• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Евровидение 2017 в Украине

Sweet November   
Ведущий раздела   
02 декабря 2016 6710 100
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   07 марта 2017

Чем ближе приближаются даты проведения конкурса, тем острее накаляются разговоры касательно того, нужно ли России принимать участие в Евровидение 2017.

На своей соцстраничке известный российский певец Сергей Лазарев сообщил, как он видит данную ситуацию.

Мое личное мнение относительно разговоров о бойкоте Евровидения. Тема сложная. Попытался разобраться и высказался в этой колонке, как артист , который видел весь конкурс изнутри. Ссылка в профиле, что думаете Вы?“, – поинтересовался Лазарев у подписчиков.

Также артист дал ссылку на свою колонку в Ссылка, где он является автором, и изложил свое видение ситуации подробно с аргументами.

Меня очень расстраивают призывы бойкотировать Евровидение и нагнетание общественного мнения в пользу отказа от конкурса в этом году. Давайте быть честными: в России любят этот конкурс... Будет бесконечно жаль, если Россия в этом году пропустит конкурс — в этом случае мы рискуем получить статус музыкального изгоя. Россия – сильная страна, с большими талантами и добрыми сердцами. Я искренне уверен, что в этом году это вновь нужно обязательно показать всему миру“, – написал Лазарев. (Полностью его цитату смотри Ссылка – прим.ред.)

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   07 марта 2017

Александр Панайотов, которого ранее Ссылка на Евровидение 2017 в Киев, в интервью Ссылка опроверг свое участие в конкурсе.


Кроме того, Александр признался, что конкурс 2017 года, который в мае должен пройти в Киеве, вызывает у него сомнения.“Подобных планов у меня нет. Я, как и все, узнал о том, что якобы куда-то еду, из прессы. Ничего комментировать тут я не могу, потому что просто ничего не знаю. Откуда растут ноги у этих слухов, надо спрашивать у журналистов, ведь они подняли эту волну. Я много пробовался, подавал заявку, но никогда не попадал на этот песенный конкурс. Дома сидел перед телевизором и болел“, – высказался Панайотов.

Понимаете, странная складывается ситуация и со стороны Украины, и со стороны России. Может быть, стоило бы перенести конкурс в какую-то нейтральную страну, в другой город – в Лондон, например. Или просто бойкотировать Евровидение, как предлагают некоторые“, – добавил артист.

Отметим, что Александр Панайотов родился в украинском городе Запорожье, начал музыкальную карьеру в Киеве, но стал популярным уже после переезда в Москву.

Напомним, полуфиналы Евровидения 2017 пройдут в Киеве 9 и 11 мая, финал состоится 13 мая. Украину на конкурсе представит группа O.Torvald. Кто выступит от России – пока неизвестно.

Напомним, ранее были Ссылка на участие в Евровидении 2017 в Украине.

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   07 марта 2017

а Панайотов не гражданин Украины? как он в принципе может представлять другую страну? или это разрешено?

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   08 марта 2017

Он с Запорожья,но Вики указала что российский певец))

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   08 марта 2017

Если память не изменяет то были случаи когда украинцы представляли Россию и наоборот

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   08 марта 2017

Требования к участникам Править
Минимальный возраст участника — 16 лет. Для исполнителей моложе шестнадцати существует детский конкурс песни «Евровидение».
Национальность исполнителя не имеет значения. Любой исполнитель может представлять любую страну, даже не являясь её гражданином.
Участникам запрещено появляться на сцене и в обществе Евродома в непристойном виде и совершать действия провокационного характера.
Победитель «Евровидения» заключает контракт с Европейским вещательным союзом, по условиям которого он обязан посещать все запланированные ЕВС мероприятия и гастроли.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   12 марта 2017

Евровидение 2017: Ольга Цибульская предсказала Галичу второе место

Украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская приехала к солисту группы O.Torvald Жене Галичу с тараканами.

Ведущая Ольга Цыбульская встретилась с победителем национального отбора Ссылка Женей Галичем, чтобы погадать, какая из стран будет принимать конкурс в следующем году.

Для того, чтобы предсказать результаты конкурса Евровидение 2017, Оля Цибульская приехала на интервью к фронтмену группы O.Torvald не сама, а с тараканами. Именно тараканьи бега помогли артистам предсказать, какое место займет Украина на Евровидении в этом году

Я слежу за прогнозами букмекеров, поэтому в наших “бегах“ участвовала четверка лидеров и Украина. Не смотря на все усилия Жени сдвинуть своего таракана с места и заставить бежать быстрее, Украина пришла второй. А первое место, по нашим прогнозам, займет Греция“, – поделилась подробностями Цибульская.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   13 марта 2017

Россию на Евровидении 2017 представит певица на инвалидной коляске Юлия Самойлова.

