• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как поступить, если, возможно узнали об измене

Sunny2011   
Активный пользователь   
17 декабря 2012 48755 553
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 декабря 2012
припугнуть барышню это как? (учитывая, что ЕСТЬ ЛИ ОНА ВООБЩЕ - ВОПРОС)

бензопилу принести на вечеринку?

меня всегда удивляют предложения разбираться с "барышнями"


п.с. с ума сойти.. 1 смска непонятного происхождения - и такие последствия




jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Аннушка 17 декабря 2012, 22:25
п.с. с ума сойти.. 1 смска непонятного происхождения - и такие последствия




Ви забули про невнятні натяки від половини колективу.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 jozh 17 декабря 2012, 21:58
Приміряти на себе можна будь-яку ситуацію, якщо на очі попадеться якась тема. Навіть політ у космос та висадку інопланетян. На те нам уява і дана, щоб приміряти.
Але ж це не означає, що всі раптом задумувалися про можливі зради свого чоловіка? Так, я теж після прочитання теми приміряла на себе ситуацію, коли б мені хтось почав щось розповідати про мого чоловіка, або про чоловіків моїх знайомих, - але аж ніяк чомусь на думку не спало почати сумніватися у моєму чоловікові, і чи знаю я точно, і все таке. Позиція страуса - не для мене, позиція страуса - це щось типу "я знаю, що мій чоловік на таке здатен, та я ліпше буду закривати очі і жити в ілюзії". Дякую, мене такі відносини не влаштовують. Довіра - це дуже сильна річ, і це основа відносин, без довіри - це так, зручне співіснування двох осіб протилежної статі, але аж ніяк не подружні відносини.
Ну так це прописні істини, і я в своїх постах писала про те саме - і про довіру, і про страуса...
Sunny2011

Sunny2011

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 19.04.2011
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunny2011
Активный пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 18122008ab 17 декабря 2012, 21:50
Дуже розумна порада. Нехай краще усї дивляться за своїми власними чоловіками, а то нїбито за сестриною бідою можна ї свою прогавити. Не знаю який розумний ваш тато як керівник, але з їншого боку - це питання. Не варто було це доносити до родини, варто самому разом із зятем вирїшити це питання, щоб і дочка не знала. 
Мой отец - великолепный руководитель с большим стажем, который всегда идет людям на помощь, если он в силах это сделать, будь то простой солдатик или генерал, который, не смотря на должность, НИКОГДА не брал взятки. И это - не вопрос!!! Прочитал смс- случайно, зрение уже не то, а телефоны похожие. И не считаю, что это неправильно поделиться своими переживаниями с супругой. Я за своей семьей слежу, но сестра очень близкий мне человек и наплевать и даже не задуматься об этой ситуации не могу, потому что люблю свою семью. 
Sunny2011

Sunny2011

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 19.04.2011
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunny2011
Активный пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 mallinka 17 декабря 2012, 22:02
Вы, я так понимаю, уже вопрос измены считаете свершившимся фактом. Т.е. никаких доказательств, кроме той несчастной СМС, отосланной, возможно, и по ошибке, Вам не надо. Факт измены ещё не доказан. Никем. Ни тестем, ни автором темы, ни кем-либо другим. 
А, судя Вашей логики, нормальным будет, если тесть пойдёт дальше и начнёт по карманам у зятя лазить, контролировать его звонки и СМС как-бы "случайно" их читая? И это в поисках доказательств может длиться не неделю и не месяц даже. Если он уж такой мужик и глава семьи, то, продолжая Вашу логику, пусть ведет себя по мужски и поговорит с зятем, а не шпионит и вынюхивает исподтишка. Очень мужское поведение.

Кто вам сказал, что он вынюхивает? Уже сами чего-то допридумали...

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Sunny2011 17 декабря 2012, 22:29
Мой отец - великолепный руководитель с большим стажем, который всегда идет людям на помощь, если он в силах это сделать, будь то простой солдатик или генерал, который, не смотря на должность, НИКОГДА не брал взятки. И это - не вопрос!!! Прочитал смс- случайно, зрение уже не то, а телефоны похожие. И не считаю, что это неправильно поделиться своими переживаниями с супругой. Я за своей семьей слежу, но сестра очень близкий мне человек и наплевать и даже не задуматься об этой ситуации не могу, потому что люблю свою семью. 
Создали тему, чтоб посоветоваться, а теперь вынуждены оправдываться(  не нужно.. все Вы верно сделали и молодцы, что неравнодушны к проблемам друг друга. Я вот только не поняла: если зять видел, что у него висит прочтенная смс, которую он сам не читал, а как раз в это время тесть играл на телефоне, как зятек себя чувствует?
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   17 декабря 2012

смс папа читал? пусть даже по ошибке? Вот пусть папа с зятем по-родственному и поговорит. Скажет, так, мол, сынок, и так, тут такое дело, объясни мне, пожалуйста, что происходит? Пусть папа даст ему возможность самому все объяснить. И папа же, как руководитель, должен выяснить у намекавших, на что, собственно, намекалось-то. Мне как-то плохо представляется ситуация, когда даже зам начальника намекает начальнику на нелады с зятем, а начальник...что? молчит и неловко улыбается? без вопросов? странное поведение как для руководителя...

