• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

О Вашем браке расскажет поза во время сна.

Юля Муха   
VIP пользователь   
06 июля 2011 5396 45
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   15 июля 2011
Ложка, свободно связанные, объятья ног.
зависит от температуры окружающей среды)))
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   15 июля 2011
”Обьятья ног” и "Стиль Дзэн"
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   15 июля 2011
чаще всего "Стиль Дзэн"
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   15 июля 2011
Цитата: #6767 ХА-ХА 15 июля 2011, 17:11
чаще всего "Стиль Дзэн"


и у нас
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   15 июля 2011
А у нас они на сколько разные,что и незнаю о какой написатьСсылка

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   19 июля 2011
"Стиль Дзэн"

Время прожитое в браке невероятно сближает двух людей. У них не остается тайн друг от друга (или почти не остается). Каждый из них, открыт и понятен для супруга.
При этом, люди могут начать ощущать необходимость уединения, в некотором роде, права на свои маленькие тайны, секретики. Одним словом, все то, что составляет индивидуальность каждого человека. И, это совершенно нормально.
Некоторые пары покупают себе более широкие кровати, а некоторые находят компромисс в ”Стиле Дзэн”: партнеры касаются друг друга ягодицами – это и физический, и эмоциональный контакт, но при этом они не сковывают друг друга.
В этой позе для сна, люди подобны двум окружностям – самостоятельным, но в то же время пересекающимся…
Они свободны, но взаимозависимы.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   19 июля 2011
Цитата: #6767 Юля Муха 06 июля 2011, 22:19
О Вашем браке расскажет поза во время сна.

Позы, в которых спят супружеские пары, могут многое поведать об их отношениях.

"Ложка"

Эта поза во время сна является самой распространенной в течение первых трех-пяти лет брака. Так близко к друг другу, так надежно и спокойно! Обычно, именно мужчина обнимает свою возлюбленную.
Когда же женщина спит в таком положении (как бы, обнимая мужа), это может указывать, что она выступает в роли лидера в браке, что именно она больше дает своем партнеру, чем он ей, либо что мужчина нуждается в особо нежном обращении в жизни.
Когда люди спят в этой позе, они максимально близки друг к другу, как в физическом, так и в психологическом плане. Многие пары считают эту позу во время сна этаким надежным коконом, который дарует спокойствие и уют.
На ранних стадиях брака, многие пары придерживаются этого положения в течение большей части ночи, как бы отражая друг друга. Когда один человек поворачивается, другой следует за ним, так, чтобы положение ”ложки” не нарушалось.
Конечно же, по прошествии времени, когда брак уже существует не один год, а долго, вовсе не означает, что ваша пара обязательно потеряет эту эмоциональную близость. Есть те, что и по прошествии семи, десяти лет, все так же продолжают спасть в этой позе молодоженов, сохраняя к друг другу самые нежнейшие чувства.


Объятья медового месяца

Лицом к лицу, крепко сжимая друг друга в объятьях…
Этот тип позы во время сна встречается значительно реже, чем предыдущий. Кроме того, эту позу неудобно поддерживать в течение всей ночи.
«Объятия» очень характерны в сверкающем нежностью и страстью начале брака, любовных отношений, когда партнеры безумно влюблены, очарованы друг другом.
Пара настолько сильно погружена в любовное чувство, что ощущает постоянную потребность ощущать, чувствовать всем телом своего возлюбленного. Им трудно разлучиться и на миг, хочется быть чем-то единым целым.… Некоторые пары возвращаются к этому положению во время сна и на протяжении долгих лет супружества, когда их чувства переживают очередной подъем. Отношения в таких парах обычно очень прочны. Они настолько крепко зависят друг от друга, что не могу даже спать обособленно.
Иногда бывает так, что Ваш супруг любит спать именно в этой позе, а Вы находите ее душащей, сковывающей. В таком случае, стоит пойти на компромисс! Засыпайте в позе «Объятия», а когда Ваш супруг заснул, уползайте к более удобному для себя положению.


«Черепица»

Один партнер, обычно это мужчина, лежит на спине, лицом вверх, в так называемой «королевской» позиции, говорящей о сильном ЭГО человека и его чувстве собственника.
И, хотя, женщина тоже лежит на спине, голова ее покоится на плече супруга, что предполагает у нее более зависимый и послушный характер.
Как бы подстраиваясь под позу мужчины, «глядя на мир» с его точки зрения, она достигает ощущения надежности и защиты.
Многие пары предпочитают такое положение их тел во время сна, что говорит о их сильной взаимной привязанности, обычно на ранних стадиях брака.


”Колыбель”

Это более тесная, интимная версия ”черепицы”.
Вы обнимаете своего супруга, а не только касаетесь его плеча.
Это поза позволяет Вам чувствовать себя еще более надежно и защищенно.
Очень часто, эта поза приходит к паре во время кризисов, болезни, когда один партнер хочет приласкать и защитить другого даже во время сна.
Но это положение тел возникает и не во время каких-либо бед.
Если ваши отношения с супругом настолько прочны и нежны – поза «колыбель» еще один способ «слиться во едино» после трудного напряженного дня.


”Свободно-связанные”

Когда любовь связывающая двух людей еще горит ярким пламенем, когда отношения еще не утратили новизны, влюбленные часто ”жертвуют” удобством во время сна в пользу большей близости к своему партнеру.
Примерно через пять лет или около того, чувство безумной страсти притупляется и отношения в браке входят в новую фазу – спокойной , ровной любви друг к другу.
Партнеры ”позволяют” себе больше свободы, вернее, комфорта, во время сна.
Очень часто, люди продолжают спать в позе ”Ложка”, но как бы отстранившись друг от друга...
Эмоциональное единство поддерживается благодаря такому трогательному касанию партнера рукой, коленом или ногой.
Это неплохой способ уравновесить потребность в комфортной позе для сна и, вместе с тем, потребность в эмоциональной близости.
Это нежное, но не сексуальное положение тел.


”Обьятья ног”

Некоторые пары считают для себя не комфортными любые проявления физического соприкосновения во время сна.
Поэтому, эмоциональный контакт устанавливается путем, как бы случайного касания партнера пальцами ноги или когда Bаша нога небрежно заброшена на его ноги….
Обычно, эта поза говорит о духе крепкого товарищества царящего в семейной паре.
Скрещенные меж собой ноги партнеров, предполагают дружественные отношения, комфорт и некую свободу в семье.


«Преследование»

К сожалению, подобное положение тел во время сна чаще всего говорит о разногласиях и напряженности отношений в браке.
Например, как на этом фото, после ссоры, Ваш супруг может повернуться к Вам спиной и отодвинуться к дальней части кровати.
При этом, Вы желая его удержать, пытаетесь обнять его, тем самым возвращая «беглеца» себе.
Однако, иногда, данные поза может иметь и несколько другое значение.
Отодвигаясь от своей ”половинки” человек, как бы провоцирует ее/его на ”преследование”.
Это в некотором роде приглашение: ”Может быть возьмешь инициативу на себя? Может быть станешь ко мне ближе?”
Возможно, отдаляющийся партнер просто устал от своей роли в браке – быть вечным инициатором обьятий, ласки, внимания.
Теперь он/она желает получить внимание от того, кто только принимал эти ухаживания.
Если в вашей семье нет конфликтов, нет напряжения, может быть тогда стоит понять этот ”намёк” и одарить возлюбленного/возлюбленную своим вниманием?


"Стиль Дзэн"

Время прожитое в браке невероятно сближает двух людей. У них не остается тайн друг от друга (или почти не остается). Каждый из них, открыт и понятен для супруга.
При этом, люди могут начать ощущать необходимость уединения, в некотором роде, права на свои маленькие тайны, секретики. Одним словом, все то, что составляет индивидуальность каждого человека. И, это совершенно нормально.
Некоторые пары покупают себе более широкие кровати, а некоторые находят компромисс в ”Стиле Дзэн”: партнеры касаются друг друга ягодицами – это и физический, и эмоциональный контакт, но при этом они не сковывают друг друга.
В этой позе для сна, люди подобны двум окружностям – самостоятельным, но в то же время пересекающимся…
Они свободны, но взаимозависимы.
Мы раньше спали в стиле - "Ложка", а сейчас когда перешли пятилетию границу совместной жизни спим в Стиле Дзэн"
семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/
pushistik

pushistik

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 08.02.2012
Заходил(а): 06.02.2015
Город: Николаев
pushistik
Новичок
   22 февраля 2012
а я "в ложке " быстрее всего засыпаю! уютненька так, защищенно...
Carry

