• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Покраснение груди

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
06 марта 2013 3855 9
Девочки, уже несколько дней, как заметила покраснение на одной из грудей.Они у меня большие, 5 размер.И вот ровно половина груди покрасневшая ,но безболезненная.Затвердений под кожей не нащупала,  а внутри прощупать не могу .Опрелостей и потертостей под грудью нет.При сжатии кожи в щипок -лимонная корка.В интернете начиталась-диагноз малоутешительный.Посоветуйте хорошего маммолога и куда идти.

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   06 марта 2013
Цитата: #10572 Аноним 06 марта 2013, 11:35
Девочки, уже несколько дней, как заметила покраснение на одной из грудей.Они у меня большие, 5 размер.И вот ровно половина груди покрасневшая ,но безболезненная.Затвердений под кожей не нащупала,  а внутри прощупать не могу .Опрелостей и потертостей под грудью нет.При сжатии кожи в щипок -лимонная корка.В интернете начиталась-диагноз малоутешительный.Посоветуйте хорошего маммолога и куда идти.
Думаю, что вам сразу лучше к мамологу, что областном онкодиспансере, там врачи опытные.
mykolka82

mykolka82

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 04.11.2011
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0663069427; 0937589905
mykolka82
Активный пользователь
   06 марта 2013
Цитата: #10572 Ama3onka 06 марта 2013, 11:37
Думаю, что вам сразу лучше к мамологу, что областном онкодиспансере, там врачи опытные.
полностью согласна, и чем быстрее тем лутше

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   06 марта 2013
Только, насколько я помню, мамолог хороший Дубовик сорри имя и отчество не помню, но проблема в том, что очередь у нее большая на недели вперед.Но она проводила прием в центре Гранд на М.Морской, может Вам туда прозвонить........
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   06 марта 2013
Девочки, спасибо!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   06 марта 2013
А где еще принимает Дубовик?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   06 марта 2013
Скажу по своему опыту: меньше читайте и верьте информации в интернете. У меня в том году летом была такая же ситуация. Я как-то заметила на снизу груди  пятно синевато-красного цвета (причем цвет менялся то как синяк, то красное), нигде не ударялась, небыло попрелостей и т.д. Сначала начиталась инфы в нете, поставила себе диагноз, наплакалась и пощла к врачу. Пошла сначала в гинекологию на Садовой. Она посмотрела, сказала точно не онко, назначила какую - то мазь. Мазала, а пятно не проходило, пробовала сменить белье, ничего. Потом пошла к маммологу, она посмотрела, сказала, что по ее части все нормально, отправила к дерматологу. Та в свою очередь назначила крем и таблетки (против аллергии), хотя диагноз так поставить и не смогла. Ничего и в этот раз не помогло. А пятно немного увеличилось, стало с размер куриного яйца. Потом какое-то время никуда не обращалась. Начала оформлять ребенка в сад, то болези я про это пятно, честно, позабыла. Когда вспомнила - посмотрела, а оно исчезло. Как появилось непонятно от чего так и пропало. Что это было так и не знаю. Однозначно, сходите к врачу и не накручивайте себя почитав статьи в интернете. Все будет хорошо! :D
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   06 марта 2013
мама ходить до Запухляка в онкологію на Васляєва(він приймає там лише по п"ятницям і черга до нього просто величезна), але пошукала в інеті у нього є приватний медичний центр Ссылка хоча якщо чесно проїжала по макарова багато разів, але не пом"ятаю його, може недавно відкрився, зателефонуйсте спочатку

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   06 марта 2013
Спасибо всем.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Покраснение груди"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum