• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Геморрой

Мария.я   
Новичок   
25 Апрель в 19:01 317 4

У мужа геморрой, к проктологу на отрез идти не хочет, как маленький. Как уговорить???

ViWa

Заходил(а): 28.08.2018
ViWa
Новичок
   28 Август в 15:53

Я думаю в любом случае вам в первую очередь нужно показаться врачу, а уговаривать не нужно, купите ему Ссылка свечи, а после того как начнет облегчаться весь процесс, просто взять и пойти, можно припугнуть как-нибудь.

Мамочка форума

Заходил(а): 14.09.2018
Мамочка форума
Новичок
   11 Сентябрь в 15:04

Сейчас все покупают себе лекарства через интернет, так как все же и знают, что в интернете они стоят дешевле. Вы тоже можете заказать себе что-то для себя через этот портал Ссылка Я там сам заказывал не раз уже

mari_1989

Заходил(а): 21.09.2018
mari_1989
Новичок
   13 Сентябрь в 18:11

Не переживайте и не упрашивайте, сам когда припечет -побежит, это я уж знаю)) Мой тоже так- не пойду,потерплю. Ну-ну. Однажды утром как заорет в туалете- думаю, наконец-то. Мне его конечно жалко, но баранам иначе не обьяснишь) У меня есть знакомый врач, она мне порекомендовала проктолога в их клинике-Мищенко Михаила Владимировича. Муж бежал к нему аж пятки сверкали. По итогу обострение геморроя, рекомендована операция, хорошо что не сложная. После проведения операции, муж твердо осознал важность идти к доктору при первых симптомах, чтобы не было того, что ему пришлось вытерпеть. Ну слава Богу. Вы главное, свои нервы берегите, мужчин не переделаешь.

Просматривают эту тему:

Forum