• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Зваженні та щасливі.

В@люш@   
VIP пользователь   
23 сентября 2011 35955 344
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   11 декабря 2016

На взвешивании под желтой линией оказались Татьяна и Ольга, которые на этой неделе набрали по одному килограмму. Перед голосованием Таня попросила участников поддержать Олю, так как из-за травмы она больше не смогла бы полноценно участвовать в конкурсах и тренировках.


Считает себя глупой и необразованной, потому что ее всю жизнь дурой называл родной отец. Девушка очень боится отца. Он сильно пил и в порывах гнева избивал ее. Обида на папу затаилась у Тани с детства. Таня хочет замуж, хочет чего-то серьезного, настоящего, искреннего. Понимает, что для этого нужно похудеть.Таня работает продавцом-консультантом. Рядом с ней всегда много мужчин, но для разных целей – кто-то для секса, кто-то дает деньги. Один – романтик, еще один – в роли шофера. При этом Таня понимает, что мужчины тоже ее используют.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   19 декабря 2016

На еженедельном взвешивании сбросили меньше всего веса и оказались под желтой линией Владимир и Алена. Именно кто-то из них должен был покинуть шоу перед финальной неделей похудения. Участники сегодня проголосовали против Владимира.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   19 декабря 2016

Из последних участников болею за Олю и Аркашу

очень изменилась Алена в лучшую сторону

В шоке была когда показали как Вова худеет дома,думала будет намного лучше результат,а тут +10...

и вообще сильно он самовлюбленный))уже праздновал свою победу в конкурсе а тут вылетей как пробка)

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   19 декабря 2016

всетаки думаю победа за Олей))

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   28 декабря 2016

кто смотрел последний выпуск очень эмоциональный я наревелась вместе с каждым участником,особенно в конце задания когда появлялись родственникиcray

на взвешивании лидерами стали Аркаша и Оля))как я и хотела))dance4

интересно кого выберет страна путем голосование,вчера линии закрыли

Алена всетаки молодец нюня была еще та,столько раз попадала под желтую линию и может еще вырваться в тройку лидеров

Надеюсь Аркаше подтянут,подрежут все лишнее

не могу дождаться финала!!!bq

АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   28 декабря 2016

Я тоже смотрю иногда, думала, что победителем будет Владимир, и совсем не ожидала, что он поправится((

Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   30 декабря 2016
Цитата Ссылка 28 Декабрь 2016 16:25

Я тоже смотрю иногда, думала, что победителем будет Владимир, и совсем не ожидала, что он поправится((

та да он всегда был лидером,почти все конкурсы первое и месте и тут такой облом

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   30 декабря 2016

а вот и финиш)

Победителем шоу Ссылка на телеканале СТБ стал 27-летний Аркадий Василишин.


Василишин родом из Каменца-Подольского. Он – бывший спортсмен, в прошлом занимался кикбоксингом. У него есть жена Оксана и дочь. Когда Аркадий вернулся домой, супруга худела вместе с ним и сбросила 26 кг. Аркадий – самый тяжелый участник за все сезоны. Его вес был 235 кг. Мужчине удалось сбросить 132 кг (56,17%). Тренер – Вячеслав Узелков. Выигрыш – 200 тысяч грн.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   30 декабря 2016

Ссылка на телеканале СТБ стала Алена Александрова.

32 летнеяя Алена пришла на проект с весом 134 кг. Ей удалось скинуть 77 кг (57,46). Тренер – Марина Боржемская-Узелкова. Выигрыш – 100 тысяч грн

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   01 февраля 2017

Стало известно, что 26 января в Киеве умерла участница третьего сезона шоу Зважені та Щасливі (канал СТБ). Евгения Мостовенко. Об этом сообщили близкие женщины на ее соцстраничке.


Отметим, на шоу женщина пришла худеть вместе со своей дочерью Александрой, которой сейчас приблизительно 20-21 год.Мостовенко скончалась от кровоизлияния в мозг через четыре дня после того, как отпраздновала 44-й день рождения.

Во время участия в проекте Евгения Мостовенко сбросила 36 кг. До шоу она весела 130 кг, а после – 94 кг.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   28 марта 2017
Тренер пяти сезонов реалити СТБ о похудении Зважені та щасливі Анита Луценко возвращается в проект в новом амплуа – ведущей.

Анита Луценко
Анита Луценко пресс-служба СТБ

Совсем скоро стартуют съемки седьмого сезона шоу Зважені та щасливі. В этом году бороться с лишним весом за новую, здоровую жизнь будут семейные пары.

Известно, что среди участников седьмого сезона шоу удут украинская актриса Руслана Писанка с мужем Игорем Исаковым.


“В этом сезоне мы хотели, чтобы ведущая не просто выступала поддержкой для участников, а была максимально вовлечена в процесс их похудения и прохождения испытаний. Такого эффекта можно добиться только с человеком, который понимает “кухню“ проекта изнутри.Меняться участникам, прививая любовь к спорту, помогут тренеры шоу – Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова. А Анита Луценко станет для толстячков не просто поддержкой, а психологом и профессиональным советчиком во время испытаний.

Анита прекрасно знает все подводные камни Зважених; ее опыт пяти предыдущих сезонов показал, что она умеет по-настоящему мотивировать толстячков не сдаваться и продолжать борьбу с лишними килограммами. Кроме того, Анита в прекрасной физической форме, что позволит ей некоторые испытания предварительно тестировать самой, чтобы уже во время конкурсов помогать участникам практическими советами. Мы рады, что Анита снова с нами“, – комментирует перемены руководитель проекта Евгений Туник.