Сестру вы огорчить всегда успеете. Папа с вами поделился как с родными женщинами? Теперь пусть с зятем поделится сомнениями. Только предварительно сначала на работе выяснив по возможности, чтобы уже сразу к зятю со всем вместе идти, а не по отдельности спрашивать, что это за Оля и почему на работе идут странные слухи. 

Ну и в любом случае, ни вам, ни папе с мамой я бы не советовала лезть. Даже обладая железобетонными фактами. Ваше дело - поддержка ее в любой ситуации, а не создание этой ситуации своими руками, пусть даже из благих побуждений. Вообще, отталкиваться есть смысл от конечного результата мужского разговора. Может, там еще и нет ничего, кроме смс-ки несчастной той злополучной, а вся семья уже на ушах...

Ну и отдельный вопрос - это запрещание мужем чего-либо жене. Тут она должна бы возмутиться и сказать: "Знаешь, дорогой, это и мой коллектив тоже, и я тоже имею право голоса. Я считаю, что имею право пойти - и я пойду". Однако же сестра тоже молчит, я правильно поняла? Значит, ее это устраивает. А заявляться нежданчиком, еще и не в начале праздника, может поставить в идиотское положение и ее саму. Особенно если слухи таки имеют под собой почву. (Однако вопрос, каким идиотом нужно ж быть, чтобы выставить открыто на обсуждение коллектива, где работают твои же родственники, свои походы налево?..)

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Sunny2011

Sunny2011

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 19.04.2011
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunny2011
Активный пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Конфетти 17 декабря 2012, 22:09
если честно, я себе смутно представляю мотивы подчиненных, открывающих глаза начальнику на зависимого ??? от него зятя
Он работает в большом госпитале - там много начальников

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Sunny2011 17 декабря 2012, 22:33
Кто вам сказал, что он вынюхивает? Уже сами чего-то допридумали...
ей никто этого не говорил, это "допридумывание" моего поста
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Аннушка 17 декабря 2012, 22:25
п.с. с ума сойти.. 1 смска непонятного происхождения - и такие последствия
все строго в соответствии с планом из женских журналов "как увести чужого мужа"
1. распустить сплетни таким образом, чтобы они дошли до семьи "объекта"
2. оформить  вещественные "доказательства",
3. как подскажет фантазия )))

самое главное - по мужу то хоть видно, что он не любит жену?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Ioanna 17 декабря 2012, 22:34

Может, там еще и нет ничего, кроме смс-ки несчастной той злополучной, а вся семья уже на ушах...

нещасне те повідомлення чи ні, а одружений чоловік дає привід звертатися сторонній жінці до себе "моє сонечко", та цікавитися своїми справами. Як на мене, це хоч і не зрада, але десь поряд. 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Вера1690 17 декабря 2012, 22:39
нещасне те повідомлення чи ні, а одружений чоловік дає привід звертатися сторонній жінці до себе "моє сонечко", та цікавитися своїми справами. Як на мене, це хоч і не зрада, але десь поряд. 
ага, і привід засумніватися.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Конфетти 17 декабря 2012, 22:35
все строго в соответствии с планом из женских журналов "как увести чужого мужа"
1. распустить сплетни таким образом, чтобы они дошли до семьи "объекта"
2. оформить  вещие "доказательства",
3. как подскажет фантазия )))

самое главное - по мужу то хоть видно, что он не любит жену?
ну выше ж писали что пропадать стал на работе больше, ночные дежурства какие то , стали подозревать неладное, а  тут, на тебе и смс им ,плюс не пускает жену на корпоратив, вообщем попал чудак
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Сумерки 17 декабря 2012, 22:41
ага, і привід засумніватися.
скорее не засомневаться а убедиться в измене, сомнения были раньше
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Вера1690 17 декабря 2012, 22:39
нещасне те повідомлення чи ні, а одружений чоловік дає привід звертатися сторонній жінці до себе "моє сонечко", та цікавитися своїми справами. Як на мене, це хоч і не зрада, але десь поряд. 

