• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дом-2

~Шарлотkа~   
VIP пользователь   
04 декабря 2010 118016 2259

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   29 июня 2012
Свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова (26.06.2012)

Ссылка


Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   08 июля 2012
Ксения Собчак покинула проект Дом-2

Телеведущая Ксения Собчак не стала продлевать контракт с проектом Дом-2.
«Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы», - написала Собчак в своем твиттере.

По словам Алексея Навального, решение Собчак было связано с участием в оппозиционном движении. «Поясняю: Собчак выполнила требование Оргкомитета протестных действий и ушла из Дома-2. Иначе мы бы не разрешили ей ходить с плакатом», - написал в своем твиттере Навальный.

Ксения Собчак начала вести Дом-2 с момента выхода программы на экраны в 2004 году. С 30 декабря 2008 года основной ведущей стала Ольга Бузова, а Собчак появлялась в проекте эпизодически. «Для меня важно, в частности в данном проекте, подтягивать людей до себя. Я учу ребят. И считаю, что благодаря мне они взрослеют», - говорила Собчак об участии в программе.

Как сообщалось, 19 июня российская телеведущая Ксения Собчак в очередной раз эпатировала публику, явившись на церемонию вручения премии Серебряная калоша в костюме лошади.
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   07 августа 2012
С телепроекта "ДОМ-2" выгнали Алексея Самсонова и Элину Карякину
Вчера с телепроекта «Дом-2» ушли двое участников – Алексей Самсонов и его возлюбленная Элина Карякина. Естественно, они не планировали уходить, но обстоятельства оказались сильнее. На Леру Кашубину вышел некий человек, у которого имелся компромат на Карякину, и вот он явился на лобное место, чтобы открыть всем глаза. Но разговора не получилось, потому что Самсонов пнул этого парня в ухо, а потом стал его душить. За неадекватное поведение Алексея выгнали с проекта, за ним ушла и Элина. Вот как об этом рассказала Ирина Агибалова: «Сегодня лобное было страшным! К нам на проект пришел молодой человек, который дружил больше года с Элиной Карякиной, он рассказал некоторые факты из жизни девушки, которые не понравились Алексею Самсонову и он прямо на лобном налетел на парня и ударил его сначала ногой по голове, потом придушил удушающим приемом. Три человека пытались его остановить (Пынзарь С., Джеймс, Барзиков), но все тщетно. Леша раскидал их и никто не мог его остановить. Только крик ведущей заставил его отпустить парня и уйти с лобного». Говорят, что зрителям не покажут весь компромат на нее, потому что это нечто такое, чего нельзя показывать на телевидении. Этот выпуск можно будет посмотреть 12 августа.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   08 августа 2012
Цитата: #5267 Мурена 07 августа 2012, 15:38
С телепроекта "ДОМ-2" выгнали Алексея Самсонова и Элину Карякину
Вчера с телепроекта «Дом-2» ушли двое участников – Алексей Самсонов и его возлюбленная Элина Карякина. Естественно, они не планировали уходить, но обстоятельства оказались сильнее. На Леру Кашубину вышел некий человек, у которого имелся компромат на Карякину, и вот он явился на лобное место, чтобы открыть всем глаза. Но разговора не получилось, потому что Самсонов пнул этого парня в ухо, а потом стал его душить. За неадекватное поведение Алексея выгнали с проекта, за ним ушла и Элина. Вот как об этом рассказала Ирина Агибалова: «Сегодня лобное было страшным! К нам на проект пришел молодой человек, который дружил больше года с Элиной Карякиной, он рассказал некоторые факты из жизни девушки, которые не понравились Алексею Самсонову и он прямо на лобном налетел на парня и ударил его сначала ногой по голове, потом придушил удушающим приемом. Три человека пытались его остановить (Пынзарь С., Джеймс, Барзиков), но все тщетно. Леша раскидал их и никто не мог его остановить. Только крик ведущей заставил его отпустить парня и уйти с лобного». Говорят, что зрителям не покажут весь компромат на нее, потому что это нечто такое, чего нельзя показывать на телевидении. Этот выпуск можно будет посмотреть 12 августа.

Боже,это что же там такое???Максимум,что я на неё нашла-фото в стиле "ню",но не думаю,что эта инфа довела бы Самсонова до таких припадков
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   08 августа 2012
Сегодня на телепроекте «Дом-2» прошли долгожданные испытания на детекторе лжи. Иван Барзиков и Либерж Кпадону отказались проходить тестирование на полиграфе, и в этом участвовали только Дарья Пынзарь и Оксана Ряска. Нужно заметить, что итог для них довольно оптимистичен – Даша действительно не знала о болезни Либерж, и получается, что Кпадону ее оклеветала. А Оксана не обманывает, что Барзиков говорил ей в Петербурге, что с Либерж они только проектная пара, и никакой любви у них нет. Все это можно будет увидеть в эфире 13 августа.
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   08 августа 2012
Венцеслав Венгржановский покинув "ДОМ-2" нашёл необычную работу
Многие участники реалити-шоу «Дом-2» были шокированы, когда Венцеслав Венгржановский спокойно собрал вещи и покинул проект навсегда. Если раньше ребятам разрешалось возвращаться на шоу, то недавно Ольга Бузова наложила вето на это действие.

Об уходе Венгржановского Ирина Агибалова со злорадством написала в своем блоге: «Весь день он собирал вещи, все смеялись над ним, не верили, думали, что как обычно передумает, НО!..... Он ушел и все прокричали счастливо, только Катя Токарева не попрощалась с ним, Оля Бузова попросила ее подойти к воротам, но она сказала, что не хочет и крикнула Венцу: «Да вали уже отсюда, достал!»».

Чуть позже, правда, в глазах Кати стояли слезы, и было видно, что она переживает уход бывшего мужа с проекта, и, наверное, из ее жизни.

После того, как Венцеслав Венгржановский покинул телепроект «Дом-2», перед ним остро встал вопрос, на что жить дальше. Но Венц не растерялся. В Петербурге он пристроился в салон магии, и появилась информация, что у него уже есть девушка по имени Марина. Об этом рассказала Ирина Агибалова-старшая – главный источник новостей проекта. Также она добавила, что у нее есть новый телефон Венгржановского, но он просил ее ни в коем случае не давать его никому, и особенно бывшей супруге Венцеслава Кате Токаревой.
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   08 августа 2012
Участница "ДОМа-2" оказалась содержанкой богатого папика
Как мы уже писали, драка на лобном месте телепроекта «Дом-2» возникла из-за компромата на Элину Карякину. Но выяснилось, что причиной послужили не только откровенные фотографии. Молодой человек, который пришел на лобное место, чтобы рассказать всю правду о Карякиной, заявил, что девушка является содержанкой богатого папика, к которому она летала аж в Новую Зеландию в надежде, что он на ней женится. Алексей Самсонов, выслушав парня, набросился на него. Элина, кстати, эти факты не отрицала. Уход с проекта Алексея Самсонова и Элины Карякиной был очень неожиданным, но это был единственный выход для них хоть как-то сохранить лицо.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   05 сентября 2012
Вот такая новость бродит по интернету


Постоянные зрители канала ТНТ требуют закрытия проекта Дом-2. А одно из российских изданий сообщает, что в скором времени шоу действительно закроют.
Владельцы проекта уже продали часть территории, предназначенной для шоу, а все постройки, созданные во время проекта, в скором времени, снесут. На месте «дома» будет новый телевизионный проект, сообщила фанатка шоу Виктория Вершинина.
Судачат, что на канале ТНТ уже приняли окончательное решение, касающееся проекта. Дом-2 проект конечно популярный, но количество зрителей невероятно уменьшилось, и уже не выгодно держать шоу.
К слову, несколько лет назад вопрос о закрытии проекта уже выносился на уровень Мосгордумы. В тот момент ведущей шоу была еще Ксения Собчак.
Так же, не самую хорошую роль для проекта сыграла попытка самоубийства одного из участников. Илья Сидоров вздумал покончить жизнь самоубийством и выпрыгнул из окна.
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   04 декабря 2010
Я раньше вообще не понимала этих людей которые смотрят Дом-2, но тут пришла моя беременная кумася и я тогда уже тоже была беременна, чаюем мы с ней и тут она мне заявляет, так давай включай мне Дом-2. Включила смотрим, бред, думаю какой ужас, кошмар. Начинаю потихоньку с ней втягивать помню что-то было интресное и вот вот должно было дойти до драки, но не дошло. Вообще решила я его посмотреть сама на следующий день муж задерживался на работе, делать нечего, во общем так я на него и подсела. ))))))))))))))
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   04 декабря 2010
Я не фанатка, но когда мужа дома нет, тоже посматриваю по вечерам. Засыпать под Дом2 люблю.)))
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   04 декабря 2010
Я наивно начала смотреть,думая,что зто типа "Голода" или "Большого брата"(посмотрю месяц-другой и всё),а он затянулся на года....и я подсела.
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   04 декабря 2010


Не смотрю. И не понимаю, как ЭТО можно смотреть.
¡No pasarán!

Мусик

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1029
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 18.12.2013
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 099-726-56-55
Мусик
VIP пользователь
   04 декабря 2010
Цитата: #5267 Kori 04 декабря 2010, 13:46
Я не фанатка, но когда мужа дома нет, тоже посматриваю по вечерам. Засыпать под Дом2 люблю.)))

Я тоже перед сном люблю тихонечко включить и сладко посапывать под ДОМ 2
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   04 декабря 2010
Это что, еще не закончилось?!
Ничего себе.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   04 декабря 2010
Я конечно не смотрю его каждый день как невменяема фанатка, но посмотреть люблю. Правда раньше как-то поинтересней было, сейчас немного скучновато. Еще можно понаблюдать за Ритой и Женей Кузиными и Неллей. Нелли это единственная участница которая мне там нравится, девушка имеет хороший вкус, стильная, красивая! Только жалко связалась с этим дундуком Никитой.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   04 декабря 2010
Цитата: #5267 Solniwko 04 декабря 2010, 13:50
Я конечно не смотрю его каждый день как невменяема фанатка, но посмотреть люблю. Правда раньше как-то поинтересней было, сейчас немного скучновато. Еще можно понаблюдать за Ритой и Женей Кузиными и Неллей. Нелли это единственная участница которая мне там нравится, девушка имеет хороший вкус, стильная, красивая! Только жалко связалась с этим дундуком Никитой.

Мне кажется,сейчас туда начали брать всех подряд и не понятно,почему там сидят семейные пары.Это уже какое-то семейное общежитие,а суть изначально была помочь людям познакомиться,а не жить там с семьёй,мамой и детьми.
А Нелька классная,только по-моему очень деньги любит.Я много пропустила,но за ней вроде это изначально тянется
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   04 декабря 2010
Цитата: #5267 ленька84 04 декабря 2010, 13:50
Это что, еще не закончилось?!
Ничего себе.

Ага уже как 6 год идет
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   04 декабря 2010
Ну с мамой они конечно уже переборщили. Наверное вся семья решила там подзаработать. Насколько знаю им же там зарплаты платят.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   04 декабря 2010
Цитата: #5267 ленька84 04 декабря 2010, 13:50
Это что, еще не закончилось?!
Ничего себе.

Ага.Они всё никак не решат,какая пара достойна этого дома и наверно никогда это не решат...
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   04 декабря 2010
Цитата: #5267 ~Шарлотkа~ 04 декабря 2010, 13:59

Ага.Они всё никак не решат,какая пара достойна этого дома и наверно никогда это не решат...

Просматривают эту тему:

Forum