“Я люблю ставить перед собой новые задачи, а стать телеведущей – это новая ступень развития себя. Новый уровень. Когда я была тренером проекта, и все время проводила в зале на тренировках, мне было безумно интересно, что же происходит во время конкурсов. Более того, я мечтала испытывать эти конкурсы на себе! Я счастлива, что теперь у меня будет такая возможность. Я хочу быть не просто поддержкой, а помогать участникам практическими советами. Кроме того, у меня есть дар убеждения, поэтому я смогу побуждать толстячков к изменениям, мотивировать их улучшать показатели“, – комментирует свое возвращение Анита.Анита Луценко также не скрывает, что рада вернуться в любимый проект, и признается, что два года мечтала стать ведущей Зважених та щасливих.

Напомним, ведущей Ссылкабыла Яна Соломко . Премьера шоу Зважені та щасливі 7 в эфире СТБ состоится осенью этого года.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   08 апреля 2017

В конце 2016 года стало известно, что 51-летняя Руслана Писанка будет участницей седьмого сезона шоу Зважені та щасливі (телеканал СТБ).

В интервью журналу Телескоп, как сообщает Ссылка, артистка рассказала о своих планах на проекте.

В беседе Писанка поведала, что хочет вдохновить других людей худеть.

Когда строгость и форма начинают расплываться, надо срочно к этой форме возвращаться. Не знаю, что будет в результате. Возможно, я выйду из проекта с 50 кг. Тогда начнется новая эпоха. Мы с мужем давно мечтали о похудении. Игорь поддержал меня, сказал, что для нас это прекрасный шанс сдвинуться с мертвой точки, на которой мы оказались. Он настолько воодушевил меня, что я перестала сомневаться. Игорь – локомотив нашего тандема, поэтому буду идти за ним. Своим опытом мы хотим дать пример другим“, – подчеркнула телеведущая.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   24 августа 2017

31 августа на телеканале СТБ стартует седьмой сезон самого весомого шоу страны Зважені та щасливі.

В этом году в шоу Зважені та щасливі (СТБ) будут соревноваться семейные пары под руководством тренеров Вячеслава и Марины Узелковых. Ведущей шоу стала Анита Луценко, которая будет не только наблюдать за участниками во время конкурсов, но и на своем примере показывать, как правильно проходить испытания.


Марта Карпенко и Андрей Марнауз были участниками второго сезона «Зважених та щасливих». Андрей стал победителем домашнего похудения, скинув 80 кг. Марта избавилась от 54 кг лишнего веса и была полуфиналисткой сезона. В связи с определенными трагическими событиями, они снова набрали вес.“В этом году в проекте окажется уникальная пара. Эти участники уже худели в одном из предыдущих сезонов. Так случилось, что они снова набрали вес по одной неприятной причине. Надеемся, что зритель их поймет, и будет поддерживать. Большинство наших участников после проекта держат свой вес, но бывают исключения. Ведь люди набирают лишние килограммы не только потому, что любят покушать, но и заедая серьезные проблемы и стресс, как и случилось с этой парой“, – комментирует руководитель проекта Евгений Туник.

“Мы очень долго думали и совещались, прежде чем давать им возможность повторного участия. Проект понимает, что зритель может неоднозначно отнестись к такому решению. Изначальная реакция других участников также сказала сама за себя. Но все же мы считаем, что иногда людям нужно давать второй шанс. Это как раз такой случай“, – комментирует Евгений Туник.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   04 сентября 2017

Кто начал смотреть?есть фавориты?как вам новый состав?

Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   04 сентября 2017
Цитата Ссылка 04 Сентябрь 2017 10:16

Кто начал смотреть?есть фавориты?как вам новый состав?

Я смотрю, но с фаворитами пока не определилась. Жаль Марту с Андреем

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   06 сентября 2017
Цитата Ссылка 04 Сентябрь 2017 11:44

Я смотрю, но с фаворитами пока не определилась. Жаль Марту с Андреем

у меня сложилось впечатление что в основном женщины с яйцами...

да очень жаль,надеюсь этот шанс будет второй и последний,чтоб они держались в форме всегда в будущем и конечно же здоровья доченьке,а им сил и терпенияcray

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   06 сентября 2017

В этот четверг зрители телеканала СТБ продолжат следить за похудением толстячков в самом весомом шоу страны Зважені та щасливі 7. В этом сезоне проект будет спасать не только здоровье и тела, но и семейные отношения. Ведь участники будут худеть супружескими парами.

Тренерами шоу являются Вячеслав и Марина Узелковы, а ведущей – Анита Луценко.


Слава, мы обещаем, что в декабре мы будем именно такими. Даже стройнее!“ – пообещал муж Русланы Писанки их тренеру Вячеславу Узелкову.В этом сезоне на проекте худеет известная украинская актриса Руслана Писанка с мужем Игорем Исаковым. Не дожидаясь финала, проект решил вдохновить супружескую пару, и после очередного испытания, они показали, как же Руслана с мужем могут выглядеть, если скинуть лишние килограммы.

Вы в это верите?))пока Руслана не очень активнаm1324

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   18 сентября 2017

Как вам 3-й выпуск и адская борьба черных футболок?Анна молодец!

девочки что-то ленивые попались на проекте...

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   03 октября 2017

кто смотрит?определились с фаворитами?как вам новые правила обмена на неделю в парах?

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   29 ноября 2017

Что никто не смотрит?m1324осталось 4 пары и пахнет жаренымconnie_1красные подкачали,очень надеялась,что больше будут работать и серьезней отнесутся к такому шансу((из фаворов оранжи и голубые,Леша красавчик,жаль что скоро от него ничего не останеться,если он будет так худеть(

Просматривают эту тему:

Forum