• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Фильмы, которые вас потрясли

Машка-Степашка   
Silver   
31 марта 2009 84672 680
ТатьянкаСчастливая

ТатьянкаСчастливая

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 531
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 03.12.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
ТатьянкаСчастливая
Активный пользователь
   02 марта 2014
Девчата, только что досмотрела за два подхода запрещенный фильм "Процветание" вот эта ссылка Ссылка несмотря на некоторое занудство в начале, отличный фильм для понимания многого происходящего, в т.ч. того, что сейчас творится у нас, особенно нагнетания событий, кто-для чего-кому это надо... У меня мозг наизнанку... и это при том, что я периодически всякие такие науч-поп. фильмы люблю посмотреть... Давно со мной такого не творилось, я и выключала комп. (типа нечего голову засорять), и снова смотрела, и глаза у меня округлялись, и слёзы лились, и волосы шевелились на голове от понимания многих вещей... найдите 2 часа свободного времени для просмотра... Кстати, концовка настраивает на оптимизм (как минимум).
Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца :-)
Анна Бондаренко

Анна Бондаренко

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 15.11.2012
Заходил(а): 25.12.2015
Город: Николаев
Телефон: 0966692709
Анна Бондаренко
Новичок
   02 марта 2014
Много смотрела хороших фильмов, и знаю что некоторые они вам знакомы- легенда осени( Бредд Питт), Холодная гора (Джуд Лоу), очень понравился Джорджино( Милен Фармер) , Таинсвенная река ( Шон Пенн), улыбка МоныЛизы( Джулия Робертс), Восток-Запад( Бодров, Меньшиков), Сибирский цирюльник( Меньшиков) если чтото не смотрели и решили посмотреть напишите ваши отзывы, будет очень приятно.
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   16 марта 2014
Посмотрела сегодня фильм "Считанные часы".
События фильма переносят нас в Новый Орлеан в 2005 году. Двое влюбленных людей ждут рождения ребенка. Беременность жены протекает с усложнениями, ее приходиться доставить в больницу. Женщину везут на многочасовую операцию, с которой она так и не возвращается. Правда, врачам удается спасти ребенка, девочку, которая не может дышать пока самостоятельно, поэтому ее поместили в специальную колбу, подключенную к аппарату искусственного дыхания.

Главный герой по имени Нолан ставший отцом и потерявший жену в один день, вскоре оказывается перед новым испытанием. На город с разрушительной силой обрушивается смертоносный ураган Катрина. Погодное явление сметает на своем пути небольшие дома, а улицы превращает в реки. Справиться со стихией некому, Нолан оказывается в больнице в ловушке. Но это не единственная беда несчастного папаши. В больнице отключается свет, аппарат искусственного дыхания для малышки не может работать в автоматическом режиме.

Для поддержки работы генератора аппарата, необходимо крутить рукоятку, за что и принимается Нолан. После каждой остановки есть три минуты, пока аппарат поддерживает свою работу и не дает малышке умереть. В больнице уже никого почти нет, однако главный герой всё же остается здесь и продолжает вертеть рукоятку, несмотря на свою усталость и бессилие. Он стирает руки до крови, но всё равно продолжает работу аппарата, чтобы его малышка жила.

Время от времени герой выбегает на крышу, ищет людей по больнице и любую помощь в виде мелочей. На все отлучения Нолана у него есть всего три минуты, пока аппарат качает воздух девочке. Вскоре больницу посещают несколько мародеров, с которыми приходиться столкнуться герою и показать свое преимущество и готовность ко всему, чтобы только защитить жизнь дочери и подарить ей жизнь.
Очень интересный и местами тяжелый. Сразу представила , что если у нас такая катастрофа произойдет, то где нам брать в больнице такие генераторы? Все у нас в стране разрушенное и разграбленное(( Грустно((
Анираммм

Анираммм

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 20.10.2011
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анираммм
Пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Февраль 2014 16:10)
"Белый плен " правда давно смотрела и "Боевой конь" советую, на реальных событиях

Поддержу за "Белый плен". Отличный фильм!!!! Умные, добрые, искренние животные, прирученные людьми, вот главные актеры этого фильма. Взаимоотношения в стае построены на доверии, поддержке, взаимопомощи. Такие отношения редко встретишь в человеческой семье и этому, я считаю, мы должны поучиться у этих разумных животных.
За восхитительную природу, за хорошую музыку и в первую очередь за несравненных Хаски я ставлю 10 из 10.
Анираммм

Анираммм

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 20.10.2011
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анираммм
Пользователь
   19 марта 2014
Девочки, обязательно посмотрите "Знакомьтесь, Джо Блэк". В ролях: Ссылка, Энтони Хопкинс и др. Фильм замечательный! Смотрела не один раз!

Ardo

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 22.03.2014
Заходил(а): 25.03.2014
Город: Брянка
Ardo
Новичок
   22 марта 2014
Дневник памяти, смотрите на Ссылка описание, просто шикарный фильм, наверное впечатлил даже больше, чем сладкий ноябрь, ещё рыдала над фильмом Семь жизней. После этих фильмов многое можно переоценить в жизни. Ну и один из любимых Пролетая над гнездом кукушки.
lusya

lusya

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 14.09.2010
Заходил(а): 13.04.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: +380635945401
lusya
Пользователь
   22 марта 2014
А фильм "Форрест Гамп" (1994). От лица главного героя Форреста Гампа (Том Хэнкс в главной роли ), слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем - это такой потрясающий фильм. Не могла оторваться. Посмотрите, не пожалеете.
енот-полоскун

енот-полоскун

Имя: Алёнка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 07.02.2011
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0994464123
енот-полоскун
Активный пользователь
   03 апреля 2014
Девчонки! Меня просто разрывает от желания пообщаться! Вчера досмотрела сериал «Во все тяжкие». Такого я еще не видела! Где-то три месяца назад уже начинала его смотреть, но ограничилась только первой серией. Прошло время и любопытство одолело — не зря же такой высокий рейтинг!. Подробно описывать не буду — можете почитать в нете, но вкратце скажу, что фильмов такого формата я еще не видела. До самого конца я не знала чем закончится фильм. Было очень жаль Джесси — трудная у него жизнь, да и Хенку досталось, а семье Волта не позавидуешь, через такое прошли. А Волтер — самовлюбленная эгоистичная натура. Девчонки, кто еще смотрел? Поделитесь впечатлениями!



Мир принадлежит тому, кто ему рад...
енот-полоскун

енот-полоскун

Имя: Алёнка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 07.02.2011
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0994464123
енот-полоскун
Активный пользователь
   03 апреля 2014
И еще, оказывается, при хорошем подборе актеров, даже неизвестных - может получиться отличный фильм!
Понравился образ Густаво - таких педантов я не встречала еще.
Мир принадлежит тому, кто ему рад...

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   03 апреля 2014
Цитата: Ссылка (03 Апрель 2014 08:50)
Девчонки! Меня просто разрывает от желания пообщаться! Вчера досмотрела сериал «Во все тяжкие». Такого я еще не видела! Где-то три месяца назад уже начинала его смотреть, но ограничилась только первой серией. Прошло время и любопытство одолело — не зря же такой высокий рейтинг!. Подробно описывать не буду — можете почитать Ссылка, но вкратце скажу, что фильмов такого формата я еще не видела. До самого конца я не знала чем закончится фильм. Было очень жаль Джесси — трудная у него пжизнь, да и Хенку досталось, а семье Волта не позавидуешь, через такое прошли. А Волтер — самовлюбленная эгоистичная натура. Девчонки, кто еще смотрел? Поделитесь впечатлениями!




Дааааааааааа....я тоже была под впечатлением. Еле дождалась выхода последнего сезона, целый год снимали. Лучший сериал для меня.
енот-полоскун

енот-полоскун

Имя: Алёнка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 07.02.2011
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0994464123
енот-полоскун
Активный пользователь
   03 апреля 2014
Цитата: Ссылка (03 Апрель 2014 14:47)
Дааааааааааа....я тоже была под впечатлением. Еле дождалась выхода последнего сезона, целый год снимали. Лучший сериал для меня.

Мы за неделю все пересмотрели, малый спать - а мы за ноут и смотреть.
Посмотрели "Настоящий детектив" - меня не особо впечатлил......
Мир принадлежит тому, кто ему рад...

Snowmaiden

Имя: Snowmaiden
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 19.04.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Snowmaiden
Активный пользователь
   03 апреля 2014
Цитата: Ссылка (03 Апрель 2014 08:50)
Девчонки! Меня просто разрывает от желания пообщаться! Вчера досмотрела сериал «Во все тяжкие». Такого я еще не видела! Где-то три месяца назад уже начинала его смотреть, но ограничилась только первой серией. Прошло время и любопытство одолело — не зря же такой высокий рейтинг!. Подробно описывать не буду — можете почитать Ссылка, но вкратце скажу, что фильмов такого формата я еще не видела. До самого конца я не знала чем закончится фильм. Было очень жаль Джесси — трудная у него жизнь, да и Хенку досталось, а семье Волта не позавидуешь, через такое прошли. А Волтер — самовлюбленная эгоистичная натура. Девчонки, кто еще смотрел? Поделитесь впечатлениями!




Я вас прекрасно понимаю, когда закончила смотреть сериал, мне жутко хотелось о нем говорить со всеми.)) Это конечно шедевр. Только у меня совсем другие чувства вызвали герои. Джесси- типичный наркоман, который заслужил все что с ним приключилось, а Волтер- гений. Каждый из героев по своему эгоистичен, каждый преследовал свои цели.

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   03 апреля 2014
Цитата: Ссылка (03 Апрель 2014 18:45)
Мы за неделю все пересмотрели, малый спать - а мы за ноут и смотреть.
Посмотрели "Настоящий детектив" - меня не особо впечатлил......

Рекомендую сериал "Подпольная империя"
енот-полоскун

енот-полоскун

Имя: Алёнка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 07.02.2011
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0994464123
енот-полоскун
Активный пользователь
   03 апреля 2014
Цитата: Ссылка (03 Апрель 2014 21:00)
Рекомендую сериал "Подпольная империя"

Спасибо, сегодня посмотрю!
Мир принадлежит тому, кто ему рад...
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   03 апреля 2014
Скоро выходит 4 сезон "Игра престолов" очень жду
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Кто посмотрел "Красавицу и чудовище", как фильм? Стоит идти ?
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (20 Февраль 2014 00:00)
"Даллаский клуб покупателей" - хороший фильм, на социальную тему. Метью Макконахи в главной роли почти неузнаваем...А вот Джаред Лето неузнаваем ВООБЩЕ!!!Я когда после фильма увидела в ролях его имя, не сразу поняла кого же он там играл Актеры сыграли потрясно!Рекомендую!

Я посмотрела сначала "Волк с Уолл-стрит",а "Даллаский клуб покупателей"(ДКП) посмотрела уже тогда,когда стало известно,что М.Макконахи получил Оскара за гл.мужскую роль.Для меня это было просто шоком,потому что победителем в этой номинации я считала только Ди Каприо и никого другого.Победа Макконахи в этой номинации заставила меня посмотреть "ДКП"...Я до сих пор уверена,что Ди Каприо обошли незаслуженно.Какие же всё-таки снобы и лицемеры эти кинокритики.Считаю,что Макконахи получил Оскара только потому,что фильм оказался остросоциальным в отличие от фильма Скорсезе,который показал "всё что скрыто" на фондовых рынках Америки+офигительная игра Леонардо.Поэтому именно Ди Каприо для меня лучший актёр 2014 года,а не Макконахи.ИМХО!
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 14:30)
Я посмотрела сначала "Волк с Уолл-стрит",а "Даллаский клуб покупателей"(ДКП) посмотрела уже тогда,когда стало известно,что М.Макконахи получил Оскара за гл.мужскую роль.Для меня это было просто шоком,потому что победителем в этой номинации я считала только Ди Каприо и никого другого.Победа Макконахи в этой номинации заставила меня посмотреть "ДКП"...Я до сих пор уверена,что Ди Каприо обошли незаслуженно.Какие же всё-таки снобы и лицемеры эти кинокритики.Считаю,что Макконахи получил Оскара только потому,что фильм оказался остросоциальным в отличие от фильма Скорсезе,который показал "всё что скрыто" на фондовых рынках Америки+офигительная игра Леонардо.Поэтому именно Ди Каприо для меня лучший актёр 2014 года,а не Макконахи.ИМХО!

Совершенно не согласна. Я смотрела и "Волк с Уолл-стрит" и "Даласский клуб.."до вручения Оскара. И для меня совершенно очевидным было то, что роль Макконахи намного превосходит роль Ди Каприо. Я очень люблю Лео, его игру, но были у него роли и получше ("Остров проклятых", "Авиатор"), а сам фильм разочаровал. Макконахи же, напртив, сделал больше, чем от него ожидали! До "ДКП" я не воспринимала его, как серьезного актера, и тем сильнее было впечатление от этой роли - верю его герою на 100%. Мне кажется, одним из признаков хорошей игры - это когда ты не можешь понять, что за актер перед тобой, когда он перевоплащается настолько, что за героем фильма ты не видишь актера. Макконахи это удалось, а Лео нет.
Будучи на месте критиков, я сделала бы такой же выбор, снобом себя не считаю

Звездочка

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 11.07.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Звездочка
Пользователь
   06 апреля 2014
Девченки, посмотрела фильм "Орудие смерти" 2011 год. Не знаю, может уже здесь про него писали и рассказывали. Могу сказать - произвел огромное впечатление. Сижу плачу. Давно не плакала после просмотров, а тут... Кто уже смотрел, напишите, какие у вас фильм вызвал эмоции?
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   06 апреля 2014
Цитата: Ссылка (06 Апрель 2014 15:31)
Совершенно не согласна. Я смотрела и "Волк с Уолл-стрит" и "Даласский клуб.."до вручения Оскара. И для меня совершенно очевидным было то, что роль Макконахи намного превосходит роль Ди Каприо. Я очень люблю Лео, его игру, но были у него роли и получше ("Остров проклятых", "Авиатор"), а сам фильм разочаровал. Макконахи же, напртив, сделал больше, чем от него ожидали! До "ДКП" я не воспринимала его, как серьезного актера, и тем сильнее было впечатление от этой роли - верю его герою на 100%. Мне кажется, одним из признаков хорошей игры - это когда ты не можешь понять, что за актер перед тобой, когда он перевоплащается настолько, что за героем фильма ты не видишь актера. Макконахи это удалось, а Лео нет.
Будучи на месте критиков, я сделала бы такой же выбор, снобом себя не считаю

пересмотрела оба фильма ,соглашусь с вами, "ДКП" произвел на меня намного больше впечатления ,и конечно Макконахи просто превзошел себя!
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Просматривают эту тему:

Forum