После долгих раздумий участвовать ли России на песенном конкурсе Ссылка, которое состоится в Киеве в мае, Российская Федерация назвала имя своего представителя.

Как пишетСсылка, о девушке известно, что она с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет первую группу инвалидности. Любовь к музыке певице привила мама. Юля всегда трезво оценивает свои шаги, не приемлет жалости в свой адрес и живет полноценной жизньюВоскресение вечером 12 марта в эфире Первого канале сообщили, что в Киев на конкурс поедет 27-летняя певица Юлия Самойлова с песней Flame Is Burning.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   14 марта 2017

В Киеве состоялся пресс-брифинг с организаторами Ссылка, которые определили номер выступления представителя Украины на конкурсе – рок-группы Жени Галича O.Torvald.


Отметим, что Украина, как государство-хозяин конкурса, вместе с пятеркой его основательниц (Великобритания, Франция, Германия, Испания, Италия), проходит сразу в финал музыкального первенства. В результате жеребьевки стало известно, что рокеры выступят под номером 22 в финале конкурса, который пройдет 13-го мая.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   17 марта 2017

Ссылка будут Александр Скичко, Владимир Остапчук и Тимур Мирошниченко.

К мужскому составу может присоединиться и телеведущая Оля Цибульская, которая заинтриговала подписчиков своей соцстранички фото и постом.

На снимке Оля изображена в окружении Скичко, Мирошниченко и Остапчука.

Присоединилась к команде ведущих Евровидения 2017“, – прокомментировала фото Цибульская.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   17 марта 2017

12 марта Первый канал заявил, что в этом году представительницей от России на Ссылка, которое состоится в Киеве, будет 27-летняя Юлия Самойлова. Девушка инвалид с детства и передвигается на инвалидной коляской.


67-летняя Примадонна прокомментировала скандал вокруг выбора участницы от России. Отметим, что после того, как стало известно, что в Киев приедет Самойлова, в Сети стали обсуждать, что это провокация со стороны Российской Федерации.На презентации своей новой коллекции обуви известная российская певица Алла Борисовна Пугачева рассказалаСсылка, что думает об участнице.

“Вы знаете, я знаю Юлю, знаю ее мечту – выступить на Евровидении, знаю, что у нее одна единственная радость в жизни – это ее отличный муж и творчество – она композитор и певица. Все остальное – это такая суета и такой бред. Потому что, когда поет человек, и когда поет человек с ограниченными возможностями, должны затихать все распри. Никакой провокации тут нет. Ну, может быть, все, конечно, предполагали, что если поедет Юля, то это воспримут как провокацию, как какое-то лукавство. Разве она не имеет свое собственного достоинства, своего собственно таланта? Она что, не имеет права выступить на этом конкурсе, если владельцы этого бренда не против? Ну что делать, ну поругались с Украиной, ну помирятся, почему должен человек страдать?“, – сказала Пугачева.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   21 марта 2017

Первый зампред комитета Госдумы РФ по культуре Иосиф Кобзон в интервью Ссылка признался, что рад запрету на въезд в Украину Юлии Самойловой, которая должна представить Россию на Ссылка в Киеве.


Артист добавил, что России изначально надо было отказаться от участия в музыкальном конкурсе.“Я очень рад, потому что я все время говорил: незачем ехать туда, позорить наших исполнителей. Поэтому очень хорошо, что они (Киев — ред.) искусственно создали, как говорят в футболе, “положение вне игры“, — заявил Кобзон.

“А мы все пытаемся защитить какие-то несчастные 30 тысяч долларов, которые внесли в Евровидение. Плевать на них. Мы теряли гораздо больше. Только честь и совесть не теряем“, — отметил исполнитель.

Напомним, ранее Ссылка на въезд Самойловой на Украину

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   21 марта 2017

В украинскую столицу может приехать и популярный певец Робби Уильямс, если все-таки решится представлять Россию на Евровидении 2017. Об этом артиcт сказал в программе Андрея Малахова Пусть говорят.

На своей соцстраничке Малахов рассказал о разговоре с Уильямсом и опубликовал видео.

