• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как поступить, если, возможно узнали об измене

Sunny2011   
Активный пользователь   
17 декабря 2012 48689 553

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Аннушка 17 декабря 2012, 19:58
Подозрения, это не доказательства.

Доказательств нет? значит и вины нет..

вот и всё (значит и терзать себя "рассказывать или нет" - не стоит..)

Ань, а доказательства - это что, когда тесть увидит зятя у себя в кабинете или дома с любовницей? о каких доказательствах в таких вопросах идет вообще речь? говорят, что мужик даже застуканный с любовницей пищит жене "милая, ты все неправильно поняла". 

Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 wera 17 декабря 2012, 20:26
ну если бы узнала про измену мужа, вынесла бы ему мозг, но осталась бы с ним - с безмозглым
хотя если бы он мне изменил, то изначально был безмозглый

Знаєте, "предупрежден - значит вооружен".

А потім  би вже по ситуації вирішувала -  залишилась би з ним, чи без нього. Скоріше, без нього, бо для мене довіра між подружжям має велике значення.

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Завидный ловелас получается - живет на квартире у тестя, работает под начальством тестя, ну или с протекции тестя (ну вот чет так думается) - красавец мужчина однако.

Если бы не дай Боже я оказалась в подобном Г..., как сестра, навряд ли смогла смолчать хоть день, не такие у нас отношения с сестрой, сразу все и правду вываливаем друг другу...
И сама бы хотела знать в подобной ситуации даже подозрения и домыслы, уж точно бы не хотелось "все знали, но тебе боялись сказать".

А автору - ничего не делайте, делать должен однозначно ваш отец - говорить по-мужски... у него все карты на руках для этого...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 wera 17 декабря 2012, 20:26
хотя если бы он мне изменил, то изначально был безмозглый
точно!

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Велюр 17 декабря 2012, 20:20
капец, не удивлюсь, если и работой он обязан своему тестю, и живет у него, и кто в такой ситуации может еще обвинить тестя, что он прочел смс? 


Ну да, тесть, если разрешил ему жить в своей квартире (со своей дочерью, между прочим, а не с посторонним человеком), теперь имеет над зятем такую власть, что может позволить себе и нос не в свои дела сунуть, да и вообще, решать когда зятю дышать, а когда нет (а что, воздух-то в ЕГО квартире находится). 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 mallinka 17 декабря 2012, 20:35
Ну да, тесть, если разрешил ему жить в своей квартире (со своей дочерью, между прочим, а не с посторонним человеком), теперь имеет над зятем такую власть, что может позволить себе и нос не в свои дела сунуть, да и вообще, решать когда зятю дышать, а когда нет (а что, воздух-то в ЕГО квартире находится). 
Интересно, вы бы как мать смогли стерпеть и смолчать, если бы вам все время намекали, что вашему ребенку изменяют?

Я не говорю о чтении чужих СМС - это плохо однозначно...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Автор скзала, що прочитав випадково смс-ку.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Zemy 17 декабря 2012, 20:37
Интересно, вы бы как мать смогли стерпеть и смолчать, если бы вам все время намекали, что вашему ребенку изменяют?


Я б намєкателя живим з кімнати не випустила, поки факти не розповів би
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 декабря 2012

читаю это все....меня одну больше всего задевает, что отец (руководитель, между прочим) слушает всякие сплетни, развесив уши. вот честное слово, на месте сестры автора меня это больше всего оскорбило бы. полбольницы чего-то там постоянно намекает своему начальнику на всякие нехорошести в его семье, а он просто настучать кулаком по столу и закрыть рты сплетникам не может? ну понятно, что между собой все равно сплетничать будут, но иметь наглость отцу постоянно намекать на что-то? он тупо отмалчивается что ли, когда ему что-то говорят? или как? и дело даже не в том, что или говори или молчи, а втом, что МОЛЧИ ПО ЛЮБОМУ! какие расспросы могут быть в таких ситуациях? куда еще лезть к совершенно посторонним людям за подробностями жизни собственного зятя?!

не понимаю такого

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Zemy 17 декабря 2012, 20:37
Интересно, вы бы как мать смогли стерпеть и смолчать, если бы вам все время намекали, что вашему ребенку изменяют?

Я не говорю о чтении чужих СМС - это плохо однозначно...

В том сообщении, на которое я отвечала речь шла именно о праве тестя читать СМС, т.к. он позволил зятю жить в своей квартире, и, возможно, поспособствовал его работе.
Отвечая на Ваш вопрос, скажу, что слухам и сплетням я не верю. Тот, кто сплетничает всегда преследует свои интересы, иначе, если бы ему было все-равно, он бы просто молчал. Так что мнение окружающих  по шкале важности от 1 до 100 у меня где-то в районе нуля, не выше. Другое вопрос, если бы я сама со 100% достоверностью ЗНАЛА, что факт измены присутствует. А такое почти нереально, потому что для этого нужно целенаправленно следить и выискивать "улики".
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Крокозябра 17 декабря 2012, 20:31

Знаєте, "предупрежден - значит вооружен".

А потім  би вже по ситуації вирішувала -  залишилась би з ним, чи без нього. Скоріше, без нього, бо для мене довіра між подружжям має велике значення.

