• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подарок мужу на свадьбу

alexa5433354   
Новичок   
05 Апрель в 12:04 859 2

Хочу сделать подарок в день свадьбы, спеть песню украинскую, уж очень любимый любит. Но особым голосом и даром не обладаю. Слышала, если записать в студии, то они смогут подправить при необходимости и советы дать как лучше спеть. Нашла продюсерский центр, много хороших отзывов. Еще не звонила. Студия звукозаписи https://startime.ua/production/zapis-pesen 
Кто-то делал такое, поделитесь опытом?

polly22

Заходил(а): 02.05.2018
polly22
Новичок
   22 Апрель в 15:49

в подарок мужу выбрала дорогущие запонки и зажим, о такие давно хотел, но все ходи кругами. Но забрать из салона я не успевала и попросила подругу. К сову, мы были очень близки, она могла бы быть мной, настолько хорошо меня знала. На свадьбе я подарила мужу подарок, он был рад, а надел их уже на следующий день. Потом еще и еще, почти не вылезал из них и начал странно себя вести. Сначала избегал меня, потом конфликтовал, ругался, дальше и вовсе посылал, я его не узнавала, а ведь только поженились. Мне казалось это странным и я пошла на сеанс к белой гадалке Александре 0681259803. Она определила, что приворот на мужа сделали и как оказалось, моя же подруга. Заговорила подарок, близкий, от меня и подарила ему их я, сама же помогла в разрыве. Какая глупая…Александра приворот сняла, ауру очистила, заговор сделала нам, а подругу я навсегда от нас отвела, нечего больше….теперь все подарки и выбираю и дарю и даже надеваю сама!

Просматривают эту тему:
Новости
Последние Статьи
Городская афиша

Forum