• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дружба между мужчиной и женщиной

DIZZY   
VIP пользователь   
20 мая 2009 18020 156
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   14 сентября 2009
Очень даже может, но при двух составляющих:

1. Она совершенно ему не нравится, и никогда не понравится.
2. Он не в ее в кусе, и таким останется навсегда.

В других случаях, если ничего и не произойдет, то только из-за стечения обстоятельств.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 сентября 2009
Я тоже считаю, что таковая дружба имеет место быть!!!
У меня есть друг, Юрка. Мы в школе еще за одной партой сидели. После школы я его свела со своей близкой подругой, это была его первая любовь.)))
Потом шли годы и мы дружили и дружили. Без всяких задних мыслей. мы даже друг друга называем брат и сестра.
Когда я познакомилась со своим будущим мужем - Юрец сказал, все вы поженетесь)))
Муж тоже проникся к нему доверием, да до такой степени, что Юрка был шафером у нас на свадьбе!

бывает значит!!

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   26 сентября 2009
Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
Лично мое мнение: Я не верю в дружбу между мужч. и женщиной. И мой личный опыт подтверждает это.
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   26 сентября 2009
Цитата: #270 Алпушка 26 сентября 2009, 15:48
Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
Лично мое мнение: Я не верю в дружбу между мужч. и женщиной. И мой личный опыт подтверждает это.
а у меня много друзей-мужчин, но мужу это совсем не нравится все они когда то проявляли интерес, наверное он прав
Ладошки

Ладошки

Имя: Ладошки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: 71-03-71
Ладошки
Активный пользователь
   04 декабря 2009
Я тоже не согласна, что нет дружбы между мужчиной и женщиной, у меня есть такой друг. У него своя любовь, у меня своя... До замужества советовал, как вести себя, чего исправить, и его жена тоже, много мы с ними водки вместе выпили и никогда не делили... Правда мой муж придерживается другой стороны, поэтому с моим другом оч редко вижусь...
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   04 декабря 2009
Цитата: #270 YASYAR 19 июля 2009, 00:50
я по жизни всегда дружила с мальчишками, они всегда защитят и парня у тебя не уведут ( хотя у меня было пару знакомых голубых - очень хорошие подружки!), болтают меньше и надежные.... правда их девушки периодически закатывали мне истерики..... вышла замуж муж практически всех разогнал( теперь переписываемся!!! дружба если она есть, то она есть

не могу не поддержать.хотя всегда по малолетству говорила, что мужчины друзья - либо бывшие, ли бо будущие любовники.при этом друзья в основном мальчишки были))))
но у меня у самой есть такие друзья, которые для меня, пардон, бесполые.и я знаю на все 1000%, что я для них тоже. мужа эти друзья не колбасят, он с ними знаком.да и меня он знает.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   04 декабря 2009
У меня тоже был бесполый друг ))) До тех пор, пока один раз пьяный не полез целоваться. Фу. Это было такое отвращение. С тех пор с ним не общаюсь.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   04 декабря 2009
Цитата: #270 Ириска 04 декабря 2009, 10:45
У меня тоже был бесполый друг ))) До тех пор, пока один раз пьяный не полез целоваться. Фу. Это было такое отвращение. С тех пор с ним не общаюсь.

видишь ,а мне когда-то мой бесполый друх сказал лет эдак в 17 "Давай я сделаю тебя женщиной.это же не запуск шатла.а ты меня знаешь хорошо и все в таком роде..." .Я его послала нежно и потом мы еще долго вспоминали это предложение.но ниче более подобного у нас и не было. ничего такого, чтобы поставило под сомнение нашу дружубу))) у меня своя сеья, у него своя, встречаемся редко, оч любим друг друга, любим вместе танцевать, посекретничать...и кроме него есть еще друзья-ребята, но с ними мы реже видемся....
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
marina134

marina134

Имя: marina134
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 02.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
marina134
Активный пользователь
   05 декабря 2009
Я верю в дружбу.

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   06 декабря 2009
Цитата: #270 Светусик 21 мая 2009, 12:54

я абсолютно уверена, что эта фраза Маркеса именно о дружбе между мужчиной и женщиной!!! вы что верите в то, что у вас есть друг женского поля, кот будет делать вышесказанное и тоже чувствовать??? или представляете своего мужа за руку с лучшим другом??? девочки это бред. слово дружба - это просто очень удобная форма выражения своего отношения к человеку - сегодня всё класс- мы друзья, а завтра не очень - мы знакомые


Согласна на 1000%. После всех друзей которые у меня были я поняла одно - мои лучшие друзья это мои самые близкие и родные люди. Вот они так уж точно никогда неподведут. С мамой у меня вообще всегда были именно такие отношения как сказал Габриель Гарсиа Маркес-"Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце". Она меня поддерживала всегда во всем и везде, и с ней я могла поговорить обо всем как с подругой на равных. За это я ей очень благодарна.
Вот для своей дочурки я тоже постараюсь быть таким другом, чтобы она поменьше обжигалась об так званных "друзей".
С братьями у меня вообще дружба так дружба - крепкая и сильная.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   06 декабря 2009
Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя.