доверие, это конечно хорошо, но как знать точно, что твой муж никогда не изменял? неужели никогда ни у кого не закрадывалась мысль? вот на примере моей семьи: прекрасный любящий муж, прекрасный отец, у нас всё хорошо, но иногда мысль закрадывается, хотя он повода никогда не давал! он работал вместе с моими знакомыми, я у них никогда не спрашивала про работу, может боялась узнать чего лишнего
я по видимому страус
пы.сы. не кидайте тапками
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Китиха 17 декабря 2012, 20:41
Я б намєкателя живим з кімнати не випустила, поки факти не розповів би
Вот я больше о не о том, что слушать или нет - а о том чтобы действовали большинство бы точно... Уж точно бы не стали слушать это многократно, из раза в раз и мучиться в догадках. Или рты б прикрыли всем, или поговорили бы в открытую...

И мне почему-то думается, что в 90% случаев люди сплетничают просто так, от нефиг заняться в своей жизни, а не плетут хитроумные интриги со своей выгодой... а там есть основание или нет для слухов - это другой вопрос.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 wera 17 декабря 2012, 20:56

я по видимому страус

Беріть мене в компанію)) тільки щоб підлога не бетонна

Якщо чоловік по життю мене більш ніж влаштовує, я не буду переживати, щоб він пізно з роботи прийшов і підозріло обнюхувати.

Я хочу, щоб мій щасливий стан тягнувся як можна довше. Тому мене дуже дратують намєкатєлі та режисери мильних опер
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 wera 17 декабря 2012, 20:56
доверие, это конечно хорошо, но как знать точно, что твой муж никогда не изменял? неужели никогда ни у кого не закрадывалась мысль? вот на примере моей семьи: прекрасный любящий муж, прекрасный отец, у нас всё хорошо, но иногда мысль закрадывается, хотя он повода никогда не давал! он работал вместе с моими знакомыми, я у них никогда не спрашивала про работу, может боялась узнать чего лишнего
я по видимому страус
пы.сы. не кидайте тапками

Ніяк ви це знати не будете. А якщо чоловіку довіряєте, то, мабуть, і думати про це не будете. 

Хоча, мабуть, кожна жінка іноді про це думає. Активність в темі це підтверджує...

Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Крокозябра 17 декабря 2012, 21:08

Хоча, мабуть, кожна жінка іноді про це думає. Активність в темі це підтверджує...

Головне, вголос не казати. Чоловік нехай думає - прекрасна превентивна метода
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Китиха 17 декабря 2012, 21:07
Беріть мене в компанію)) тільки щоб підлога не бетонна

Якщо чоловік по життю мене більш ніж влаштовує, я не буду переживати, щоб він пізно з роботи прийшов і підозріло обнюхувати.

Я хочу, щоб мій щасливий стан тягнувся як можна довше. Тому мене дуже дратують намєкатєлі та режисери мильних опер
вы полностью дополнили моё состояние!
не знаю и не хочу знать ( думаю и не чего) 
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   17 декабря 2012

Что меня однозначно напрягло в этой теме - запрет идти на корпоратив. Вот это действительно странно. И я присоединяюсь к тем, кто считает что ваша сестра там быть должна. Пусть развеется, в конце-концов.




У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 moonsun 17 декабря 2012, 19:34
Родина - це чоловік, дружина і діти. Чим меньше решта родичів втркчається, тим краще родині. Якщо вже так пече, то розмовляти треба з чоловіком сестри, мовляв, "через 25 руки дійшли якісь стрьомні напівплітки про тебе, просто хочу тебе попередити, що хтось язиком плескає хтозна що. Поки це до сестри не дійшло, сам придивись і виріши, що з цим робити".
Все! І не більше. Раптом "вона не схоче почуватися дурою" чи "раптом вона не хоче помічати і вирішувати що вона дужче - любить чи горда" - не ваша справа. Татові взагалі треба по дупі надавати (перепрошую) - мало того, що читає чужі повідомлення, так ще й поводиться як баба - замість поговорити чоловік-з-чоловіком, зібрав жінраду і почувається керівником процесу.
Автор, для Вас еще раз подниму пост выше (советую перечитать).



п.с. а вообще меня удивило: как в теме про свекровь все кричат, что влезать в чужую семью нельзя.

А в этой теме: "Как мать должна молчать?" "а вы бы смогли не волноваться и ничего не говорить" и т.д.

значит у всех мнение зависит от того, смотря откуда дует?

jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 wera 17 декабря 2012, 20:56
доверие, это конечно хорошо, но как знать точно, что твой муж никогда не изменял? неужели никогда ни у кого не закрадывалась мысль?
Якщо закрадаються сумніви - значить, довіру вже втрачено (або ж ніколи й не було повної довіри між двома), а значить, вже щось не те у відносинах.
Мені не треба "знати точно", наймати детективів, шпигувати, перевіряти смс тощо, щоб бути впевненою, що мій чоловік чесний зі мною. Я це знаю і без усього цього.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 mallinka 17 декабря 2012, 20:35
Ну да, тесть, если разрешил ему жить в своей квартире (со своей дочерью, между прочим, а не с посторонним человеком), теперь имеет над зятем такую власть, что может позволить себе и нос не в свои дела сунуть, да и вообще, решать когда зятю дышать, а когда нет (а что, воздух-то в ЕГО квартире находится). 
здесь речь идет о полном неуважении и подлости... а раз Вы так утрируете, значит в Вашей семье такие поступки со стороны зятя (т.е. вашего мужа) были бы нормой и вы бы осуждали родного отца, что ему не все равно как поступают с его дочерью? в каждой избушке свои погремушки.  И причем здесь "власть"??
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Просматривают эту тему:

Forum