• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как выглядел ваш любимый при первой встрече?

Аннушка   
Администратор   
17 июля 2009 11565 97
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   21 апреля 2012
Действительно, какая тема приятная
...На 1м курсе пошла я в английский клуб в универе записываться. Первая часть - знакомство, все взяли бейджики и пишут свое имя, поднимаю глаза, стоит - темноволосый, сероглазый, смотрит на меня таким читым, светлым и восторженным взглядом )))) высокий худощавый, широкоплечий .... (не то, что сейчас, центнер "хаусовского" цинизма) В общем, стоит и смотрит, а я девочка скромная, не по себе мне, когда меня рассматривают, смотрю - на бейджике ник написан (компьютерщик, блин) и спрашиваю - а имя-то как? Отвечает - Игорь (тут я в первый раз и задумалась - к Игорям у меня всегда особое отношение было). А во что одет был, я рассматривала уже после клубной встречи, когда они с другом меня провожали...

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
dior@

dior@

Имя: лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 06.12.2011
Заходил(а): 24.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0979877872
dior@
Активный пользователь
   27 апреля 2012
Когда увидела впервые,он мне не понравился.Слишком серьезный и неразговорчивый был
Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   27 апреля 2012
о_о_о.. при этом вопросе сразу нахлынули волшебные ощущения
Высокий, широкоплечий, голубоглазый блондин в светлой рубашке, ощущение первое: "Это ОН!" Настолько он мне понравился с первого взгляда, что не могла уснуть потом до утра
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   27 апреля 2012
Жутко выглядел. Была зима холодная. Он был за рулём в жуткой водолазке, в каких-то убогих спортивных штанах и в шлёпках на носок. А, и в кепке. Но потом я влюбилась в его голубые глаза, а со временем и гардеробчик облагородила)
t.me/zhgoogl
енот-полоскун

енот-полоскун

Имя: Алёнка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 07.02.2011
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0994464123
енот-полоскун
Активный пользователь
   04 мая 2012
А я не помню как выглядел мой муж (тогда я об этом даже подумать не могла). А увидели мы друг друга первый раз в Соляных в клинике УВД, когда медкомисию проходили...
Мир принадлежит тому, кто ему рад...
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   04 мая 2012
чудная темка
у нас даже видео есть с нашей первой всречи,познакомились в нэте,но он встречался с девушкой,и просто хотел узнать,кто это тут новенький в локальном чате появился,а когда была сходка(просто все с района нашего вечером в пиццерию пошли),заходит он с этой девушкой под ручку,мне очень сразу понравился:высокий,губки просто обалденные(до сих пор завидую)глаза,ресницы ,короткостриженный,в кожанке,джинсах и тюхлях
вообще история очень запутанная у нас,но вот уже 6 лет вместе
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   04 мая 2012
А нас мой папа знакомил. Я тогда работала на оптовом складе, вот папа позвал сотрудников затариться по оптовым ценам. До того рассказывал, какой у них мальчик хороший работает - весь такой скромный, положительный, умный (без всякой задней мысли рассказывал, "мальчик" моложе меня на пять лет и мой папа и предположить не мог, что я на него поведусь). Ну вот знакомит он, а будущий муж стоит в полоборота, буркнул "здрасьте" и отвернулся. И все время левой стороной ко мне норовит повернуться, а лучше и спиной. А потом не получилось отвернуться - смотрю а у него фингал под правым глазом. Мне так смешно стало, ничего себе, думаю, положительный, "в тихом омуте...". В общем, зацепил он меня как-то. В будущем не раз пришлось убедиться в правильности поговорки.))) А потом я на папино место пришла работать. И завертелось у нас... Спрашиваю его время от времени: "Ну почему женщинам нравяться такие вот загадочные личности?!" Молчит, скромно опустив глаза.

Эридана

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 09.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Винница
Эридана
Пользователь
   21 мая 2012
Смешно так выглядел, джинсы у него расклешенные были)))

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   21 мая 2012
Цитата: #756 Olivia 04 мая 2012, 17:53
А нас мой папа знакомил. Я тогда работала на оптовом складе, вот папа позвал сотрудников затариться по оптовым ценам. До того рассказывал, какой у них мальчик хороший работает - весь такой скромный, положительный, умный (без всякой задней мысли рассказывал, "мальчик" моложе меня на пять лет и мой папа и предположить не мог, что я на него поведусь). Ну вот знакомит он, а будущий муж стоит в полоборота, буркнул "здрасьте" и отвернулся. И все время левой стороной ко мне норовит повернуться, а лучше и спиной. А потом не получилось отвернуться - смотрю а у него фингал под правым глазом. Мне так смешно стало, ничего себе, думаю, положительный, "в тихом омуте...". В общем, зацепил он меня как-то. В будущем не раз пришлось убедиться в правильности поговорки.))) А потом я на папино место пришла работать. И завертелось у нас... Спрашиваю его время от времени: "Ну почему женщинам нравяться такие вот загадочные личности?!" Молчит, скромно опустив глаза.



И нас тоже мой папа (покойный) познакомил. Уж очень ему мой будущий супруг прилянулся Работал он у него в то время, а было это 10 лет назад, и вот мой папа всё мне "пел" про то, какой у него земечательный парень работает, и трудолюбив и молчалив, а ещё он сам себе машину делал (тюнинг) ни у кого в то время такой машинки не было хоть и копейка, зато какая "32" номер и вся в тюнинге, а ещё и на гонках участвовала. Вообщем пошла глянула на "жениха" и как-то , но видимо родительськое чутьё не подвело мой папочка когда умирал, говорил, что в "хороших руках" меня оставлет
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   21 мая 2012
Как в той песне: "вечно молодой и вечно пьяный"
Просто на гулянке познакомились почти 8 лет назад.
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   21 декабря 2012
А мой был спокойный,скромный,сейчас,говорит что я ему нервы мотаю
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   21 декабря 2012
Ну и я напишу, потешу душеньку.

Еще юное одесское лето, невыгоревшая трава, дышать есть чем. "Куликовка", кольцо трамвайное. Выскакиваю из троллейбуса, вся взъерошенная после универа+работы, а там мой "тогдашний" еще не собирает стойки с кассетами - что-то увлеченно обсуждает с вьюношей экстравагантной наружности.
На голове вьюноши - вихрь, шторм натуральных кудрей (которым я завидовала) непонятного цвета - не монотонно русого, а часть волос рыжая, часть светло-русая, часть черная - все перемешано, и получается искрящийся русый, ловящий отблески заходящего солнца. Кожа белая-белая и вся в веснушках. Глаза темно-карие, и такие хитрющие, что прям чертенята скачут. Красоты нет и в помине, и то хорошо - с некоторых пор к смазливым мужчинам я стала относиться с легкой подозрительностью. Шорты чуть за колено, визуально кривящие ноги, футболка - в общем, ну что вы хотите, какие деловые костюмы - лето на дворе! И из кармашка футболки отвертка торчит.
Мужская часть населения обсуждала альбомы группы "Мастер", до музыки которой все оказались большими охотниками. Потом все вместе свернули стойки, и этот самый вьюнош с мехмата попросил перевести ему песню Copycat - проболтались ему что я переводчиком работала. У, зараза... я переводами и так сыта была по горлышко.
В общем-то с Copycat и началось наше знакомство, сначала носившее характер сопоставления компьютерной и реальной вирусологии в компании фидошников, обсуждения серии Dragonlance, игр в Heroes of Might and Magic (кому 3-и, а кому и 2-е) и в Starcraft. А кудри муж обстриг только когда Артур его сильно задергал за волосы - сидит на руках и выдирает :)
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   21 декабря 2012
Цитата: #756 Vitalinka 21 мая 2012, 23:09
Как в той песне: "вечно молодой и вечно пьяный"