Мы не виделись — верно. Соскучились — правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь — все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.

Друг-мужчина, друг-женщина — зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья, мой хороший... Нам ,правда,- нельзя...
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   07 декабря 2009
Цитата: #270 Машка-Степашка 20 мая 2009, 22:10
ТОЛЬКО дружба между мужчиной и женщиной может быть в двух случаях: либо они бывшие любовники, либо будущие ;)

Спорьте))


Спорю - у меня есть друг, вместе прошли и Крым и Рым, сейчас он крестил мою крошку, этот человек пришел первый на помощь в трудную минуту, я ему доверяю, интимных отношений не было и не будет, у него уже своя семья и они в ожидании пополнения))) я уверена, что в любую минуту я с ними поделюсь и радостью и горем, так же как и он со мной))) он был первый чел-к, после моей мамы, кому я позвонила и сообщила о рождении своей дочки, папа крошки в тоже время да и по сей день о дочке ничего знать не хочет((( в свою очередь, он с о мной первой поделился радостной новостью о том, что у него будет ребенок..... Да таких моментов у меня куча... ЭТОЙ ДРУЖБОЙ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОЖУ!!!!!!!!!!!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   07 декабря 2009


Спорить не буду Только добавлю еще один случай: если один из "друзей" безответно влюблён в своего "друга". Один надеется на взаимность, другому льстит внимание - таким образом, "дружеские" отношения могут длиться достаточно долго, буквально годами.

Да, и еще - дружбы между М и Ж, как правило, огорчают жён и мужей этих "друзей" ))))))))))) Именно по вышеуказанным причинам
¡No pasarán!
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   08 декабря 2009
всю жизнь у меня много друзей среди мужчин.
Некоторым я нравлюсь, но они держатся в рамках. Потом благополучно женятся.
Другие ко мне равнодушны.
Муж к моим друзьям меня не ревнует. У нас вполне нормальная ситуация, когда ко мне домой заваливается толпа мужиков и все ко мне. Мы сидим в одной комнате умные разговоры разговариваем, муж в другой. Присоединяется к нам только в двух случаях: или ему интересна тема беседы, или мы застольничаем


Легко меня отпускает к моим друзьям в гости, прекрасно зная, что все будут без жен и я буду единственная женщина в их компании.
Так же я могу пойти в бар или ресторан со своими друзьями. Они пригласили поговорить, пооткровенничать. Это может быть даже спонтанно. Я мужа не предупредила, а пошла. И ни разу никаких скандалов, и никаких ко мне приставаний со стороны друзей.

Всё зависит от нравственного воспитания людей, особенно мужчин.
Скай

Скай

Имя: Скай
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Скай
Пользователь
   15 декабря 2009
Девочки, а как же муж?,Или вы считаете что он не может быть другом?
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   16 декабря 2009
Цитата: #270 Машка-Степашка 20 мая 2009, 22:10
ТОЛЬКО дружба между мужчиной и женщиной может быть в двух случаях: либо они бывшие любовники, либо будущие ;)

Спорьте))

полностью поддерживаю
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   16 декабря 2009
Цитата: #270 Скай 15 декабря 2009, 23:42
Девочки, а как же муж?,Или вы считаете что он не может быть другом?


Конечно, может! Мой муж для меня друг! Даже больше друг, чем просто муж!

Asha

Имя: Asha
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Asha
Пользователь
   28 февраля 2010

Знаете,как говорят?Дружба между мужчиной и женщиной - это любовь,но без секса.А вообще,я верю в такую дружбу,искреннюю и без задней мысли.А вот мужчины так дружить не особо умеют,потому я потеряла своего дорогого друга...
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   28 февраля 2010

мне кажется, что тут уже можно запутаться в понятиях, между "быть влюбленным в сердце" и "быть влюбленным в человека". И "любовь" между М и Ж будет у каждого ассоциироваться либо с первым, либо со вторым, это уже от личного восприятия слов (фраз) зависит. Т.е. тут идут разночтения, и от этого никуда не деться.

Мне кажется, что подобная тема еще где-то была, по крайней мере у меня ощущение, что я тут на форуме уже что-то на эту тему писала.

Я ВЕРЮ В ДРУЖБУ. И уверена в том, что разницы между однополой дружбой (мужской или женской) и дружбой между М и Ж - нету!

Конечно, нельзя сказать, что "в будущем" у дружащих М и Ж нет шансов стать любовниками Ну никто не знает своего будущего. С этим и спорить бесполезно.

А если этих друзей больше одного? Так что, со всеми спать, что ли?.. бредятина какая-то.
-------
У меня друзей много (больше 3-х). Подруг (вот посчитала) - больше, как оказалось. Ну не виноватая я, что они с каждым новым витком жизни добавляются, а старые - не спешат теряться.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   28 февраля 2010
возможно. что бы понять, что дружбы между М и Ж нет, через это надо пройти, а тот кто думает, что она есть либо не дружать по настоящему либо обманывают сами себя этими дружескими чувствами.
Просматривают эту тему:

Forum