Согласна, не самое невинное содержание. Однако ж вполне могло быть и так, что Оля, положив глаз на чужого мужа, сначала под вполне благовидным предлогом (нуачо, вместе же работают!) берет у оного его номер телефона, а потом присылает смс такого плана. Олин расчет: наткнется жена - будет скандал. Прочитает он сам - потом вполне можно очень извиниться, и сказать, что отправила по ошибке знакомому\другу\любовнику, который рядом - ну, скажем, в адресной книге (Алексей и Александр). Тыщща извинений, ну слепая я курица, ну простите великодушно!!!

Мужики прямолинейны, они докапываться не будут. На их взгляд, объяснение вполне логично. А вот дома подсунув его жене, особенно той, у которой солнышко уже на подозрении, он эти подозрения усилит, сам того не желая. Вывод: мужик ни при чем, Оля - расчетливая стерва, умело сманипулировавшая мужиком и ситуацией.

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Евгеша 17 декабря 2012, 22:41
ну выше ж писали что пропадать стал на работе больше, ночные дежурства какие то ,
тестю как начальнику нетрудно узнать реальные ли это дежурства, и каким образом они попали в график
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Евгеша 17 декабря 2012, 22:42
скорее не засомневаться а убедиться в измене, сомнения были раньше
Сомнения опять-таки, у остальных, не у жены. Если Оля - таки коза (Оля, я очень извиняюсь, если чё! ), она вполне может, поставив себе нужную задачу содержания примерно того, о котором Крокозябра выше писала (Ах, какой - и не мой!), слухи распускать в нужном направлении. А люди - такие люди ))) Многие и свечку сами не держали, а вот Иван Иваныч все видел и с ними поделился. Теперь у них есть информация, обладание которой делает их значимыми и важными (неважно, проверенная она или нет, и что двигало при этом Иван Иванычем, какие мотивы, и неизвестно, что он на самом деле знает, а чем и с ним, в свою очередь, тоже "очевидцы" поделились) . И все, пошла писать губерния  
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Sunny2011 17 декабря 2012, 17:08
28 декабря на работе корпоратив, куда моя сестра тоже приглашена как сотрудник, но она не пойдет, так как муж не хочет - говорит ей будет там не интересно.
Почему Ваша сестра решила не идти? Какими словами зять высказал свое мнение по этому поводу?

Элишева солинка

Имя: Солинка
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 03.09.2011
Заходил(а): 01.08.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Элишева солинка
Новичок
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Вера1690 17 декабря 2012, 22:39
нещасне те повідомлення чи ні, а одружений чоловік дає привід звертатися сторонній жінці до себе "моє сонечко", та цікавитися своїми справами. Як на мене, це хоч і не зрада, але десь поряд. 
Я уже видела такую ситуацию, когда чужая женщина пишет "солнышко". Тогда это было не изменой,а излишним сюсюканием с другом семьи,но пока это выяснилось, жена чуть умом не съехала...
Ситуации бывают разные, и в этой, мне кажется, нужна ясность- да или нет. Я б на месте жены пришла внезапно на этот корпоратив в самый разгар. А еще, на месте этой же жены, я категорически не хотела бы, чтоб все вокруг знали и шушукались, а я одна ходила бы в дурах, ничего не замечая. И если б кто-то из моих близких/друзей скрыл бы от меня то,что знал, он бы стал предателем в моих глазах! Так думаю не я одна. Есть у меня одна знакомая, которой муж более 10 лет изменял. Многие знали. Соседи, знакомые, подруги, сотрудники, родственники, которые были в курсе. И все по принципу невмешательства молчали. А женщина эта, когда узнала, как хорошо ее все "пожалели", ото всех отвернулась.
Не согласна с теми, кто считает, что нужно непременно увидеть "картину маслом". Чаще всего, застать на горячем не удастся, а доказательства и без этого бывают явными.
Учу быть счастливыми. Успешно (по отзывам) http://solinka-elisheva.ru/
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Вера1690 17 декабря 2012, 17:13
Для чого вам щось робити? Перевіряти для чого? Ну от підтвердиться, наприклад, і що? Ви готові взяти на себе наслідки?



моей сестре изменил муж, причём по пьяне рассказал мне. но до неё тоже слухи дошли.через когото другого кому он ляпнул. она мне позвонила и спарашивала мол знаю я чтото или нет. я конечно же сказала что ничего не знаю. она мужа любит. и понимаю головой что моё слово против его...ну не поверит и станем врагами. конечно обидно но сказать не могу. и никогда не скажу!! 
/connie_43  /post-18
Просматривают эту тему:

Forum