і мій такий був, ми познайомились коли в нього була відпустка, та якась крупна виплати перед цим. 
Пам'ятаю, я ще перший раз подивилася на нього і подумала "ну і шлепарь", до ботана тільки окулярів не вистачало, з офіцерами ВДВ він і рядом не валявся, он яка зовнішність оманлива
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   21 декабря 2012
первое что мне пришло в голову - отвратительно
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   21 декабря 2012
Цитата: #756 dior@ 27 апреля 2012, 15:54
Когда увидела впервые,он мне не понравился.Слишком серьезный и неразговорчивый был
и у меня так же , я с ним 2 года даже не здоровалась ( работали вместе в одном отделе) отвратительный тип, молчаливый, угрюмый, вечно  полупьяный и полусонный (классно мужа охарактеризовала)  
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   21 декабря 2012
Меня мой муж вообще не впечатлил при первой встрече, компанией гуляли, общалась больше со старыми знакомыми. Помню только что он общался активно со всеми, хотя мало кого знал. Я люблю разговорчивых, сама больше молчу если незнакомых много, скромничаю. Потом поплелся провожать меня, мороженное купил, номер телефона взял. Дальше встречаться не очень хотелось, но было скучно и решила развеяться. А он на первое свидание не пришел!!! Ну вернее заблукал немного в нашем Окт, сам с ЮТЗ приехал. Ну, думаю, гад, еще не успели познакомится, а уже кинул. Ну потом ниче, понравился, "заболтал" меня, весело с ним было.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   21 декабря 2012
Муж при первой встрече выглядел очень эффектно!)
Несмотря на свой принцип не знакомиться в общественных местах и на улице, всё же не устояла перед его голубыми глазами и загадочной улыбкой. Познакомились возле кассы в кинотеатре. Нас магнитом притянуло друг к другу)) На сеанс уже пошли вместе, потом поужинали и долго гуляли по набережной. На следующий день уже было наше первое официальное свидание. Эх, так приятно вспомнить, аж мурашки по телу и дрожь в коленках появились
Olivia Alpi

Olivia Alpi

Имя: olja.kotja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 409
Регистрация: 12.05.2010
Заходил(а): 21.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932371607
Olivia Alpi
Активный пользователь
   21 декабря 2012
Цитата: #756 MaTi 21 декабря 2012, 10:05
  На сеанс уже пошли вместе, потом поужинали и долго гуляли по набережной. На следующий день уже было наше первое официальное свидание.
MATI, такое интересное знакомство)) любовь с первого взгляда, как и у нас)))  а вы в очереди сами стояли, а муж сам был или с друзьями? Просто мы тоже в очереди познакомились)) интересно, будут ли дальше совпадения))
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   21 декабря 2012
А мой муж был одет в черное пальто ниже колена и беленькая рубашечка + зонт в руке. На тот момент подумала "что за ботан?", а теперь люблю как он так одевается)))
я фотограф http://vk.com/club30294247
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   21 декабря 2012
Мне мой суженый ужасно не понравился!!!! Я сказала друзьям, которые нас познакомили: какая гадость ваша заливная рыба. Он пришел в ужасных обтягивающих джинсах с талией чуть ли не до груди и старом вытянутом свитере, а сверху была ветровка Адидас с тремя полосками (фееее), ну типа приветик братаны был видон. А прическа ботана с челочкой меня убила на повал. Это потом я узнала, что он в таком виде сам не хоте идти гулять - его просто выдернули с работы (он подрабатывал на маршрутке). Но как бы он тогда не выглядел заинтересовал он меня своим умением разговаривать и падать на уши, а я ими очень люблю и терпеть не могу, когда мужик стесняется и молчит все время, а я как клоун его развлекаю. Это сейчас я его привела в порядочек - приодела, обула, сходил к стоматологу и дерматологу, сделал стильнячую стрижечку. Смотрю со стороны и думаю: какой ж он у меня хорошенький, аж загляденье! А я еще крутила раньше носом и говорила "фе".  Притом что начала встречаться лишь бы было не скучно, типа пролётный вариант. Уже летаем вместе 6 лет и жужжит маленький 6-ти месячный пропеллер!!
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Просматривают эту тему:

Forum