с друзьями.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   10 июня 2011
АНИ ЛОРАК родила девочку
«Поздравляем Каролину и Мурата с долгожданным событием! 9 июня в 22.50 они стали родителями прекрасной дочки», — сообщается на официальном сайте певицы.

Вес девочки — 3,29 килограмма, рост — 52 сантиметра.

Как известно, Ани Лорак и ее муж исповедуют разные религии, но для ребенка, вероятно, выберут христианство. «Поскольку
наши дети будут жить в Украине, православие будет удобнее. Если
честно, мы с мужем пока не обсуждали этот вопрос, но не думаю, что
возникнет какая-то проблема», – говорит Ани Лорак.

Подробнее: Ссылка

Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   10 июня 2011
из Ссылка

Ссылка
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   10 июня 2011

Думаете свадьба? А нет. Так Наташа Королева и Тарзан отмечают каждую свадебную годовщину!

— Отмечание годовщины свадьбы — у нас с Сережей давняя традиция, — смеясь, стала рассказывать Наташа. — Так получилось, что по поводу церемонии бракосочетания у меня по жизни сложился определенный комплекс. Дело в том, что в первом моем браке с Игорем Николаевым, когда я очень хотела сыграть настоящую свадьбу, побывать в наряде невесты, к сожалению, такой возможности не получила — жених пригласил сотрудников загса к нам домой, где они нас и расписали: тихо, формально и без всяких праздничных атрибутов. Но я очень люблю праздники, а свадебные платья просто обожаю. Вот и решила: раз у меня есть такой пунктик, буду реализовывать его ежегодно. Ну очень уж захотелось, чтобы свадьба была каждый год! А поскольку у меня есть приятельница — хозяйка магазина свадебных принадлежностей, которая знает об этих моих заморочках, мы с ней договорились о том, что на каждую нашу с Сережей свадебную годовщину она будет выдавать все, что мне нравится. (Со смехом.) И я нахально пользуюсь ее добротой — вновь и вновь наряжаюсь в фату, в платье невесты и прямо кайфую от этого. Устраиваем мы наши «свадьбы» в разных местах — чтобы красиво было, памятно. То в Москве, то в Майами, теперь вот решили на Кипре — острове богини любви Афродиты… И еще одна традиция есть в нашей семье. Мы всегда отмечаем 4 мая — день начала нашей любви, который в корне изменил и мою жизнь, и Сережину. Называем этот праздник «день абрикосового варенья», потому что, когда я приехала к Сергею с коробкой конфет и, как потом оказалось, паленым виски, у него в доме не было ничего, кроме чая каркаде и присланной его мамой банки абрикосового варенья.



Ссылка

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   16 июня 2011
Натали Портман родила сына



Натали Портман и ее жених Бенджами Мильпье наконец-то стали родителями. 30-летняя актриса родила мальчика. Это первый ребенок и для Натали, и для Бенджамина.

В последнее время беременная Натали старалась держаться подальше от посторонних глаз. Она сама признавала, что суеверна, и что беременность для нее весьма интимное событие. Однако еще в конце зимы мы постоянно видели Натали - еще бы, ведь тогда в разгаре был сезон наград, и актриса, сыгравшая главную роль в мировом хите "Черный лебедь" (и на съемках же познакомившаяся с Бенджамином), собрала большинство мировых кинонаград.

Натали призналась:

Это (беременность - прим.) самое интимное в жизни событие, так что, будь моя воля, я бы сидела сейчас дома. Но, в то же время, у меня есть еще и работа.

За несколько недель до рождения малыша Натали говорила:

Я собираюсь отдать много времени этому новому этапу в моей жизни, наступления которого я с нетерпением жду (подразумевается материнство - прим.). Для меня это что-то пока неизведанное и захватывающее. Пока что в жизни я двигалась по одному пути, на котором было множество неизвестных и захватывающих проектов, но теперь я чувствую приближение чего-то совершенно нового, и мне это нравится.

Что ж, поздравляем Натали и ее возлюбленного, и, конечно, ждем их свадьбы, главным гостем на которой будет, очевидно, их маленький сын.

источник US Weekly
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   16 июня 2011



Знаменитая светская львица, наконец, добилась своего. Виктория Бекхэм родит девочку! Об этом ей сообщили врачи после проведения УЗИ.

Эта новость, наверное, стала самой счастливой для Бекхэмов после известия о том, что Виктория беременна. Они безумно хотят девочку. Ведь в их семье растут три мальчика, и бедной Виктории, мечтающей наряжать дочку и делать ей причёски и маникюр, приходилось красить ногти... своему бульдогу Коко.

- Дэвид и Виктория - на седьмом небе от счастья. Это будет их последний ребёнок, так сказать, глазурь на торте клана Бекхэмов, - поведал близкий друг семьи Бекхэмов.

В январе Виктория Бекхэм уже пыталась узнать пол своего ребёнка, но тогда ничего не было видно. Пришлось ей убеждать всех, что ей всё равно, кто будет, и она одинаково сильно полюбит, как мальчика, так и девочку.

В начале февраля она прошла ещё одно 4D УЗИ, и снимки показали, что у Виктории девочка, которая совершенно здорова.

Сестра Виктории Бекхэм Луиза, у которой в августе прошлого года родилась дочка, уже собрала для племянницы целый мешок детской одежды.
Просматривают эту тему:

Forum