• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Девочки! Нужен совет! Вопрос о беременности.

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
12 июня 2013 1518 6
Девочки, такая ситуация. У меня беременность полных 35 недель, три дня назад начались выделения коричневого цвета, по чуть-чуть. Сразу скажу, тяжести не поднимала, сексом не занималась. УЗИ делала 2 раза, в ЖК и у Слюсаря. Плацента на месте, все ОК. Врач, у которого я на учете, тоже сказал, все ОК, возможно сосудик оторвался. Я просто думаю, что сосудик три дня течь тоже не может...Я все это к чему, может у кого то так было? Что скажите? Просто после истории Али (тема- "собираю инф. про Слабченко"), про неверные диагнозы врачей и страшные последствия, не хочу сидеть сложа руки. В конце- концов, наш ребенок нужен только нам. Буду благодарна за Ваши советы.
 
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   12 июня 2013
Проконсультируйтесь у другого врача! Если мнение совпадет - значит действительно ничего страшного.
я фотограф http://vk.com/club30294247
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   12 июня 2013
у меня пробка выходила с коричневатыми выделениями. хотя 35 недель вроде как рановато. но у меня долго выходила, с перерывами. то ли неделю,то ли две. уже точно не помню. согласна, что надо еще у кого-то проконсультироваться.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   12 июня 2013
Цитата: #11129 Аноним 12 июня 2013, 16:59
Девочки, такая ситуация. У меня беременность полных 35 недель, три дня назад начались выделения коричневого цвета, по чуть-чуть. Сразу скажу, тяжести не поднимала, сексом не занималась. УЗИ делала 2 раза, в ЖК и у Слюсаря. Плацента на месте, все ОК. Врач, у которого я на учете, тоже сказал, все ОК, возможно сосудик оторвался. Я просто думаю, что сосудик три дня течь тоже не может...Я все это к чему, может у кого то так было? Что скажите? Просто после истории Али (тема- "собираю инф. про Слабченко"), про неверные диагнозы врачей и страшные последствия, не хочу сидеть сложа руки. В конце- концов, наш ребенок нужен только нам. Буду благодарна за Ваши советы.
у меня было такое перед морем!врач сразу на госпитализацию отправила,а я сопротивлялась,поехала на узи,чтоб плаценту посмотреть,посмотрели на узи сказали,что все нормально,зачем ложится в больницу,а потом пошла к другому врачу,а она сказала,что так молочница бывает проявляется!))))
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

NATULYA

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 13.07.2011
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-06-10
NATULYA
Активный пользователь
   12 июня 2013
у меня тоже были коричневые выделения на 34-35 неделе, сходила к врачу, объяснил, что шейка начинает готовиться, главное, что коричневого, а не красного, алого цвета. не переживайте.
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   12 июня 2013
Я тоже думаю,что так надо. Уже срок все таки большой. Не переживайте))))
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Девочки! Нужен совет! Вопрос о беременности."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum