• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Зваженні та щасливі.

В@люш@   
VIP пользователь   
23 сентября 2011 35959 344
Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 03.03.2013
Заходил(а): 02.12.2019
Город: Николаев
Телефон: 0664712256
Татьяна Анатольевна
Активный пользователь
   26 декабря 2015

так, я повторюсь, але хто одягав Ксюшу?ну шо це за прикидце жах!!!!ca3а зачіска?а макіяж? жінки за 50 виглядали в сто разів краще!!!! ну переможці - це просто без коментарів. думаю, висушились заради перемоги, мабуть потім трохи наберуть, а то одні носи і вухаb

Слава Україні!!!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   08 сентября 2016

Девочки,кто смотрит?за кого болеете?))

Зрители канала СТБ познакомились с участниками нового сезона шоу Зважені та щасливі, новой ведущей и новым тренером.

Ведущей проекта стала прекрасная Яна Соломко, которая выступила в этой роли впервые. Мы расспросили у Яны, что она чувствовала в первый свой съемочный день.

“Было очень страшно. Первая запись программы у нас длилась 29 часов. Все были уставшие. А это еще и первый мой опыт в роли ведущей! Такое вот боевое крещение (смеется). Мне понравилась идея с вечеринкой для участников, но я очень волновалась. Не знала, как меня будут воспринимать участники. Ведь для них это был сюрприз, они меня видели первый раз, и я их еще не знала, не была знакома с их историями. Я переживала, но всем улыбалась, чтобы они чувствовали мою поддержку. Я действительно была рада их видеть. У них горели глаза, я чувствовала, что они хотят изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. Все заходили радостные, потому что еще не знали, что их ждет. Но я-то знала (улыбается). Ведь после вечеринки они должны были сразу идти 10-киломметровый марафон, не переодеваясь: в красивых платьях, костюмах, после шампанского“, – прокомментировала новая ведущая шоу.

Также Яна рассказала, что ей было жалко участников. Особенно, самого тяжелого героя за все сезоны Аркадия.

Я чувствовала хорошую энергию от Аркаши, и от других участников – от них действительно исходил только позитив“, – поделилась эмоциями Яна.

А когда на экране стали появляться истории участников, Яне даже пришлось выйти, потому что после нескольких сюжетов ведущая уже не могла сдерживать слез.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   08 сентября 2016

Первый выпуск Зважені та щасливі 6 сезон завершился 1 сентября. Узнай, кто покинул шоу в этот раз.

Первый выпуск Зважені та щасливі 6 сезон вышел на канале СТБ 1 сентября. Зрителей ожидало не только знакомство с участниками 2016 года, но и новая ведущая, тренер и невероятно сложные испытания.

Мужскую команду Зважені та щасливі 6 сезон отныне будет тренировать Вячеслав Узелков, а команду женщин – Марина Боржемская-Узелкова. Новой ведущей проекта стала экс-звезда шоу Холостяк Яна Соломко.

В первом выпуске сразу же после вечеринки-знакомства участников ожидала встреча с тренерами и первое испытание. Они должны были добраться до лагеря, который находится в целых 10-ти километрах от них, своим ходом, держа в руках тяжелый флагшток.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   03 ноября 2016

Девочки,кто смотрит?за кого болеете?

Третий выпуск Зважені та щасливі 6 сезон завершился 15 сентября. Шоу покинула подопечная тренера Марины Узелковой Кристина Головченко.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   03 ноября 2016

Четвертый выпуск Зважені та щасливі 6 сезон завершился 22 сентября. Проект сегодня покинул подопечный тренера Вячеслава Узелкова Максим Грецкий.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   03 ноября 2016

Пятый выпуск Зважені та щасливі 6 сезон завершился 29 сентября. Проект сегодня покинула подопечная Марины Узелковой Наталья Керн.

kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   03 ноября 2016

Я смотрю ,но пока не решила за кого болею,они пока в командах, были такие,кто раздражал,но в основном поуходили,хотя еще Александрова осталась

чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   03 ноября 2016

Седьмой выпуск Зважені та щасливі 6 сезон завершился 13 октября. Проект сегодня покинула Юлия Щетинина, подопечная тренера Марины Узелковой.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   03 ноября 2016

Меня Ярослав приятно удивил)думала после ухода снова превратиться в улитку,а он взял себя в руки и на дом похудении уже скинул 20кг сам

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   03 ноября 2016

Восьмой выпуск Зважені та щасливі 6 сезон завершился 20 октября. Проект сегодня покинули Анна Голубцова и Артем Мовчан.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   03 ноября 2016

Девятый выпуск Зважені та щасливі 6 сезон завершился 27 октября. Проект сегодня покинул Ярослав Самодаев, подопечный тренера Вячеслава Узелкова.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   03 ноября 2016

А в следующем эпизоде толстячков ждет последняя командная неделя. Они должны будут синхронно играть в хоккей в лыжах на… траве! Смогут ли женщины и мужчины собраться, и в прямом смысле не упасть лицом в грязь, смотрите уже в четверг на телеканале СТБ.

DariaKic

Имя: Даша
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 23.09.2016
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
DariaKic
Пользователь
   03 ноября 2016

Видела рекламу по стб, будет весело, но точно не им)

kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   03 ноября 2016
Цитата Ссылка 03 Ноябрь 2016 12:32

Девятый выпуск Зважені та щасливі 6 сезон завершился 27 октября. Проект сегодня покинул Ярослав Самодаев, подопечный тренера Вячеслава Узелкова.

Ярослав конечно удивил, как худеет дома, интересно на него в декабре будет глянуть, может уже с девушкой будет)))

чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

DariaKic

Имя: Даша
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 23.09.2016
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
DariaKic
Пользователь
   04 ноября 2016

всегда интересно смотреть финал зважених.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   13 ноября 2016

Деcятый выпуск Зважені та щасливі 6 сезон вышел на канале СТБ 3 ноября. Проект сегодня покинул Евгений Шамота, подопечный Вячеслава Узелкова.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   13 ноября 2016

Мафией оказалась Татьяна. Все участники были в шоке, потому что никто ее не заподозрил: большинство проголосовало за Женю Кот.

На еженедельном взвешивании меньше всего похудели и оказались под желтой линией Вова Гонта и Лена Кузьменко. На голосовании участники отправили домой Владимира. Но его тренер Вячеслав Узелков использовал свое право вето и оставил Вову в лагере.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   24 ноября 2016

В этом выпуске Ссылка на еженедельном взвешивании меньше всего похудели и оказались под желтой линией Евгения Кот и Лена Кузьменко. В результате голосования участники отправили домой Женю.

Жене 32 года. Она полная с детства, в 14 лет весила уже 97 кг. Худеть пыталась, и много раз, она быстро загорается этой идеей и так же быстро остывает.

Сейчас работает продавцом выпечки (пекут сами – семейный бизнес), работает на родителей. Раньше хотела быть юристом, но как она сама говорит: “Таких жирных юристов никуда не принимают“.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   29 ноября 2016

в 13 выпуске укхали домой Лена и Дима

Дима красавчик!!!хорошо скинул дома))остались только ушкиblush2

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   02 декабря 2016

На голосовании участники отправили домой Вову Гонту. Вес он начал набирать с 14 лет. В школе Володя активно играл в футбол. Ездил на матчи и получал награды, как лучший вратарь города. Но продолжить спортивную карьеру не удалось. Однажды тренер не выпустил Вову на поле, аргументировав это полнотой парня. Это очень сломало парня. Он забросил футбол и набрал еще больше.


Просматривают эту тему:

Forum