Carry

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Carry
Активный пользователь
   23 февраля 2012
Всегда по-разному ...а просыпаемся обычно в "Стиле Дзен", мне наверное воздуха ночью не хватает и я отворачиваюсь
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   26 февраля 2012

аналогично
никак по другому,бывае пытаемся прижаться,но хватает минут а 10
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   26 февраля 2012
У нас или Дзен или вообще не прикасаемся друг к другу. Особенно летом.
Я не люблю, когда мне дышат в лицо, в затылок и вообще не трогайте меня))
И так было изначально. Всем комфортно, все довольны.
t.me/zhgoogl
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   26 февраля 2012
Цитата: #6767 Sunny-mammy 26 февраля 2012, 00:53
У нас или Дзен или вообще не прикасаемся друг к другу. Особенно летом.
Я не люблю, когда мне дышат в лицо, в затылок и вообще не трогайте меня))
И так было изначально. Всем комфортно, все довольны.

прям я в точной копии особенно не люблю когда кто-то дышет в затылок
Vik_toriya

Vik_toriya

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 418
Регистрация: 27.12.2009
Заходил(а): 12.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939754011; 0664650237
Vik_toriya
Активный пользователь
   26 февраля 2012
"Стиль Дзэн"
Но я еще этот стиль называю - "спинка до спинки, полягали дві свинки"

Serafima

Имя: Sima
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 23.02.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Киев
Serafima
Новичок
   26 февраля 2012
у нас больше "ложка"
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   26 февраля 2012
я люблю ложечками) а вообще мы все выше перечисленное практикуем))
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   07 ноября 2014
Цитата: Ссылка (15 Июль 2011 16:37)
Ложка, свободно связанные, объятья ног.зависит от температуры окружающей среды)))

у нас также+когда малая просыпается,перебегаю к ней...
Солнышко Натусик

Солнышко Натусик

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.06.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Солнышко Натусик
Пользователь
   08 ноября 2014
А мы "колыбелькой" полюбляем, причем с первых наших дней... Ну, и "ложками" балуемся....
Танюшка 1991

Танюшка 1991

Имя: Танюшка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 24.07.2014
Заходил(а): 09.01.2016
Город: Николаев
Танюшка 1991
Активный пользователь
   08 ноября 2014
мы за ночь во всех позах успеваем поспать)))

Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   08 ноября 2014
Колыбель ) только обычно я вобще на него вскарапкиваюсь :)

оффтоп: когда-то эту статью мы читали на какой-то скучной лекции в универе ) я спросила тогда свою одногруппницу, как они с мужем спят. Они встречались всю жизнь и поженились довольно ожиданно. Короче все их считали крепкой и неразлучной парой. Но в ответ она мне сказала: спим как два бревна: он слева, я справа. Через год он ушел к другой, оставив ее беременную. Навсегда запомню эти слова. Может совпадение, конечно. Но с тех пор даже в очень жаркие ночи я не прошу мужа от меня отодвинуться. А он любит исключительно тесные объятия :) раньше вообще засыпал только если рука его в моих волосах "закутается". Спать в таком положении мне было крайне не удобно - все боялась лысой остаться со временем
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   08 ноября 2014
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2014 12:47)
Колыбель ) только обычно я вобще на него вскарапкиваюсь :)
оффтоп: когда-то эту статью мы читали на какой-то скучной лекции в универе ) я спросила тогда свою одногруппницу, как они с мужем спят. Они встречались всю жизнь и поженились довольно ожиданно. Короче все их считали крепкой и неразлучной парой. Но в ответ она мне сказала: спим как два бревна: он слева, я справа. Через год он ушел к другой, оставив ее беременную. Навсегда запомню эти слова. Может совпадение, конечно. Но с тех пор даже в очень жаркие ночи я не прошу мужа от меня отодвинуться. А он любит исключительно тесные объятия :) раньше вообще засыпал только если рука его в моих волосах "закутается". Спать в таком положении мне было крайне не удобно - все боялась лысой остаться со временем

у меня малая тоже хочет лысой маму оставитьмуж еще прикалывался(наблюдал под утро),что она с закрытыми глазами может с легкостью найти мои волосы, как червячок ползет к цели))
Просматривают эту тему:

Forum