Я обожаю Евровидение. Там все так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на Евровидении. Я вот так просто сейчас это заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы. Давай, Россия, мы сможем победить“, –сказал Робби в эфире программы

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   22 марта 2017

СБУ проверит армянскую конкурсантку Ссылка Арцвик Арутюнян касательного того, посещала ли она оккупированный Крым с концертами.

Об этом сообщает Ссылка. МВД Украины Антон Геращенко заявил, что если исполнительница была в Крыму, по ней примут отдельное решение.

Армения более 10-ти лет принимает участие в Евровидении. В настоящее время ведется подготовка к конкурсу этого года. Что касается данного вопроса, ОТА не получала никакого официального запрос по этой теме“, - говорится в сообщении Общественного телевидения Армении.

Арцвик Арутюнян будет представлять на конкурсе Армению с песней Fly With Me. Она дружит с представителями российской эстрады — Полиной Гагариной, Пелагеей, Александром Панайотовым. В первом сезоне Голоса выступала на бэк-вокале у Маргариты Позоян.

Семья армянской певицы переехала в Россию, когда Арцвик было пять лет. При этом она училась в Московском государственном педагогическом университете по специальности психолог-логопед после того, как закончила школу с математическим уклоном.


Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   23 марта 2017

В среду, 22 марта, СБУ запретила въезд на территорию страны на три года российской участнице «Евровидения-2017» Юлии Самойловой.

Об этом заявила пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская на своей странице в Facebook.

Такое решение было принято на основании данных о нарушении Самойловой законодательства Украины, как сообщила Гитлянская.

---

Как говорится: Dura lex, sed lex

п.с. интересно, в следующем году, когда конкурс будет проходить в другой стране, Россия опять отправит на конкурс Юлию?

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 марта 2017
Цитата Ссылка 23 Март 2017 13:32

В среду, 22 марта, СБУ запретила въезд на территорию страны на три года российской участнице «Евровидения-2017» Юлии Самойловой.

---

Как говорится: Dura lex, sed lex

п.с. интересно, в следующем году, когда конкурс будет проходить в другой стране, Россия опять отправит на конкурс Юлию?

ладно политика...ну так издеваться баянca3

а главное страдают невинные люди во всех сферах

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 марта 2017

Продюсер Алена Мозговая прокомментировала решение СБУ на своей соцстраничке. По словам продюсера, ничего удивительного в решении Службы безопасности Украины нет.

Не пустили гражданку России, которая нарушила наш закон, прекрасно. Слава Богу! По отношению ко всем без исключения этот закон должен работать! Без исключений!“ – написала Алена Мозговая в Сети

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 марта 2017

Из-за гастролей певицы в Ссылка в 2015 году СБУ запретила 27-летней Юлии, инвалиду с детства, находиться на территории нашей страны следующие три года.

Украинский актер Антон Мухарский резко высказался касательно Ссылка, назвав его “подарком кремлевской пропаганде“.


Как подчеркнул Антон, нужно было действовать на опережение.“Последствие в этом случае – это подарок кремлевской пропаганде для того, чтобы продолжать нас обвинять. Безусловно, закон один, но это все игры – гибридная война“, – заявил актер.

“Они хитрые, они коварные. У них это все есть. А мы только учимся. К сожалению, у нас еще третий класс общеобразовательная школа по сравнению с ними. Россия разводит нас, как детей“, – пишет Ссылка.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 марта 2017

Андрей Данилко высказался, что украинские политики должны допустить участие Юлии Самойловой в Ссылка в Киеве, пишет Ссылка.


Данилко считает, что Самойлова, которой Ссылка в нашу страну, не представляет угрозу для Украины, поскольку едет в страну с песней, а не с автоматом.“Этот вопрос нуждается в крайне деликатном подходе. Конкретно в этом случае нашим госструктурам стоит убрать эмоции и сделать исключение для Юлии – конкурс–то международный. Мне кажется, политикам нужно отнестись к этому случаю с точки зрения человечности, быть снисходительнее и добрее“, – отметил артист.

“Да, участвовала на фестивале для людей с ограниченными возможностями в Крыму. Но Самойлова в этом случае – артист–исполнитель, которую пригласили выступить перед такими же людьми, как она сама“, – добавил Данилко.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   24 марта 2017
Цитата Ссылка 23 Март 2017 13:32

п.с. интересно, в следующем году, когда конкурс будет проходить в другой стране, Россия опять отправит на конкурс Юлию?

в след году всеравно поедет Юля...

Евровидение 2017: Россия не будет транслировать конкурс

Ссылка

не могу видео вставитьwacko

Просматривают эту тему:

Forum